Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4011
06-03-2018 03:43 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 18:37)smile :  я в других ситуациях видел, как ведут себя провокаторы и неадекваты. и приблизительно представляю себе инструкции для полицаев.
чего далеко ходить - бегание саакашвили по крыше хороший пример
А на границе что не то же самое было? Интересно, если бы его там на колени поставили - тоже унизили бы?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #4012
06-03-2018 05:05 RE: Внутренние враги Украины.

Конституція:
Цитата:Стаття 39. Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Тепер питання: палаточне містечко під Верховною Радою це що із вище перерахованого?
Тоді ще одне питання: хто дозволив розгорнути палаточне містечко перед законодавчим органом влади, в центрі міста, не контрольоване владою, в країні де йде війна?
Невже ви думаєте, що правоохоронні органи не мали своїх засланих козачків, які попередили про наявність зброї в «мирних протестуючих»?
Просто дехто очікував «подходящего момента» щоб кинути одну гранату в натовп а іншу в силовиків і тоді наслідки були б непередбачені.
Нагадаю, що два з половиною роки назад після сутичок під верховною радою загинуло ЧЕТВЕРО!!! нацгвардійців строковиків, один з Вінничини. Нашому, Шаргородському, відірвало стопу, залишився живим.
https://ua.112.ua/statji/zahybli-pid-ver...55516.html
Хто захищає «мирних мітингуючих» запитайте у батьків та родичів загиблих як воно хоронити ні в чому не винних дітей. А ще просто сходіть на любий похорон бійців АТО.
Тому ще раз питання: кому вигідно щоб наметове містечко мало право на життя і мало право на знесення?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #4013
06-03-2018 05:12 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 21:54)m.dreval :  цЫтат был не уместен.
ИМХО:уместность или неуместность - субъективная оценка передаваемой информации, даваемая как донором, так и реципиентом и то, что она может не совпадать - природно.

Если аллегория недоступна реципиенту, то это не значит, что донор не имеет право на её использование, это значит, что реципиент не в состоянии её увидеть или не желает этого делать.

Пример: для одних людей звук имеет цвет, для других у звука нет цветовой окраски, но есть кинестетика или запах, еще для кого-то звук - просто звук и ничего более. Отрицание существования любого из вариантов ни к чему ни приведёт. Для одних "Черный квадрат" - шедевральное произведение искусства, для других - неаккуратно изображенная геометрическая фигура, не имеющая никакого отношения к искусству, третьи прекрасно живут, не имея понятия ни о геометрии ни об искусстве как таковых.
Здесь нет неправильных вариантов. Неуместно - пытаться судить или навязывать правила оценки, уместно - пытаться понять или просто принять факт существования, не вникая и не тратя на это усилий.

Возвращаясь к цитате: для меня, например, любые факельные шествия - беда. Беда, которая сводится к этой "неуместной" цитате.
Беда - потому что причиной этих шествий является попытка игнорирования частью общества существования другой/других.
Нет диалога - есть шествия и эшафот.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2018 09:18 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #4014
06-03-2018 08:59 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 21:15)m.dreval :  А вот если ты в какой либо стране будешь оказывать сопротивление полиции, кидать в них взрывпакеты, и драться с ними древками от флагов, то голову тебе разобьют в любой стране мира. Не зависимо от того будет молчать интеллигенция, или нет. Это все-таки несколько другое.

Ты знаешь, вот точно так же мне говорили "рыги" и "ватаны" когда я осуждал беркут за разгон евромайдана, вот точно так же, чуть ли не слово в слово. Так что не надо тут лепить двойных стандартов. В независимости от ситуции насилие -это насилие.

для тугодоходящих разжую:
Провокацировать копов - это не правильно
кидать в них что бы то нибыло - это не правильно
унижать их - это не правильно
за это надо наказывать, но СОГЛАСНО ЗАКОНА. Скрутили погрузили отвезли судили... а не проламали череп, разбили морду и т.д.
я не осуждаю сам разгон палаточного городка, хотя и там есть вопросы, и мне не нравится "цыганский табор" в центре столицы моей страны, я осуждаю сам процесс разгона. осуждаю само насилие. И для очень одаренных : я осуждаю насилие как с той так и с другой стороны. Но для того они и ПРАВОхранительные органы, что бы ЗАЩИЩАТЬ ПРАВО , а не нарушать его. Они созданы за наши деньги, для того чтобы нас защищать, НАС я имею ввиду НАРОД УКРАИНЫ!!!! а не кучку зажравшихся чинуш. И для этого их учат законам, что бы они в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ их соблюдали, и только во ВТОРУЮ требовали это от других.

что касается моей цитаты, то повторю тебе еще раз, если тебе с двух раз не дошло: я осуждаю этой цитатой БЕЗРАЗЛИЧИЕ людей к насилию ( не важно каких размеров). Я не виноват что ты не видишь подтекстов, там где тебе выгодно это не видеть. А суть ее в том, что если не начинать бороться с насилием и беззаконием в зародыше, то из него может вырасти страшный монстр, которого победить будет намного сложнее, и жертв будет в разы а то и в тысячи раз больше.


"Если аллегория недоступна рецептору, то это не значит, что донор не имеет право на её использование, это значит, что рецептор не в состоянии её увидеть или не желает этого делать."

Лесничий, спасибо лучше пожалуй не скажешь Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2018 09:03 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4015
06-03-2018 10:37 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 23:15)m.dreval :  Думка цікава. Має право на життя.

Але в такому випадку треба погодитися з кацапами, що Аваков грає свою гру, та що третій Майдан буде Авакова проти Порошенко. Курить

З другого боку, якщо погодитися з тим, що ті палатки нікому не заважали, то так само нікому не заважав і сам Саакашвілі.... Але його реадмісували.

Давай силовій розгін «бомжів» під радою,коли люди в погонах привисили спец заходи.
Йде розгін поставили на коліна принизили, хотя спец призначенців захистили своє життя від можливого жбуряння гранати в центрі столиці, інцидент з гранатою котру жбурнув УБДшнік і смерть копів всі помятают.Hello!
А от навіщо бити голови і робити «красиві» сцени для розгону. То питання безпосереднього керівництва мусорів, тут як ситуація з офшорами це їх особисто шоколадне ху@ло о відкривав, чи хтось з його підлеглих робив свою повсякденну роботу?
Теж і по розгону . Як варіант якись полковників вилетить з служби на пенсію, чи без пенсії, але з рахунком чималих коштів в швейцарському банку. Бо він віддавав наказ і знав буде кров для медіа картинки.
«Але ви більшу вірите «
Заголовком парашу сру. Аваков особисто сидів в авто і особисто керував побиттям і приниженням АТОщників.
Про грузина. Його легше вижбурнути з країни чим дивитись проплачені шоу під судами .

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4016
06-03-2018 14:43 RE: Внутренние враги Украины.

Hello!Hello!

Цитата:Роман Доник


Подводя черту "избиения "беркутом" ветеранов". В принципе уже достаточно информации о произошедшем.

Мы почти 4 года ездим через блокпосты. Не побоюсь цифры, но этих блокпостов по дороге из зоны АТО, за эти годы, были тысячи. У нас не было ни одного скандала на полицейских блокпостах по дороге из зоны АТО. Никогда. По дороге туда, с МВДшными "побирушками", были. С ГАИшниками были. С ВСПшниками были. А вот на выезд с полицией нет. Хотя иногда нас выворачивали серьезно. И даже иногда вели себя вызывающе. Даже когда это делали явные бывшие беркута. Даже когда у нас были бумаги. Даже когда мы ехали с занятий по ДШК. Мы ехали со стороны войны в сторону мирных городов. Мы часто воняли порохом и оружейным маслом. Полицейские собаки иногда тупо сигнализировали на нас всех и на все наши вещи в бусике. Мы стояли, ждали и открывали все что попросят. Потому что это часть той же работы на предупреждение войны в наших городах, такая же, как и на линия фронта для предупреждение появления русского мира и войны. Я знаю сотни военнослужащих и ветеранов со сложными характерами, с нервами ни в дугу, которые так же терпеливо стоят на блокпостах и ждут, когда их проверят. Это часть полицейской работы по предупреждению войны в тех городах, которые защищают люди в окопах. Это стандартные процедуры - "Документы, откройте багажник, а что там? А в рюкзаках? А бардачке? А вот это снимается? А здесь что?"

Варианта всего два. Первый - показать все что требуется, понимая зачем и почему это делается и поехать дальше. Немного задрачивает, когда это происходит на двух-трех блоках подряд. Но на лбу не написано, что тебя уже выворачивали минут 20-30 назад по всей строгости.

Второй вариант - начать быковать, пальцы веером, - "беркутня недобитая", "ты на кого батоном крошишь", "да вы тут охренели на мои налоги меня досматривать". Еще можно начать кидаться с палкой. Тогда предсказуемый исход - разбитая рожа, помятые ребра, наручники, мордой в асфальт если даже на нем лужа. На колени или в позе краба, или раком уже не важно. Как поставят, так и будешь стоять. С разбитой башкой и в крови. Все логично.

Есть полномочия у полиции, которые дают ей право применять силу при определенных обстоятельствах.

Есть право у полиции досматривать вещи и транспорт выезжающий из зоны АТО. Есть право у полиции осматривать улицы, парки, скверы, площади. Все, что не чья-то собственность, все имеют право и должны осматривать. Особенно по близости с органами власти и стратегическими объектами.

Почему никто не обратил внимание, что полиция пришла с предписанием на проведение оперативно-розыскных мероприятий в наметовом городке? Не с решением суда на снос, а на проведение мероприятий? Если бы им дали возможность досмотреть все что они должны были досмотреть, то %90, что никто бы не посмел дать приказ на снос лагеря. Потому что не было оснований. Потому что все по закону. Хотите посмотреть - не вопрос. Мирный протест. Включили камеры на телефонах, под камеры дали прошманать палатки. Мирный же протест с единственной целью - оказать политические давление для принятия законов.
Но с самого утра "вожди-депутаты" начали нагнетать обстановку и начали призывать людей приходить вод ВР.
"Нас собираются штурмовать" - основной месседж. Хотя, если бы не спровоцированное противостояние, штурмовать не было бы необходимости.
Все очень просто - провокаторам нужна была бойня, они ее провоцировали и, самое главное, они получили артинку для СМИ.
Человек, который с палкой бросается на копа во время выполнения служебных обязанностей по досмотру, будет упакован жестко и быстро.
Все что сейчас будут рассказывать семенченки-соболевы по поводу штурма, это все херня. Не было решения суда по сносу лагеря. Было предписание на выполнение опертивно-разыскных мероприятий. То есть досмотры и установление личностей в лагере. Это обязанности полиции.
Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что мирный протест заканчивается там, где начинаются камни, бутылки, взрывпакеты и палками по головам полиции. И если я сознательно перехожу из мирного протеста в не мирный, то тут уже разбитые головы — это издержки. На Майдане мы все это понимали. И шли на это осознанно. А сейчас это понимание куда то исчезло. Мы слишком привыкли жить как в анекдоте – «а нас за что?»

Никому не нравится, что людей ставят на колени. Но это не была самоцель. Никто не собирался никого унижать. У нас сейчас и так обстановка накалена. Сейчас никому кроме вождей-леворуционеров не выгоден был разгон палаточного городка. Власти точно не нужен был. Он бы сам разосрался и сдох денег за несколько недель. Доверие к этому сборищу под ВР, не просто летело к нулю, оно уже было ниже нуля. Причем среди их же сторонников. Поэтому силовой разгон не планировался. Была жесткая реакция на сопротивление. А это, извините, четко в правовом поле.
Мне совершенно непонятна позиция людей, севших на шпагат между "беркут избил ветеранов" и "примени силу при оказании сопротивления".

Нравится нам или не нравится, но растерянность и страх перед общественным мнением у силового блока пропадает. А вечные профессиональные протестовальщики начинают надоедать людям. Нет ничего кроме лозунгов и постоянного состояния напряжения.

Если кто не заметил, то кроме как в социальных сетях, в виде репостов, угроз и визгов, больше нигде нет возмущения по поводу того что произошло под ВР. Даже на призывы, на следующий день, выйти на протесты в городах, никто не откликнулся. А соцсети, это всего лишь соцсети. Наборы пикселей. С сотнями тысяч аккаунтов руснявых ботоферм, которые разгоняют репосты в пользу россии. Уже не впечатляет.
Правда резко возбудились любители призвать армию оставить позиции и пойти на Киев. Может в этом и был смысл? Качнуть ситуацию вместо того, чтобы дать полиции проверить документы и посмотреть, что внутри палаток? И по-прежнему никто не задает вопросы настоящим инициаторам разгона – Семенченко и Соболеву. И да, это конечно опять была реклама партии «самопомощь». Не забудьте проголосовать.
И да, для тех, кто застрял в протестах и митингах 13-14 года, а своей профессией выбрал профессию протестовальщика. Все меняется. И отношение к протестам в тылу воюющей страны тоже. И реакция силовиков. То что можно было делать в 13 и 14 годах уже не нельзя делать в этом году. За год до выборов. Протест ради протеста себя изжил.

п.с.... я тоже так думаюLaughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4017
06-03-2018 14:55 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 18:45)svg :  Я выше пару фото выкладывал, про пробитые головы,
сквозное пробитие? кстати, чем пробивали? топориком или огнестрелом? Курить

Цитата: А про женщину с запекшейся кровью на голове- есть видео , как её выпускают из участка из клетки и она дает интервью и снимает капюшон куртки. Все ахнули от ужаса и этого зрелища.
женщина с пробитой головой дает интервью? ее надо срочно вносить в реестр чудес мишико. его потом будет проще и быстрее к святым причислить. Курить

Цитата:Найди его и посмотри. И ты перестанешь оправдывать действия ПОП.
я не оправдываю действий. я предлагаю вникнуть, что же там в лагере произошло-то. Hello!



(05-03-2018 19:50)Лесничий :  
(05-03-2018 18:06)smile :  а причем тут фрейд? Я удивлен
Вот пытался для Вас да покороче, но не осилили? Smile
Апплодисменты - лайк\дизлайк - на выбор.
Про "Фрейда" - не пост, а хитросплетение причин и следствий, интересно написано, главное кратко и картинка сочная вырисовывается и не одна.
"Всплакнул бы" - при попытке понять что есть причины, а что следствия.
ясно. таки весь в белом.

Цитата:Можете пояснить что Вы подразумеваете под словом "кацапщина"?
это такой выворачивающийся уроборос российского евфемического двоемыслия или двоемысленной евфемизии. Курить

Цитата:Вас "тыкать" незнакомым людям что вынуждает?

тут два момента.
1. "это интернет, детка." ©
2. а в интернете людям в белом я преимущественно тыкаю. Футболист

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4018
06-03-2018 15:14 RE: Внутренние враги Украины.

(06-03-2018 05:12)Лесничий :  Возвращаясь к цитате: для меня, например, любые факельные шествия - беда. Беда, которая сводится к этой "неуместной" цитате.
Беда - потому что причиной этих шествий является попытка игнорирования частью общества существования другой/других.
Нет диалога - есть шествия и эшафот.

хм, любые факельные шествия - включают ли
1) советские факельные шествия под красным флагом и пентаграмами, победобесные и довоенные;
2) российские факельные шествия под власовским флагом, победобесные же, и со свастиками и зигами?

или только те, на которых поют не на российском языке ? Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #4019
06-03-2018 15:28 RE: Внутренние враги Украины.

(06-03-2018 14:55)smile :  
(05-03-2018 18:45)svg :  Я выше пару фото выкладывал, про пробитые головы,
сквозное пробитие? кстати, чем пробивали? топориком или огнестрелом? Курить

Цитата: А про женщину с запекшейся кровью на голове- есть видео , как её выпускают из участка из клетки и она дает интервью и снимает капюшон куртки. Все ахнули от ужаса и этого зрелища.
женщина с пробитой головой дает интервью? ее надо срочно вносить в реестр чудес мишико. его потом будет проще и быстрее к святым причислить. Курить
Не кривляйся. Не строй из себя урода.
Видео про женщину- по ссылке.
https://www.facebook.com/GutmanDmytro/vi..._video_tab
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4020
06-03-2018 15:40 RE: Внутренние враги Украины.

(06-03-2018 15:28)svg :  
(06-03-2018 14:55)smile :  
(05-03-2018 18:45)svg :  Я выше пару фото выкладывал, про пробитые головы,
Не кривляйся. Не строй из себя урода.
не употребляй слова полный смысл которых от тебя ускользает и я не буду стебаться. Hello!
Цитата:Видео про женщину- по ссылке.
https://www.facebook.com/GutmanDmytro/vi..._video_tab

1) в травматологию она поехала? ранение полечила?
2) независимую експертизу ранения получила, от травматологов например?
3) заявление в прокуратуру о неправомерных действиях подала? (ну или куда такие заявления нужно подавать)

Курить

ЗЫ. у меня есть некоторые подозрения считать это видео цирком. но нет знакомого травматолога, что бы проверить. поэтому озвучивать пока не буду. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-03-2018 15:46 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 126 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8