Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3991
05-03-2018 18:09 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 17:55)TEZEY :  Не важливо хто ті люди в таборі, мирні демонстранти, прості перехожі, активні протестувальники і навіть якщо вони злочинці, ніхто. Повторюю НІХТО не має права їх бити, а тим більше ЗАХИСНИКИ ПРАВОПОРЯДКУ. І якщо вони перевищили свої повноваження, а ми промоачемо, то далі буде тільки гірше, вони розпалені безкарністю побьють інших. І де гарантії, що завтра вони не поб'ють тебе коли ти їм не сподобаєшся. Ось це я мав на увазі.

Еще раз тебе повторяю. Данная фраза былв сказана относительно сегрегации, имевшей место в фашистской Германии. В Украине сегрегкации нет. Фраза красивая, но абсолютно не уместная.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3992
05-03-2018 18:25 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 18:03)smile :  
(05-03-2018 17:58)svg :  
(05-03-2018 16:45)smile :  не берусь утверждать что номера были на всех, но на многих шлемах номера вполне различимы. при этом есть шлемы других конструкций, у которых нет номера на затылке, что правда не означает, что на людях с другими шлемами не было номера вообще.

Залишається проблемою неможливість ідентифікувати особу правоохоронця, який порушує права людини.

ок, я понял. ты веришь написанному, а не своим глазам. особенно, если написанное тебе подходит.
Hello!
А почему ты только одну выделенную строчку не обошел вниманием ,а остальные скромно упустил ?
А- 4 пункта нарушения прав человека и Конституции Украины, в действиях "не пронумерованных / пронумерованных представителей ПОП ?
А прямое нарушение Закону України «Про Національну поліцію», яким поліцейському заборонено наносити удари по голові, шиї, ключичній ділянці, статевих органах, попереку (куприку) і в живіт.
Вот от этого нарушения Закона - *явственно воняет кацапщиной. (твои слова)*- там людей за скот держат и наши правохранители туда же.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3993
05-03-2018 18:28 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 17:55)TEZEY :  Що стосовно, приведено цитати, то розжую для тих хто за безмежною любовью до влади не баче очевидного.
а хто з, так званих, порохоботів, на твій погляд, захоплений безмежною любов'ю до влади?
Курить
Цитата: Не важливо хто ті люди в таборі, мирні демонстранти, прості перехожі, активні протестувальники і навіть якщо вони злочинці, ніхто. Повторюю НІХТО не має права їх бити, а тим більше ЗАХИСНИКИ ПРАВОПОРЯДКУ.
бити просто так, особливо для задоволення - не мають права, згоден. а вгамовувати - мають право, чи навіть більше - обов'язок?

Цитата:І якщо вони перевищили свої повноваження

Перевищення повноважень встановлено?

я про що, я звісно бачив не всі відео з того "побоїща", але в тих відео, що я бачив, "побоїв" не помітив. так, вгамовували, але щоб лупцювали - ні. бачив як четверо принесли за руки ноги дядьку, поклали на спину, він перевернувся лицем додолу, його чемно, як на мій погляд, посадили.
може є відео, де саме побиття, побої, де можна стверджувати, что поліцаї не праві? а не вгамовування неадекватів?

бачив фотографії розсипаних гранат без запалів і жменьку запалів до них. хз, звідки ті фотки, може звідти, а може й ні. але ж мабуть рано робити висновки, що те зібрання було далеким від мирного? чи вже можна?
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3994
05-03-2018 18:37 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 18:25)svg :  А прямое нарушение Закону України «Про Національну поліцію», яким поліцейському заборонено наносити удари по голові, шиї, ключичній ділянці, статевих органах, попереку (куприку) і в живіт.
на тех видео, что я видел - упомянутых нарушений я не видел. а если кто-то где-то написал, что так и было, то на заборе тоже очень много чего пишут.

Цитата:Вот от этого нарушения Закона - *явственно воняет кацапщиной. (твои слова)*- там людей за скот держат и наши правохранители туда же.

я в других ситуациях видел, как ведут себя провокаторы и неадекваты. и приблизительно представляю себе инструкции для полицаев.

чего далеко ходить - бегание саакашвили по крыше хороший пример, вот если бы он поскользнулся и свалился бы с крыши всмятку, то кто бы был виноват ? правильно - тот, кто его задерживал. а в чем именно была бы его вина ? нет, не в том, что пациент убился, а в том, что он не применил вовремя силу для успокоения пациента.

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3995
05-03-2018 18:42 RE: Внутренние враги Украины.

Таки напомню 2013 год:

http://www.youtube.com/watch?v=O5bUM4C7fWY

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3996
05-03-2018 18:45 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 18:37)smile :  на тех видео, что я видел - упомянутых нарушений я не видел. а если кто-то где-то написал, что так и было, то на заборе тоже очень много чего пишут.

Цитата:що в діях правоохоронців вбачається низка грубих порушень прав людини, гарантованих Конституцією України, зокрема:
- права не бути підданим нелюдському поводженню (щонайменше 19 осіб отримали серйозні травми голови, опинились у лікарні з черепно-мозковими травмами), а також поводженню, що принижує людську гідність;
Я выше пару фото выкладывал, про пробитые головы, А про женщину с запекшейся кровью на голове- есть видео , как её выпускают из участка из клетки и она дает интервью и снимает капюшон куртки. Все ахнули от ужаса и этого зрелища. Найди его и посмотри. И ты перестанешь оправдывать действия ПОП.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 18:49 svg.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #3997
05-03-2018 19:50 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 18:06)smile :  а причем тут фрейд? Я удивлен
Вот пытался для Вас да покороче, но не осилили? Smile
Апплодисменты - лайк\дизлайк - на выбор.
Про "Фрейда" - не пост, а хитросплетение причин и следствий, интересно написано, главное кратко и картинка сочная вырисовывается и не одна.
"Всплакнул бы" - при попытке понять что есть причины, а что следствия.

Можете пояснить что Вы подразумеваете под словом "кацапщина"?

(05-03-2018 18:06)smile :  или ты опять весь в белом? Курить
Вас "тыкать" незнакомым людям что вынуждает?

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 20:00 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3998
05-03-2018 19:56 RE: Внутренние враги Украины.

Каждая из сторон будет выискивать и предъявлять видео, которое выгодно. Ещё раз повторюсь, я не сторонник данного митинга или как там правильно сказать. Я противник насилия теми кто согласно своим обязанностям, должен быть примером миролюбия.... Мент который бьёт, это тоже что и пожарник поджигающий дом или врач умышленно заражающий пациента.

Миша, я знаю что приведенная мной цытат не может относится к Петру Алексеевичу, так что не волнуйся, его в подтексте я ввиду не имел.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3999
05-03-2018 20:20 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 19:56)TEZEY :  Миша, я знаю что приведенная мной цытат не может относится к Петру Алексеевичу, так что не волнуйся, его в подтексте я ввиду не имел.

Да причем тут Петр Алексеевеч к твоему цЫтату! Добыча мыслей
Ты со совоим цытатом, тупо надул презерватив и пошел на день рождения к ребенку!

А чтобы не говорить иносказательно, ты сравнил нынешнюю Украину с фашистским режимом. Хотя она и близко таковым не является. Так дошло?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 20:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #4000
05-03-2018 20:34 RE: Внутренние враги Украины.

Покажи фото где я с надутым презервативом иду к ребенку.
Я вижу когда у тебя нет ответа по сути, ты начинаешь цепляться к надуманному самим себе. А с фашистами нас как раз из-за таких вот действий параша и сравнивает. Я знаю что когда и о чем он говорил, и я не сравниваю страну с фашизмом. Я сравниваю безразличие к насилию многих наших людей с безразличием интелегенции той фашистской Германии. Повторюсь БЕЗРАЗЛИЧИЕ к насильственной, а не насилие. Так доходчиво?

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 152 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10