Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3981
05-03-2018 15:30 RE: Внутренние враги Украины.

Уже у Саака грошi довели...
Nemo78, не хочу и не буду с Вами спорить, большинство это просто шум от параши, которая смывается в унитаз, смывается потихоньку и в данный момент в далеке от нас, через прокладку, но здесь у нас, кому выгодно, этот шум усиливают, и готовы этим шумом оправдать любую свою деятельность или бездеятельность...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3982
05-03-2018 15:31 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 15:17)1.2HTP :  Миша, это просто историческая цитата, а как известно, история повторяется...
И если, проправящая ( слово просто определяет суть, без не приятных ярлыков ) часть форумчан, не видит аналогий, то это совсем не удивительно...

Саша, это не просто историческая фраза. Эта фраза была сказана Нимёллером после того, как он посетил бывший концлагерь Дахау. И относилась она к нацизму и только к нацизму.

Поэтому не нужно ражи красивой фразы привязывать ее туда, куда она не привязывается. Нет здесь аналогий, потому как те же сторонники Саакашвили раз в две недели устраивают мирные марши, никто им не запрещает это делать и за ними не приходят! Ты лично и половина форума здесь гонят на Пороха, и ни за кем еще не пришли! Никто в нашей стране не различает людей ни по языку на котором они говорят, ни по расе, ни по нации!

Если лепить аналогии в твоем духе, то эту фразу можно прикрутить и к дествиям полиции во время демонстраций во Франции, Испании, и т.д. Везде полиция жестко пресекает беспредел и анархию, пресекает то, что выходит за рамки закона. Монополия на силу всегда находится в руках властей!!! И никто при этом правяшие власти нацистами не называет и аналогии не проводит.

Сразу скажу, считаю, что очень плохо, что при данной зачистке пострадали люди. Значит полиция еще не совершенна и определенные полицейские должны понести дисциплинарные наказания.

Но я специально сегодня пересмотрел съемки 30 ноября и 1 декабря 2013 года и сравнил с видео, которое я выложил чуть выше. Я удивлен, что кто-то умудряется не видеть разницы в действиях полиции.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3983
05-03-2018 15:33 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 15:30)1.2HTP :  Уже у Саака грошi довели...
********

Ящо не буде нормальної доказової бази, то справу нормальні адвокати розвалять в суді.
А кадрові рішення шоколадного ху@ла знають.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3984
05-03-2018 15:38 RE: Внутренние враги Украины.

Миш, не говорил о данном конкретном случае, говорил о общих веяниях, кроме того, часто так бывает, что "фразы из истории" очень яркие... ну и естественно в обычной жизни, эти фразы привязывают чаще к бытовому... если не хочешь, не понимай аналогий Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3985
05-03-2018 16:45 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 14:45)svg :  Ты наверное не осведомлен о таком факте ,как отсутствие номеров на шлемах и значков на груди у ПОП ,у тех которые непосредственно проводили штурм и избиения. Есть видео как Шевченко у Зозули в лоб спрашивает -почему нарушается закон, где знаки идентификации ? И как тот морозится . Кого наказывать персонально ?

отсутствие номеров не факт.

не берусь утверждать что номера были на всех, но на многих шлемах номера вполне различимы. при этом есть шлемы других конструкций, у которых нет номера на затылке, что правда не означает, что на людях с другими шлемами не было номера вообще.

вот видео, которое ранее постил m.dreval, с 2:56 номера отлично различимы:

https://youtu.be/fSn6F2gYr-4?t=176

Цитата:Вот поэтому и ширится недовольство и мнение о том, что это была спланированная акция ,не "осмотра" а именно жестокой ликвидации лагеря и протестующих.

Я удивлен
прям лагерь бульдозерами снесли, а всех его жителей расстреляли? не отходя от лагеря?Facepalm

от использованной в этом предложении терминологии и структуры предложения явственно воняет кацапщиной.
те очень любят в своих манипуляциях использовать искаженные слова и занятно строить предложения. вроде слова не сильно отличаются от тех которые должны были бы быть, но сильно меняют эмоциональную окраску.

а именно - использовано "жестокой ликвидации", хотя уместно - "жесткой ликвидации".
а выделенный фрагмент - просто жемчужина манипуляции (читай "зомбирования").

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #3986
05-03-2018 17:49 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 16:45)smile :  от использованной в этом предложении терминологии и структуры предложения явственно воняет кацапщиной.
те очень любят в своих манипуляциях использовать искаженные слова и занятно строить предложения. вроде слова не сильно отличаются от тех которые должны были бы быть, но сильно меняют эмоциональную окраску.

а именно - использовано "жестокой ликвидации", хотя уместно - "жесткой ликвидации".
а выделенный фрагмент - просто жемчужина манипуляции (читай "зомбирования").

Курить
Аплодисменты Фрейд всплакнул бы.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3987
05-03-2018 17:55 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 15:10)m.dreval :  
(05-03-2018 15:00)TEZEY :  просто для раздумів:
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня." (с) Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер

А причем здесь фраза сказанная в отношении бездействия немецких интеллектуалов и их непротивления нацистам?

Коли ми обговорюємо наприклад те в що не віриться, то часто застосовуємо фразу "ні синку це фантастика" але вона ж теж стосується лише конкретного рекламування продукту. І таких прикладів куча.
Що стосовно, приведено цитати, то розжую для тих хто за безмежною любовью до влади не баче очевидного.
Не важливо хто ті люди в таборі, мирні демонстранти, прості перехожі, активні протестувальники і навіть якщо вони злочинці, ніхто. Повторюю НІХТО не має права їх бити, а тим більше ЗАХИСНИКИ ПРАВОПОРЯДКУ. І якщо вони перевищили свої повноваження, а ми промоачемо, то далі буде тільки гірше, вони розпалені безкарністю побьють інших. І де гарантії, що завтра вони не поб'ють тебе коли ти їм не сподобаєшся. Ось це я мав на увазі.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3988
05-03-2018 17:58 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 16:45)smile :  
(05-03-2018 14:45)svg :  Ты наверное не осведомлен о таком факте ,как отсутствие номеров на шлемах и значков на груди у ПОП ,у тех которые непосредственно проводили штурм и избиения. Есть видео как Шевченко у Зозули в лоб спрашивает -почему нарушается закон, где знаки идентификации ? И как тот морозится . Кого наказывать персонально ?

отсутствие номеров не факт.

не берусь утверждать что номера были на всех, но на многих шлемах номера вполне различимы. при этом есть шлемы других конструкций, у которых нет номера на затылке, что правда не означает, что на людях с другими шлемами не было номера вообще.

прям лагерь бульдозерами снесли, а всех его жителей расстреляли? не отходя от лагеря?

от использованной в этом предложении терминологии и структуры предложения явственно воняет кацапщиной.

Ответ :
Цитата:Інформація, отримана в результаті моніторингу Уповноваженого з прав людини та з відкритих джерел, свідчить про наявність обґрунтованих підстав стверджувати, що в діях правоохоронців вбачається низка грубих порушень прав людини, гарантованих Конституцією України, зокрема:
(перечень нарушенных прав граждан-прочитать можете в оригинале ссылка будет внизу)
-права на мирне зібрання, адже ухвала суду не передбачала припинення зібрання, яке тривалий час зберігало характер мирного; відповідно до стандартів дії правоохоронців мають бути спрямовані на локалізацію порушника громадського порядку, а не мирного зібрання в цілому;
и т .д (перечень нарушенных прав граждан-прочитать можете в оригинале ссылка будет внизу)
2-
3-
4-
Звертаємо особливу увагу на те, що відбулось грубе порушення Закону України «Про Національну поліцію», яким поліцейському заборонено наносити удари по голові, шиї, ключичній ділянці, статевих органах, попереку (куприку) і в живіт.

Залишається проблемою неможливість ідентифікувати особу правоохоронця, який порушує права людини. Ця проблема залишилась невирішеною з 2013 року навіть при наявності відповідного положення в Законі України «Про Національну поліцію».
Окремо звертаємо увагу на неприпустимість цинічних висловлювань окремих посадових осіб, які публічно висміюють порушення прав людини. Враховуючи це, є підстави сумніватись у проведенні об’єктивного розслідування вказаних подій.
Источник :Уповноважений Верховної Ради України з прав людини
Ссылка на оригинал
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3989
05-03-2018 18:03 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 17:58)svg :  
(05-03-2018 16:45)smile :  не берусь утверждать что номера были на всех, но на многих шлемах номера вполне различимы. при этом есть шлемы других конструкций, у которых нет номера на затылке, что правда не означает, что на людях с другими шлемами не было номера вообще.

Залишається проблемою неможливість ідентифікувати особу правоохоронця, який порушує права людини.

ок, я понял. ты веришь написанному, а не своим глазам. особенно, если написанное тебе подходит.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 18:05 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3990
05-03-2018 18:06 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 17:49)Лесничий :  
(05-03-2018 16:45)smile :  Курить
Аплодисменты Фрейд всплакнул бы.

а причем тут фрейд? Я удивлен

или ты опять весь в белом? Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 152 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7