Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3971
05-03-2018 14:45 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 14:10)Nemo78 :  
(05-03-2018 13:47)svg :  Протестующие избили полицию палками по головам ,женщин-полицейских ,стариков-полицейских. ?
.
********

за таке треба наказувати адресно, поліціянта, а не гнати на всю системуHello!
Ты наверное не осведомлен о таком факте ,как отсутствие номеров на шлемах и значков на груди у ПОП ,у тех которые непосредственно проводили штурм и избиения. Есть видео как Шевченко у Зозули в лоб спрашивает -почему нарушается закон, где знаки идентификации ? И как тот морозится . Кого наказывать персонально ? Вот поэтому и ширится недовольство и мнение о том, что это была спланированная акция ,не "осмотра" а именно жестокой ликвидации лагеря и протестующих.
Вон Автомайдан завтра собирается ехать к базе беркута -кипишевать, именно из за этих событий. Это все снизит напряженность в стране ? Улучшит ситуацию? Нет.
А все из за того, что кому то очень захотелось быть "главным" в моменте принятия закона про Антикоррупционный суд. Вроде бы не протестующие и запад заставил ,а он сам так решил.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3972
05-03-2018 14:48 RE: Внутренние враги Украины.

тут соглашусь с Богуцкой... Аваков шота мутитКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3973
05-03-2018 14:49 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 14:45)svg :  ****************
И как тот морозится . Кого наказывать персонально ? Вот поэтому и ширится недовольство и мнение о том, что это была спланированная акция ,не "осмотра" а именно жестокой ликвидации лагеря и протестующих.
****************

а от тут, я з тобою повністью згоден, шоколадне ху*ло кадрову політику по людські не проводить.
при цьому помятаємо що майдн почався, масово, саме після жорстокого побитя студентів.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3974
05-03-2018 14:55 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 14:45)svg :  о таком факте ,как отсутствие номеров на шлемах и значков на груди у ПОП ,у тех которые непосредственно проводили штурм и избиения. Есть видео как Шевченко у Зозули в лоб спрашивает -почему нарушается закон, где знаки идентификации ? И как тот морозится . Кого наказывать персонально ? Вот поэтому и ширится недовольство и мнение о том, что это была спланированная акция ,не "осмотра" а именно жестокой ликвидации лагеря и протестующих.
Вон Автомайдан завтра собирается ехать к базе беркута -кипишевать, именно из за этих событий. Это все снизит напряженность в стране ? Улучшит ситуацию? Нет.
А все из за того, что кому то очень захотелось быть "главным" в моменте принятия закона про Антикоррупционный суд. Вроде бы не протестующие и запад заставил ,а он сам так решил.

Страна.уа:

Позже выяснилось, что номера все-таки были. Но их переместили на шлеме сзади внизу. При этом полицейские поднимали воротники, чтобы их не было видно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3975
05-03-2018 15:00 RE: Внутренние враги Украины.

просто для раздумів:
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня." (с) Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3976
05-03-2018 15:06 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 15:00)TEZEY :  просто для раздумів:
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня." (с) Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер
Нова серія серіала Руїна, попередні серії можете почитати в підручнику історії, шкільний курс.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3977
05-03-2018 15:10 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 15:00)TEZEY :  просто для раздумів:
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня." (с) Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер

А причем здесь фраза сказанная в отношении бездействия немецких интеллектуалов и их непротивления нацистам?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 15:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3978
05-03-2018 15:17 RE: Внутренние враги Украины.

Миша, это просто историческая цитата, а как известно, история повторяется...
И если, проправящая ( слово просто определяет суть, без не приятных ярлыков ) часть форумчан, не видит аналогий, то это совсем не удивительно...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3979
05-03-2018 15:22 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 14:43)Lady :  
(05-03-2018 14:35)Nemo78 :  правосіки цікаво вкурсі. а то на фото людина з шевроном ПС)

это міський голова міста Конотоп
п.с. и его слова ..как "головы".. это вроде статьяКурить...

https://www.facebook.com/shtabzmin/video...f=mentions
комментыLaughing
-Эээй! Остановитесь! Если 9-го свергнете, то кого рух новых сил 18-го свергать будет???
-Яка програма дій після усунення діючої влади? Хто саме займе ключові пости і які саме? Гарантії?
-Очередной полезный кремлю идиот – как вы задолбали.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3980
05-03-2018 15:24 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 15:17)1.2HTP :  Миша, это просто историческая цитата, а как известно, история повторяется...
И если, проправящая ( слово просто определяет суть, без не приятных ярлыков ) часть форумчан, не видит аналогий, то это совсем не удивительно...

Згоден, але на цьму грають парашенську музику за гроші котрі пахнуть парашею.
Старше покоління ніхто не помятає маніфест Леніна київським робітникам?


Мы обвиняем Раду в том, что, прикрываясь национальными фразами, она ведет двусмысленную буржуазную политику, которая давно уже выражается в непризнании Радой Советов и Советской власти на Украине (между прочим, Рада отказалась созвать, по требованию Советов Украины, краевой съезд украинских Советов немедленно). Эта двусмысленная политика, лишающая нас возможности признать Раду, как полномочного представителя трудящихся и эксплуатируемых масс Украинской республики, довела****
http://leninism.su/works/74-tom-35/1575-...-rade.html

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 15:29 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 152 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17