Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3951
05-03-2018 11:47 RE: Внутренние враги Украины.

svg,я не поддерживаю сказанное вами и не вами выше...Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 11:47 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3952
05-03-2018 12:01 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 11:47)Lady :  svg,я не поддерживаю сказанное вами и не вами выше...Курить
Я не оспариваю ваше право.
Моя цель была высказать своё отношение к действиям "реформированного" ПОП. Ну и тех кто планировал эту операцию по разгону неугодных.Начало этой операции было положено 27 февраля. Атакой ПОП на лагерь, спровоцировали граждан на ответные действия , потаскали людей волоком по снегу и отступили. Потом получили решение суда на ОСМОТР лагеря по делу от 27 февраля. И вместо следователей и *полиции коммуникации*(которая должна была пояснить гражданам цель визита следователей в лагерь) пригнали туда кучу срочников и беркутов и физически уничтожили и лагерь и избили и унизили граждан Украины.
Как оказалось впоследствии -всех задержали и они с разбитыми головами оказались "свидетелями"- событий 27 февраля.
Выводы каждый может сделать самостоятельно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3953
05-03-2018 12:27 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 11:46)Railnolds :  
(05-03-2018 11:22)TEZEY :  А ось ваша фраза мені нагадала як точно так же казали про майданівців декілька рорів тому, а прихильники "рузькаго міра" і зараз так кажуть.
Ну Вы сравнили сколько тогда было людей, и сколько сейчас.

А какая разница, один или миллион? Мы говорим не о количестве, мы говорим о проплатах. Если у вас есть информация о проплатах, то выложите ее пожалуйста, если нет, - то чем вы отличаетесь от "ваты" которая утверждаеет что на майдане были все проплаченные.

я не заступаюсь за палаточный городок, но и не могу их осудить - каждый человек имеет право на свое личное мнение, и если вам оно не нравится, то это не значит что оно не правильное, может как раз ваше мнение не верно. Но обвинять людей в продажности просто так потому что вам " все и так ясно" считаю как минимум не коректно.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3954
05-03-2018 12:32 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 12:01)svg :  
(05-03-2018 11:47)Lady :  svg,я не поддерживаю сказанное вами и не вами выше...Курить
Я не оспариваю ваше право.
Моя цель была высказать своё отношение к действиям "реформированного" ПОП. Ну и тех кто планировал эту операцию по разгону неугодных.Начало этой операции было положено 27 февраля. Атакой ПОП на лагерь, спровоцировали граждан на ответные действия , потаскали людей волоком по снегу и отступили. Потом получили решение суда на ОСМОТР лагеря по делу от 27 февраля. И вместо следователей и *полиции коммуникации*(которая должна была пояснить гражданам цель визита следователей в лагерь) пригнали туда кучу срочников и беркутов и физически уничтожили и лагерь и избили и унизили граждан Украины.
Как оказалось впоследствии -всех задержали и они с разбитыми головами оказались "свидетелями"- событий 27 февраля.
Выводы каждый может сделать самостоятельно.
розкажу одну історію.
Зимою на вулиці липській, був жорстко вбитий двірник, й пограбована його хібарка. Визвали поліцію, привезли собачку, собаска взяла слід, добігла до "місце палаточного бомжування" на грушевського. далі ніхто нікого не пропустив, а поліціянтів послали. Отак. ситуацію в пресі не крутили, знаю від поліціянта котрий там тоді був.
Про вбивство двірника можна погуглити.Hello!

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3955
05-03-2018 12:44 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 12:32)Nemo78 :  
(05-03-2018 12:01)svg :  
(05-03-2018 11:47)Lady :  svg,я не поддерживаю сказанное вами и не вами выше...Курить
Я не оспариваю ваше право.
Моя цель была высказать своё отношение к действиям "реформированного" ПОП. Ну и тех кто планировал эту операцию по разгону неугодных.Начало этой операции было положено 27 февраля. Атакой ПОП на лагерь, спровоцировали граждан на ответные действия , потаскали людей волоком по снегу и отступили. Потом получили решение суда на ОСМОТР лагеря по делу от 27 февраля. И вместо следователей и *полиции коммуникации*(которая должна была пояснить гражданам цель визита следователей в лагерь) пригнали туда кучу срочников и беркутов и физически уничтожили и лагерь и избили и унизили граждан Украины.
Как оказалось впоследствии -всех задержали и они с разбитыми головами оказались "свидетелями"- событий 27 февраля.
Выводы каждый может сделать самостоятельно.
розкажу одну історію.
Зимою на вулиці липській, був жорстко вбитий двірник, й пограбована його хібарка. Визвали поліцію, привезли собачку, собаска взяла слід, добігла до "місце палаточного бомжування" на грушевського. далі ніхто нікого не пропустив, а поліціянтів послали. Отак. ситуацію в пресі не крутили, знаю від поліціянта котрий там тоді був.
Про вбивство двірника можна погуглити.Hello!
А знаете почему "ситуацію в пресі не крутили" ? Потому что "собачка взяла след"- это не факт, что дворника убили обитатели лагеря.
А почему "гранаты с Грушевского из пакета" куда-то пропали и все заглохло ?)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3956
05-03-2018 12:49 RE: Внутренние враги Украины.

FacepalmFacepalmFacepalm
ХмХмсвятые люди там собралисьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3957
05-03-2018 12:49 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 12:44)svg :  ****
А знаете почему "ситуацію в пресі не крутили" ? Потому что "собачка взяла след"- это не факт, что дворника убили обитатели лагеря.
А почему "гранаты с Грушевского из пакета" куда-то пропали и все заглохло ?)

Факт в тому що слідчих не пропустили, і «бомжі» перешкодили слідчим провести можливе розкриття вбивства по горячий слідам.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
svg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 320
Приєднався: Jan 2006

VW 2.0 TDi BMN
Повідомлення: #3958
05-03-2018 13:07 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 12:49)Nemo78 :  
(05-03-2018 12:44)svg :  ****
А знаете почему "ситуацію в пресі не крутили" ? Потому что "собачка взяла след"- это не факт, что дворника убили обитатели лагеря.
А почему "гранаты с Грушевского из пакета" куда-то пропали и все заглохло ?)

Факт в тому що слідчих не пропустили, і «бомжі» перешкодили слідчим провести можливе розкриття вбивства по горячий слідам.
Ваши слова -"бомжи", "місце палаточного бомжування"- наводят меня на определенные мысли. А если прямо сказать -я думаю, вы специально вбрасываете негатив в отношении протестующих, что бы таким образом обелить действия беркута в форме ПОП . У каждого своё мнение.Точка.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3959
05-03-2018 13:09 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 12:49)Nemo78 :  
(05-03-2018 12:44)svg :  ****
А знаете почему "ситуацію в пресі не крутили" ? Потому что "собачка взяла след"- это не факт, что дворника убили обитатели лагеря.
А почему "гранаты с Грушевского из пакета" куда-то пропали и все заглохло ?)

Факт в тому що слідчих не пропустили, і «бомжі» перешкодили слідчим провести можливе розкриття вбивства по горячий слідам.

Факт так же в том, что до сих пор не ясно кто убил Небесную сотню и кто ОТДАЛ приказ.
И кто не пускает следователей:
1.Бомжи
2.Хуйло
3.Рука кремля
4.Саакашвили
5.Люди палаточного городка

Выберите подходящий ответ Hello! и их на колени
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2018 13:11 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3960
05-03-2018 13:11 RE: Внутренние враги Украины.

(05-03-2018 13:07)svg :  
(05-03-2018 12:49)Nemo78 :  
(05-03-2018 12:44)svg :  ****
А знаете почему "ситуацію в пресі не крутили" ? Потому что "собачка взяла след"- это не факт, что дворника убили обитатели лагеря.
А почему "гранаты с Грушевского из пакета" куда-то пропали и все заглохло ?)

Факт в тому що слідчих не пропустили, і «бомжі» перешкодили слідчим провести можливе розкриття вбивства по горячий слідам.
Ваши слова -"бомжи", "місце палаточного бомжування"- наводят меня на определенные мысли. А если прямо сказать -я думаю, вы специально вбрасываете негатив в отношении протестующих, что бы таким образом обелить действия беркута в форме ПОП . У каждого своё мнение.Точка.
А если прямо сказать - я думаю, что вы специально вбрасываете негатив в отношении полиции,что бы таким образом обелить действия протестующихКурить
У каждого своё мнение.(с)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 206 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12