Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3881
28-02-2018 15:15 RE: Внутренние враги Украины.

(28-02-2018 15:11)1.2HTP :  И да, хлам иногда дешевле продать чем восстановить, кстати, читал статистику, сейчас не найду, что самый пик продаж пришел на яныка...

Ты когда старую машину продаешь, потом вместо нее новую покупаешь? Или успокаивая себя фразой, что старый злам содержать дорого, ездишь на троллейбусе?


(28-02-2018 15:11)1.2HTP :  кстати, читал статистику, сейчас не найду, что самый пик продаж пришел на яныка...

Может и так. Только яныковский министр обороны засунул язык в попу, и молчит. А Гриценко себе позволяет кого-то мародером называть.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2018 15:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3882
28-02-2018 15:25 RE: Внутренние враги Украины.

(28-02-2018 15:11)1.2HTP :  Но у нас в теме возникли Юля и Гриценко, странно блин Курить

почему???
это кандидаты в президентыКуритьКурить
пусть для кого то и "потенциальные" Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3883
28-02-2018 15:32 RE: Внутренние враги Украины.

(28-02-2018 14:39)1.2HTP :  TEZEY, просто ради интереса, видел эту законсервированную технику ?
Сообщение выше понял правильноHello!

ответил в личку Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3884
28-02-2018 18:25 RE: Внутренние враги Украины.

Миш, что мне там должно было быть стыдно ? Это о Пятрасе ( а )
Давай сразу свои выводы, чтоб вокруг да около не ходить...
О Стугне и Корсаре, то что испытали хорошо, только за, но не будем забывать...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%...%B0-%D0%9F
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%...%A0%D0%9A)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%...%A0%D0%9A)
Просто для почитать...обрати внимание на даты
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3885
28-02-2018 18:54 RE: Внутренние враги Украины.

(28-02-2018 18:25)1.2HTP :  Миш, что мне там должно было быть стыдно ? Это о Пятрасе ( а )
Давай сразу свои выводы, чтоб вокруг да около не ходить...

Спрашиваешь, за что тебе должно быть стыдно?

"Чего Украине удалось избежать, но чем вы не гордитесь и на что вы не обращаете внимания, так это то, что в Крыму не пролилась кровь. Вам кажется, что вы сделали слишком мало. Ваша армия была слишком слаба. Она оставалась слабой даже спустя долгое время после начала мобилизации. Во-первых, вы сохранили человеческие жизни...

Саша, вслушайся, у нас была такая слабая армия, что мы должны ГОРДИТЬСЯ, что слили Крым без единого выстрела!!! ГОРДИТЬСЯ!!!!!!

Мы сделали не мало, что слили Крым без единого выстрела!!!! Не знаю как тебе, а мне стыдно такое слышать о своей стране.



Я сейчас когда еду с Западной в Киев или наооборот и вижу военные колонны, едущие с/на Восток - у меня сердце кровью обливается!

Простой вопрос Почему на вооружении России сейчас новые дизельные КамАЗы, а наша армия до сих пор ездит на жрущихбензиншодурные Уралах времен СССР?

Если Гриценко был так успешен в продаже вооружения, у него что, сука, мозгов не хватило вовремя заменить автомобильный парк на хотя бы наши КрАЗы?

Или был так увлечен популизмом для населения, на который тратились полученные от продажи "хлама" деньги, что закупка новой техники была не в голове?

А если даже тогда это было не на повестке дня, то какого хрена сейчас Пороха обвинять мародером???


(28-02-2018 18:25)1.2HTP :  О Стугне и Корсаре, то что испытали хорошо, только за, но не будем забывать...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%...%B0-%D0%9F
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%...%A0%D0%9A)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%...%A0%D0%9A)
Просто для почитать...обрати внимание на даты

Да, Саша, почитал и обратил внимания на даты.

А теперь почитай ты:

ВСУ уничтожили российскую БМП вместе с экипажем с расстояния 1,8 км возле Докучаевска. При этом огонь велся из устаревшего советского вооружения

"Подробности удачной охоты такие. Противотанковый ракетный комплекс "Фагот"- старая советская техника, ракета наводится вручную, управление по проводам. По БМП, который при этом двигался, был проведен пуск с дистанции в 1800 метров! Для тех, кто знаком с характеристиками "Фагота" - это потрясающий результат, достойный восхищения. Уничтожен весь экипаж, 3 человека, противник подтвердил потери"

И ответь мне на вопрос. Какого хера, если Стугна и Корсар - разработки затертых годов, на вооружении в АТО до сих пор стреляют с Фагота? Почему те, кто был до войны на руководяших постах в армии, вовремя не приняли на вооружение новинки? Были сильно заняты продажей хлама за валюту?

И почему если при Порохе сейчас дошли до это руки, то Порох - мародер?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2018 19:04 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3886
28-02-2018 19:06 RE: Внутренние враги Украины.

Ага, снова Гриценко, прогнозируемо...
Так может всех за яи подвесим кто в правительстве был и есть ?
Ага, за Пороха обидно, понятно, прогнозируемо...
За армию стыдно, а за пенсии тебе не стыдно ? Раньше, сейчас...
За автопром не стыдно ? раньше сейчас ...
За дома депутатов и всех мастей прихлебателей не стыдно ? Раньше, сейчас...
Популизм типичный, хуже Михошкиного, там видим, здесь не нужно...
А меня вот гордость берет, что жизни многих наших людей, которые и сейчас работают на благо страны сохранили, жизнь это самое ценное, и правильно этот чел говорит... а кто треплет что все казлы, остался на уровне совка, ссср, закидаем мясом, вот только у восточных мяса все равно больше... И сдан Крым был за долго до москалей...ой, та кому жто все рассказываю...обидели Пороха...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3887
28-02-2018 19:09 RE: Внутренние враги Украины.

На цензоре выложили отчёт комитета по обороне, там вообще жесть, дебильная власть...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3888
28-02-2018 19:09 RE: Внутренние враги Украины.

(28-02-2018 18:54)m.dreval :  И ответь мне на вопрос. Какого хера, если Стугна и Корсар - разработки затертых годов, на вооружении в АТО до сих пор стреляют с Фагота?
ептель, доходит, только уже с 2014 пришел 2018, но мы провели успешное испытание ! Может ты хоть на своих словах поймешь о чем говорю ?
Ах, да, забыл, за Пороха обидно...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3889
28-02-2018 19:10 RE: Внутренние враги Украины.

https://censor.net.ua/news/3053110/pravi..._i_oborone

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3890
28-02-2018 19:21 RE: Внутренние враги Украины.

(28-02-2018 19:06)1.2HTP :  Ага, снова Гриценко, прогнозируемо...

Ах да, Рафик же не виноват. В 2004 победила Оранжевая революция, Гриценко стал Министром обороны с 2005 по 2007 год. В 2008 году Путин уже имел наглость открыто угрожать Украине тем, что отберет Крым за ее прозападную ориентацию, а Гриценко в это время ничего не видел и украинскую армию распродавал.... Супер! АйДаМаладец!.

(28-02-2018 19:06)1.2HTP :  Так может всех за яи подвесим кто в правительстве был и есть ?

Можно начать с премьер-министра.

(28-02-2018 19:06)1.2HTP :  За армию стыдно, а за пенсии тебе не стыдно ? Раньше, сейчас...
За автопром не стыдно ? раньше сейчас ...
За дома депутатов и всех мастей прихлебателей не стыдно ? Раньше, сейчас...

Нет Саща, за армию которая слила Крым без единого выстрела - гораздо стыднее!!!
Пенсии в Украине выростут, никуда они не денутся. Автопром тоже дело десятое. А вот сука в Крым ни твои ни мои внуки в ближайшее время не поедут!!!

(28-02-2018 19:06)1.2HTP :  А меня вот гордость берет, что жизни многих наших людей, которые и сейчас работают на благо страны сохранили, жизнь это самое ценное, и правильно этот чел говорит... а кто треплет что все казлы, остался на уровне совка, ссср, закидаем мясом, вот только у восточных мяса все равно больше... И сдан Крым был за долго до москалей...ой, та кому жто все рассказываю...обидели Пороха...

Саша, насрать на Пороха. Сегодня Порох, завтоа Кролик, послезавтра - Винницкий. Гриценко насрал в душу не Пороху. Он Украине в душу насрал.

Я согласен с литовцем. что очень хорошо, что спасли жизни наших солдат. Наверное, действительно, в той ситуации это было единственно правильное решение. Но гордиться, Саша, здесь опредлеленно нечем!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 175 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19