Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3841
21-02-2018 14:46 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 14:38)Lady :  
Цитата:Подмена понятий.


Вы заметили, как кремль – руками своих прокси и “украинских” “сми” – подменил повестку дня украинского медиаполя?

С темы “военной агрессии РФ против Украины” он перевел ее на тему “ко-ко-коррупции в Украине”. “Сми” пишут об этом. Не столько о войне, сколько о “коррупции”.

Стало ли коррупции больше за последние 3.5 года?
– Нет. В Украине ее стало объективно меньше по сравнению с 2013
.
Возмущались ли бойкие “борцуны с ко-ко-коррупцией” уровнем коррупции при Януковиче? При “честнейшем” премьере Юлии Тимошенко (газовые контракты, вот это вот)?
– Нет, 90% нынешних “антикоррупционеров” тогда эта тема вообще не волновала – ибо неуплочено.

Так что же произошло? – спросите вы. Что это означает?
Я вам поясню.

Если повестка дня меняется с “военной агрессии РОССИИ” на “коррупцию в УКРАИНЕ”, то с медийной, смысловой точки зрения фокус смещается на “враг не в кремле – враг в Киеве”.
Именно этот месседж и продвигал кремль. Именно этого и добивался.

Аллан Левитов

Очень спорный тезис Курить

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3842
21-02-2018 14:53 RE: Внутренние враги Украины.

Міністр фінансів України Олександр Данилюк підтвердив інформацію про припинення фінансування Євросоюзом інфраструктурних проектів на кордоні з Україною.
http://www.eurointegration.com.ua/news/2...1/7077845/
Всетаки и тут обосрались по полной

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3843
21-02-2018 15:04 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 14:46)Zloy_suslik :  Очень спорный тезис Курить

ну как сказать...
на личном примере:
в 2012 давала взятку (в налоговой при проверке)
с тех пор по сегодняшний день- ни разу не давала взяткуКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3844
21-02-2018 15:06 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 12:56)Zloy_suslik :  1. Смайл, как сказал мне когда-то Виталий - "не нужно за меня додумывать". Конечно же я не имел ввиду только лишь Всевышнего, но, как человек верующий, считаю, что и без Него тут не обошлось.
а я и не додумываю. и не утверждаю, я спрашиваю. Laughing
это я так сложно намекаю, что между "бездействием шоколадного барыги" и появлением этого закона существует связь не настолько эфемерная, как
воля всевышнего. Wink

Цитата:2. Согласен с тобой на 99 %. 0,5 % в том, что я НЕ ПРИЗЫВАЮ ОТОБРАТЬ ЧТО ЛИБО У МЕДВЕДЧУКА. Не нужно привязываться к его персоне.
тогда 99.5% Wink - я медведчука упоминал в качестве собирательного образа. Hello!
Цитата:Всё, что я хотел сказать - россия не должна вести бизнес в Украине.
если не ошибаюсь, то бизнеса с эрефией как государством, включая прямые госконторы, отрублены давно по максимуму возможного.
Цитата:Посадить - да. Если будет доказано, что есть за что. И ещё 0,5% в том, что это - "эти инструменты еще предстоит разработать и принять соотв. законом, чтобы можно было бы в, образованном таким образом, правовом поле проводить соотв. суды по отношению к подлецам" не должна быть задача на будущее. Это всё за три года уже должно было быть сделанным или хотя бы быть сейчас на этапе завершения. Вот и вся разница Hello!
у меня нет уверенности, что соотв. пакет не подготовлен. с учетом "странных" совпадений момента принятия закона с другими "завихрениями" вокруг эрефии, подозреваю, что заготовки уже есть.

(21-02-2018 14:38)Lady :  
Цитата:Подмена понятий.
...
Аллан Левитов
+1

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #3845
21-02-2018 15:17 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 14:46)Zloy_suslik :  Очень спорный тезис Курить
Абсолютно не спорный.
Одно знакомое не по наслышке большое гос.предприятие перестало "заносить" в больших размерах.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3846
21-02-2018 15:29 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 15:06)smile :  
(21-02-2018 12:56)Zloy_suslik :  Всё, что я хотел сказать - россия не должна вести бизнес в Украине.
если не ошибаюсь, то бизнеса с эрефией как государством, включая прямые госконторы, отрублены давно по максимуму возможного.

Если верить Секретным материалам, то Роснефть очень даже присутствует у нас через подставные фирмы.


(21-02-2018 15:17)BingerUA :  
(21-02-2018 14:46)Zloy_suslik :  Очень спорный тезис Курить
Абсолютно не спорный.
Одно знакомое не по наслышке большое гос.предприятие перестало "заносить" в больших размерах.

Обанкротилось наверное ) Шучу. Хорошо, если так Дружба

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2018 15:30 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3847
21-02-2018 15:38 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 15:29)Zloy_suslik :  Если верить Секретным материалам, то Роснефть очень даже присутствует у нас через подставные фирмы.

вполне может быть, а "секретные материалы" поделились способом легального их прихлопывания?
Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3848
21-02-2018 15:41 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 14:38)Lady :  
Цитата:Подмена понятий.
...
Аллан Левитов

в развитие:
Цитата: Свобода брехні
Нормально так ворог відпрацював по нашій свідомості в ці дні...

1) Бенін клоун по сумісництву шавка портнова розродилася "розслідуванням" про закупівлю продуктів харчування для солдат, маніпулюючи різницею цін і асортиментів.

Тим самим підтверджуючи вже нав'язані штампи про "Порошенко - злодій" і "Владі вигідна війна, бо вона на ній наживається".

Тобто, замість подяки влада отримала тону лайна. Отакі вони патріотичні ЗМІ.

А потім ви дивуєтеся, коли ви запитуєте в стада "А що ж вкрав Порошенко?", а стадо крім бекання нічого не може сказати.

2) Свінопсіна з посиланням на чумаків, мусаєвих, лещенків та інших пише свою колонку для NYT, де розказує те ж саме, про зраду корупцію і обкрадання армії. І звісно, це подається не як записки свінопсіни, а як "NYT ПИШЕ"

3) Та ж сама історія з Ройтерс і записками якоїсь курки, яка ходить під гнапом. Ну і що що посилання на істочнік з ЄС про якусь втомленість? РОЙТЕРС ЖЕ ПИШЕ!111

Адже в усіх цих трьох інформаційних накидонах не важлива правда і не важливо, що це все буде спростоване. Бо ефект досягнутий, ефект досягнутий у важливий для українців день, щоб показати, що Майдан - це зло, це марна справа.

П.С. Комусь може здатися, що я в останні дні став песимістом, але це не так. Просто те, що твориться в інформаційному полі (ви самі бачите) вимагає адекватної реакції влади. Чим скоріше - тим краще. І байдуже, що вони прикриваються "свободою слова", бо це не "свобода слова" - це "свобода брехні", "свобода ворожої пропаганди", якою намагаються знищити державу і споганити всі символи, в які вірять українці.

Mason Lemberg

Hello!

ЗЫ. игорь луценко извинился за свой фейк про самолет порошенка для вывоза саакашвили? и не извинится. ему важно, как и многим другим гнидам и вшам, что бы на эмоциональной ноте в мозг зашло "порох барыга и сволочь, свой самолет дал для подлого поступка". на эмоциональной ноте оно крепче прошивается на подкорку, чем потом сухая инфа - самолет был польский.
ЗЗЫ. это и есть частью методы постепенного зомбирования, и не я это придумал.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2018 15:47 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #3849
21-02-2018 15:47 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 15:29)Zloy_suslik :  Обанкротилось наверное ) Шучу. Хорошо, если так Дружба

Нет, цветет и пахнет. Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3850
21-02-2018 16:03 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 15:38)smile :  
(21-02-2018 15:29)Zloy_suslik :  Если верить Секретным материалам, то Роснефть очень даже присутствует у нас через подставные фирмы.

вполне может быть, а "секретные материалы" поделились способом легального их прихлопывания?
Курить

У меня почему-то складывается впечатление, что ты меня хочешь в чём-то упрекнуть ... Мол, фигню какую-то выдумывает. Я простой человек и могу чего-то не знать или банально ошибаться. Но ответь мне на другой вопрос - пусть всё остается как есть ? Ничего менять не нужно ?

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 152 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14