Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3831
21-02-2018 10:40 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 10:14)m.dreval :  
(21-02-2018 10:02)Zloy_suslik :  
(21-02-2018 09:49)m.dreval :  
(21-02-2018 09:02)Zloy_suslik :  Допустим, что ЭТО всё правда. Как объяснят сторонники нынешней власти бездействие оной ?

В чем должно быть действие, по-Вашему?

В том, что бы не просто скромно не замечать а всесторонне поддерживать российский бизнес в Украине и кумовей хуйла, его продвигающих Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Миша, это серьёзный вопрос ?

Я тоже терпеть не могу Медведчука. Но я не вижу законных путей как его убрать из Украины. Вы, очевидно видите. Я задаю вопрос как?

Что, по-Вашему, должен сделать Петя с Медведчуком?
Какой бизнес в Украине имеет Медведчук. Как его поддерживают.
На основании каких законов Медведчука можно лишить этого бизнеса?

Более чем серьезный вопрос. Я всего лишь хочу Вас вывести из зоны комфортного уху популизма в зону некомфортной дествительности.

Лично мне Медведчук побоку. Да и вопрос не про него лично а про, в том числе, зоны популизма и действительности. Имхо, Ваша позиция, а именно - а что мы можем, закона же нету - значит мы ничего не можем, и есть популизм. А некомфортная действительность это тот факт, что россия агрессор и только узаконить очевидное недостаточно. Нужно двигаться дальше и принимать меры к тому, чтобы бизнес страны-агрессора в нашей стране загнулся как можно быстрее. Инициировать принятие соответствующих законов, проводить официальные расследования, вводить санкции или другие ограничения к фирмам/людям, национализировать это имущество и т.д. и т.п. Я ни в коем случае не призываю к тупо придти и отжать, нет. Но я считаю, что за три прошедших года войны и тысячи смертей украинцев должны были быть созданы условия для законной кончины российского бизнеса в Украине. россия не должна зарабатывать у нас ни копейки, ТОЧКА !

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3832
21-02-2018 10:40 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 10:22)Nemo78 :  Патріот в еміграції , є закон котрий повиний бути один для всіх, якщо для одних адмін ресурс, для інших корупція, то йдуть договрняки.
А от наш шоколадний ху@ло своїми кадровими призначеннями його кришує.

Давай не будем зіскакувати на дискусію якості кадрових призначинь нашого Президента. Маємо що маємо. Я наприклад абсолютно перевен, що оточення зо Йулі, що Міхо, що внших наших політиків було б таке саме. За вухами лящало б не менше.

Повернемося до Медведчука. Він кум путіна. Скажи, для нього повинен бути закон один для всіх?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2018 09:50 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3833
21-02-2018 10:47 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 10:40)m.dreval :  
(21-02-2018 10:22)Nemo78 :  Патріот в еміграції , є закон котрий повиний бути один для всіх, якщо для одних адмін ресурс, для інших корупція, то йдуть договрняки.
А от наш шоколадний ху@ло своїми кадровими призначеннями його кришує.

Давай не будем зіскакувати на дискусію якості кадрових призначинь нашого Президента. Маємо щр маємо. Я наприклад абсолютно перевен, що оточення зо Йулі, що Міхо, що внших наших політиків було б таке саме. За вухами лящало б не менше.

Повернемося до Медведчука. Він кум путіна. Скажи, для нього повинен бути закон один для всіх?

Яка різниця кум, у нас один з міністрів, має тестя офіцера параші. Закон повинен не бути, він повинен працювати.
Про грузина і кО то там були всі старі пики котрі себе показали, як керманичі українського політ олімпа. І за рішення цих морд ми платимо кровью.Sad
А от чому закон у нас « працює» так то це , боляче питання і воно на пряму залежить від шоколадного ху@ла?

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3834
21-02-2018 10:53 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 10:40)Zloy_suslik :  Лично мне Медведчук побоку. Да и вопрос не про него лично а про, в том числе, зоны популизма и действительности. Имхо, Ваша позиция, а именно - а что мы можем, закона же нету - значит мы ничего не можем, и есть популизм. А некомфортная действительность это тот факт, что россия агрессор и только узаконить очевидное недостаточно. Нужно двигаться дальше и принимать меры к тому, чтобы бизнес страны-агрессора в нашей стране загнулся как можно быстрее. Инициировать принятие соответствующих законов, проводить официальные расследования, вводить санкции или другие ограничения к фирмам/людям, национализировать это имущество и т.д. и т.п. Я ни в коем случае не призываю к тупо придти и отжать, нет. Но я считаю, что за три прошедших года войны и тысячи смертей украинцев должны были быть созданы условия для законной кончины российского бизнеса в Украине. россия не должна зарабатывать у нас ни копейки, ТОЧКА !

Моя позиция - позиция Европы.

1. Закон превыше всего - именно потому Азвровы, Клюевы и Гужвы в Австрии.
2. Частная собственность неприкосновенна.

Плэтому Ваш красивый спич - простите, не более чем популистический опус.

1. Не примет Украина никакого закона против имущества как олигархов, так и сепаров. Потому как Венецианские Комиссии и ЕС зае...т!!! Не является с точки зрения Европы политическая ориентация основанием для экспроприации. Равно как и очень сложно доказать преступный источник происхождения средств олигархии. Скорее не реально.

2. Не имеет страна возможности ограничивать в своих правах граждан Украины.И если у Медведчука такой же тризуб на паспорте, как и у Вас, то все что можем сделать - забанить Медведчука на ШКУ. Во всем остальном он имеет равные с Вами права согласно Конституции Украины.

3. Нельзя ограничить российский бизнес только по тому, что он российский. Потому как нет у нас в обществе дискриминации по национальному признаку. Разреши сейчас такую дискриминацию, завтра будем арийскими черепами гордиться и газовые камеры строить. Можно ввести санкции против России против продажи изделий военного и двойственного назначения. Потому что Россия - агрессор. Так это уже сделано.

Что еще сделать???

П.С. Закон об образовании в нужной для Украины редакции уже приняли? Не учит?



(21-02-2018 10:47)Nemo78 :  Яка різниця кум, у нас один з міністрів, має тестя офіцера параші. Закон повинен не бути, він повинен працювати.

Я акий закон у нас це забороняє мати тестя в іншій країні? Сталінський указ про нєблагонадьожних елементів та ворогів народу?

Миша, у нас тут пол форума имеют родственников в России. Они что теперь должны стать людьми другого сорта?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2018 11:15 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3835
21-02-2018 11:12 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 10:53)m.dreval :  
(21-02-2018 10:40)Zloy_suslik :  Лично мне Медведчук побоку. Да и вопрос не про него лично а про, в том числе, зоны популизма и действительности. Имхо, Ваша позиция, а именно - а что мы можем, закона же нету - значит мы ничего не можем, и есть популизм. А некомфортная действительность это тот факт, что россия агрессор и только узаконить очевидное недостаточно. Нужно двигаться дальше и принимать меры к тому, чтобы бизнес страны-агрессора в нашей стране загнулся как можно быстрее. Инициировать принятие соответствующих законов, проводить официальные расследования, вводить санкции или другие ограничения к фирмам/людям, национализировать это имущество и т.д. и т.п. Я ни в коем случае не призываю к тупо придти и отжать, нет. Но я считаю, что за три прошедших года войны и тысячи смертей украинцев должны были быть созданы условия для законной кончины российского бизнеса в Украине. россия не должна зарабатывать у нас ни копейки, ТОЧКА !

Моя позиция - позиция Европы.

1. Закон превыше всего - именно потому Азвровы, Клюевы и Гужвы в Австрии.
2. Частная собственность неприкосновенна.

Плэтому Ваш красивый спич - простите, не более чем популистический опус.

1. Не примет Украина никакого закона против имущества как олигархов, так и сепаров. Потому как Венецианские Комиссии и ЕС зае...т!!! Не является с точки зрения Европы политическая ориентация основанием для экспроприации. Равно как и доказать преступной источник происхождения средств олигархии очень сложно. Скорее не реально.

2. Не имеет страна возможности ограничивать в своих правах граждан Украины.И если у Медведчука такой же тризуб на паспорте, как и у Вас. Все что можем сделать - забанить Медведчука на ШКУ. Во всем остальном он имеет равные с Вами права согласно Конституции.

3. Нельзя ограничить российский бизнес только по тому, что он российский. Потому как нет у нас в обществе дискриминации по национальному признаку. Разреши сейчас такую дискриминацию, завтра будем арийскими черепами гордиться и газовые камеры строить. Можно ввести санкции против России против продажи изделий военного и двойственного назначения. Потому что Россия - агрессор. Так это уже сделано.

Что еще сделать???


(21-02-2018 10:47)Nemo78 :  Яка різниця кум, у нас один з міністрів, має тестя офіцера параші. Закон повинен не бути, він повинен працювати.

Я акий закон у нас це забороняє мати тестя в іншій країні? Сталінський указ про нєблагонадьожних елементів та ворогів народу?

Миша, не нужно путать грешное с праведным.
1. Не нужно принимать закон против имущества олигархов. Даже только по той причине, что сеть Амик/Глуско/... формально никому из наших олигархов не принадлежит. И политические взгляды олигархов ни при чём. ВОЙНА по моему твёрдому убеждению является причиной для законной национализации ! Все, кто к нам с оружием идёт, вести бизнес у нас не должны. Сделать это правильно - задача власти.

2. Со всем полностью согласен. Повторюсь - вопрос не в Медведчуке лично. Любой гражданин может быть заподозрен в содействии агрессору и соответственно привлечён к ответственности ПО ЗАКОНУ. После проведения соответствующих процедур. Но их нужно проводить !

3. Можно и нужно ! Именно потому, что он российский. А россия страна-агрессор. И это уже, слава Богу, закон. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АГРЕССОРУ а не просто по национальному признаку. А санкции, они такие разные и бесконечные. Доказано США.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3836
21-02-2018 11:16 RE: Внутренние враги Украины.

Уехал!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3837
21-02-2018 12:08 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 11:12)Zloy_suslik :  3. Можно и нужно ! Именно потому, что он российский. А россия страна-агрессор. И это уже, слава Богу, закон. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АГРЕССОРУ а не просто по национальному признаку. А санкции, они такие разные и бесконечные. Доказано США.
в общем спич правильный, в целом. но "дьявол в мелочах". вот по выделенному у меня сразу два вопроса:

1. почему, собственно, слава именно богу? хочешь сказать, что этот закон был подготовлен и принят божьим помыслом? низошел к нам в виде скрижалей, как заповеди моисею? Я удивлен

2. вопрос проистекает из ответа на первый вопрос. закон определяет агрессором государство. и в дальнейшем дает возможность выставлять имущественные и прочие требования именно к государству. но он не дает индульгенцию на правовой беспредел по отношению к частным лицам и компаниям, пока по ним не проведен суд, устанавливающий их причастность к осуществлению агрессии или получению выгоды от нее. и собственно вопрос - какие правовые инструменты этот закон предоставляет для того, чтобы посадить медведчука или отобрать у него бизнес? отвечаю - никаких. эти инструменты еще предстоит разработать и принять соотв. законом, чтобы можно было бы в, образованном таким образом, правовом поле проводить соотв. суды по отношению к подлецам.
Hello!

ЗЫ. попутно - самолет МН17 сбит в 2014. суда еще не было. означает ли это, что в нидерландах злочинна влада? Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2018 12:09 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #3838
21-02-2018 12:34 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 10:53)m.dreval :  
(21-02-2018 10:40)Zloy_suslik :  

Моя позиция - позиция Европы.

1. Закон превыше всего - именно потому Азвровы, Клюевы и Гужвы в Австрии.
2. Частная собственность неприкосновенна.

Плэтому Ваш красивый спич - простите, не более чем популистический опус.

1. Не примет Украина никакого закона против имущества как олигархов, так и сепаров. Потому как Венецианские Комиссии и ЕС зае...т!!! Не является с точки зрения Европы политическая ориентация основанием для экспроприации. Равно как и очень сложно доказать преступный источник происхождения средств олигархии. Скорее не реально.

не смешите своего кота
это ему, может быть и "не реально"
рассказать Вам как украинские олигархи становились олигархами?

никто не запретит гражданину Медведчуку посещать РФ
кто выдал разрешение на полет частного самолета????
п....й поездом, с пересадкой по Казачьей Лопани!!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3839
21-02-2018 12:56 RE: Внутренние враги Украины.

(21-02-2018 12:08)smile :  
(21-02-2018 11:12)Zloy_suslik :  3. Можно и нужно ! Именно потому, что он российский. А россия страна-агрессор. И это уже, слава Богу, закон. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АГРЕССОРУ а не просто по национальному признаку. А санкции, они такие разные и бесконечные. Доказано США.
в общем спич правильный, в целом. но "дьявол в мелочах". вот по выделенному у меня сразу два вопроса:

1. почему, собственно, слава именно богу? хочешь сказать, что этот закон был подготовлен и принят божьим помыслом? низошел к нам в виде скрижалей, как заповеди моисею? Я удивлен

2. вопрос проистекает из ответа на первый вопрос. закон определяет агрессором государство. и в дальнейшем дает возможность выставлять имущественные и прочие требования именно к государству. но он не дает индульгенцию на правовой беспредел по отношению к частным лицам и компаниям, пока по ним не проведен суд, устанавливающий их причастность к осуществлению агрессии или получению выгоды от нее. и собственно вопрос - какие правовые инструменты этот закон предоставляет для того, чтобы посадить медведчука или отобрать у него бизнес? отвечаю - никаких. эти инструменты еще предстоит разработать и принять соотв. законом, чтобы можно было бы в, образованном таким образом, правовом поле проводить соотв. суды по отношению к подлецам.
Hello!

ЗЫ. попутно - самолет МН17 сбит в 2014. суда еще не было. означает ли это, что в нидерландах злочинна влада? Wink

1. Смайл, как сказал мне когда-то Виталий - "не нужно за меня додумывать". Конечно же я не имел ввиду только лишь Всевышнего, но, как человек верующий, считаю, что и без Него тут не обошлось.
2. Согласен с тобой на 99 %. 0,5 % в том, что я НЕ ПРИЗЫВАЮ ОТОБРАТЬ ЧТО ЛИБО У МЕДВЕДЧУКА. Не нужно привязываться к его персоне. Всё, что я хотел сказать - россия не должна вести бизнес в Украине. Посадить - да. Если будет доказано, что есть за что. И ещё 0,5% в том, что это - "эти инструменты еще предстоит разработать и принять соотв. законом, чтобы можно было бы в, образованном таким образом, правовом поле проводить соотв. суды по отношению к подлецам" не должна быть задача на будущее. Это всё за три года уже должно было быть сделанным или хотя бы быть сейчас на этапе завершения. Вот и вся разница Hello!

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3840
21-02-2018 14:38 RE: Внутренние враги Украины.

Цитата:Подмена понятий.


Вы заметили, как кремль – руками своих прокси и “украинских” “сми” – подменил повестку дня украинского медиаполя?

С темы “военной агрессии РФ против Украины” он перевел ее на тему “ко-ко-коррупции в Украине”. “Сми” пишут об этом. Не столько о войне, сколько о “коррупции”.

Стало ли коррупции больше за последние 3.5 года?
– Нет. В Украине ее стало объективно меньше по сравнению с 2013.
Возмущались ли бойкие “борцуны с ко-ко-коррупцией” уровнем коррупции при Януковиче? При “честнейшем” премьере Юлии Тимошенко (газовые контракты, вот это вот)?
– Нет, 90% нынешних “антикоррупционеров” тогда эта тема вообще не волновала – ибо неуплочено.

Так что же произошло? – спросите вы. Что это означает?
Я вам поясню.

Если повестка дня меняется с “военной агрессии РОССИИ” на “коррупцию в УКРАИНЕ”, то с медийной, смысловой точки зрения фокус смещается на “враг не в кремле – враг в Киеве”.
Именно этот месседж и продвигал кремль. Именно этого и добивался.

Аллан Левитов

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 152 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9