Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3791
20-02-2018 16:06 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 15:38)SergM :  
pup :Продолжаем фарс Happy Birthday
Это кто так решил?
Как пишет Railnolds, только суд определяет,
а пока не определил....это демагогия, наветы, инсинуации,
раскачивания лодки, будки и т.д., шатун и рука кремля
Я усім по секрету скажу, що Кремль буде використовувати усі засоби у своїх інтересах – що Свободу підтримати, що Юлю, що Саакашвілі, що оппоблок – тупо ситуативно. Тому треба дивитися не на прізвища та заслуги, а на дії і до чого вони ведуть.

Інакше кажучи – важливі лише національні інтереси і консолідація суспільства. – Відповідно має бути усідомлення і вистачати розуму.

Что там делает и кого использует кремль, то его дело, вопрос не об этом.
Надо вначале с Конституцией Lady выяснить - итак, что не по ней делал Янык?
И чем нам от этого плохо было?
И что изменилось сейчас, по Конституции что?
По законам нашей жизни что?

Мы тут страницу за страницей то кодексы цитируем, то миграционное законодательство, уже вот Конституция пригодилась....
Что потеряли, кого и сколько тут ясно.
Короче так - что получили?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-02-2018 16:09 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3792
20-02-2018 16:19 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 16:06)pup :  Мы тут страницу за страницей то кодексы цитируем, то миграционное законодательство, уже вот Конституция пригодилась....
Что потеряли, кого и сколько тут ясно.
Короче так - что получили?

Не мешало бы помнить, что

21 лютого 2014: КОНСТИТУЦІЯ 2004 РОКУ ПОВЕРНУЛАСЯ.

Т.е. то, что цитировала Вика - это уже редакция 2004 года, где Президент не обладает абсолютными полномочиями управления страной. До 21 февраля 2014 года, есди помните, было несколько по-другому.

Думаю, всем будет интересно, чтобы те, кто не видит что мы получили после Майдана, сделали для нас всех сравнительный анализ той и этой Конституций, проанализировали права и обязанности того и этого Президентов. Особенно в разрезе влияния на ВР, правительство, суды и силовые органы. Вкратце. Пожалуйста. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3793
20-02-2018 16:20 RE: Внутренние враги Украины.

pup-это не моя КонституцияMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3794
20-02-2018 16:23 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 15:40)m.dreval :  
(20-02-2018 15:38)SergM :  Я усім по секрету скажу, що Кремль буде використовувати усі засоби у своїх інтересах – що Свободу підтримати, що Юлю, що Саакашвілі, що оппоблок – тупо ситуативно. Тому треба дивитися не на прізвища та заслуги, а на дії і до чого вони ведуть.

Інакше кажучи – важливі лише національні інтереси і консолідація суспільства. – Відповідно має бути усідомлення і вистачати розуму.

+100500! Respect

+1

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3795
20-02-2018 16:24 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 16:20)Lady :  pup-это не моя КонституцияMr. Green

Ну вы ж её копипастили в подтверждение правоты Петра Алексеевича?
Вот я и спросил, а что по ней не так Кучма, Ющенко, Янык делали?
Они её нарушали?
Как?
Кто это доказал?
С чьей помощью?
Где виновные?

Или не нарушали?

(20-02-2018 16:19)m.dreval :  Не мешало бы помнить, что

21 лютого 2014: КОНСТИТУЦІЯ 2004 РОКУ ПОВЕРНУЛАСЯ.

Думаю, всем будет интересно, чтобы те, кто не видит что мы получили после Майдана, сделали для нас всех сравнительный анализ той и этой Конституций, проанализировали права и обязанности того и этого Президентов. Особенно в разрезе влияния на ВР, правительство, суды и силовые органы. Вкратце. Пожалуйста. Hello!

Не машало бы "воду не лить" и помнить, что самая демократическая Конституция в мире, была в СССР.
И если уж делать, так с ней анализы.
А википедию, все читать умеют.
(m.dreval спойлер наше всё)

А я повторюсь

Мы тут страницу за страницей то кодексы цитируем, то миграционное законодательство, уже вот Конституция пригодилась....
Что потеряли, кого и сколько тут ясно.
Короче так - что получили?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-02-2018 16:29 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3796
20-02-2018 16:27 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 14:24)TEZEY :  Дисциплины естественно нет, ибо места там как правило покупаются, и покупаются не для того что бы о державе беспокоиться, а как правило или что бы свой бизнес прикрыть или свою жопу. Поэтому и не выгоняют за нарушение дисциплины ( только в оооооооооочень крайнем случае), потому что: либо денежку придется вернуть, либо потом этот изгнанец может много не нужного вылить на ружу. Долго думал как это одним словом назвать, и ничего кроме Миховского " Договорнячек" в голову не пришло.

а вы думаете, что в других странах парламентские блоки как-то по другому формируются? не "договорнячком"?

обратите внимание на германию и сколько времени после выборов ушло на договорнячок по коалиции, у фрау не было своего большинства, что бы остаться канцлером, пришлось договариваться. тоже будем морщиться, фу-фу ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3797
20-02-2018 16:28 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 16:24)pup :  
(20-02-2018 16:20)Lady :  pup-это не моя КонституцияMr. Green

Ну вы ж её копипастили в подтверждение правоты Петра Алексеевича?
Вот я и спросил, а что по ней не так Кучма, Ющенко, Янык делали?
Они её нарушали?
Как?
Кто это доказал?
С чьей помощью?
Где виновные?

Или не нарушали?
FacepalmFacepalm
конституция Яныка и КучмыКурить

КАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПОЛУЧИЛ ЯНУКОВИЧ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ
Конституционный суд Украины возвратил страну к президентско-парламентской форме правления, вернув президенту часть утраченных после

КС отменил политреформу: Янукович получил полномочия Кучмы
конституционной реформы 2004 года полномочий.

Решение суда, по сути, вводит в действие Конституцию 1996 года, когда страной руководил Леонид Кучма.

Ниже приводятся основные изменения Конституции, которые были приняты по инициативе сторонников президента Виктора Януковича:

- президент вновь стал главой исполнительной власти, он получил право самостоятельно определять кандидатуру премьер-министра, вносить ее на утверждение парламента и увольнять в любой момент. При прежней редакции Конституции президент был обязан согласиться на предложенную парламентским большинством кандидатуру премьера и не имел возможности его увольнения;

- президент получил право самостоятельно назначать министров по представлению главы правительства и в любой момент самостоятельно увольнять их. Действовавшая Конституция не давала президенту права влиять на кадровые назначения парламента в правительстве, кроме инициативы назначения Радой двух министров - обороны и иностранных дел;

- президент получил право руководить непосредственной работой правительства, издавая свои указы и распоряжения, он также получил право отменять любые акты Кабинета министров;

- глава государства получил право самостоятельно назначать и увольнять главу Службы безопасности (до последнего времени это делала Рада по представлению президента) и без участия парламента увольнять Генпрокурора;

- президент получил право создавать, ликвидировать и реорганизовывать органы центральной исполнительной власти страны, а также единолично назначать главу Фонда госимущества и Антимонопольного комитета;

- президент одновременно потерял значительные права на роспуск Верховной Рады, теперь у него есть лишь одно основание для роспуска законодателей: если в течение 30 дней Рада не сможет начать пленарные заседания. В 1996-2004 годах президент Кучма, несмотря на критику парламента, так и не смог применить эту статью и распустить Раду;

- Конституция образца 1996 года не содержит норму о необходимости формирования в парламенте правящей коалиции, на базе которой должно формироваться правительство;

- решение Конституционного суда оставило открытым вопрос о сроке полномочий Верховной Рады - по Конституции 2004 года он составлял пять лет, по основному закону образца 1996 года, к которому страна вернулась после решения суда - четыре года



п.с. найди 10 отличийMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3798
20-02-2018 16:30 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 16:28)Lady :  
(20-02-2018 16:24)pup :  
(20-02-2018 16:20)Lady :  pup-это не моя КонституцияMr. Green

Ну вы ж её копипастили в подтверждение правоты Петра Алексеевича?
Вот я и спросил, а что по ней не так Кучма, Ющенко, Янык делали?
Они её нарушали?
Как?
Кто это доказал?
С чьей помощью?
Где виновные?

Или не нарушали?
FacepalmFacepalm
конституция Яныка и КучмыКурить

КАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПОЛУЧИЛ ЯНУКОВИЧ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ
Конституционный суд Украины возвратил страну к президентско-парламентской форме правления, вернув президенту часть утраченных после

КС отменил политреформу: Янукович получил полномочия Кучмы
конституционной реформы 2004 года полномочий.

Решение суда, по сути, вводит в действие Конституцию 1996 года, когда страной руководил Леонид Кучма.

Ниже приводятся основные изменения Конституции, которые были приняты по инициативе сторонников президента Виктора Януковича:

- президент вновь стал главой исполнительной власти, он получил право самостоятельно определять кандидатуру премьер-министра, вносить ее на утверждение парламента и увольнять в любой момент. При прежней редакции Конституции президент был обязан согласиться на предложенную парламентским большинством кандидатуру премьера и не имел возможности его увольнения;

- президент получил право самостоятельно назначать министров по представлению главы правительства и в любой момент самостоятельно увольнять их. Действовавшая Конституция не давала президенту права влиять на кадровые назначения парламента в правительстве, кроме инициативы назначения Радой двух министров - обороны и иностранных дел;

- президент получил право руководить непосредственной работой правительства, издавая свои указы и распоряжения, он также получил право отменять любые акты Кабинета министров;

- глава государства получил право самостоятельно назначать и увольнять главу Службы безопасности (до последнего времени это делала Рада по представлению президента) и без участия парламента увольнять Генпрокурора;

- президент получил право создавать, ликвидировать и реорганизовывать органы центральной исполнительной власти страны, а также единолично назначать главу Фонда госимущества и Антимонопольного комитета;

- президент одновременно потерял значительные права на роспуск Верховной Рады, теперь у него есть лишь одно основание для роспуска законодателей: если в течение 30 дней Рада не сможет начать пленарные заседания. В 1996-2004 годах президент Кучма, несмотря на критику парламента, так и не смог применить эту статью и распустить Раду;

- Конституция образца 1996 года не содержит норму о необходимости формирования в парламенте правящей коалиции, на базе которой должно формироваться правительство;

- решение Конституционного суда оставило открытым вопрос о сроке полномочий Верховной Рады - по Конституции 2004 года он составлял пять лет, по основному закону образца 1996 года, к которому страна вернулась после решения суда - четыре года



п.с. найди 10 отличийMr. Green

Это всё где то там, вверху, кто чего получил и кому отдал.
А вопросы мои были конкретные

Да и пофиг мне на такую норму
- президент получил право создавать, ликвидировать и реорганизовывать органы центральной исполнительной власти страны, а также единолично назначать главу Фонда госимущества и Антимонопольного комитета;
Тем более наш опять получил эту норму и формирует
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-02-2018 16:34 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3799
20-02-2018 16:31 RE: Внутренние враги Украины.

pup, я вам тут разжевывать ничего не будуMr. Green
и переубеждать ни в чем не собираюсьКурить

ищите сами ответы на ваши вопросыLaughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3800
20-02-2018 16:32 RE: Внутренние враги Украины.

(20-02-2018 16:31)Lady :  pup, я вам тут разжевывать ничего не будуMr. Green
и переубеждать ни в чем не собираюсьКурить

ищите сами ответы на ваши вопросыLaughing

А и не надо, потому что не сможете кроме общих деклараций, на фактах доказать
И свои вопросы я закрыл депортацией бешенного Мишико
И никакие Конституции ничего не объяснят и не докажут
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-02-2018 16:33 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 206 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9