Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4451
16-02-2018 13:42 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Мне достаточно шапки, эту новость прочел, отправил в хранилище данных где никто ничего не подтвердил и не опроверг...короче ни о чем, мне этого достаточно, чтоб далее не рассматривать как серьезный аргумент, любой из сторон...
Если че "навнимательничал", напиши, нет желания далее рассматривать, выводы выше...


Может и обеспечат, а может и нет, а вот когда под рукой "большой бандит", наверное проще...
можешь еще много раз это написать, но для себя )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2018 13:44 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4452
16-02-2018 13:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 13:42)1.2HTP :  Мне достаточно шапки, эту новость прочел, отправил в хранилище данных где никто ничего не подтвердил и не опроверг...короче ни о чем, мне этого достаточно, чтоб далее не рассматривать как серьезный аргумент, любой из сторон...
Если че "навнимательничал", напиши, нет желания далее рассматривать, выводы выше...

Вот так и 90% читателей читают и усваивают новости.

Посмотри, на каком месте обрезано письмо. Что там скорее всего было сказано?

А скорее всего там было сказано, что согласно Соглашению между Украиной и Европейским союзом (я кстати пару страниц назад выкладывал цитаты из этого Соглашения в ответе на твой!!!! пост), Украина несет ответственность за реадмиссию только до границы Украины, которая в случае воздушных перевозок находится где? В Борисполе. Поэтому Миграцилнная служба не может и не должна знать кто оплатил самолет до Варшавы.

Правда, если там было написано это, то это в корне меняет суть статьи? Миграционная служба уже не болванчики, которые ничего не знают, а просто служба, которую это не должно интересовать. Правда?

А зачем было обрезать письмо именно там, именно в том месте. Обрезать так, что даже сути ответа в письме не видно? Нужна была зрада?

О чем это мы. А, о фейках порохоботов!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4453
16-02-2018 14:00 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, то что выкладывал о реадмиссии, внимательно прочел, но как часто бывает у нас, это "просто" Закон, как он был выполнен, до сих пор не понятно...
По письму, выходит тебе нужно больше времени чтобы понять что "мутня" )))
ПС ну и "скорее всего..." тоже домыслы, но вполне допускаю
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2018 14:05 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4454
16-02-2018 14:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 13:42)1.2HTP :  Может и обеспечат, а может и нет, а вот когда под рукой "большой бандит", наверное проще...
можешь еще много раз это написать, но для себя )))

Подожди, Саша! Судья Цокол отказала в ходатайстве прокуратуры на содержание под домашним арестом? Отказала.

Потом приняли решение о ночном домащнем аресте. Но через некоторое время его отменили? Отменили!

Мог ли после отмены ареста Саакашвили свалить к жене в Нидерданды? Мог. Чем тогда принципиально отличается для следствия о государственной измене его добровольноый отъезд от предусмотренной законом реадмиссии?

Какой решение суда или какая статья какого закона должна была бы применена следствием прокуратуры, чтобы этой реадмиссии помешать?

Или ты как Нави45 счтаешь, что ради революционной необходимости закон нужно ломать об колено? Ты считаешь, что нужно вернуться к сталинским временам?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4455
16-02-2018 14:08 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Смешно...и горько...
Что Человек, которого люблю и уважаю, не видит аналогий и перспектив Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4456
16-02-2018 14:30 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 14:08)1.2HTP :  Смешно...и горько...
Что Человек, которого люблю и уважаю, не видит аналогий и перспектив Hello!

Поживем-увидим, кто в данной ситуации окажется прав с аналогиями! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #4457
16-02-2018 14:35 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 11:14)m.dreval :  
(16-02-2018 10:21)Lady :  m.dreval,Миша.. а ты в каком году переехал работать в Чехию???Курить

1 апреля 2012 года.
Как это было... Cool

"Помню этот промозглый сумрачный день 1 апреля 2012 года.
Грязный и почти растаявший снег, как черный кот, обделывал мои блестящие ботики…

Прощай…, прощай сумрачная и безхребетная (а точнее - безвекторная ) Украина.
Мне с тобой не по пути…"

м.dreval брезгливо поморщился…( почему-то вспомнилось «прощай немытая россия») и, как шелудивый пес, встряхнув ножками снег с ботиков, юркнул в вагон европейского экспресса.

"Ну, наконец-то… наконец-то, я заслуживаю лучшего правительства, а не такого как этот… Как его?
А, народ…, народ Украины. "

А за окном проплывали неумытые полустанки, обмякшие крыши…
Косой дождь размывал пейзаж в серое грязное пятно.

м.dreval поднял к небу глаза: «Слава Богу, сбылось… меня ждёт уютная Чехия…, да пошли вы!» и вошел в туалет вагона ибо страстное желание помочится в родную землю напоследок, было бы последней каплей блаженства.

Кинув взгляд на зеркало, м.dreval вдруг увидел в своём отражении черного кота, который подмигнув оком сказал: «Вот я – кот. А чего в жизни добился ты?»

«Наверное, какой-то розыграж - подумал м.dreval, - ведь сегодня Первое апреля – День Смеха»

Потушив окурок в блюдечке с голубой каёмочкой, эмигрант двинулся вдоль вагона.
Пушистый черный хвост нервно дёргался, выглядывая из под полы плаща…

P.S. Совпадения с реальными лицами – СЛУЧАЙНЫ.
Wave

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2018 17:15 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4458
16-02-2018 14:42 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 14:08)1.2HTP :  Человек, которого люблю и уважаю

И это, Саша, ты осорожней с такими выражениями.
СашкУ тилькы не кажи...Cool (с) . Бо з секты истинных патриотов выжене!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4459
16-02-2018 15:21 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 13:26)Lady :  стороны могут быть разные.... КуритьКурить
мне, например, ольгинских троллей напоминают другие форумчанеMr. Green

многие просто ушиблены кацапским информационным натиском. в них целились и в них попало.
как бы не ржали про план "шатун", но многие его элементы в общем информационном потоке я вижу отчетливо.
Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4460
16-02-2018 15:46 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(16-02-2018 14:35)Sozercatel :  Как это было... Cool

P.S. Совпадения с реальными лицами – СЛУЧАЙНЫ.
Wave

Алаверды:

Он был старше ее.
Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа… (с)


Ее звали Украина. Она лежала в постели, ее тело пылало страстью, а барвыста стричка в волосах манила и звала... Совсем недавно она сделала пластическую операцию, ее упругая грудь теперь привлекала все мужское население Европы. А ее прическа, маникюр и стройные ножки просто не позволяли другим пройти мимо...

Он был стареющим метафизиком. Он не замечал девушки, он не замечал ее красоты, он не замечал изменений, которые произошли в ее внешности и внутреннем мире...

Он был занят. Несколько дней назад ему контрабандой через польскую границу прислали кучку грузинского дерьма. Когда то эта субстанция была вкуснейшим шашлыком, приносившим удовольствие другой, грузинской семье. Но сейчас, по истечению времени, оно издавало неприятную вонь каждый раз, когда метафизик хотел в нем колупаться...

Как же так, думал метафизик. Ну почему? Почему у меня не получается слепить из этого пулю под названием новые прогрессивные силы? Почему мой дом обходят стороной? Почему только триста засранцев оценили мои усилия, а пылающая страстью Украина отвергает мои старания?...

Девушка его звала и звала, а он все продолжал и продолжал колупать кучу...

На улице стемнело. Мимо неумытого полустанка с перекошенными крышами проносились поезда со счастливыми чешскими иммигрантами...

Девушка ушла. Метафизик так и не понимал почему. Вдруг кинув взгляд на зеркало, метафизик вдруг увидел в отражении черного кота, который подмигнув оком на чистейшем чешском языке сказал: «Вот я – кот. А чего в жизни добился ты?»

О! Я понимаю чешский, подумал метафизик! Значит "можно таки быть свободным среди рабов"!

А от пустой кровати метафизика тянуло холодом. И только кучка драгоценной контрабанды еще вселяла хотя бы какую-нибудь надежду на лучшее.

Он не знал, что Польша уже согласилась на ее реадмиссию на свою территорию...

P.S. Совпадения с реальными метафизиками – СЛУЧАЙНЫ.

Ля-Ля-Ля

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10