Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #60931
05-02-2018 12:31 RE: Агрессия РФ против Украины

У Дніпрі у ДТП загинув відомий український волонтер Леонід Краснопольський
...
Леонід раніше жив в Донецьку та був дизайнером одягу. За підтримки Михайла Вороніна він відкрив своє ательє. Також він випустив колекцію одягу своєї ТМ Menstown.

Разом зі своєю дружиною він почав допомагати українській армії на блокпостах. Через деякий час на нього написала донос 19-річна дочка партнерки по ательє і він 4 дні був в ув'язненні в будівлі СБУ, де його допитував слідчий з РФ. Після цього він виїхав до Дніпра.

Краснопільський також шив одяг, бронежилети та рюкзаки для бійців АТО. Крім того, він відкрив інтернет-магазин hunta.in.ua, в якому продавав аксесуари і футболки з українською символікою.
...






Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60932
05-02-2018 12:38 RE: Агрессия РФ против Украины

много чего заказывала на hunta.in.ua НедоумениеНедоумение

сегодня как раз получала на НП посылку, отправленную Леонидом Краснопольским...
п.с. жаль... хороший человек ушел...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60933
14-02-2018 14:27 RE: Агрессия РФ против Украины

Три года назад, Дебальцево........




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #60934
14-02-2018 17:54 RE: Агрессия РФ против Украины

(14-02-2018 14:27)Lady :  Три года назад, Дебальцево........
Як страшно дається героїзм нашим хлопцям...

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60935
15-02-2018 00:19 RE: Агрессия РФ против Украины

(14-02-2018 17:54)SkyNetLPY :  
(14-02-2018 14:27)Lady :  Три года назад, Дебальцево........
Як страшно дається героїзм нашим хлопцям...

Хотелось напомнить....а то темы этой ветки все меньше и меньше напоминают название самой ветки форума....
И в теме про Михо за день больше сообщений ,чем тут....
Разбирают -что он ел...чем летел...
бл... задолбало!!!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #60936
15-02-2018 08:58 RE: Агрессия РФ против Украины

(15-02-2018 00:19)Lady :  И в теме про Михо за день больше сообщений ,чем тут....
Разбирают -что он ел...чем летел...

Ну так оно ж интересней-то...Про Михо-то...Или про то как теперь живётся невыносимо.
Просто для основного количества народа война-это где-то там,далеко и не с ними.Лично Вас это коснулось поэтому Вы ко всему этому очень остро относитесь.Влад1358 вообще можно сказать живёт этим...А основная масса...Да что там говорить...Я и сообщения с просьбами о помощи фронту пишу чисто в надежде на исключение,что ХОТЬ КТО-ТО откликнется.Чаще всего эти сообщения остаются безответными.Ну да ничего,я не расстраиваюсь ибо давно уже привык расчитывать только на самого себя.Вот своими силами фронту и помогаю.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60937
15-02-2018 11:55 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:Ситуация в зоне АТО: в результате минометных обстрелов четверо бойцов ВСУ получили ранения

За прошедшие сутки российско-оккупационные группировки продолжали осуществлять обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, в том числе и из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями. Как сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, особенно активно агрессор действовал в темное время суток.

В частности, на Луганском направлении противник применил 120-мм минометы по нашим позициям неподалеку Троицкого и Лозового. Из гранатометов различных типов и стрелкового оружия, включительно с крупнокалиберными пулеметами, незаконные вооруженные формирования обстреливали защитников Майского и Майорска.

На Донецком направлении эпицентром напряжения стали пригороды Авдеевки, где враг вел огонь по украинским защитникам из 82-мм минометов гранатометов и пулеметов. «В этом же районе оккупанты неоднократно стреляли из минометов калибра 120-мм и 82-мм и пехотного вооружения по защитникам шахты Бутовка.

Кроме того, тяжелые минометы враг задействовал вблизи Водяного на Приазовье и возле Новотроицкого. При этом захватчики сопровождали эти обстрелы из гранатометов различных типов и стрелкового оружия. Возле Красногоровки противник вел огонь из вооружения БМП и целого арсенала стрелкового оружия», – говорится в сообщении. В общем, за прошедшие сутки, по всей линии столкновения, боевики осуществили 14 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины.

«В результате вражеского огня четверо украинских защитников получили ранения. Они все были оперативно эвакуированы в мобильные госпитали. Военные врачи характеризуют состояние здоровья каждого воина как удовлетворительное.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #60938
15-02-2018 12:00 RE: Агрессия РФ против Украины

(15-02-2018 08:58)Zandercatcher :  *******
ибо давно уже привык расчитывать только на самого себя.Вот своими силами фронту и помогаю.

рік тому назад потрібна була сумка для ноутбука, для 54 - ї бригади. ноутбук я знайшов, а сумку мені безкоштовно лупус дав, котрий зараз забанений.Курить

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #60939
15-02-2018 12:11 RE: Агрессия РФ против Украины

(15-02-2018 00:19)Lady :  Хотелось напомнить....а то темы этой ветки все меньше и меньше напоминают название самой ветки форума....
И в теме про Михо за день больше сообщений ,чем тут....
Разбирают -что он ел...чем летел...
бл... задолбало!!!

ИМХО, Вика, все легко объяснимо. Враг у Украины остался тот же, цели по возврату Украины в логово старщего боата не исчезли,изменились методы.

Попробовал враг вернкть Украину военным путем - не получилось. Украинцы згартувалыся, стали плечем к плечу. Государство с помошью волонтеров и народа построило боеспособную армию и враг был остановлен. Вспоминаю сплосенность нашего клуба в этой теме в те времена...

Тогда началась фейковая атака. Страна 404, замерзнут, дефолт, Порошенко пьяный в Мариуполе, у Порошенко мятый костюм, у Порошенко рваный носок, порошенко - олигарх, поменяли шило на мыло.... Мы только улыбались и росло количество страниц в теме о Маразмах РФ.

Но нельзя сбрасывать со счетов 70-летний опыт СССРа, которому удалось свергнуть не один неугодный режим в мире. Видя, что прямая российская пропаганда на украинцев не работает, запустили червяка изнутри.

Не зря говорят японцы, "Не дай Вам Бог жить во времена перемен". И появились гниды и воши, которые начали играть на неудовлетвореннсти украинцев нынешней жизнью. Не устраивают сплоченность украинцев? Ок. Выделим из них порохоботов, секту розовых очков, патриотов в иммиграции, виртуальных животных, и противопоставим тем, кто не довольны нынешней властью.

Появилась внутренняя сила, падкая до популистической "гречки", которой так же как и кацапам промыли мозги, что в Украине все плохо, что что выходом со всего - импичмент Порошенко. Почему импичмент, зачем импичмент, каким образом импичмент, кто после импичмента - пох! Главное - импичмент. И понеслось.

А кацапам только то и надо. Украинцы сами раскачают свою же будку и сами сметут неугодного кацапам Порошенко. Они сами вбросят страну в очередной неуправляемый хаос, где кацапы смогут провести своего кандидата.

При этом украинцы уже абсолютно уверены, что это "не путен прийде", а это Пеця сам виноват!!!

А то что Порошенко действительно для армии, для поддержки украины Западом, да просто для выхода Украины из под зависимости России и для европейского будущего нашей страны сделал неимоверно много - никто не вспоминает!

Апплодисменты кацапам!!!

Вот такая вот петрушка. Потому и "диванная война" перешла в другие темы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2018 12:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60940
15-02-2018 12:14 RE: Агрессия РФ против Украины

+100500!!! МишаHello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 559 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 363 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 433 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 53