Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Как же тяжко стало жить!!!
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #351
01-02-2018 11:41 RE: Как же тяжко стало жить!!!

Миша, а ты с кого берешь ?
Отметь момент и ветку дискуссии когда сегодня подключился к обсуждению.
Отметь что написал выше о военном положении.
Построй алгоритм, нарисуй квадратики и черточки, вставь что нужно в квадратики Yes-No, OR, ELSE, IF , и проверь, имею ли к твоему вопросу и той части дискуссии вопросы и возражения ?
По два раза по два раза не буду не буду повторять повторять, показал тебе на каком уровне и куда они стремятся по "зеленой", а у нас это похоже на вымыв бабла, так же будет и с RAB тарифами, и будут платить украинцы РЛ и компании, в том числе россиянам, прямо в тарифах или опосредовано из бюджета....


(01-02-2018 11:21)m.dreval :  Зато теперь ты должен быть не против того, что уголь покупается через посредника-агрессора и что евро теперь по 35. Пе-ре-мо-га!
свое мнение по этому вопросу давно сказал и не буду не буду повторять повторять...
А Евро по 35 в том числе и благодаря правильной работе офшоров
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 11:43 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #352
01-02-2018 11:53 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(01-02-2018 11:41)1.2HTP :  Миша, а ты с кого берешь ?
Отметь момент и ветку дискуссии когда сегодня подключился к обсуждению.
Отметь что написал выше о военном положении.
Построй алгоритм, нарисуй квадратики и черточки, вставь что нужно в квадратики Yes-No, OR, ELSE, IF , и проверь, имею ли к твоему вопросу и той части дискуссии вопросы и возражения ?
По два раза по два раза не буду не буду повторять повторять, показал тебе на каком уровне и куда они стремятся по "зеленой", а у нас это похоже на вымыв бабла, так же будет и с RAB тарифами, и будут платить украинцы РЛ и компании, в том числе россиянам, прямо в тарифах или опосредовано из бюджета....

Судя по отсутствии буденовки и парашюта - явно не с тебя. Wink

Я еще раз посмотрел "момент и ветку дискуссии когда ты сегодня подключился к обсуждению" (с).

Я также отмечаю, чтоя НИЧЕГО не написал на ИМЕННО ТВОЙ комментарий поста лупуса. Мой комментарий касался исключительно сказанного Славой, а не тобой.

Мало того, моя фраза "Комментарии нужны?" относилась не к тебе, а к Славе. Почему ты на нее отреагировал тремя ссылками о рекламных понтах в Германии, чем вызвал приступ необъяснимой радости у пупа - для меня загадка.

Так что наверное всё-же ты сначала "Построй алгоритм, нарисуй квадратики и черточки, вставь что нужно в квадратики Yes-No, OR, ELSE, IF , и проверь, имею ли к твоему вопросу и той части дискуссии вопросы и возражения ? " (с), а потом обвиняй меня в чем-то!

За сим из дискуссии выхожу. Адьес Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #353
01-02-2018 11:59 RE: Как же тяжко стало жить!!!

О радости спроси и pup-а, а вообще это оценил как сарказм с его стороны, совсем не радостный.
Если пусть даже рекламные понты тебе не показатель, в сравнении с тем что творится у нас, тогда даже не знаю, который раз говорю, нужно равняться на лучших, плохо и так получается, само или с чьей-то помощью...


ПС кроме того тебя ни в чем не обвинил, просто не понял чего ты от меня добивался, когда по это теме личное мнение давно и не раз сказал, а так же подтвердил сегодня.
ПС 2 еще юмор черный написал, но походу ты сегодня не в духе, удалил Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 12:04 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #354
01-02-2018 12:10 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(01-02-2018 11:59)1.2HTP :  О радости спроси и pup-а, а вообще это оценил как сарказм с его стороны, совсем не радостный.

Но буденовку и парашют по поводу его "сарказма" ты быстренько принарядил! Wink

(01-02-2018 11:59)1.2HTP :  Если пусть даже рекламные понты тебе не показатель, в сравнении с тем что творится у нас, тогда даже не знаю, который раз говорю, нужно равняться на лучших, плохо и так получается, само или с чьей-то помощью...


ПС кроме того тебя ни в чем не обвинил, просто не понял чего ты от меня добивался, когда по это теме личное мнение давно и не раз сказал, а так же подтвердил сегодня.
ПС 2 еще юмор черный написал, но походу ты сегодня не в духе, удалил Smile

Знашегь, рекоамные понты - это всего лишь понты. а 66% жлектроэнергии. вырабатываемые традиционным путем - это МНОГО!!!!

Что я от тебя добивался. спрашиваешь?

Повторю тебе третий раз свой вопрос. Представь что ты - Петя Порошенко. Представь, что Украина - по возобновляемой энергетике - как Гремания. 33%. Можно ли было в 2014 году или сейчас разорвать с Россией дип. отношения и ввести военное положение, если остальные 66% - это российский уголь и уран?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 12:12 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #355
01-02-2018 12:17 RE: Как же тяжко стало жить!!!

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ !!!
Еще газ добавь...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #356
01-02-2018 12:20 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(01-02-2018 12:17)1.2HTP :  НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ !!!
Еще газ добавь...

(01-02-2018 11:53)m.dreval :  За сим из дискуссии выхожу. Адьес Hello!

Хотя очень бы хотелось почитать про Марину Порошенко, которая ходит дома в теплых вещах, которые предназначались 30-й бригаде в 2014-м году.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #357
01-02-2018 12:22 RE: Как же тяжко стало жить!!!

Ты как тот Донбасс которого не слышали, только наоборот )))
ПС по этому вопросу, это личное мнение ! Не говорю что оно единственно верное...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #358
01-02-2018 15:07 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(01-02-2018 12:10)m.dreval :  Повторю тебе третий раз свой вопрос. Представь что ты - Петя Порошенко. Представь, что Украина - по возобновляемой энергетике - как Гремания. 33%. Можно ли было в 2014 году или сейчас разорвать с Россией дип. отношения и ввести военное положение, если остальные 66% - это российский уголь и уран?
мне кажется вопрос нужно немного по другому поставить... почему, до сих пор, 66% это российский уголь и уран....
я конечно не специалист в области ядерной энергетики но, мельком слышал про переход на сердечники из США... и мне кажется (возможно я и не прав) что, дай этим ушлым парням повод думать, что они смогут поставлять свой уран на наши станции то они, если бы и не провели модернизацию за свой счет, то как минимум неплохо бы помогли с кредитами и т.п... (жаль они откаты не умеют давать... а то уже б давно забыли про рашауран)
по углю тоже все ясно - раз наш, нам не нужен, вперед вротердам...
газ, как показала практика, тоже можно покупать из "европейской" трубы по европейской цене...
но зачем, ведь всегда можно оправдать, почему "нет"...

да и 66% это не много, раз возникает переизбыток.....

пы.сы А че процветание закрыли? Шо процветать уже не будем..?? Плач до соплей

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #359
01-02-2018 15:14 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 22:11)LUPUS :  чиї підприємства отримують усі оборонні замовлення та скільки медичних богданів було направлено в зону АТО і скільки (нуль) не зламалось через місяць експлуатації?

Может я конечно и "как тот Донбасс которого не слышали, только наоборот" но

Завод «Богдан Моторс» решил отреагировать на критику волонтеров по поводу медицинских автомобилей Богдан-2251, даже не смотря на тот, факт, что выходы из строя были по причине некачественного топлива. По результатам длительной рабочей встречи представителей Министерства обороны Украины, волонтеров и представителей завода производителя принято решение о возможности проведения ряда усовершенствований санитарных автомобилей Богдан по предложениям волонтеров и медиков. Кроме того, производитель проведет обучение по обслуживанию и эффективной эксплуатации санитарных автомобилей военными.

Военные медики отметили, что санитарный «Богдан 2251» соответствует требованиям к военным санитарных автомобилей и оценили техническое оснащение авто. С этим утверждением частично согласны и волонтеры, которые, в свою очередь, отмечают необходимость изменения требований к военным санитарных автомобилей.

Напомним, несколько санитарных автомобилей вышли из строя в связи с поломкой топливной системы вследствие использования некачественного топлива и несоответствующих расходных материалов при техническом обслуживании. Это вызвало большой резонанс, так как поставки автомобилей для ВСУ только начались. Черкасский завод «Богдан Моторс» смог доказать, что выходы из строя были не по его вине, о чем свидетельствовали результаты экспертиз топлива. Однако на предприятии все же решили прислушаться к мнению волонтеров и медиков и проработать список улучшений автомобилей.


http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40668

Слава лупус, мне вот интересно, в твоем посте хоть слово правды есть?


(01-02-2018 15:07)Лёха :  мне кажется вопрос нужно немного по другому поставить... почему, до сих пор, 66% это российский уголь и уран....

НТВ.ру: В торговле с «врагом»: Украина на 40% увеличила импорт российских товаров

Война войной, а обед по расписанию. Эта фраза довольно точно отражает суть украинской торговой политики. Президент Пётр Порошенко не устает повторять, что Россия — страна-агрессор. Но торговать с агрессором при этом не брезгует. И дела ведет вполне даже успешно, о чем говорит отчет украинского Нацбанка.

За 2017 год поставки из России на Украину увеличились на 40 процентов. При этом рост европейского импорта куда скромнее — всего плюс 23 процента.

В России украинцы покупают, например, уголь. Раньше его везли с Донбасса, но теперь регион в блокаде, так что приходится брать у Москвы. Везут в Незалежную также нефтепродукты и удобрения: растения обещаниями кормить не будешь.



(01-02-2018 15:07)Лёха :  я конечно не специалист в области ядерной энергетики но, мельком слышал про переход на сердечники из США... и мне кажется (возможно я и не прав) что, дай этим ушлым парням повод думать, что они смогут поставлять свой уран на наши станции то они, если бы и не провели модернизацию за свой счет, то как минимум неплохо бы помогли с кредитами и т.п... (жаль они откаты не умеют давать... а то уже б давно забыли про рашауран)

Смена курса
Чем живет атомная энергетика Украины


Лёха, рекомендую почитать Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 15:39 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #360
01-02-2018 15:45 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(01-02-2018 15:14)m.dreval :  вышли из строя в связи с поломкой топливной системы вследствие использования некачественного топлива и несоответствующих расходных материалов при техническом обслуживании.[/b] Черкасский завод «Богдан Моторс» смог доказать, что выходы из строя были не по его вине, о чем свидетельствовали результаты экспертиз топлива.
Миш, а эти факторы тебя не настораживают ?
А где наказанные розгами привселюдно за расходные материалы и топливо ?
Даже если все это правда...
Очень отмазками попахивает...
И даже если все это правда, мы будем далее все пользовать это топливо...без доказательств...
ПС меня поставки как сам факт не смущают...


ПС ну и в догонку к этому и вчерашнему разговору, Богданы наверное Евро 5 или 6 ?
Смотреть лень, но сразу два негативчика,
1 наверняка не Евро 5 , но украинцам нужно покупать не ниже Евро 5...
2 Если эти чудомобили ложатся от нашего топлива, то что говорить о экологичных авто которые нас обязуют покупать ?
Диссонанс....


Предлагаю сразу отбросить что медик налил в бак ослиную мочу, наверняка есть тендер на поставку топлива в минобороны, медик если старой закалки, мог только слить "излишки"...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 15:55 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8