Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Как же тяжко стало жить!!!
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #311
31-01-2018 15:07 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 14:27)1.2HTP :  Миша, ты как всегда за лирикой забываешь о результате.
Пересмотри по пунктам результат ! Просто по списку выше и оцени разницу...

Пересматриваю:

1 Высокую растаможку имеем

Теоретически да. Да только к тому еще имеем льгтный закон на выто от 2015 года и кучу неконтролируемых евроблях

2 Покупательную способность новых авто имеем самую низкую ( отталкиваясь от графики выше )

А какой дурак купит новое авто при пункте первом?

3 Заводов производителей не имеем

Как только успокоются качатели лодок - будем иметь

4 Высоких пенсий не имеем

Исходит из больших зарплат и п.4.

5 Зарплат тоже не видно

Из п. 4

6 Хлам на дорогах имеем, как с бляхами так и с жигами.

Пункт 1

То ли дело в США, говорю о том что видно
1 Цены на новые авто ниже наших

Но везти есть смысл только дорогие. Иначе шкурка вычинки не стоит

2 Заводов тьма

Список стран по производству автотранспортных средств

Евросоюз 18 177
Китай 24 503
США 12 100

3 Авторынок по продажам новых авто огромен

Не знаю

4 Зарплаты высокие

Да и расходы не маленькие

5 да и в общем "загнивают" от отсутствия больших платежей за растаможку

Свитка Петра Алексеевича?


(31-01-2018 14:27)1.2HTP :  Ну так за почти 25 лет действия растаможки накооперировали ? Будем продолжать усиленно кооперацию ? Smile

Ты хоть понял что я имел ввиду? Smile

США - самодостаточная страна. Там одного внутреннего потребления хватит на все про все. А ты ее сравниваешь с Украиной......

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-01-2018 15:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #312
31-01-2018 15:23 RE: Как же тяжко стало жить!!!

В США куча китайских товаров вполне высокого качества. У меня дочка с зятем живут в Штатах. Она говорит, что там действительно много расходов таких, какие мы в Украине не платим, например - различные страховки. Но все эти страховки - это очень классная и нужная вещь, которая реально работает в случае чего. И все выплаты, которые платит каждый американец, включая налоги и стоимость съёмного жилья, это не катастрофически большая сумма в сравнении с его зарплатой. Другими словами - несмотря на кажущиеся большие обязательные расходы в Америке жизнь намного качественнее и богаче, чем в Украине. Про цену на автомобили и на бензин - там ваще никто не говорит. Там просто НИКТО бензин не меряет, а просто заливают полный бак и катают его на трёх-четырёх литровых движках.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #313
31-01-2018 15:44 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 15:07)m.dreval :  
(31-01-2018 14:27)1.2HTP :  Миша, ты как всегда за лирикой забываешь о результате.
Пересмотри по пунктам результат ! Просто по списку выше и оцени разницу...

Пересматриваю:
ты не то пересмотрел ))))
До этого ты написал о растаможке в России, вот теперь пересмотри пункты что я написал об Украине применительно к России, тогда ты может быть поймешь о разных результатах при большой растаможке, у нас это результата не дает, не дало ! На сейчас. А любые отмазки на счет качателей лодок, рассказки о светлом будущем, это из серии ссср )))
Как и из серии почую кожного, покращення зараз, жити по новому и т.д.


Что ты имел ввиду я понял, я тебе просто предложил равняться на лучших ! На мой взгляд. А все будет завтра, после завтра , через сто лет кооперация, тебе уже выше написал, наш паровоз вперед летит ! Не могу больше по кругу, ты все равно не слышишь...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-01-2018 15:47 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #314
31-01-2018 15:47 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 15:44)1.2HTP :  До этого ты написал о растаможке в России, вот теперь пересмотри пункты что я написал об Украине применительно к России, тогда ты может быть поймешь о разных результатах при большой растаможке, у нас это результата не дает, не дало ! На сейчас. А любые отмазки на счет качателей лодок, рассказки о светлом будущем, это из серии ссср )))
Как и из серии почую кожного, покращення зараз, жити по новому и т.д.

Саша, еще раз. Посмотри на карту России и глянь сколько у нее населения????
Зачем ты сравниваешь несравнимые вещи?


(31-01-2018 15:44)1.2HTP :  [quote='m.dreval' pid='2653184' dateline='1517404078']
Что ты имел ввиду я понял, я тебе просто предложил равняться на лучших !

Скажи, каким образом Украине равняться на СЩА или Россию? Земли добавить, и население у кого-то захватить?


(31-01-2018 13:45)1.2HTP :  А если просто глянуть на результат ?
3 Заводов производителей не имеем

ИМХО у Украины сейчас единственный шанс в вопросе новых автосборочных предприятий - унифицировать свое таможенное законодательство с ЕС и хотя бы пару-пятерку лет показать стабильность в развитии. Чтобы у инвестров в их поанах по переносу предприятий в зону с более дешевой раб. силой дебет с кредитом сошелся. А потом, глядишь, и у нас будут что нибудь для европейского рынка собирать.

А в том количестве населения которое мы имеем сейчас, я уже молчу про его покупательную способность, - никому такие микроавтострительные заводы не интересны.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-01-2018 15:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #315
31-01-2018 16:10 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 15:47)m.dreval :  А в том количестве населения которое мы имеем сейчас, я уже молчу про его покупательную способность, - никому такие микроавтострительные заводы не интересны.
Если откинуть лирику, то на примере графика по покупке новых авто, таки пришли к выводу что великая депрессия присутствует, и далее только обещания, паровоз летит Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-01-2018 16:11 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #316
31-01-2018 16:19 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 16:10)1.2HTP :  
(31-01-2018 15:47)m.dreval :  А в том количестве населения которое мы имеем сейчас, я уже молчу про его покупательную способность, - никому такие микроавтострительные заводы не интересны.
Если откинуть лирику, то на примере графика по покупке новых авто, таки пришли к выводу что великая депрессия присутствует, и далее только обещания, паровоз летит Smile

Вот это тф открытие сделал!!!! Нобеля тебе, нобеля!!!! Smile

Тебе нужно было так далеко ходить за депрессией после двух закрытых тем на этом форуме????

Есть только одно но. Если бы те, кто одной рукой выкладывает графики по покупке новых авто, другой рукой при этом голосует за отмену растаможки и легализацию евроблях, а еще тем, что в тот момент у них не занято поддерживает Саакащвили с импичментом, сконцентрировались на работе по созиданию, то вместо двух новых машин, глядишь, на графике могло бы быть четыре. При том же уровне депрессии в стране.

Тут нужно или крестик снять, или трусы одеть, Саша. Вот такая вот лирика, который будучи воробышком (Украиной), мечтает также круто срать, как слон (США).

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #317
31-01-2018 16:27 RE: Как же тяжко стало жить!!!

Нобеля оставим другим
А лирика вот какая
СНОВА ! Как ВСЕГДА танцору мешают, то территория не как у США, но при этом самая большая в Европе, то населения мало, можно сравнить с другими странами Европы, то Саакашвили с импичментом, а то просто LUPUS во всем виноват Курить
ПС Слава прошу извинить, просто очень к месту пришлось Hello!
ПС2 Миша, неужели так сложно признать что высокие заградительные пошлины у нас не работают ? Нет плюсов, только гипотетические деньги в бюджет, денег которых все равно не увидели обычные украинцы...
А знаешь кто увидел ? Авто сборочники, бегунки на митнице, на сертификации и далее вверх по лестнице от этих всех...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-01-2018 16:57 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #318
31-01-2018 16:55 RE: Как же тяжко стало жить!!!

(31-01-2018 16:27)1.2HTP :  Нобеля оставим другим
А лирика вот какая
СНОВА ! Как ВСЕГДА танцору мешают, то территория не как у США, но при этом самая большая в Европе, то населения мало, можно сравнить с другими странами Европы,

Саша, ты издеваешься, или серьезно не понимаешь, в чем разница например 4-х миллионной Словакии и Украины сейчас???

Ты действительно не понисаешь, что таже Словакия работает без каких либо ограничений на всесь рынок ЕС в размере 500 млн. потребителей, а не только на себя??? Без таможни и НДС, Саша. А что у Украины?

Ты действительно не понимаегь, что если ставят автосборочный конвейер, то он должен работать, а не простаивать. И 40 млн. украинцев самостоятельно не обеспечат его загрузку. При этом Россия на Украину наложила санкции, туда хер продашь, а с ЕС мы пока только в ассоциации.

Кто еще будет покупать автомобили, сделанные в Украине? Молдова?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #319
31-01-2018 16:59 RE: Как же тяжко стало жить!!!

Миша, выше дописал...
Понимаю... мешаютHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #320
31-01-2018 17:06 RE: Как же тяжко стало жить!!!

https://www.epravda.com.ua/news/2018/01/31/633599/
Опять курятнику бабла подкинут

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4