Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #4691
27-12-2017 23:47 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 22:29)m.dreval :  Лёха, Вам опять показалось или опять Вы запутались. Я всего лишь отбросил в сторону свое европейское "рабское мышление" и пишу письмо приматору города Праги с предложениями улучшений жизни автомобилистов.
я не только запутался я еще и не вкурсе про двойное налогообложение прошу не забывать... ведь это очень важно...
нипайму, на мне наверно красная тряпка висит, вечно одна бычара норовит побадатся...

(27-12-2017 22:29)m.dreval :  [quote='Лёха' pid='2645998' dateline='1514372140']
Лёха, Вы что, мня за лоха считаете? Вы предлагаете мне оставить машину за 30 гривен на М "Житомирская" и сесть на маршрутку или в метро??? Зачем, если я могу запарковать машину просто на Крещатике и ме за это ничего не будет???? Ну а если на Крещатике будет стремно - то улицы Артема - Б.Житомирская - М.Житомирская - Михайловская - просто безопасный вариант парковки под любым знаком "Остановка запрещена".
Скажите, зачем мне платный паркинг в ТЦ "Украина" на площади Победы. если я могу бесплатно запарковаться на улице прямо перед ТЦ??? Тролейбусная остановка? Ой вей. На площади Победы столько рядов для движения!!!
А если бы 500 гривен? А если бы эвакуация за 2000 гривен? Не подскажите, когда там возле метро Житомирская второй этаэ для парковки построят???
меня плохо слышно? повторяю, я за штрафы и эвакуаторы... но я хочу, что бы в городе так же проводилась планомерная работа по созданию!!! а не уменьшению парковок...
(27-12-2017 22:29)m.dreval :  Да Вы что? А для Вас разве новость, что любая инвестиция должна окупаться? И для того, чтобы хозяин переделал свое здание в парковку, он должен быть уверен, что заработает на нем больше на парковке, чем если тупо его будет сдавать как квартиры или офисы?
Вы думаете, своими 10 гривнами за парковку в Киеве реально достичь профитабилиты на таком проекте??? А вот с 3 евро в час в Вероне - реально. И не нужно мне сейчас рассказывать про минимальную зарпалату. Когда Вы покупали себе автомобиль, Вы о минимальной зарплате в Италии и в Украине разве думали?
Facepalm осторожно.. прикрывайте рот.., а то из за желчи уже плохо видите, что написано...
огласите пожалуйста расчет окупаемости!!! (город дает землю в аренду на 50 лет за 10 грн при условии обеспечения паркомест)...
да и не все еще в частной собственности...есть и в городской... собственность громады...
просто реально никто не думает о будущем, планов нет.... планы тока по застройке...
Вот вам же реально насрать, что город идет в не том направлении, нам флагштоки за 47 млн важнее... и главное ж Лёху "на место поставить".... показать какой я весь из себя...

(27-12-2017 22:29)m.dreval :  ИМХО панацея для Украины – драконовские штрафы за любое нарушение и эвакуация за неправильную парковку.
Facepalm это только 50% .....
а драконовские это сколько???
драконить будем всех? или токо смертных?
поедешь на экваторе забирать авто с банковой?


(27-12-2017 22:29)m.dreval :  Вы думаете, своими 10 гривнами за парковку в Киеве реально достичь профитабилиты на таком проекте???
а я писал про 10? Желчь?Курить

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2017 23:50 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #4692
28-12-2017 09:50 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 23:20)m.dreval :  
(27-12-2017 23:15)Снусмумрик :  Как говорит зять моей соседки: "їба*и, їба*и і ще раз їба*и".

И от меня +100500! Hello!

Не перекручуйте слова класика!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4693
28-12-2017 11:06 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 23:47)Лёха :  повторяю, я за штрафы и эвакуаторы... но я хочу, что бы в городе так же проводилась планомерная работа по созданию!!! а не уменьшению парковок...

А я повторяю, что пока есть безнаказанность в вопросе парковки, никакие проекты с многоэтажными и подземными парковками не будут иметь успеха.
В экономике спрос рождает предложение!!! Это аксиома!
Я уже привел пример паркинга в ТЦ "Украина". Не будет народ ехать в платный паркинг, пока рядом можно безнаказанно бросить машину бесплатно. Это мое твердое убеждение в вопросе принятой фотофиксации нарушений парковки и эвакуации автомобилей, что являлось крайней темой нашей беседы.

Теперь о 10 гривнах. Это не Вы говорили, это стоимость часа парковки в центре города ао версии "Киевпарксервиса". Скажите, при такой стоимости часа парковки, был ли смысл господину Ахметову выделять хотя бы один этаж своего ЦУМа на парковку? Или проще дать Киевраде чуть денег за то, что в первом ряду на Хмельницкого будут паркоматы?

Тот же упоминаемый Вами Метроград. Что инвестору выгоднее сегодня. Сделать там подземный паркинг, или базар под крышей? А если сделать час парковки ы центре Киева хотя бы 30 грн., и при этом безжалостно эвакуировать все автомобили сверху на Красноармейской?

П.С. Вы сейчас захотите повторится про то, что есть участки которые принадлежат громаде, про здания, которыеНе нужно принадлежат громаде... Не трудитесь. Советский Союз умер. Потому никто, даже громада Киева не должна использовать имеющийся резерв с низкой эффективностью, при том, что она может использовать его с высокой эффективностью. Так работает экономика.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #4694
28-12-2017 11:40 RE: "Моя нова поліція"

(28-12-2017 11:06)m.dreval :  
(27-12-2017 23:47)Лёха :  повторяю, я за штрафы и эвакуаторы... но я хочу, что бы в городе так же проводилась планомерная работа по созданию!!! а не уменьшению парковок...

А я повторяю, что пока есть безнаказанность в вопросе парковки, никакие проекты с многоэтажными и подземными парковками не будут иметь успеха.
В экономике спрос рождает предложение!!! Это аксиома!
Я уже привел пример паркинга в ТЦ "Украина". Не будет народ ехать в платный паркинг, пока рядом можно безнаказанно бросить машину бесплатно. Это мое твердое убеждение в вопросе принятой фотофиксации нарушений парковки и эвакуации автомобилей, что являлось крайней темой нашей беседы.

Теперь о 10 гривнах. Это не Вы говорили, это стоимость часа парковки в центре города ао версии "Киевпарксервиса". Скажите, при такой стоимости часа парковки, был ли смысл господину Ахметову выделять хотя бы один этаж своего ЦУМа на парковку? Или проще дать Киевраде чуть денег за то, что в первом ряду на Хмельницкого будут паркоматы?

Тот же упоминаемый Вами Метроград. Что инвестору выгоднее сегодня. Сделать там подземный паркинг, или базар под крышей? А если сделать час парковки ы центре Киева хотя бы 30 грн., и при этом безжалостно эвакуировать все автомобили сверху на Красноармейской?

П.С. Вы сейчас захотите повторится про то, что есть участки которые принадлежат громаде, про здания, которыеНе нужно принадлежат громаде... Не трудитесь. Советский Союз умер. Потому никто, даже громада Киева не должна использовать имеющийся резерв с низкой эффективностью, при том, что она может использовать его с высокой эффективностью. Так работает экономика.
(27-12-2017 22:29)m.dreval :  ИМХО панацея для Украины – драконовские штрафы за любое нарушение и эвакуация за неправильную парковку.
а я еще раз повторю, это в лучшем случае половина и без остальных действий не принесет ожидаемого изменения на дорогах...

Вы все правильно говорите, но!, это пусть в тупик...

1. тенденция - отбирать землю у автостоянок и гаражей, отдавать ее под застройку, получая на месте автостоянки свечку у которой нет места даже для половины авто... не говоря уже об авто которое было на этой стоянке.. и что имеем.. была улица стала парковка с нарушением ПДД...
2. вы может позабыли, 5-7 лет назад были и штрафы и крабы и эвакуаторы... и как? сильно тогда помогало? (даже права отбирали за грубые нарушения...)

Если вопрос будет решатся вот так однобоко то ...

1. Будет как 5-6 лет назад... (т.е. кардинально на дорогах ничего не поменяется)
2. Окончательно похороним "неподкупность" полиции...
3. Грустно предствить во что город превратится...

Да, штрафы нужны!!! но это не панацея и ситуацию не исправит.. неужели не понятно... а остальным никто не занимается... Sad

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4695
28-12-2017 11:54 RE: "Моя нова поліція"

(28-12-2017 11:40)Лёха :  1. тенденция - отбирать землю у автостоянок и гаражей, отдавать ее под застройку, получая на месте автостоянки свечку у которой нет места даже для половины авто... не говоря уже об авто которое было на этой стоянке.. и что имеем.. была улица стала парковка с нарушением ПДД...

Лёха, не уводите тему с проблемы парковки в центре города к проблеме ночных парковок на массивах. Это далеко не одно и то же и требует различных подходов в решении вопросов. Я против того, что отбираются земли у автостоянок под застройку, но это не имеет никакого отношения к эвакуации не правильно припаркованных машин.

Кстати, Вам альтернативный пример - ЖК "Комфорт Таун". Запарковать там вечером машину - квест не для слабонервных. Но тем не менее, половина запланированных к строительству паркингов строится не будет по причине тоого, что не могут продать.

Второй альтернативный пример - Березняки. Куча полкпкстых стоянок вдоль ж/д, куча вскрытых машин каждую ночь во дворах, и все равно всем жалко отдать 20 гривен за ночь.

(28-12-2017 11:40)Лёха :  2. вы может позабыли, 5-7 лет назад были и штрафы и крабы и эвакуаторы... и как? сильно тогда помогало? (даже права отбирали за грубые нарушения...)

Да, хорошо помню. Был порядок, и в первом ряду Крещатика не парковались.


(28-12-2017 11:40)Лёха :  Да, штрафы нужны!!! но это не панацея и ситуацию не исправит.. неужели не понятно... а остальным никто не занимается... Sad

Поверьте мне на моем личном опыте жизни с высокими штрафами. Исправит, и еще как исправит.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2017 11:55 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #4696
28-12-2017 11:57 RE: "Моя нова поліція"

Людей надо заинтересовать, что бы они сами машины ставили на паркинге, а не кидали где попало...Но не кнутом, кнут нужно использовать для особо одаренных, а для большинства нужен нормальный способ...Hello!

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4697
28-12-2017 12:01 RE: "Моя нова поліція"

КуритьКурить

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4698
28-12-2017 12:02 RE: "Моя нова поліція"

(28-12-2017 11:57)valekss :  Людей надо заинтересовать, что бы они сами машины ставили на паркинге, а не кидали где попало...Но не кнутом, кнут нужно использовать для особо одаренных, а для большинства нужен нормальный способ...Hello!

Согласен, но я не вижу других способов, кроме экономических. А пока можно бесплатно парковать где-угодно, по сравнению с нулем любая цена за паркинг будет дорого.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2017 12:03 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #4699
28-12-2017 12:12 RE: "Моя нова поліція"

Тем более, я бы начал в первую очередь (эвакуировать +штраф) автомобили рядом с ТРЦ как "Оушен", "Украина", возле метро Олимпийский, и тому подобно, из-за которых, те же такси и т д, не могут подъехать и забрать человека, так как там кто то стоит... И с тех мест переходить по всему центру Киева. Когда люди увидят, что заработает система, они перестанут кидать свои автомобили где попало и как попало...
Но, повторюсь, что начинать нужно с тех мест, где рядом есть парковка...А потом время покажет..Курить

Hello! Бортовик Skoda
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-12-2017 12:13 valekss.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #4700
28-12-2017 12:16 RE: "Моя нова поліція"

думаю поліція не буде боротись з невірно припаркованими автомобілями, і не хоче, і не може
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6