Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4671
27-12-2017 12:02 RE: "Моя нова поліція"

а еще в некоторых городах Европы въезд в центр города-платный!!!!!Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #4672
27-12-2017 12:09 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 11:50)SOA :  И доходит до того, что в некоторых городах Европы запрещено въезжать в центр города!!!!! Неподобство!! и почему-то на улицу с протестами не выходят.
просто запрет или может все же и развитием парковок все же занимаются?

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4673
27-12-2017 12:19 RE: "Моя нова поліція"

просто запрет
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4674
27-12-2017 12:22 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 12:09)Лёха :  
(27-12-2017 11:50)SOA :  И доходит до того, что в некоторых городах Европы запрещено въезжать в центр города!!!!! Неподобство!! и почему-то на улицу с протестами не выходят.
просто запрет или может все же и развитием парковок все же занимаются?

Конечно занимаются! Сносят исторические центры, расширяют средневековые дороги до размера коммунистических проспектов, выделяют места для парковок прямо в центре, запрещают полицейским штрафовать, надевать боты и эвакуировать неправильно запаркованные автолюбили. Ведь если люди купили себе машины, значит им нужно их где-то парковать!!!

А вот эти проекты по развитию пешеходных зон в центрах европейских городов, системы общественного транспорта, и PR парковок на въезде в города - это все европейцы дурью с жиру бесятся!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4675
27-12-2017 12:49 RE: "Моя нова поліція"

Big GrinBig GrinBig Grin
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #4676
27-12-2017 12:55 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 12:22)m.dreval :  Конечно занимаются! Сносят исторические центры, расширяют средневековые дороги до размера коммунистических проспектов, выделяют места для парковок прямо в центре, запрещают полицейским штрафовать, надевать боты и эвакуировать неправильно запаркованные автолюбили. Ведь если люди купили себе машины, значит им нужно их где-то парковать!!!
А вот эти проекты по развитию пешеходных зон в центрах европейских городов, системы общественного транспорта, и PR парковок на въезде в города - это все европейцы дурью с жиру бесятся!
шо ж так узколобо...
и шо ж так желчью то исходить... вам сложно общаться адекватно?

думаю, будь возле метро житомерская парковка с оплатой 20-30 грн день... очень многие заезжающие в город предпочли бы пересесть на метро, а не стоять в пробке и спалить в них бенза на 50... но городу это не нужно, лучше снять с них по 500 за неправильную парковку...
так же застройщиков обязать планировать адекватное кол-во паркомест..... дом заселен на 30% а мест уже нет... это же не нормально.. а потом начинаются войны за зеленые зоны...

может для вас новость, но в некоторых странах есть здания переделанные в автоматические парковки!! а у нас есть парковки (метроград) переделанные в хрен зна шо... зато басни и обещания про перехватывающие парковки ходят не один год...

а вообще нужно ввести платный въезд в город для иногородних..., а для евроблях тройной тариф в евро... Mr. Green
одни махом решали бы много вопросов...

поддержу SergM, вопрос должен решатся комплексно, а не однобоко... штрафовать и эвакуировать конечно нужно, но и в развитие инфраструктуры нужно вкладывать мозг!!! а не только алчность...


(27-12-2017 12:19)SOA :  просто запрет
странно...
вы в этом уверены? Курить

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2017 13:49 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #4677
27-12-2017 13:47 RE: "Моя нова поліція"

Хочу поцікавитись у однобоких юмористів: ви на роботу на авто їздете? – скільки часу витрачаєте? чи громадським? – скільки часу витрачаєте? ви задумувалися, що життя і умови навколо геть різні – чи волієте шори, рожеві окуляри і просто нічого не помічати? (навіть не буду питати чи ваш "юмор" стосуються 100% "деяких міст Європи")
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2017 13:47 SergM.)
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #4678
27-12-2017 13:54 RE: "Моя нова поліція"

могу рассказать про Лондон.

Чтобы избавить центр Лондона от пробок, определили центральную часть города, ввели драконовский тариф (который должен быть заблаговременно оплачен онлайн) на въезд!!! (не на парковку, а на въезд) и на перемещение на автомобиле в/по этой зоне и поставили камеры на всех дорогах в зону.

   

камеры автоматически считывают номера автомобилей, которые въезжают в центральную часть города и по базе проверяют оплату. не заплатил и въехал - штраф оформляется автоматически.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4679
27-12-2017 14:20 RE: "Моя нова поліція"

(27-12-2017 13:47)SergM :  Хочу поцікавитись у однобоких юмористів: ви на роботу на авто їздете? – скільки часу витрачаєте? чи громадським? – скільки часу витрачаєте? ви задумувалися, що життя і умови навколо геть різні – чи волієте шори, рожеві окуляри і просто нічого не помічати? (навіть не буду питати чи ваш "юмор" стосуються 100% "деяких міст Європи")

да.. езжу на работу на авто (и не потому что так хочу, а потому что перевожу груз в авто)
живу -Оболонь, офис- м. Дарница.. утром 20 мин, вечером 25 мин
когда искали офис... принципиально не выбирали Подол,Центр и т. п. "престижные "для офисов районыКуритьКурить

если мне нужно куда то в "центр" и я точно знаю, что там негде припарковаться- я никогда туда на машине не поедуКурить... если там находится груз, который мне нужно забрать- я лучше закажу отправку НП по КиевуMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #4680
27-12-2017 14:23 RE: "Моя нова поліція"

Cossack :могу рассказать про Лондон.
Можу розсказати про математику: кількість зв'язків визначається функцією факторіал, саме тому такі мегаполіси як Лондон мають стільки проблем, до яких додається "статусність", "престиж" та інше (від чистого факторіала спасає лише те, що у реальності не усі зв'язки реалізуються).

У Лондоні є: розвинене метро (11 ліній), тунелі для розвантаження, більше 30 мостів (на майже 9 мільйонів), не складний рельєф, парковки і вільний громадський транспорт тощо.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4