Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
AlexLSL Немає
Ученик
*

Повідомлень: 42
Приєднався: Aug 2017

Skoda Rapid 1.2 TSI 2017
Повідомлення: #9331
23-12-2017 20:59 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Skoda Rapid 1.2 TSI 2017 года.
Оторвало крепление левого заднего брызговика, все шурупы на месте, не хватает одного соединения нижнего дальнего от наружной стороны. Просмотрел как на правом, похоже на пластиковую защелку. Как его можно восстановить? Надо к вам ехать или можно удаленно купить-поставить (живу в 90 км от Киева)?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2017 21:05 AlexLSL.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9332
24-12-2017 11:29 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(23-12-2017 20:59)AlexLSL :  Skoda Rapid 1.2 TSI 2017 года.
Оторвало крепление левого заднего брызговика, все шурупы на месте, не хватает одного соединения нижнего дальнего от наружной стороны. Просмотрел как на правом, похоже на пластиковую защелку. Как его можно восстановить? Надо к вам ехать или можно удаленно купить-поставить (живу в 90 км от Киева)?

Алекс, доброе утро.
Хотелось бы посмотреть, конечно, и починить. Мимо не будете проезжать? Мы работаем все дни кроме 31, 1 и 7.
На счет, можно ли отправить отдельно защелку, уточню - напишу вам.
Спасибо

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexLSL Немає
Ученик
*

Повідомлень: 42
Приєднався: Aug 2017

Skoda Rapid 1.2 TSI 2017
Повідомлення: #9333
24-12-2017 11:48 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(24-12-2017 11:29)PragaAuto :  
(23-12-2017 20:59)AlexLSL :  Skoda Rapid 1.2 TSI 2017 года.
Оторвало крепление левого заднего брызговика, все шурупы на месте, не хватает одного соединения нижнего дальнего от наружной стороны. Просмотрел как на правом, похоже на пластиковую защелку. Как его можно восстановить? Надо к вам ехать или можно удаленно купить-поставить (живу в 90 км от Киева)?

Алекс, доброе утро.
Хотелось бы посмотреть, конечно, и починить. Мимо не будете проезжать? Мы работаем все дни кроме 31, 1 и 7.
На счет, можно ли отправить отдельно защелку, уточню - напишу вам.
Спасибо
Погуглил, называется клипса крепления брызговика, номер 91150301.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9334
25-12-2017 09:27 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(24-12-2017 11:48)AlexLSL :  
(24-12-2017 11:29)PragaAuto :  
(23-12-2017 20:59)AlexLSL :  Skoda Rapid 1.2 TSI 2017 года.
Оторвало крепление левого заднего брызговика, все шурупы на месте, не хватает одного соединения нижнего дальнего от наружной стороны. Просмотрел как на правом, похоже на пластиковую защелку. Как его можно восстановить? Надо к вам ехать или можно удаленно купить-поставить (живу в 90 км от Киева)?

Алекс, доброе утро.
Хотелось бы посмотреть, конечно, и починить. Мимо не будете проезжать? Мы работаем все дни кроме 31, 1 и 7.
На счет, можно ли отправить отдельно защелку, уточню - напишу вам.
Спасибо
Погуглил, называется клипса крепления брызговика, номер 91150301.
AlexLSL, напишите в личку получателя и отделение НП, завтра отправим Hello!

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Kodiaq Sportline
Повідомлення: #9335
25-12-2017 20:54 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Здравстуйте Hello!
Мария, хотел бы записаться на диагностику из-за назойливого скрипа педали сцепления в сырую и прохладную погоду.
Было бы здорово попасть на Прага-авто с самого утра в среду (если есть такая возможность) Rolling Eyes
Спасибо.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9336
26-12-2017 10:20 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Андрей, доброе утро!
Завтра в 8+ ждем вас.

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2017 10:40 PragaAuto.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #9337
27-12-2017 12:45 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Добрый день, Мария!
На субботу (30-12-2017) можно записаться ?
1. Замена вакуумного усилителя тормозов.
2. Замена подушки двигателя (низ).
3. Поиск и устранение неполадки заднего омывателя.
P.S. Вакуум и подушка свои (оригинал).

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9338
27-12-2017 15:17 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(27-12-2017 12:45)fabia1-2-12V :  Добрый день, Мария!
На субботу (30-12-2017) можно записаться ?
1. Замена вакуумного усилителя тормозов.
2. Замена подушки двигателя (низ).
3. Поиск и устранение неполадки заднего омывателя.
P.S. Вакуум и подушка свои (оригинал).

Да, записала на 10.00 на субботу

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #9339
27-12-2017 16:03 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Hello! Спасибо!

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #9340
30-12-2017 18:11 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Я удивленЯ удивленЯ удивлен
Ужас.
Просто шок.
От посещения СТО.
Я вообще не ожидал, что на официальном сервисе могут сказать: "Нечего приезжать 30 декабря!!!" и не один раз и не в шутку, а с упрёком. При этом я не знаю, что они делали с машиной, что она перестала заводиться, а они меня начали упрекать в том, что я приехал 30 декабря из-за этого она и не заводится.
Теперь по сути. Приехал вовремя (даже раньше). И сразу же у меня спрашивают: "А Вы купили клипсу???!!!! (какую-то там, о которой ни слова не было, в прошлую субботу) А её нигде нет!". Говорят мне официальном СТО. (При этом, если бы мне сказали раньше, я бы её привез и нашел бы). В итоге по своим каналом нахожу её на другом официальном сервисе!!! Мне её привозят, но к машине с 10 утра и до 13-00 так никто не подходил. И в 15-00 мне говорят, что там горят стопы постоянно, что не тот вакуум я привез (хотя потом проверили все то, что надо) Хорошо, решили, нашли свой прокол. Потом она перестала заводиться и начались танцы с бубном. В итоге завелась (никто не знает как). Выехала с СТО и снова заглохла. В очередной раз завелась (также никто ничего не понял) та и время уже было 16-00 и мне уже нужно было уезжать. По дороге я понял, что они что-то "не докрутили" (возможно подушку двигателя, которую меняли) Так как при нажатии на педаль акселератора происходит два стука, как-будто, что-то отошло и назад вернулось и это всю дорогу (30км). Чек - не выдают, дают счет с штампиком "оплачено" - филькина грамота (т.е. доказательства посещения СТО нет). Не, ну понятно, я туда больше ни ногой, хотя свои косяки должны устранять безоговорочно, но у меня нет желания посещать данное СТО.
Почему я выбрал СТО "ПРАГА АВТО"? Я всегда считал, что официальный сервис будет по-лучше гаражного и посчитал, что туда ехать 30 км в одну сторону и тратить время на дорогу отобьется качественным сервисом (да хотя-бы отношением к клиенту, а не упреками, что я приехал к ним).
P.S. После посещения в прошлую субботу, остался доволен, кроме слишком завышенных цен на неоригинальные запчасти (работаю в сфере запчастей, цены знаю), но это не испортило мне настроение. К Вам, Мария, претензий нет вообще никаких. Спасибо, Вам, записали.
P.S.S. После моего последнего посещения в 2017 году, что настроение испортили, что машину не починили, а тоже испортили. Ужасно заканчивается год. Недоумение

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 76 130 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4