Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #3451
21-12-2017 17:19 RE: Внутренние враги Украины.

(21-12-2017 15:07)WhiteBear :  В России было два таких кейса: Межпромбанк Сергея Пугачева обанкротился в 2010-м году и оставил дыру в 2,7 млрд долларов, банк «Траст» Ильи Юрова, Николая Фетисова и Сергея Беляева — в 2015-м с минус 830 млн долларов. Владельцы банков скрываются за границей, их счета заморожены. Агентству по страхованию вкладов (аналог украинского Фонда гарантирования) удалось только в первом случае вернуть около 5% сумы. Этих денег едва хватило, чтобы окупить расходы на юристов. В случае с «Трастом» вернуть пока ничего не удалось.
В Литве в 2012 году банк Snoras Владимира Антонова оставил после себя минус 500 млн евро. Вильнюс добился заморозки его активов, возбуждения дел против Антонова в Британии и Литве. Но вернуть деньги не удалось.
В Казахстане, пожалуй, самый успешный пример. В 2009 году бывший руководитель БТА Банка Мухтар Аблязов бежал из страны. Его обвиняют в выводе 7,5 млрд долларов из банка. Счета Аблязова заморожены, а местный суд заочно приговорил его к 20 годам тюрьмы с конфискацией. Астана уже добилась решений о возврате более половины этой суммы — 4,8 млрд долларов. Вернуть пока удалось только 1,4 млрд или около 19%.
В этих случаях были проиграны судебные процессы?
Или нет / недостаточно имущества ответчика, на которое можно наложить взыскание?

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #3452
21-12-2017 18:28 RE: Внутренние враги Украины.

(21-12-2017 17:19)DEM :  В этих случаях были проиграны судебные процессы?
Или нет / недостаточно имущества ответчика, на которое можно наложить взыскание?
По разному, Антонов еще судится с Литвой на 540 млн. евро за банк после национализации)
Казахстан против Mr Ablyazov выиграл из 11 требований на общую сумму 10 ярдов, 4 на $4.4 ярда в 2009. Но там чувак, на себя кредиты брал у банка)) А с Приватом, все было через жопу с самого начала). Сначала 97% инсайдерских кредитов, потом 93%, а теперь говорят 30-40%)))
Априори, я ставлю на Беню... ), потом будут материалы посмотрим. Я смотрю шире на это... скоро выборы #Петтинг на Крещатике и в телевизоре уже не помогают) Надо зачистить политическое поле, выбрали самое правильное... быть по источникам финансирования конкурентов)) Заморозить активы Бени, не у всех есть телефон Сереги Курченко))) Ну, а проблем с баблом для своих не будет)
P.S. Улыбнуло. Спешиал фо Михаил фром Ландон
Высокий суд Лондона от 29 марта суд обязал Украину выплатить как номинальную стоимость облигаций в сумме $3 млрд, так и неосуществленный купонный платеж в размере $75 млн, а также штрафные проценты, начисляемые на эти суммы. Кроме того, Высокий суд Лондона обязал Украину возместить РФ часть расходов, связанных с судебным разбирательством, в сумме £2,8 млн, 50% которых должен заплатить не позднее 20 сентября 2017 года. (Уплачено и получено) )). Выплаты штрафных процентов рассчитываются с 21 декабря 2015 года и производятся по дату полного исполнения обязательств. Проценты на сумму основного долга по облигациям подлежат оплате по ставке 8% годовых. Каждый день просрочки стоит бюджету Украины более $673 тыс. (1 установка Джавелин и 5 ракет к ней). Слушания в апелляционном суде запланированы на январь 2018 года. (это уже скоро)))). Напомню, что РФ после этого суда привлекла бондами в этом году 3 ярда где-то под 3% лет на 20))) А еще, клевещут, что после победы в апеляции РФ собирается продать этот долг другой стране, а у нас "мораторий" и решение Голосеевского суда. Вот будет невдобно)))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2017 21:14 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #3453
21-12-2017 19:05 RE: Внутренние враги Украины.

Посмотрим.
Я ставлю на Приват и НБУ в части решения суда в их пользу.
Раз арест на активы в 2,5 млрд. значит на похожую сумму уже предоставили информации по кредитам имеющим признаки инсайдерских. Сколько это от общего кредитного портфеля какая разница.
Сколько в итоге подтвердят и чего вернут (отберут) вопрос открытый. Отвинтят хотя бы телеканал перед выборами и акции укрнафты в довесок, уже что-то.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3454
21-12-2017 19:10 RE: Внутренние враги Украины.

Кстати, а что там слышно с 3 миллиардами долга Януковича? Заплатила его Украина, или как?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #3455
21-12-2017 19:40 RE: Внутренние враги Украины.

Имхо нет. Кредитор шкоди неробив Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #3456
21-12-2017 23:12 RE: Внутренние враги Украины.

(21-12-2017 19:05)DEM :  Посмотрим.
Раз арест на активы в 2,5 млрд. значит на похожую сумму уже предоставили информации по кредитам имеющим признаки инсайдерских. Сколько это от общего кредитного портфеля какая разница.
Сколько в итоге подтвердят и чего вернут (отберут) вопрос открытый.
Улыбнуло. Скажите, Вы видите разницу между 2,5 ярда иска и 5 ярдов баксов из бюджета))
Давайте, на хлопськый розум... Вы покупаете платите из налогов у меня компанию за 5000 евро, при этом директор и главбух этой компании Вам рассказывают, что это крутая покупка так как 4850 (97%) евро, я взял из кассы себе)), и должен вернуть Вам. Прошел год. Вы получили от меня... Дайте взгляну на записи... как нифига?)), что совсем нифига???))) Точно, и теперь Ваш начальник юридического отдела (тот, что пил кофе со мной в Амстердаме) подает иск на меня на 2500 евро)). А секретарша директора, которую он периодически имеет, рассказывает Вам собственнику компании, который за все платит, как круто Вы меня нагнули, арестовав мое имущество на 2500 евро на период судебного иска)))).
Цитата: Лихо кинули беню.
Правда?)))
У Вас действительно были в школе уроки математики?Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2017 23:16 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #3457
22-12-2017 10:38 RE: Внутренние враги Украины.

(21-12-2017 23:12)WhiteBear :  Давайте, на хлопськый розум... Вы покупаете платите из налогов у меня компанию за 5000 евро, при этом директор и главбух этой компании Вам рассказывают, что это крутая покупка так как 4850 (97%) евро, я взял из кассы себе)), и должен вернуть Вам. Прошел год. Вы получили от меня... Дайте взгляну на записи... как нифига?)), что совсем нифига???))) Точно, и теперь Ваш начальник юридического отдела (тот, что пил кофе со мной в Амстердаме) подает иск на меня на 2500 евро)). А секретарша директора, которую он периодически имеет, рассказывает Вам собственнику компании, который за все платит, как круто Вы меня нагнули, арестовав мое имущество на 2500 евро на период судебного иска))))
Ваша аналогия в данном случае полная туфта.
Во-первых, потому что за компанию эту своих денег я не платил, и денег, собранных из налогов, тоже. У меня есть подруга Валерка Г., которая обладает чудесной способностью эмитировать (печатать) деньги. И есть терпеливая толпа, где-то сбоку, которая заплатит за мои комбинации снижением своего благосостояния через девальвацию и инфляцию (а если начнет задавать вопросы, спишем все на войну).
Во-вторых, перед "покупкой" директор и главбух рассказывали мне совсем не о том какая это крутая покупка, а о том что компания не может вернуть кредит, который ей Валерка Г. за счет толпы нарисовала, и находится на грани банкротства.
В-третьих, целью "приобретения" компании было совсем не получение с нее прибыли, а ослабление главного конкурента, даже если эта конкретная сделка сама по себе даст убыток.
В -четвертых, забудьте что вам там на тренингах в Эстонии рассказывают, тут другая реальность.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2017 10:52 DEM.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3458
22-12-2017 10:48 RE: Внутренние враги Украины.

(21-12-2017 17:03)Railnolds :  Ванга детектед...
нет, капитан очевидность... Честь!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #3459
25-12-2017 17:53 RE: Внутренние враги Украины.



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #3460
26-12-2017 09:53 RE: Внутренние враги Украины.

Обплевали? Могли и замочить, в нашей стране это приемлемо еще со времен Гонгадзе.

https://strana.ua/articles/analysis/1133...lovno.html

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 277 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6