Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3881
18-12-2017 10:39 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(18-12-2017 10:16)m.dreval :  Смотреть видео с 11:50. Ну однозначно провокация Банковой! Добыча мыслей
Провокация заключалась в том, что их туда не пустили.Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3882
18-12-2017 10:50 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Саакашвили: "Я вам говорю, заткнитесь и послушайте моего адвоката"

Саакашвили отказался идти на допрос в ГПУ

Политик пообщался с прессой в холле ГПУ, однако отказался заходить внутрь здания и участвовать в следственных действиях.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/saakashvili-...84648.html





Кстати о адвокатах Саакашвили:

Руслан Васильевич Чернолуцкий

Основатель адвокатской компании «Юр.КомМ». Адвокат. Кандидат юридических наук.
Доцент кафедры международного права и сравнительного правоведения в Одесском Международной Гуманитарном Университете
Юридический консультант Одесского филиала Института Горшенина
Председатель Одесской городской партийной организации Европейской партии Украины
Генеральный директор Благотворительного фонда социальной помощи и европейских ценностей «Адреса Милосердия».
Сын Черноуцкого Василия Петровича — депутата облсовета от Партии Регионов.
Член исполнительного комитета Одесского городского совета.

http://dumskaya.net/wiki/Ruslan-CHernoluckij/

Богомазов Павел Сергеевич

Родился в городе Константиновка, Донецкая область.
02. - 06.2008 г. - Прокуратура Киевского района г.Харькова - общественный помощник старшего следователя прокуратуры.
С 08.2010 г. - Общественная организация «Харьковская общественная организация» - соучредитель, народный адвокат.
С 2009 г. - Адвокатская группа «S & V PARTNERS» - адвокат; Юридическая специализация - административные и хозяйственные споры.
Украинская республиканская партия - член руководящего состава партии.
Координационный совет ВОО «Общественная лига Украина-НАТО» - член совета.

https://ru.slovoidilo.ua/persony/bogomaz...sergeevich

Республика́нская па́ртия Украи́ны (РПУ) — украинская политическая партия. Была зарегистрирована Министерством юстиции Украины 11 марта 2005 года.

Лидер партии с момента основания по август 2007 года — Юрий Бойко. В 2007 году начала процесс объединения с Партией регионов Украины[4].

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2017 11:21 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3883
18-12-2017 12:12 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

КуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3884
18-12-2017 13:55 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 07:15)LUPUS :  Але я не бачу щоб п. Саакашвілі десь щось приватизував в Україні чи Грузії! Якщо він такий поганий та страшний то чому провів демократичні вибори і програвши пішов, а не сфальшував і не залишився?

Первого октября 2012 года, в день парламентских выборов, я решил попрощаться с Грузией, которую создал.

Меня успокаивали, что мы обязательно выиграем. Об этом же говорили все опросы. А я смотрел в глаза людей и читал в них совсем другое.

Я проголосовал в Тбилиси рано утром и вылетел на вертолете в Сванетию. Всего 7–8 лет назад эта высокогорная область считалась гиблым местом. Там похищали и убивали людей, большая часть населения уехала. Не то что иностранцы, даже грузины туда не приезжали – не было дорог.

Мы построили за 80 миллионов долларов превосходную бетонную трассу. Восстановили большинство дорог, ведущих в исторические уголки Сванетии.

Вертолет опустился на взлетную полосу аэропорта, который мы построили в Местии, – одного из самых оригинальных в мире. Я пробыл там сорок минут. Люди – совершенно современные – вернулись в свои дома, и местность ожила.

Из Сванетии я вылетел в Рачу, в девяностые годы запустевшую, почти заброшенную. Мы построили там винный завод, и люди начали получать вдесятеро больше доходов от продажи винограда, чем прежде. В разгар осени Рача была полна иностранных туристов, всюду были машины с украинскими, российскими, румынскими, турецкими номерами, звучала немецкая речь. То же самое я видел и во всех других местах, куда прилетал.

Следующим пунктом был Кутаиси, еще недавно умирающий город, с устаревшей, полностью остановившейся промышленностью. Половина населения уехала, оставшиеся кормилась со своих огородов в окрестных деревнях. Вертолет приземлился перед новым зданием парламента, который мы перенесли в Кутаиси. Мы построили новый международный аэропорт, который скоро будет принимать под миллион пассажиров в год – немало для города, который едва не исчез с карты Грузии.

Потом мы полетели в Анаклию, где до 2007 года располагалась российская военная база. На месте захудалой деревни теперь работало четыре пятизвездочных отеля, и строились еще шесть. Вовсю шли работы по обустройству глубоководного порта Лазика. Вместе с испанскими архитекторами мы разбили бульвар с потрясающим освещением, подвели железную дорогу, автомобильную трассу. Единственное неудобство – поднявшись на второй этаж гостиницы, можно было видеть российские танки, стоящие в двух километрах от города на линии оккупации.

Тот вояж я закончил в Батуми, который стал главным проектом моего президентства. Из ничего мы создали новый бренд – самый быстроразвивающийся регион и город Европы, лицо новой страны, грузинский Сингапур и Гонконг вместе взятые. Захолустную дыру мы превратили в город с двухсоттысячным населением, с современной инфраструктурой, рассчитанной на полмиллиона человек, с новым портом, новым аэропортом.

Мы шли по улицам, и все прохожие улыбались нам и махали руками. Мой друг Леван Варшаломидзе, который возглавлял кабинет министров Аджарии, сказал: «Да играют они. Они улыбаются, но голосуют против нас». Варшаломидзе оказался проницательнее остальных. Как и я, он предвидел, что мы проиграем.

В уличном кафе ко мне подошел американский наблюдатель из NDI. Он сказал: «Господин президент, все что мы видели сегодня вокруг, то, как проходят выборы, как бы они ни завершились, – это памятник тому, что вы сделали. Вы сотворили абсолютное чудо и это для нас совершенно очевидно».

День выдался длинный. В полулюксе батумского «Шератона» я повалился на кровать и проспал больше двух часов.

В полвосьмого мы вылетели в Тбилиси. На восемь было назначено обнародование результатов экзит-поллов. Спутники старались не встречаться со мной взглядом. Они уже знали предварительные данные. Поражение витало в воздухе.

В Тбилиси я абсолютно спокойно и без промедления признал победу оппозиции.

Мне хотелось побыстрее перевернуть эту страницу.

У всех вокруг был траурный вид, но я чувствовал себя спокойно и уверенно. Можно сказать, я даже был в приподнятом настроении. Заканчивался важный этап моей жизни и жизни страны.

Нужно было двигаться дальше.

Михаил Саакашвили. Пробуждение силы. Уроки Грузии – для будущего Украины


По-моему лучшей иллюстрации отношения грузинов к Саакашвили искать не нужно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3885
18-12-2017 15:57 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(18-12-2017 10:39)Railnolds :  
(18-12-2017 10:16)m.dreval :  Смотреть видео с 11:50. Ну однозначно провокация Банковой! Добыча мыслей
Провокация заключалась в том, что их туда не пустили.Embarassed
по версии Звизды они его таки взялиMr. GreenMr. Green
Сторонники Саакашвили взяли штурмом Октябрьский дворец в центре Киева

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3886
18-12-2017 16:08 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(18-12-2017 15:57)Lady :  по версии Звизды они его таки взялиMr. GreenMr. Green
Сторонники Саакашвили взяли штурмом Октябрьский дворец в центре Киева
теперь ясно почему на "нематерном", это называется звиздеть...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3887
18-12-2017 16:15 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(18-12-2017 15:57)Lady :  по версии Звизды они его таки взялиMr. GreenMr. Green
Сторонники Саакашвили взяли штурмом Октябрьский дворец в центре Киева
Опа, а Порошенко уже не хунта, а действующий президент. Однако...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3888
18-12-2017 16:39 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Звизда не однаMr. Green

   
   
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3889
18-12-2017 16:43 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

А серьезные люди говорят следующее:

Бывший посол США в Украине объяснил, почему выборы лучше третьего Майдана

По его словам, людям за рубежом, в частности, инвесторам, чтобы понять Украину важна предсказуемость.

"Демократические процессы более предсказуемы, выборы более предсказуемы. Майдан абсолютно непредсказуем. Большие демонстрации, когда они служат некой цели, можно понять как сильный месседж неудовлетворенности или злости, но лучший способ менять правительства — это регулярные выборы", - подчеркнул Тейлор.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #3890
18-12-2017 21:33 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Стекло в Жовтневом разбивал работник аппарата президента . Помощник какого то Ковальчука .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 108 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1