Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3841
15-12-2017 03:33 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 00:46)Nemo78 :  Не повіриш , але просто так гроші ніхто на дає.
Так и я о том же говорю. Чел нигде не работает, ничего не зарабатывает, а живет в такой квартире, не говоря уже о еде, машине и т.п.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3842
15-12-2017 07:15 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 00:46)Nemo78 :  Не повіриш , але просто так гроші ніхто на дає.

Вірю. І одразу
От диви яке питання: де той же порох взяв гроші щоб приватизувати кондитерку ім карла маркса? Чи купити в севастополі судоремонтний завод. А на ньому працювали знайомі і розповідали як гроші мішками привозили. Чи не за ті гроші ми зараз розраховуємось роттердамами плюс та корупцією?

Але я не бачу щоб п. Саакашвілі десь щось приватизував в Україні чи Грузії! Якщо він такий поганий та страшний то чому провів демократичні вибори і програвши пішов, а не сфальшував і не залишився?

Хлопці навчиться думати власною головою, а не тим, що мін стець за вказівкою банкової поширює

Ви стаєте такими самими зомбі як і кацапи

Передевиться фільм «вбити дракона», знайдіть себе

Подивиться навкруги. Симптом здорової краіни: чиновник на дешевому авто і в дешевих апартаментах, бізнес має круте. Симптом хворої - все навпаки. Як у нас. І поки чиновники будуть біля корита все те саме й буде. І будуть топити Львів у смітті, знімати мера Ніколаєва, питати де п. Саакашвілі бере гроші на оренду житла....

Прокинтесь нарешті... Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #3843
15-12-2017 08:24 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Предлагаю ввести новый термин: саакобот (или михобот, как кому нравится)!
По моему Михо - клоун (по большому счёту), котторый льёт воду на мельницу того, кто ему даёт деньги, при этом, я не исключаю, что сам он слепой романтик. Простым популизмом никто никогда не зарабатывал...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3844
15-12-2017 08:29 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(14-12-2017 18:45)Sozercatel :  Р.S. Удивляюсь с фееричных людей , которые со странной настойчивостью всё время спрашивают: "Откуда у Саакашвили деньги?" С них, в натуре, Михо глумится - типа, "бабушка даёт...", а они всё своё - "пАчЯму", да "пАчЯму", ой - "откуда", да "откуда"... Mr. Green
Вот не случайно в комменте выше я употребил слово "Почему" в кацапском диалекте - "пАчЯму" т.к. необузданная коррупция в нашей стране выгодна Кремлю. Но "эксперты" белья Саакашвили, естественно, не обратили на этот нюанс ни какого внимания. Ещё бы..., по их мнению борьба с коррупцией в высших эшалонах власти = агрессии РФ.

Неслучайно ряд вопросов ранее был постыдно игнорирован:

(10-12-2017 20:43)Sozercatel :  Миша, коррупция в высших эшелонах власти есть (политическая в том числе)?
Есть или нет? Или это раздутый мыльный пузырь вражескими СМИ?

Миша, с коррупцией надо бороться? А как?

Миша, НАБУ под мониторингом европейских институций инвесторов - это инструмент борьбы с коррупцией в верхах или нет?

Миша, а социальный протест имеет право быть, как импульс влияния на власть?

Это кто нам рассказывал тут про европейский вектор?

Миша, а почему ты оставил без внимания посыл Саакашвили, где он приглашает в будущие депутаты РАДЫ успешных европейских украинцев, выехавших с Украины? Строить европейский парламентализм в Украине, слабо?
КуритьWave


(15-12-2017 08:24)pn65 :  Предлагаю ввести новый термин: саакобот (или михобот, как кому нравится)!
Дело не в "ботах", а в мировозрении. В мировозрении, которое формирует нашу реальность...Курить

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2017 08:40 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3845
15-12-2017 08:31 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 07:15)LUPUS :  От диви яке питання: де той же порох взяв гроші щоб приватизувати кондитерку ім карла маркса? Чи купити в севастополі судоремонтний завод. А на ньому працювали знайомі і розповідали як гроші мішками привозили. Чи не за ті гроші ми зараз розраховуємось роттердамами плюс та корупцією?
Да, за эти.
(15-12-2017 07:15)LUPUS :  Але я не бачу щоб п. Саакашвілі десь щось приватизував в Україні чи Грузії! Якщо він такий поганий та страшний то чому провів демократичні вибори і програвши пішов, а не сфальшував і не залишився?
И я не вижу. Но деньги-то у кого-то он берет, наверняка у тех же, кто где-то кто-то приватизировал. И не только на квартиру. Значит их надо будет отдавать. Хотите отдать потом эти деньги за него, как сейчас за Пороха отдаете? Так в чем же тогда будет разница - я не понимаю? Он просто ширма вот и все. И те кто дает ему деньги - говорят что ему делать.
(15-12-2017 07:15)LUPUS :  питати де п. Саакашвілі бере гроші на оренду житла....
Именно. Спрашивать сейчас откуда неработающий нигде человек и не имеющий никакого бизнеса берет деньги и чьи это деньги и сколько их, чтобы понимать как долго и какой ценой мы их будем потом отдавать. Только так, иначе этот круг никогда не разомкнется.

Это неправильно по Вашему - думать наперед?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2017 08:34 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3846
15-12-2017 11:01 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 08:31)Railnolds :  Это неправильно по Вашему - думать наперед?
"Беспокоить нас должны лишь те предстоящие беды, в наступлении и в моменте наступления которых мы уверены.

Но таких бед очень мало. Они или только возможны, хотя и вероятны, или же они несомненны, но совершенно неизвестен момент их наступления.

Если считаться и с теми и с другими, то у нас не останется ни одной спокойной минуты."

Артур Шопенгауэр. Курить

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3847
15-12-2017 11:28 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 08:31)Railnolds :  
(15-12-2017 07:15)LUPUS :  От диви яке питання: де той же порох взяв гроші щоб приватизувати кондитерку ім карла маркса? Чи купити в севастополі судоремонтний завод. А на ньому працювали знайомі і розповідали як гроші мішками привозили. Чи не за ті гроші ми зараз розраховуємось роттердамами плюс та корупцією?
Да, за эти.
(15-12-2017 07:15)LUPUS :  Але я не бачу щоб п. Саакашвілі десь щось приватизував в Україні чи Грузії! Якщо він такий поганий та страшний то чому провів демократичні вибори і програвши пішов, а не сфальшував і не залишився?
И я не вижу. Но деньги-то у кого-то он берет, наверняка у тех же, кто где-то кто-то приватизировал. И не только на квартиру. Значит их надо будет отдавать. Хотите отдать потом эти деньги за него, как сейчас за Пороха отдаете? Так в чем же тогда будет разница - я не понимаю? Он просто ширма вот и все. И те кто дает ему деньги - говорят что ему делать.
(15-12-2017 07:15)LUPUS :  питати де п. Саакашвілі бере гроші на оренду житла....
Именно. Спрашивать сейчас откуда неработающий нигде человек и не имеющий никакого бизнеса берет деньги и чьи это деньги и сколько их, чтобы понимать как долго и какой ценой мы их будем потом отдавать. Только так, иначе этот круг никогда не разомкнется.

Это неправильно по Вашему - думать наперед?

ті в мене в ігнорі, але цього разу відповім Hello!

класичний приклад старого радянського анекдоту:
ніч. у помешканні професора телефонний дзвінок. він бере слухавку. там кажуть - професор ви козел! він питає - а хто це говорить? та всі говорять....

рейнолдс особисто бачив як п. Саакашвілі брав у когось гроші під якісь зобов"язання?
ні, не бачив!
п. Саакашвілі пред"являють якісь звинувачення в корупції в Україні чи іншій країні?
ні, не пред"являють!
у рейнолдса особисто є матеріали чи інші дані, що на пряму свідчать про наявність домовленостей між п. Саакашвілі та "спонсорами" з необхідністю подальшого повернення боргів населенням України?
впевнений, що ні!

тоді питання - чому, замість того, щоб дивитись що відбувається зараз в органах влади... пан рейнолдс уперто займається дискредитацією третього президента Грузії?

З.І. думати на перед потрібно, ще й як! але тут є ключове слово "ДУМАТИ" а не бездумно повторювати за мін стецем Честь!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3848
15-12-2017 12:00 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Вы точно интерпретировали мысль Шопенгауэра в привязке к дискуссии.
Но не ясно, понял ли Шопенгауэра оппонент.

P.S. А вот насчёт игнора - категорически не приемлю т.к. предпочитаю видеть "что творится на полу", а не ходить с закрытыми глазами по чьим-то "изрыганиям" (пусть даже очень неприятного оппонента) Недоумение

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2017 12:12 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3849
15-12-2017 12:06 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(15-12-2017 12:00)Sozercatel :  Вы точно интерпретировали мысль Шопенгауэра в привязке к дискуссии.
Но не ясно, понял ли Шопенгауэра оппонент.

Какой ещё Шопенгауэр?
По телевизору сказали и весь Шопенгауэр
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3850
15-12-2017 12:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Mr. Green

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 45