Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3751
12-12-2017 12:19 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:14)Лёха :  
(12-12-2017 12:09)m.dreval :  Я считаю, что подготовка наших юристов, которые выступают на стороне обвинения, как бы это помягче сказать, оставляет желать лучшего. Они как дети проигрывают тем зубатым акулам, которых, за сворованные у государства деньги, коррупционеры могут себе позволить нанять для своей защиты.
вопрос был про решение судьи.. справедливо/не справедливо.. причем вы его задали..
слив засчитан...

а так да.. следаки считаь не умеют,

- я вез не 22 а 28..
- ок.. не виновен...
Mr. Green

Ваш слив? По-моему в моей фразе все понятно насчет справедливости. Wink

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:21 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3752
12-12-2017 12:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:09)m.dreval :  Это - мои, и за них я несу ответственность. А выделенные жирным в Вашем предыдущем посте - не мои. Запутались, как всегда Вы!!!!
ну да.. это же удобно, я запутался, а вы правы..
цитата была всего текста и выделения жирным ставили вы!
(12-12-2017 12:09)m.dreval :  Теперь по сути, скажите, а что. вчерашнее решение суда сняло с Саакашвили вину за те преступления о которых я упоминал?
Лёха, что вчера рассматривал суд?
выбирали меру пресечения..
и судя по тому что он творил
(12-12-2017 12:03)m.dreval :  Facepalm Передача горшей, це - мало!
FacepalmЗахоплення Парламенту, це не злочин, бо Парламент може засідати і в іншій будівлі...
суд должен был его закрыть...
или все таки Маляр со своими отмазками была права??
или суд не прав?

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3753
12-12-2017 12:24 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:14)1.2HTP :  Миша !!!! Читай еще раз ! "Мы готовы доказать, что все видео о передаче денег и разговор Саакашвили с Курченко является подлинным.
Готовы мля !!! Но еще не доказали !!! Ты совершенный вид глагола от несовершенного отличаешь ?
http://school-assistant.ru/?predmet=russ...nnogo_vida

Саша, прости, но здесь ты тупишь!!!
Они готовы получить дополнительные доказательства от независимой стороны. Не более чем. Хотя не обязаны этого делать.

(12-12-2017 12:14)1.2HTP :  По деньгам, т.е. если бы деньги приходили на дестабилизацию из Тегусигальпы, то нам все было бы пофиг, Тегусигальпа не Москва, пусть дестабилизируют !!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%...0%BF%D0%B0
Типичная популистская манипуляция на патриотично настроенных гражданах Украины, а если это популизм, то чем он лучше другого популиста ? И где гарантия что не свистит ?

Скажи, а мы с Тегусигальпой воюем, или нет? Тегусигальпа нашу территорию аннексировала или нет? Если да, то нет разницы с Москвой.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3754
12-12-2017 12:25 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:19)m.dreval :  Ваш слив? По-моему в моей фразе все понятно насчет справедливости. Wink
мой конечно, а чей же еще.. ваших не бывает...

не читаю между строк - пишите прямо...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3755
12-12-2017 12:25 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:22)Лёха :  суд должен был его закрыть...

Почему?


(12-12-2017 12:22)Лёха :  выбирали меру пресечения..

Что такое мера пресечения. Для чего она выбирается?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3756
12-12-2017 12:30 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:24)m.dreval :  Саша, прости, но здесь ты тупишь!!!
Они готовы получить дополнительные доказательства от независимой стороны. Не более чем. Хотя не обязаны этого делать.
Миша, тупишь именно ты !!!!
Что тебе не понятно про глаголы и фразу: "Мы готовы доказать ? " Человеку понимающему что написано, должно быть четко понятно, что это не доказано !!!
Без всяких независимых сторон !!!!
(12-12-2017 12:24)m.dreval :  Скажи, а мы с Тегусигальпой воюем, или нет? Тегусигальпа нашу территорию аннексировала или нет? Если да, то нет разницы с Москвой.
т.е. если бы Гондурас на свои деньги устроил у нас гос переворот или готовил таковой, тебе было бы все равно ? Это не было бы нарушением законов и т.д. ? Правильно тебя понимаю ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3757
12-12-2017 12:31 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Все верно. Все выше приведенные ссылки, статьи, факты и прочие выкладки разоблачающие Саакашвили о том, какой он не искренний безусловно справедливы. Он аферист ещё тот. 100 пудов на бабки курченка купил всех митингарей - все за бабки, недовольных нет и быть не может. Другое дело Порох - человек-мораль, человек-справедливость, я бы сказал даже Гордость за страну и радость бытия! Мистер идеальность. Поэтому, конечно поддерживаем действия Пороха. Да и не он это - это ведь просто законные действия прокуратуры, авакова и ко. Поэтому пока просто жить и радоваться, защищать законность и честность власти нужно, не верить его вранью про корруппцию и наслаждаться и выбрать его (пороха), конечно, на второй срок.
Ведь понятно же, что Саакашвили НЕ против коррупции выступает - все проплачено - как пить дать - я сам видел по телевизору - Луценко сказал - я ему верю. И не нужны нам иностранные специалисты, у нас свои все хорошие - тому пример сейчас - сразу все изменилось ........в лучшую сторону - думаю, все же это заметили и ощутили на себе.
Ток просьба: разоблачателям аферистости михо - не бубнеть, что все плохо, а просто радоваться и наслаждаться бытием Smile
Слава Украине!
Hello!Дружба

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:32 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3758
12-12-2017 12:33 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

он не аферист- он просто лох, которого используютКуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3759
12-12-2017 12:35 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:30)1.2HTP :  т.е. если бы Гондурас на свои деньги устроил у нас гос переворот или готовил таковой, тебе было бы все равно ? Это не было бы нарушением законов и т.д. ? Правильно тебя понимаю ?

Пример из жизни:

Мое ИМХО Венгрия по-тихоньку готовит нам "Крым-2" в Закарпатье. Раздает венгерские паспорта, вешает венгерские флоаги, тратит деньги на поддержку венгерской диаспоры, зудит насчет автономии и т.д.

Это то эе самое, что и в настоящем времени с Россией? имею ли я право, говоря именно о России испольщовать более яркие эпитеты?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3760
12-12-2017 12:37 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Ты имеешь, генпрокурор не имеет !!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 108 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4