Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3741
12-12-2017 11:20 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 10:43)m.dreval :  В свете вчерашних событий возникают серьезные вопросы к следующим утверждениям:

1. Печерский суд самый "справедливый" суд в Украине.

2. В Украине продажный суд и без судейской реформы толку в стране не будет.

3. Режим Порошенко это такая же диктатура, как и режим Януковича.

Нравится кому-то, или не нравится вчерашнее рещение судьи, но стоит отметить, что в Украине существует демократия.
ИМХО
1. По таки персонам, это не показатель.. будет указание посадить, посадят, не будет указаний - отпустят т.к. доказательств явно не хватает... а вот с менее "шумными персонами" выводы будут другие..
2. так, так да... и без вариантов...
3. пока еще нет, но двигается в "правильном направлении"...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 11:23 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3742
12-12-2017 11:21 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 10:57)Lady :  да... дело не в этом...Курить
а в том, что Миша сейчас говорит... а ведь ему верят... Курить .. за ним идут...Курить
ведь немногие ,кто сейчас за ним идут- видели эти кадры с 2011 года...Курить

Віка, а якщо вникнути в суть проблеми?

Хто в Україні зараз може виступити тараном чинному режиму? хто може активно підняти питання корупції і бути почутим массами?

назви будь-ласка таку фігуру?

щодо подій в Тбілісі 2011 року... ну я їх бачив тоді... якщо не помиляюсь что все почалось з того, що чоловік ніно бурджанадзе збив своїм авто на смерть 2-х копів... зараз пошукаю пруф в смі..
опозиційний мітинг саме Ніно і привела.. теж фігура одіозна.. якби зараз оппоблок почав мітинг і його розігнали що б ти казала?))))

бачиш... не має білого та чорного... усе або сіре або в біло-чорні смуги..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3743
12-12-2017 11:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 11:14)1.2HTP :  Миш, послушай ЮГика

Саша,
(11-12-2017 20:13)LUPUS :  Перевести мову з проблеми на особу, коли не а чого сказати це рівень)))

!!!

П.С. Я не луцебот!


(12-12-2017 11:14)1.2HTP :  Например
"Мы готовы доказать, что все видео о передаче денег и разговор Саакашвили с Курченко является подлинным. Мы готовы привлечь иностранных экспертов ФБР или Скотланд-Ярда для того, чтобы они вместе с нашими экспертами проверили подлинность пленок", - подчеркнул он. Т.е. подлинность не доказана и не установлена, на кой хер он ими машет этими пленками ? Добыча мыслей

А где есть обязанность для украинских правоохоронных органов перед использованием пленок в качестве доказательств передавать их на экспертизу в Штаты или Великобританию? Это всего лишь добрая воля следствия. Поэтому никто не запрещает пользоваться этими доказательствами ДО экспертизы.

А то, что Юрик от экспертизы не отказывается, это шах и мат Саакащвили.


(12-12-2017 11:14)1.2HTP :  Например
"Но те, которые преступили красную черту закона, грабят государство, или берут деньги у Москвы для дестабилизации ситуации, я с этим никогда не примирюсь и мои человеческие прежние отношения отходят назад перед лицом уголовных преступлений", - отметил генпрокурор
т.е. если деньги брать не у Москвы, то и хрен с ним....Добыча мыслей

Т.е. тебя смущает то, что преступления подразделяются по степени тяжкости?


(12-12-2017 11:20)Лёха :  ИМХО
1. По таки персонам, это не показатель.. будет указание посадить, посадят, не будет указаний - отпустят т.к. доказательств явно не хватает... а вот с менее "шумными персонами" выводы будут другие..
2. так, так да... и без вариантов...
3. пока еще нет, но двигается в "правильном направлении"...

Похоже Вы, Лёха, опять где-то запутались. Так судья вчера приняла справеедливое решение, или как?


(12-12-2017 11:20)Лёха :  не будет указаний - отпустят т.к. доказательств явно не хватает... а вот с менее "шумными персонами" выводы будут другие..

А вот здесь менее шумные персоны. Тоже доказательств не хватило...

Жовтневий районний суд Харкова визнав невинними двох колишніх міліціонерів, які підозрювалися в незаконному перевезенні з “ЛНР” тротилових шашок.

За даними слідства, в червні 2014 року на блокпосту в Кремінському районі Луганської області бійці батальйону “Чернігів” затримали співробітників міліції із захопленого терористами Рубіжного. У багажнику їхньої машини військові знайшли 28 тротилових шашок.

Під час судових засідань начальник дільничних Рубіжанського райвідділу і його підлеглі провину не визнали.

Суддя Микола Федюшин взяв до уваги “грубі порушення Кримінально-процесуального кодексу” – відсутність дозволу на обшук, різну кількість тротилових шашок в документах ( 22 або 28 ), а також брак доказів, що біля блокпоста велися бойові дії.


А тут судья прав? Он принял справедливое решение?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 11:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3744
12-12-2017 11:37 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 11:22)m.dreval :  Т.е. тебя смущает то, что преступления подразделяются по степени тяжкости?
меня не смущает, меня потрясает то, что вообще имеет значение происхождения денег или вообще сами деньги, это понимаешь ли по Фрейду, думает только о деньгах, а не о реальной дестабилизации, т.е. она надуманна ...че тебе все неудобное нужно разжевывать ? А когда нужно, так сам все распишешь ))))


(12-12-2017 11:22)m.dreval :  Например
"Мы готовы доказать, что все видео о передаче денег и разговор Саакашвили с Курченко является подлинным.

А где есть обязанность для украинских правоохоронных органов перед использованием пленок в качестве доказательств передавать их на экспертизу в Штаты или Великобританию? Это всего лишь добрая воля следствия. Поэтому никто не запрещает пользоваться этими доказательствами ДО экспертизы.
привел тебе цитату полностью, теперь прочти выделенное ! Первое предложение, которое является отдельным от второго, и может использоваться одно не зависимо от другого !!! Они еще сами не доказали !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 11:40 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3745
12-12-2017 11:45 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 11:22)m.dreval :  Похоже Вы, Лёха, опять где-то запутались. Так судья вчера приняла справеедливое решение, или как?
А может вы запутались?
Ведь судя по вашим высказываниям
(06-12-2017 12:22)m.dreval :  Жодної спільної дії, крім передачі грошей, співрозмовниками продемонстрованого аудіозапису не було погоджено.
Facepalm Передача горшей, це - мало!
спосіб силового захоплення будівлі ВРУ, навіть у разі його реалізації, навряд чи призвів би до захоплення влади. Бо будівля – це ще не влада. Парламент може засідати і в іншій будівлі. Тому, по факту розмови та в разі ідентифікації голосів і законності прослуховування, можна підозрювати лише підготовку до захоплення адміністративної будівлі.
FacepalmЗахоплення Парламенту, це не злочин, бо Парламент може засідати і в іншій будівлі...
Да здравствует украинский суд, самый гуманный суд в мире!!!!
должны были засадить.. и приняли противоправное решение... он же посягал на парламент.. как так отпустить??


(12-12-2017 11:22)m.dreval :  А вот здесь менее шумные персоны. Тоже доказательств не хватило...
Жовтневий районний суд Харкова визнав невинними двох колишніх міліціонерів, які підозрювалися в незаконному перевезенні з “ЛНР” тротилових шашок.

За даними слідства, в червні 2014 року на блокпосту в Кремінському районі Луганської області бійці батальйону “Чернігів” затримали співробітників міліції із захопленого терористами Рубіжного. У багажнику їхньої машини військові знайшли 28 тротилових шашок.

Під час судових засідань начальник дільничних Рубіжанського райвідділу і його підлеглі провину не визнали.

Суддя Микола Федюшин взяв до уваги “грубі порушення Кримінально-процесуального кодексу” – відсутність дозволу на обшук, різну кількість тротилових шашок в документах ( 22 або 28 ), а також брак доказів, що біля блокпоста велися бойові дії.


А тут судья прав? Он принял справедливое решение?
а вы как считаете?
а здесь тоже доказательств не хватило.. или денег хватило?
Суд оправдал скандального экс-ректора Петра Мельника

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 11:50 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3746
12-12-2017 12:03 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 11:37)1.2HTP :  
(12-12-2017 11:22)m.dreval :  Т.е. тебя смущает то, что преступления подразделяются по степени тяжкости?
меня не смущает, меня потрясает то, что вообще имеет значение происхождения денег или вообще сами деньги, это понимаешь ли по Фрейду, думает только о деньгах, а не о реальной дестабилизации, т.е. она надуманна ...че тебе все неудобное нужно разжевывать ? А когда нужно, так сам все распишешь ))))

Меня смущает происхождение денег. Особено российское происхождение. Особенно направленное на восстановление режима Януковича. Почему тебя это не смущает, или почему тебя смущают слова Луцыка - я не понимаю.

(12-12-2017 11:37)1.2HTP :  
(12-12-2017 11:22)m.dreval :  Например
"Мы готовы доказать, что все видео о передаче денег и разговор Саакашвили с Курченко является подлинным.

А где есть обязанность для украинских правоохоронных органов перед использованием пленок в качестве доказательств передавать их на экспертизу в Штаты или Великобританию? Это всего лишь добрая воля следствия. Поэтому никто не запрещает пользоваться этими доказательствами ДО экспертизы.
привел тебе цитату полностью, теперь прочти выделенное ! Первое предложение, которое является отдельным от второго, и может использоваться одно не зависимо от другого !!! Они еще сами не доказали !!!

Саща, еще раз. Прокуратура имеет доказательства, которые считает подлинными. Она не обязана устраивать экспертизу этих доказательств за границей. Она имеет прави их использовать без экспертизы. Но поскольку многие сомневаются, она готова проявить акт доброй воли и доказать подлинность с помошью ФБР или Скотланд Ярда.

Шонитак?


(12-12-2017 11:45)Лёха :  
(12-12-2017 11:22)m.dreval :  Похоже Вы, Лёха, опять где-то запутались. Так судья вчера приняла справеедливое решение, или как?
А может вы запутались?
Ведь судя по вашим высказываниям
(06-12-2017 12:22)m.dreval :  Жодної спільної дії, крім передачі грошей, співрозмовниками продемонстрованого аудіозапису не було погоджено.
Facepalm Передача горшей, це - мало!
спосіб силового захоплення будівлі ВРУ, навіть у разі його реалізації, навряд чи призвів би до захоплення влади. Бо будівля – це ще не влада. Парламент може засідати і в іншій будівлі. Тому, по факту розмови та в разі ідентифікації голосів і законності прослуховування, можна підозрювати лише підготовку до захоплення адміністративної будівлі.
FacepalmЗахоплення Парламенту, це не злочин, бо Парламент може засідати і в іншій будівлі...
Да здравствует украинский суд, самый гуманный суд в мире!!!!
должны были засадить.. и приняли противоправное решение... он же посягал на парламент.. как так отпустить??

Это были не мои высказывания. Это были отмазки Гани Маляр. Вы опять запутались!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:05 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3747
12-12-2017 12:08 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:03)m.dreval :  Facepalm Передача горшей, це - мало!
FacepalmЗахоплення Парламенту, це не злочин, бо Парламент може засідати і в іншій будівлі...
(12-12-2017 12:03)m.dreval :  Это были не мои высказывания. Это были отмазки Гани Маляр. Вы опять запутались!
это не ваши?
ах да.. я же запутался..
это же не высказывания, а отмазки m.dreval

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:09 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3748
12-12-2017 12:09 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 11:45)Лёха :  а вы как считаете?

Я считаю, что подготовка наших юристов, которые выступают на стороне обвинения, как бы это помягче сказать, оставляет желать лучшего. Они как дети проигрывают тем зубатым акулам, которых, за сворованные у государства деньги, коррупционеры могут себе позволить нанять для своей защиты.


(12-12-2017 12:08)Лёха :  
(12-12-2017 12:03)m.dreval :  Facepalm Передача горшей, це - мало!
FacepalmЗахоплення Парламенту, це не злочин, бо Парламент може засідати і в іншій будівлі...
(12-12-2017 12:03)m.dreval :  Это были не мои высказывания. Это были отмазки Гани Маляр. Вы опять запутались!
это не ваши?
ах да.. я же запутался..
это же не высказывания, а отмазки m.dreval

Это - мои, и за них я несу ответственность. А выделенные жирным в Вашем предыдущем посте - не мои. Запутались, как всегда Вы!!!!

Теперь по сути, скажите, а что. вчерашнее решение суда сняло с Саакашвили вину за те преступления о которых я упоминал?

Лёха, что вчера рассматривал суд?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3749
12-12-2017 12:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-12-2017 12:09)m.dreval :  Я считаю, что подготовка наших юристов, которые выступают на стороне обвинения, как бы это помягче сказать, оставляет желать лучшего. Они как дети проигрывают тем зубатым акулам, которых, за сворованные у государства деньги, коррупционеры могут себе позволить нанять для своей защиты.
вопрос был про решение судьи.. справедливо/не справедливо.. причем вы его задали..
слив засчитан...

а так да.. следаки считаь не умеют,

- я вез не 22 а 28..
- ок.. не виновен...
Mr. Green

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3750
12-12-2017 12:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миша !!!! Читай еще раз ! "Мы готовы доказать, что все видео о передаче денег и разговор Саакашвили с Курченко является подлинным.
Готовы мля !!! Но еще не доказали !!! Ты совершенный вид глагола от несовершенного отличаешь ?
http://school-assistant.ru/?predmet=russ...nnogo_vida
По деньгам, т.е. если бы деньги приходили на дестабилизацию из Тегусигальпы, то нам все было бы пофиг, Тегусигальпа не Москва, пусть дестабилизируют !!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%...0%BF%D0%B0
Типичная популистская манипуляция на патриотично настроенных гражданах Украины, а если это популизм, то чем он лучше другого популиста ? И где гарантия что не свистит ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2017 12:19 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19