Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3651
09-12-2017 21:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Да все нах )))
Типа еще короче )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 21:52 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3652
09-12-2017 21:55 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 21:41)1.2HTP :  Миш, даже не хочу отвечать )))
Это смех и грех ))))
Далее утрирую
Будем жить в говне
Мы не можем сделать сейчас ничего ! Потому что завтра будет пиндец, причем он будет по-любому, причем с двух сторонм))))
Это полный бизнес, сидим молимся, крадем и жрем в уши "говно"...
Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Саш, не строй из себя тупого!!!

Да, идем и делаем то, что говорят в Европе! Но каждый раз, когда есть возможность соскочить с европейского крючка, делаем это!

Есть возможность продолжить мораторий на продажу сельскохозяйственных земель - продолжаем.

Есть возможность продлить запрет на продажу кругляка - продлеваем.

Не получилось подчинить назначение руководства НАБУ простому большинству ВР - почему не предложили подчинить его 300-м засранцам? Импичмент президента конституционное большинство имеет право объявить, а директора НАБУ сместить нет???

Вот тебе простые ответы на все твои вопросы.

Если тебе нужны примеры - посмотри на Венгрию. Страна в ЕС, сосёт все европейские сиськи, но ипет мозги всем так, что мало не покажется. Мало того, что нас сношает во все дырки, и мы из-за нее фиг ограничим обучение на русском языке. Так еще и Еврокомиссия подает в суд на Венгрию, которая внесла изменения в закон об образовании, тем самым ограничивая права университетов из ЕС. Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 21:58 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #3653
09-12-2017 21:57 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 21:55)m.dreval :  Импичмент президента конституционное большинство имеет право объявить
Вот это поворот. Не знал. Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3654
09-12-2017 22:00 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 19:54)developer :  Мы передаём чужую информацию, иногда не заморачиваясь Ее анализом, в надежде, что Ее проанализируют одноклубники.
Именно, за Вами я давно заметил такое отношение к диалогу, к сожалению, Юрий. Но, моя позиция отлична от Вашей.

Если я предлагаю к просмотру материал для размышления, то (как правило) разделяю в основном тезисы автора т.е. они в какой-то мере звучат в унисон с личной точкой зрения на определённые события.

Полагаю, что ряд собеседников действует в том же ключе... Курить Це так, чи ні ?

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 22:05 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3655
09-12-2017 22:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, то что оправдываешь сейчас ты, это утопия....
Даже не хочу далее продлжать...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3656
09-12-2017 22:05 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 21:57)ШВАРЦ :  
(09-12-2017 21:55)m.dreval :  Импичмент президента конституционное большинство имеет право объявить
Вот это поворот. Не знал. Курить

Читай ТЕ:

За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.

Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.


http://www.president.gov.ua/documents/co...i-rozdil-v


(09-12-2017 22:04)1.2HTP :  Миш, то что оправдываешь сейчас ты, это утопия....
Даже не хочу далее продлжать...

Давай, попробуем вернуться к єтому разговору через 10 лет. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 22:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3657
09-12-2017 22:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Предлагаю лет через 200
думаю суть не поменяется...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 22:11 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #3658
09-12-2017 22:16 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 22:05)m.dreval :  Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу ... діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.[/i]
Не знал, что у нас есть закон про импичмент.
Звонок про заминированный пограничный пункт - злочин ?
Интересно .
Стаття 25. Громадянин України не може бути позбавлений громадянства і права змінити громадянство.
Громадянин України не може бути вигнаний за межі України або виданий іншій державі.
Україна гарантує піклування та захист своїм громадянам, які перебувають за її межами.
...
Громадянин України не може бути позбавлений права в будь-який час повернутися в Україну.
...
Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.
Не могу найти статью, что нельзя принимать законы ухудшающие жизнь народа (мне приснилось ?).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 22:29 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3659
09-12-2017 22:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Десятая строчка и скрин с мордокниги не одно и то же. Хотя я могу допустить что он имел ввиду Михо, но в тексте этого нет и соответственно его можно повернуть совсем в другую сторону.

Что касается наших политиков - не верю никому, от слова "абсолютно". Нету ни одного порядочного, есть несколько более-менее терпимо остальные просто жульен и лицедеи. А к власти лезут с меркантильных интересов.

Что касается Михо, то он уже вписал своё имя в историю, как один из самых великих реформаторов. Не знаю что хотел в Украине может закрепить свой успех и вписать уже золотыми буквами ( что было бы очень выгодно и ему и народу , и очень больно хапугам и казнокрадам - читай олигархам и корупционерам) . Или он уже возомнил из себя "великого" и "корона" сыграла с ним ззлую шутку. Историю к сожалению пишут победители, и не важно плохие они или хорошие - себя они вознесут а оппонентов зальют дерьмом.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3660
09-12-2017 22:23 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 22:10)1.2HTP :  Предлагаю лет через 200
думаю суть не поменяется...

А ты, смотрю, оптимистпо отношению к своему долголетию... )))
Я более консервативен в своих силах... )))
И более оптимистичен в возможностях Украины... Wink

Поживем, увидем!

Прости, сейчас по ČT показывают "Список Шиндлера". Не могу не посмотреть еще раз....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14