Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3621
09-12-2017 16:03 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 14:54)Sozercatel :  В продолжение темы... Курить
НАБУ. Украина - обыватель, 0:0

Саша Sozercatel, у меня такойй вопрос. В одном из своих интервью Сергей Гайдай рассуждает о "слоях сумрака" журналистики.

1 слой - фактически вся украинская журналистика - слой обывательский. Что тебе, (в смысле журналисту) подают, то ты и транслируешь. Это базовые стереотипы, те, которые тебе передают заинтересованные люди, ты эту информацию транслируещь, и свято в это веришь. Т.е. это слой, на котором журналист зажат определенными рамками, и всеми своими заключениями подводит аудиторию к нужному выводу.

2 слой - это когда ты, как журналист, задаешь вопрсы. Это уровень, где у журналиста что-то не сходится. И он говорит, "А как же так? Есть этот факт, и этот факт. И они противоречат друг-другу. Давайте разберемся!" На этом слое в журналисте зарождается расследователь.

3 слой - профессиональная состоятельность журналиста. Уровень канала Дискавери. "Мы разобрались, что происходит на самом деле!"

Мы все здесь, в этой теме, в какой то мере журналисты. Мы тащим сюда статьи из интернета, красивые картинки, чужие посты в соцсетях, цитаты из книг, нарезаем ролики из чьих-то инервью, и т.д.

Большинство из нас - чисто 1-й слой. Мы хотим, чтобы было такое мнение, чтобы, например, Пеця был кака, а Михо был цяця, и мы несем сюда все, что попадает под эту оценку. Не задумываясь, что именно мы несем, кто автор этой информации (намекаю на Страну.уа и НьюсВан), и с какой целью эта информация подается нам для тиражирования.

Я понимаю, что до 3-го слоя дорасти очень не просто. Но, как мне кажется, 2-й вполне доступен для большинства присутствующих.

В связи с этим у меня вопрос. Я готов согласиться с тем, что Михо делает нужное для Украины дело. Но у меня аопрос. Если это так, то почему тогда его действия рьяно поддерживают эти люди:

[Зображення: %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%...B9(41).png]

[Зображення: %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%...B9(42).png]

[Зображення: %D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%9A%D1...%D0%BD.png]

и категорически не поддерживает этот человек:

[Зображення: e2655fc7de66ea66b9a9fc394890efd2.jpeg]

???

Заранее спасибо за ответ.


П.С. Интересные факты

Под руководством Р. Кузьмина направлены в суд дела относительно бывшего Министра внутренних дел Украины Луценко Ю. В. по ч. 5 ст. 191 и ч. 3 ст. 365 УК Украины, ч. 1 ст. 367 УК Украины, бывшего заместителя Министра охраны окружающей среды Украины Филипчука Г. Г. по ч. 3 ст. 365 УК Украины, бывшего премьер-министра Украины Тимошенко Ю. В. по ч. 3 ст. 365 УК Украины.

Але Йуля схоже образу вже забула...

[Зображення: %D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%...%D0%BE.jpg]

ПРіБЮТ v.2.0.?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 16:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3622
09-12-2017 16:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Каждый "прохвост" пользуется ситуацией, а эту ситуацию создаёт действующая власть.
Полагаю, излишне (именно для тебя) углубляться в пояснения... Wink

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #3623
09-12-2017 16:30 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Чому на всіх сайтах використовується маніпулятивний термін 'прибічники Саакашвілі'? Як на мене, треба формулюва так : 'прибічники України без корупції', або 'прибічники боротьби зі злочинною владою'.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3624
09-12-2017 16:31 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 16:22)Sozercatel :  Каждый "прохвост" пользуется ситуацией, а эту ситуацию создаёт действующая власть.
Полагаю, излишне (именно для тебя) углубляться в пояснения... Wink

Не убедил. Расцениваю, что тебе на "1-ом слое" комфортнее.
Извини, что побеспокоил. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #3625
09-12-2017 16:37 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

m.dreval, как понять что Ярош против Саакашвили ?
И при чём, то что забыла Юля(кто её упрятал) к тому, что она пишет, обращаясь к Президенту ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3626
09-12-2017 16:38 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, а что Ярош написал ? Там без личностей, там для всех !!! Может что не понял ? Или ты не понял ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3627
09-12-2017 16:43 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 16:30)Andre_1999 :  Чому на всіх сайтах використовується маніпулятивний термін 'прибічники Саакашвілі'? Як на мене, треба формулюва так : 'прибічники України без корупції', або 'прибічники боротьби зі злочинною владою'.

Я так понимаю, потому что и при Юлии Тимошенко, которая прийдет к власти в результате сегодняшних действий Саакашвили, в лучшем случае, и при Юрии Бойко, которій займет пост Президента в худщем случае, ни с коррупцией, ни с злочинною владою ситуация в Украине не поменяется.


(09-12-2017 16:38)1.2HTP :  Миш, а что Ярош написал ? Там без личностей, там для всех !!! Может что не понял ? Или ты не понял ?

Ага, Саша. Значит поддержка беглыми регионалами Саакашвили никаких сомнений не вызывает!

А со сказанным Ярошем все чень просто. У меня есть только одни ряженные патриоты на баррикадах. Потому я его понимаю только так.
А чтобы не было сомнений, я напомню слова из его интерыью Апострофу:

Государство для того и существует, чтобы не допускать перехода каких-то определенных границ. Если эти границы перейдены, то государство должно на это реагировать. Уже не один политик и просто рядовые граждане замечали, что так же сейчас в Харьковской области какой-нибудь условный Янукович начнет прорываться и говорить: "А что, Саакашвили можно, а мне нельзя, что ли?" Царев какой-нибудь или другое какое-то животное... Таких вещей нельзя допускать!

А пограничники? Ребята, которых били? Это же унижение страшное во время войны! Это не просто там какие-то "беркуты", которым мы на Майдане противостояли. Это – защитники наших границ, защитники родины, которых на фронте куча полегло... И вот так себя вести в отношении ребят?! Я бы на месте их командира однозначно дал бы команду огонь на поражение вести. И не панькаться с той шушерой, которая под сине-желтыми флагами уничтожает государство.

https://apostrophe.ua/article/politics/2...ainu/14649


Потом его Саакашвили еще в гости к себе приглашал.

Так что, поверь, Саша, я правильно понял этого человека!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-12-2017 16:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3628
09-12-2017 17:01 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, с телефона неудобно цитировать, беглые тебя беспокоят, а голосовалки в унисон с оставшимся большинством норм ? Аааа !!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3629
09-12-2017 17:05 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-12-2017 17:01)1.2HTP :  Миш, с телефона неудобно цитировать, беглые тебя беспокоят, а голосовалки в унисон с оставшимся большинством норм ? Аааа !!!!

А ты голосование за соседний закон в тот день посмотри. Про продовження мораторію на продаж земель.Там как раз Йулина фракция и Самопомич в полном составе с Оппоблоком голосуют. Но ты это почему-то не замечаешь....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 523
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3630
09-12-2017 17:07 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Замечаю, но не сторонник продажи, пока нет четких законов и правил, их нет !!!
Это должен быть комплекс мер !!! Только личное мнение !
А про НАБУ все у них четко !
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22