Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 778
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #3491
06-12-2017 13:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Мне что-то кажется, что как бы это не было огромным представлением. Посмотрите видео как СБУ задерживает кого то, когда действительно хочет задержать. Выследили, подъехали на машине мешек на голову в машину и ищи ветра в поле. А тут пришли средь бела дня куча камер, Михо на крыше… Спектакль не иначе. Возможно грузина по договорнику используют чтобы дискредитировать всех будущих революционеров-популистов. У бабы Йули рейтинг уже сдулся, например.
Одно смущает РФ во всю в онлайн наблюдает за Саакашвили и орет об этом по своим каналам, протестантов НЕ называет агрессивными молодчиками и националистами, как это было в 2014м, из чего делаем вывод что раше это выгодно, из этого факта можно предположить, что записи СБУ таки могут быть настоящими. Но опять-таки Михо может играть более глубокую роль чем нам кажется. Возможно сейчас и нужно создать иллюзию для РФ что у нее получается сместить власть.
Посмотрел брифинг Михо возле сцены на улице. Ребята! Ну там камер больше чем демонстрантов, реально 20 человек в массовке стоит.
А что касается лозунгов то у нас парламентско-президентская республика и любой закон, не говоря уже о реформе идет через ВР. А ВР у нас сами видите какая, что бы что-то принять с каждым нужно торговаться:
- Будешь за закон голосовать?
- Нет
- А что нужно чтобы проголосовал?
- Поставить моего прокурора в районе Н области З
- Поставим! Будешь голосовать за закон
- Да
Думаю, где то так все и происходит. Это и объясняет почему Ахметова оставили в покое, потому что без карманного Ляшко не будет голосов в Раде.
Почему Михо кричит про «злочинну владу» указывая на Пороха, но при этом забывая, что в Украине 3 ветви власти, я не понимаю. И президентская ветвь далеко не главная, как по мне законодательная куда важнее для лозунгов грузина. Пусть Михо попробует через этот парламент протащить хотя бы часть того что говорит, начать можно с депутатской неприкосновенности, а то по Парасюку уже нары плачут.

В любом случае запасаемся попкорном. Далі буде!

P.S. Посмотрел несколько роликов на youtube c бешеным Мишико. Так вот, настораживает огромное количество коментов в стиле кремлевских троллей в поддержку Мишико.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2017 14:16 d_oleg82.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3492
06-12-2017 14:06 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 13:56)d_oleg82 :  Почему Михо кричит про «злочинну владу» указывая на Пороха, но при этом забывая, что в Украине 3 ветви власти, я не понимаю. И президентская ветвь далеко не главная, как по мне законодательная куда важнее для лозунгов грузина.

ИМХО потому что это личностная борьба против Порошенко!!! Саакашвили/Тимошенко/Садового/Коломойского/старых регионалов/Путина - всех сразу. Ничего общего с Украиной, реформами, улучшением жизни в стране, и теми лозунгами, которыми толпа прикрывается, там нет.

Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2017 14:12 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3493
06-12-2017 14:39 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Цитата:Liza Bogutskaya
16 хв ·
Сегодня часов в 12 мне написали лица, приближенные к императору, что сегодня ночью будет вторая попытка штурма, но уже с применением оружия.
Я не стала тиражировать информацию, чтобы не нагнетать ситуацию.
А только что в ВР отморозок 3 тысячелетия по кличке "генпрокурор" сказал, что вчера нас штурмовали не правильно. Только дубинками. А надо было открывать огонь на поражение.
Нормально?
А как же вчерашнее заявления Генпридурка о том, что у граждан есть право на мирные акции и на них никто посягать не будет?
Ну точно- географ пропил глобус.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3494
06-12-2017 14:44 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 13:56)d_oleg82 :  Одно смущает РФ во всю в онлайн наблюдает за Саакашвили и орет об этом по своим каналам, протестантов НЕ называет агрессивными молодчиками и националистами, как это было в 2014м, из чего делаем вывод что раше это выгодно....

они и власть "хунтой" не называют, как в 2014.... и что?...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2017 14:45 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3495
06-12-2017 14:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 13:56)d_oleg82 :  Мне что-то кажется, что как бы это не было огромным представлением. Посмотрите видео как СБУ задерживает кого то, когда действительно хочет задержать. Выследили, подъехали на машине мешек на голову в машину и ищи ветра в поле. А тут пришли средь бела дня куча камер, Михо на крыше… Спектакль не иначе.

Вот и ответ Курить
Этот жадный дурак, который правит нами, просто не имеет никакого права управлять страной.
Почти всё, что он делает, он делает против Украины, против украинцев, и против себя лично.
Даже Янык, оказывается, был умнее.
А этот... Дно. Днище. Политический, моральный, физиологический импотент.
Ни скомпрометировать, ни арестовать, ни убить никого не в состоянии.
Тьфу!..

ФБ - Юрий Касьянов
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2017 14:53 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3496
06-12-2017 15:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 14:52)pup :  [
Тьфу!..[/i]
ФБ - Юрий Касьянов

уже давно его не читаю...Facepalm
недельку его почитаешь и сразу захочется застрелицца, повесицца и утопицца одновременно...СкорбимСкорбим
из серии " все плохо... мы все умрем!" Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3497
06-12-2017 15:11 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 15:10)Lady :  ... мы все умрем!" Скорбим

Факт Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3498
06-12-2017 15:17 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 15:10)Lady :  уже давно его не читаю...Facepalm
недельку его почитаешь и сразу захочется застрелицца, повесицца и утопицца одновременно...СкорбимСкорбим
из серии " все плохо... мы все умрем!" Скорбим

Вика, зрадофильные мухи любят искать определенную субстанцию. Но есть и другие места в этой жизни:

Юрий Касьянов: Саакашвили нас считает за ло*ов?

То, что я увидел - это не телевизионное ток-шоу. Это даже не журналистика. Я присутствовал на воскресной службе в церкви св. Михаила, где пастырь - Саакашвили, святой, исцеляющий от всех болезней и изгоняющий дьявола - Саакашвили, господь - Саакашвили. Прихожане восторженно хлопали в ладоши и кричали "Аллилуйя!"

Миша всё говорит правильно. И про коррупционеров, и про мафию, и про армию... Всё так. Но согласиться с тем, что Саакашвили - "наш президент", призывать его "сделать из нас - свиней - людей" - я не могу. Миша долгое время дружил с Яценюком и Аваковым, потом дружил с Петей и мочил "Народный фронт", теперь он громит и тех, и других, обещает простые, понятные, вожделенные вещи, и жалуется, что его обманули... Странно... Такой опытный политик, взрослый человек, готовый из Украины сделать Грузию, и позволил себе обмануться не однажды...

Или он действительно наивен. Или нас считает за лохов. Но в церковь его я больше не пойду - не верю в чудеса.


Юрий Касьянов: Надо не против Порошенко идти, а за демонтаж всей старой системы

Не понимаю, что такое «народный импичмент». Что такое «народный мэр», «народный губернатор» − знаю с 2014 года: это разрушение, боль и кровь. Если организаторы акции 3 декабря рассчитывают на вооруженное выступление и захват власти силовым путём − тогда понятно. Только давайте сразу расставим все точки над «i», чтобы не было недосказанности и обмана, как 18 февраля 2014 года, когда начался широко разрекламированный «Мирний наступ». Когда пришли обыватели с детьми, пенсионеры, и попали под дубинки и пули.

Надо не против Порошенко митинговать, а за демонтаж всей старой системы власти, включая ликвидацию поста президента. И митинговать − мало; власть на испуг не возьмёшь. Начинать надо с консолидации всех здоровых сил в обществе, которые могут объединиться только вокруг идеи, а не в безликой свите неоднозначных политических фигур.


Юрий Касьянов: Этот цирк может снова закончиться победой московских большевиков

Сто лет назад в Украине было то же самое. Грушевский тянул в свою сторону, Скоропадский в свою, германцы, петлюровцы, махновцы – в свою. Пока не пришли большевики, и не покончили со всеми разногласиями.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2017 15:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #3499
06-12-2017 15:20 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(06-12-2017 14:52)pup :  
(06-12-2017 13:56)d_oleg82 :  Мне что-то кажется, что как бы это не было огромным представлением. Посмотрите видео как СБУ задерживает кого то, когда действительно хочет задержать. Выследили, подъехали на машине мешек на голову в машину и ищи ветра в поле. А тут пришли средь бела дня куча камер, Михо на крыше… Спектакль не иначе.

Вот и ответ Курить
Этот жадный дурак, который правит нами, просто не имеет никакого права управлять страной.
Почти всё, что он делает, он делает против Украины, против украинцев, и против себя лично.
Даже Янык, оказывается, был умнее.
А этот... Дно. Днище. Политический, моральный, физиологический импотент.
Ни скомпрометировать, ни арестовать, ни убить никого не в состоянии.
Тьфу!..

ФБ - Юрий Касьянов
Может чуть мрачновато, но очень схоже, ему как волонтеру многое известно.
Психотип Жлоба, отсюда и весь уровень.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3500
06-12-2017 15:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

многим волонтерам многое известно.... Курить
но не все пишут, что "все плохо"... Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 34