Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15111
04-12-2017 14:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 13:43)m.dreval :  Супруга лидера политической партии "Самопомич" Андрея Садового - Екатерина Кит-Садовая - владеет 76,8% акций ЧАО "Телерадиокомпания Люкс" (телеканал "24"), говорится в сообщении о структуре собственности, обнародованной на сайте канала.

Чем не медиа ресурс? И Саакашвили поддерживает!

Его не забыли..... уже СБУ и дело завела.....
Разоблачили "врага".... Это будет дело 2017 года в СБУ.... шутка ли... так долго маскировались.... Упал и качаюсь

Міського голову Львова Андрія Садового викликали в СБУ стосовно карти з ознакуванням «народних республік ДНР і ЛНР», представленої на Безпековому форумі у Львові.

Про це Садовий сказав під час спілкування із бійцями АТО, які пікетували його кабінет у зв`язку із цим інцидентом, повідомляє прес-служба Львівської міськради.

«Я маю сьогодні о 15.00 год. йти в СБУ, тому що викликають мене як свідка по цьому форуму. СБУ замість того, щоб займатись терористами, будуть спілкуватись. Хоча я в той час мав бути у «Львівській політехніці», бо приїжджає керівник ЮНЕСКО, який буде отримувати статус Почесного професора в «Політехніці», – зазначив мер.

Як повідомлялось, очільник Львівщини Олег Синютка висловив обурення представленою на Безпековому форумі у Львові картою України, на якій позначено «народні республіки ДНР і ЛНР». Губернатор назвав це гібридною війною проти України і подав заяву до СБУ з проханням дати оцінку діям організаторів. СБУ відкрила за цим фактом кримінальне провадження. Одним із організаторів форуму виступила Львівська міська рада.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 14:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15112
04-12-2017 14:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 14:18)Шкодчук :  Вы забыли, о чем я спросил?
У Тимошенко есть свой телеканал? Как у Порошенко, Авакова, Яценюка, Ахметова, Пинчука, Фирташа-Левочкина и т.д?

Разве я забыл???

Или все же Вы забыли, что мы говорили не о Тимошенко, а о освещении 70-тысячного Wink марша Саакашвили. Причем здесь чем владеет Тимошенко? На ней что, свет клином в медиапространстве сошелся. Садовой, насколько я помню, тоже при гоузинских делах!


(04-12-2017 14:30)Шкодчук :  Его не забыли..... уже СБУ и дело завела.....
Разоблачили "врага".... Это будет дело 2017 года в СБУ.... шутка ли... так долго маскировались.... Упал и качаюсь

"...викликають мене як свідка по цьому форуму..."

Вадим, не гоните волну!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 14:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #15113
04-12-2017 14:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 14:30)Шкодчук :  Его не забыли..... уже СБУ и дело завела.....
Разоблачили "врага".... Это будет дело 2017 года в СБУ.... шутка ли... так долго маскировались.... Упал и качаюсь
Как кто-то хорошо заметил:
Цитата:Хоча б тому, що СБУ/ГПУ більш завзято викривають агентів НАБУ, ніж агентів ФСБ
))
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15114
04-12-2017 14:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 14:28)m.dreval :  А какие могут быть вопросы? Люди делали революцию, им нужен был ресурс, освещающий события, люди вложились деньгами на условиях опциона, и ресурс заработал.
вложились....

(04-12-2017 14:33)m.dreval :  Или все же Вы забыли, что мы говорили не о Тимошенко, а о освещении 70-тысячного Wink марша Саакашвили. Причем здесь чем владеет Тимошенко?

Вы забыли, что эта тема не об "освещении марша Саакашвили" и не о нем, а о процветании Украины...
Я и спрашиваю, раз о телеканалах речь зашла, как так получилось..... Тимошенко за столько лет и телеканал себе не збацала?
Как все остальные.... в т.ч. вовремя вложившиеся....

ps
Михаил, есть тема о Саакашвили соседняя... Продолжайте там свою модерацию совместно со страна.юа и др. уважаемыми ресурсами... Hello!
Тем более долго готовились, книги Саакашвили читали.... и т.д. и т.п.




Вика про завод новый написала в этой теме, например... Вы же - только про обещания китайцев построить метро на Троещину.... Smile

Київ отримав нову партію польських трамваїв із низькою підлогою. ФОТО
Київ отримав чергову партію нових польських трамваїв PESA і вже почав їх випробовувати на Борщагівській лінії швидкісного трамвая.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 15:01 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15115
04-12-2017 15:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 14:52)Шкодчук :  Вы забыли, что эта тема не об "освещении марша Саакашвили" и не о нем, а о процветании Украины...
Я и спрашиваю, раз о телеканалах речь зашла, как так получилось..... Тимошенко за столько лет и телеканал себе не збацала?
Как все остальные.... в т.ч. вовремя вложившиеся....

ps
Михаил, есть тема о Саакашвили соседняя... Продолжайте там свою модерацию совместно со страна.юа и др. уважаемыми ресурсами... Hello!
Тем более долго готовились, книги Саакашвили читали.... и т.д. и т.п.

Да я как-то не ожидал....

Читаю новости - наконец-то этот пророссийский канал блокируют. Куда такую новость постить, кроме как в "Шаги...". А тут бац - приехал Саакашвили, и уже офф-топ! Smile

А что касается модерации совместно со страна.юа и др. уважаемыми ресурсами, так я бы рад был этого не делать, но некоторые одноклубники в упор не могли увидеть смакование успехов Саакашвили в пророссийской и российской прессе.

Я так понял, что теперь увидели. Больше дерьмо несить туда не буду! Wink

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15116
04-12-2017 15:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 15:10)m.dreval :  А что касается модерации совместно со страна.юа и др. уважаемыми ресурсами, так я бы рад был этого не делать, но некоторые одноклубники в упор не могли увидеть смакование успехов Саакашвили в пророссийской и российской прессе.

Неа, не смогли увидеть, и не я один. Вас сколько раз просили показать - тщетно Попкорн

На последнюю такую просьбу хоть удосужились что-то ответить, но и это выглядело совсем жидко.....

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2639694

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 15:40 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #15117
04-12-2017 16:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 13:07)WhiteBear :  
(01-12-2017 19:48)developer :  Как я понимаю, Украина нужна ЕС именно как буферная зона, чтобы империя зла не стояла у его границ - а то бы жизни ему не давала, как не дает нам. Именно для этих целей ЕС долго и безуспешно пытается окучивать Беларусь. Идет борьба за влияние на граничные страны между ЕС и руцьким миром. Всегда так было в истории при относительном паритете сил противоборствующих государств. Hello!

Цитата:Как я понимаю, Украина нужна РФ именно как буферная зона, чтобы фашисты не стояли у его границ. Именно для этих целей РФ долго и успешно окучивает Беларусь (и Украину до изгнания Янека (особенно после Харьковских угод). Идет борьба за влияние на граничные страны между ЕС и руцьким миром. Всегда так было в истории при относительном паритете сил противоборствующих государств.

Это больше заблуждение, чем правда... Оно широко распространено в русскоязычном контенте, и зависит, от того что Вы вкладываете в понятие "буферное государство". И ШВАРЦ, здесь ближе к сути...
По классике, "buffer state" - это государство, которое разделяет две враждующие страны (союза стран). Збежинский, также, рассматривал буфер (государство С) между государствами (А и Б), действующее в интересах третьей стороны Д (например, РФ как буфер между ЕС и Китаем, в интересах США) ЕС до 2016 года, не воспринимал РФ как враждующую страну, в отличии от РФ. Тут, нужно понимать как формируется внешняя политика ЕС. Сначала в Универах, отрабатывают концепции, потом эти концепции начинают реализовывать политики стран Ес, и только потом они ложатся в основу документов ЕС (реализуются надгосударственными структурами ЕС). Так вот, Украина, в ни в Университетских дискуссиях, ни в геополитических документах ЕС никогда не рассматривалась ни как самостоятельное государство-центр силы, никак самостоятельное государство-буфер...) Это уже "надувание щек", и желание придать значимость точке откуда смотрят на вопрос. Только, в связке с другими государствами... РФ - да, рассматривался как отдельный центр силы.
Кроме того вопрос, выходя из утверждения: как Вы считаете, цель (логика) государства буфера, и цель (логика) государства-члена ЕС суть различны и взаимоисключающие? То есть, если Украина для ЕС буфер, то это логически значит, что оно не будет полноправным членом ЕС, пока не исчезнет потребность в буфере?

Ну, хорошо. Выходит обоим противоборствующим сторонам (EC и РФ) выгодно настоящее положение Украины как буферной зоны между ними. Но, состояние это не равновесное и колебания происходят как в одну, так и в другую сторону. Но, если РФ хочет втянуть Украину в зону своего влияния путем присоединения ее к своей империи (Крым уже присоединила как част), то ЕС как-то не стремиться принять ее в члены своего союза. Так кто в этом тянитолкае перетянет? Здается, что больше шансов у РФ Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #15118
04-12-2017 17:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

http://news.liga.net/interview/politics/...ta_sap.htm

Марі Йованович: США продовжать допомагати НАБУ та САП
Посол США в Україні - про перспективи врегулювання в Донбасі, політичне протистояння навколо НАБУ та необхідність створення Антикорупційного суду



https://www.pravda.com.ua/news/2017/12/4/7164226/
Більшість українців не вірять в успіх реформ і винуватять чиновників
Переважна більшість українців не вірить в успішність реформ: 27% уже не вірять, проте частка надії ще є, а 40% не вірять зовсім.
Про це свідчить опитування, проведене фондом "Демократичні ініціативи" імені Ілька Кучеріва та Київським міжнародним інститутом соціології з 23 жовтня до 5 листопада.
Переконані в успіху реформ лише 5%, ще 22% загалом мають віру, проте з певними сумнівами.
А число зневірених росте: минулого року зовсім зневірених було 28%.
[Зображення: e8072e7-reformy-2-original.png]
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #15119
04-12-2017 18:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-12-2017 16:21)developer :  Ну, хорошо. Выходит обоим противоборствующим сторонам (EC и РФ) выгодно настоящее положение Украины как буферной зоны между ними. Но, состояние это не равновесное и колебания происходят как в одну, так и в другую сторону. Но, если РФ хочет втянуть Украину в зону своего влияния путем присоединения ее к своей империи (Крым уже присоединила как част), то ЕС как-то не стремиться принять ее в члены своего союза. Так кто в этом тянитолкае перетянет? Здается, что больше шансов у РФ Hello!
Нет, сейчас я хочу зафиксировать одно утверждение, и хочу, чтобы Вы с ним согласились, или опровергли...
Если, мы говорим, что ЕС рассматривает Украину как "буфер" (концепт буфер неправильный, правильно использовать semi-periphery countries)
То логически это значит, что ЕС не рассматривает Украину как члена ЕС, поскольку эти два утверждения взаимоисключающие. А значит вся, болтовня "керманычей" про западный вектор это безосновательный треп, который они "парят" избирателям, чтобы протолкнуть себя на следующих выборах.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15120
04-12-2017 22:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 20:56)m.dreval :  
(03-12-2017 20:49)Донской :  Братство Корчинского во всем виновато - вот сегодня в 8 вечера в дождь, когда уже никто не смотрит телик, они так по своей личной инициативе решили заблокировать - ну да, похоже на истину

Я тлже на 100?% уверен, что "Братство" Корчинского без денег даже не пукнет.

Но, вот кто их заказчик, Порох, которому больше вскго нужна сейчас тишина, или Михо, которому не хватает шума и массовки? Это мы увидим чуть позже.

Шота я смеюсь!

АКТИВІСТИ ЗНЯЛИ БЛОКАДУ З ТЕЛЕКАНАЛУ NEWSONЕ І АНОНСУВАЛИ БЛОКУВАННЯ "ІНТЕРА"

"Так як нас попросили розблокувати канал, ми це робимо. Мішки були забрані, колючий дріт забрано, бочки з вогнем", - сказав один з учасників акції Олексій Середюк.

За його словами, активісти досягли "першого етапу перемоги", оскільки президент Петро Порошенко і міністр внутрішніх справ Арсен Аваков заявили про те, що будуть розбиратися у ситуації із телеканалом NewsOnе.

Дмитро Корчинський, лідер партії "Братство", активісти якої брали участь у блокуванні телеканалу, після цього виступив із.заявою. Він "засудив" блокаду NewsOnе і анонсував блокування телеканалу "Інтер". За словами Корчинського, ця акція відбудеться наступного тижня, у четвер, о 12.00.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 458 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16