Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #15081
03-12-2017 21:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 20:51)m.dreval :  Мне тоже очень ноавится, когда переход украинской границы осуществляется цивилизованно, по команде пограничника.
Понимаю суть мысли. тут уже такая череда последовательных нарушений, которые каждый раз типа оправдываются предыдущей несправедливостью и нарушением закона и вообще всех прав. Но, наказать, например, за переход границы - это вырвать одного крайнего из контекста. Не все так однозначно. Считаю, что наиболее тяжкие нарушения у тех, из-за кого начинается тот или иной процесс.
Согласен, что нужно либо все по закону, либо.. - не знаю. Но выборочно выхыватывать Саакашвили или Мураева - тоже неправильно

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15082
03-12-2017 21:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

У меня не может быть аргументов для оправдания Мураева. Априори.

Саакашвили - я пока не определелся окончательно..Но сегодняшнее его поведение меня все больше склоняют на сторону "циничной суки".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #15083
03-12-2017 21:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 20:56)m.dreval :  Я тлже на 100?% уверен, что "Братство" Корчинского без денег даже не пукнет.

Но, вот кто их заказчик, Порох, которому больше вскго нужна сейчас тишина, или Михо, которому не хватает шума и массовки? Это мы увидим чуть позже.
В теории обе версии имеют право на жизнь. Субъективно не даю ни одного %, что Михо такой идиот и настолько клоун, чтобы смешить публику так примитивно. Возможно, он пиарит свою массовку так или иначе, но не так тупо и примитивно.
Тут, как грИтся, почерк другого человека Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15084
03-12-2017 21:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 21:06)Донской :  
(03-12-2017 20:56)m.dreval :  Я тлже на 100?% уверен, что "Братство" Корчинского без денег даже не пукнет.

Но, вот кто их заказчик, Порох, которому больше вскго нужна сейчас тишина, или Михо, которому не хватает шума и массовки? Это мы увидим чуть позже.
В теории обе версии имеют право на жизнь. Субъективно не даю ни одного %, что Михо такой идиот и настолько клоун, чтобы смешить публику так примитивно. Возможно, он пиарит свою массовку так или иначе, но не так тупо и примитивно.
Тут, как грИтся, почерк другого человека Hello!

С моей стороны я не верю, чтобы Порох, так старавшийся соблюдать тишину вокруг МихоМайдана так тупо подставился.

Ждём.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #15085
03-12-2017 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 21:09)m.dreval :  С моей стороны я не верю, чтобы Порох, так старавшийся соблюдать тишину вокруг МихоМайдана так тупо подставился.

Ждём.
Завтра Луценко и Аваков расскажут "правду".
Ждем


При этом 100%-е аргументы, такие, как репортажи, видео и интервью не будут приняты во внимание теми, кто "скажет" "правду"

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 21:13 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15086
03-12-2017 21:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 21:11)Донской :  
(03-12-2017 21:09)m.dreval :  С моей стороны я не верю, чтобы Порох, так старавшийся соблюдать тишину вокруг МихоМайдана так тупо подставился.

Ждём.
Завтра Луценко и Аваков расскажут "правду".
Ждем


При этом 100%-е аргументы, такие, как репортажи, видео и интервью не будут приняты во внимание теми, кто "скажет" "правду"

Я с бОлльшим удовольствием завтра послугаю Ксению Никитичну. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 21:22 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #15087
03-12-2017 21:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 21:09)m.dreval :  
(03-12-2017 21:06)Донской :  

С моей стороны я не верю, чтобы Порох, так старавшийся соблюдать тишину вокруг МихоМайдана так тупо подставился.

Ждём.

"тяжело искать черную кошку, в темной комнате
особенно если ее там нет" )))))
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15088
03-12-2017 21:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Саакашвили – активистам у телеканала NewsOne: Блокируйте СБУ, которое не ловит Мураева, почему его не арестуют?

"Мне очень не нравится Мураев, меня тошнит от Рабиновича (народный депутат, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович. – "ГОРДОН"), чтобы вы знали, я считаю их плохими людьми... Сейчас вы блокируете не Мураева – Мураев сидит в Верховной Раде. Блокируйте Службу безопасности Украины, которая не ловит Мураева, почему его не арестуют? Почему СБУ за нами бегает?" – отметил Саакашвили.

Он подчеркнул, что сегодня NewsOne должен был предоставить ему эфир.

"Вы блокируете сейчас единственный канал, который сегодня вечером должен был дать нам слово, чтобы мы рассказали Украине правду. Вот про это я говорю", – сообщил Саакашвили.

Он заявил, что абсолютно солидарен с участниками блокирования телеканала, что нельзя обижать память погибших героев Небесной сотни высказываниями Мураева о "государственном перевороте".
По его словам, СБУ должна заниматься такими как Мураев "приспешниками вражеских элементов".

Саакашвили добавил, что если ему предоставил бы эфир телеканал украинского бизнесмена Рината Ахметова, он бы воспользовался и им...


ps
(А жена Порошенко еще работает ведущей на канале "Украина"?
https://strana.ua/news/70636-poroshenko-...etova.html )

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 21:26 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15089
03-12-2017 21:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

И все-таки, я не понимаю, зачем пять дней назад Мураеву, владельцу канала NewsOne, не первый год работающему на в украинском медиапространстве, знающему все ньюансы украинской аудитории, и понимающему, насколько болезненным является для украинцев Майдан и подвиг Небесной сотни, самому создать провокацию и назвать Майдан госпереворотом?


(03-12-2017 21:19)Шкодчук :  Он (Саакашвили) заявил, что абсолютно солидарен с участниками блокирования телеканала, что нельзя обижать память погибших героев Небесной сотни высказываниями Мураева о "государственном перевороте".

О! Mr. Green
Уже и конфликта то нет.....


(03-12-2017 21:19)Шкодчук :  (А жена Порошенко еще работает ведущей на канале "Украина"?
https://strana.ua/news/70636-poroshenko-...etova.html )

Вау, Вадим!!! Страна.уа??? Это круто!!! Упал и качаюсь

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 21:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15090
03-12-2017 21:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 21:21)m.dreval :  Вау, Вадим!!! Страна.уа??? Это круто!!! Упал и качаюсь

Ваш любимый сайт, по-моему. Вы другие источники по-моему, сейчас не читаете и всю байду последнее время тянете с риа новости, ньюс ван, страна.

Хотя, можете и на других сайтах этой информацией любоваться, или с других источников эта новость по-другому читается? Smile

В понеділок, 15 травня на каналi «Україна» відбувся перший ефір програми «В ритмі спорту», ведучою якої є дружина президента Марина Порошенко.

https://hromadske.ua/posts/na-kanali-ukr...poroshenka

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 21:38 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 456 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13