Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15051
03-12-2017 18:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ох, есть у меня одно ну уж очень конспирологическое подозрение по поводу сегодняшних собітий. Здается мне, что мы - в театре. Не понятны пока только некоторые делали. ИМХО Нужно подождать пару дней.....



За поребриком:

НТВ: В Киеве радикалы заблокировали телеканал за «российскую пропаганду»



18:55 В целом ситуация сейчас такова. Заблокирован центральный вход к каналу и подъезд к нему. Через черный ход можно войти и выйти - на канал приезжают гости. Только что, например, прибыла нардеп Надежда Савченко. До этого в здание канала пришел Михаил Саакашвили.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 19:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #15052
03-12-2017 19:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 18:44)m.dreval :  Только что, например, прибыла нардеп Надежда Савченко. До этого в здание канала пришел Михаил Саакашвили. [/i]
Не хватает пока для компании Йули и Садового.

Интересно, а как собирается Михо импичмент объявлять? Вот так просто пришел и объявил чтоли?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 19:13 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15053
03-12-2017 19:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Саакашвили:

"Я не люблю власників News One, я вважаю їх не дуже хорошими людьми, але... це єдиний засіб інформації, який зараз показує настрої в центрі Києва. Тому зараз за наказом Порошенка якісь тітушки прийшли до News One і блокують, щоб їх покарати, щоб News One не показував правди. Організатори блокування хочуть перекрити інформацію про волевиявлення українських громадян", – підкреслив, політик.

Також він закликав усіх прийти до телеканалу та встати на його захист.

"Я туди зараз йду захищати цей канал", – зазначив Саакашвілі.

https://24tv.ua/ukrayina_tag1119?utm_source=seocopy



Небесная сотня может перевернуться в своих моглилах...

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 19:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #15054
03-12-2017 19:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 19:17)m.dreval :  "Я туди зараз йду захищати цей канал", – зазначив Саакашвілі.
Вот прикол будет если ему там по лицу надают Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15055
03-12-2017 19:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

19:15 В прямом эфире Михо. "Таких совпадений не бывает. Сегоды прошел самый большой марш со времен Евромайдана. Там было около 50 000 человек. Или больше. И ни один украинский канал - кроме вас - не показал этого. И сегодня вас начали блокировать. Я не считаю это совпадением".

Еще немного, и будет миллион! Упал и качаюсь

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 19:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #15056
03-12-2017 19:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ну вот, Миша, у меня тоже складывается впечатление зрителя шоу. Особенно, когда выступающие на этом шоу артисты делают совершенно нелепые предложения блокировать место работы Президента, говорят об импичменте, о котором у нас нет закона и пр.
А теперь вопрос к тебе, как к конспирологии и заодно мой ответ на твой недоумевающий вопрос о моем непонимании происходящего. Итак. Все это шоу направлено на демонстрацию вате, да и не только ей, что в Украине есть серьезная оппозиция действующей власти и эта оппозиция готова к решительным действиям по свержению этой власти, к устранению ненавистного им Пороха и, соответственно, европейского вектора развития страны, проводимого им. Я правильно понял происходящее? Если да, то скажу, что меня к этому подтолкнуло. Первое, отсутствие на спектакле главных реальных оппозиционеров: Тимошенко, Садового, Наливайченко. И второе - наезд на Ньюс Ван, который это шоу представляет широкой публике Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #15057
03-12-2017 19:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 19:20)m.dreval :  "Таких совпадений не бывает. Сегоды прошел самый большой марш со времен Евромайдана. Там было около 50 000 человек. Или больше. И ни один украинский канал - кроме вас - не показал этого. И сегодня вас начали блокировать. Я не считаю это совпадением". [/i]
Не хватает Михо внимания. Он хотел чтобы все каналы просто разрывались наперебой показывая как он идет Порошенку низвергать. И таки нашел один такой канал. Хотя другие тоже об этом рассказывают, просто не так активно.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15058
03-12-2017 19:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 19:22)developer :  Все это шоу направлено на демонстрацию вате, да и не только ей, что в Украине есть серьезная оппозиция действующей власти и эта оппозиция готова к решительным действиям по свержению этой власти, к устранению ненавистного им Пороха и, соответственно, европейского вектора развития страны, проводимого им. Я правильно понял происходящее? Если да, то скажу, что меня к этому подтолкнуло. Первое, отсутствие на спектакле главных реальных оппозиционеров: Тимошенко, Садового, Наливайченко. И второе - наезд на Ньюс Ван, который это шоу представляет широкой публике Hello!

Зачем?


(03-12-2017 19:31)Railnolds :  
(03-12-2017 19:20)m.dreval :  "Таких совпадений не бывает. Сегоды прошел самый большой марш со времен Евромайдана. Там было около 50 000 человек. Или больше. И ни один украинский канал - кроме вас - не показал этого. И сегодня вас начали блокировать. Я не считаю это совпадением". [/i]
Не хватает Михо внимания. Он хотел чтобы все каналы просто разрывались наперебой показывая как он идет Порошенку низвергать. И таки нашел один такой канал. Хотя другие тоже об этом рассказывают, просто не так активно.

+100.

Именно потому возникла конспирологическая мысль о том, что мы - в театре.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 19:34 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #15059
03-12-2017 19:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

как это еще нет темы "Михаил Саакашвили-таки курва" )))
страшно стало жить порохоботам ))))

хуже явных и открытых сепаратюг (на которых махнули рукой или "дагаварились")
это сепаратюги "под прикрытием", типа Саакашвили )))
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #15060
03-12-2017 19:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Во всех "проверочных" ситуациях, когда есть соблазн показать себя достойно или сукой, порох во всех без исключения ситуация показывает стабильность: сцыкло, жадное, жалкое, циничное, неблагодарное, подлое сцыкло.
Все остальное, что Вы тут пишете - это Ваши фантазии, никакого тут театра нет. Это простые и банальные реалии, печальные очень и грустные на перспективу. Блок ньюс ван проходит четко, организованно, как по книжке. Из автобусов, как со склада выдают балаклавы. Видел кто-то, как в оружейке получают оружие?)) - так и выдача балаклав. Полиция в стороне наблюдает и курит, так как не видит в этом "противоправных" действий.
И да, не стоит задавать тупых вопросов, типа: А ты видел, а у тебя есть доказательства. На это отвечу: Я и Нополеона с лениным никогда не видел, но знаю, про их существование.
А порох просто сука ниже зека опускается. Зека привели олигархи, а пороха небесная сотня - вот в чем разница.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 461 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4