Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #15021
03-12-2017 08:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2017 23:15)m.dreval :  Які "некошерні" в тебе знайомі... Але ж ти не такий:

1 уехал только начался кризис, документы готовил ещё при стабильности
2 уехал когда тут была стабильность и у власти аппетиты умеренные
3 уехала, потому что всю жизнь проработала медиком и на пенсию 1500 грн в Украине можно жить припеваючи.
4 уехали когда в Украине была не понятная атипичная пневмония и их дочь пролежала в реанимации больше месяца, а лекарства и аппарат вентиляции лёгких вынуждены были привозить из-за границы за свои деньги
Но никто, из них не рассказывает как тяжело жить и работать там в отличии от дважды пи...бола. почему то все как один при разговорах пытаются уговорить бросать тут все и ехать " хоть поживаешь по людськи" пожалуй и г-н пи..бол уехал что бы улучшить свое существование. И это естественно для простого человека, но для такого ярого пацреота который так рьяно восхваляет жизнь простого народа при нынешнем правительстве, как минимум не честно, а как правильно то просто дважды пи.бол.

И в одном ты был прав, были и "некошерные" знакомые, которые убежали за границу как только начали призывать в АТО. Так вот с ними я с тех пор и не общался и даже не знаю как они там , надеюсь что плохо. Так как не люблю сцыкунов и п.болов типа тебя.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 09:02 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15022
03-12-2017 12:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 08:53)TEZEY :  
(02-12-2017 23:15)m.dreval :  Які "некошерні" в тебе знайомі... Але ж ти не такий:

1 уехал только начался кризис, документы готовил ещё при стабильности
2 уехал когда тут была стабильность и у власти аппетиты умеренные
3 уехала, потому что всю жизнь проработала медиком и на пенсию 1500 грн в Украине можно жить припеваючи.
4 уехали когда в Украине была не понятная атипичная пневмония и их дочь пролежала в реанимации больше месяца, а лекарства и аппарат вентиляции лёгких вынуждены были привозить из-за границы за свои деньги

Зашибись!

А ты знаешь знаешь когда и по какой причине уехал я, что имеешь здесь наглость оценивать мою сцыкливость??

Хотя я уже говорил эту информацию открыто на форуме, но тебе, тупому, нужно повторять несколько раз. Я уехал в наяале 2012-го, 5 с полоаиной лет назад.

А теперь скажи обшественности, почему твой тесть, который «уехал 10 лет назад, когда тут была стабильность и у власти аппетиты умеренные», в квалификации твоей пустой от мозгов головы – хороший человек, твой командир, который «уехал, как только начался кризис, документы готовил ещё при стабильности» - тоже хороший человек, а m.dreval, который уехал позже твоего свата, но раньше твоего командира, когда кризисом вообще и не пахло – сцыкун? Где тут твоя логика, Пи....бол?

Хотя к чьей логике я тут взываю !!! Добыча мыслей

(03-12-2017 08:53)TEZEY :  Но никто, из них не рассказывает как тяжело жить и работать там в отличии от дважды пи...бола. почему то все как один при разговорах пытаются уговорить бросать тут все и ехать " хоть поживаешь по людськи" пожалуй и г-н пи..бол уехал что бы улучшить свое существование. И это естественно для простого человека, но для такого ярого пацреота который так рьяно восхваляет жизнь простого народа при нынешнем правительстве, как минимум не честно, а как правильно то просто дважды пи. бол.

Охренеть!

А где я когда-либо говорил, что в Европе жить хуже? И что туда не стоит ехать? Может покажешь ссылки, или начнешь опять включать дурака и крутиться, как сраный ужик на горячей сковородке?

А может я всего лишь сказал, что не правильно минимальную зарплату делить на стоимость бензина или стоимость продуктов в стране, и по этому параметру оценивать насколько там лучше?

Мало того, что я это сказал, так я еще взял телефон, и не поленился сделать фотографии и приблизительный расчет с цифрами, в отличие от тебя, кто так и остался на уровне ляпанья язвклм туда-сюда!

Ты вот эти мои предложения читал? Или читал, но не угадал ни одной буквы, потому как херово учился в школе? Где тут написано, что там хуже и туда не стоит ездить?:

(02-12-2017 18:23)m.dreval :  8. После сказанного. Когда стоит ехать?

1. Если в Вашем регионе работы нет. От слова вообще.
2. Если Вы – специалист в своей отрасли 80 лвл, а в Украине Вас не ценят. У нас кстати есть одноклубник, реальный специалист по алмазной резке, которого чехи принимали с руками и ногами.
3. Если Вы относитесь к категории от мид-менеджменте, а по Вашей специальности в Украине нет самореализации.
4. Если Вы – работник IT. Хотя, к слову, у нас в клубе есть человек, который работая программистом в Польше, предпочёл вернуться в Украину.

В остальныъ случаях стоит очень хорошо задуматься.

Тебе повылазило???

Я так понял, твое слаборазвитое серое вещество просто не в состоянии понимать, что тебе говорят люди, потому ты за них додумываешь, притом, в большинстве случаев, додумываешь не правильно.

Твоя срань в голове уже додумала, что я без ума влюблен в Порошенко, хотя я тысячу раз писал, что мне насрать на него, как личность, главное не допустить возврата пророссийских сил в Украине. За это ты уже раз называл меня пиздоболом.

Теперь твоя пустая черепная коробка не в состоянии понять от чего людей предостерегаю я. И ты выдумываешь, что я якобы «сру на страну», где живу, или «рьяно восхваляю жизнь простого народа при нынешнем правительстве» в Украине...

Ты просто не в состоянии понимать, что тебе говорят другие люди! Исходя из этого, ты вне в состоянии на равных дискуссировать с оппонентом. потому ты выдумываешь абсолютный бред, и переходишь на личности. Потому как для оскорблений много ума не нужно.

Пиз...бол, ты стал мне не интересен. Не пиши мне больше!!! Узнай у себе подобных «интелектуаллов» где взять ракушку «игнор», засунь туда свое тельце, и радостно повторяй «Здесь Миши нет!», «Здесь Миши нет!». Тебе должно полегчать.

За сим все. У одноклубников прошу прощения, что столь нужную тему некоторые засрали личными разборками, а я не нашел в себе силы промолчать! В дальнейшем, прошу администрацию беспощадно наказывать за оскорбления и переходы на личности. Я не хочу, чтобы примеру уже покинувших политические дискуссии форумчан, последовали все остальные, оставив оставив эти темы на растерзание "зрадрфильным мухам". Заранее спасибо!


П.С.
(03-12-2017 08:53)TEZEY :  И в одном ты был прав, были и "некошерные" знакомые, которые убежали за границу как только начали призывать в АТО. Так вот с ними я с тех пор и не общался и даже не знаю как они там , надеюсь что плохо. Так как не люблю сцыкунов и п.болов типа тебя.

Что самое интересное я подметил, что самый большой «патриотизм» по поводу АТО в форумных баталиях проявляют не те, кто действительно там был, держал оборону ДАП, пережил Илловайск, выходил из Дебальцево, или просто делал свое дело по сдерживанию линии разграничения. Те люди, в основном, молчат. А больше всего выступают на форумах те, кто за Родину воевал сидя на диване, во время рекламных пауз сериала «Сваты».

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #15023
03-12-2017 12:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 12:38)m.dreval :  Что самое интересное я подметил, что самый большой «патриотизм» по поводу АТО в форумных баталиях проявляют не те, кто действительно там был, держал оборону ДАП, пережил Илловайск, выходил из Дебальцево, или просто делал свое дело по сдерживанию линии разграничения. Те люди, в основном, молчат. А больше всего выступают на форумах те, кто за Родину воевал сидя на диване, во время рекламных пауз сериала «Сваты».
Я дам Вам парабэллум. Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #15024
03-12-2017 12:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 12:38)m.dreval :  Что самое интересное я подметил, что самый большой «патриотизм» по поводу АТО в форумных баталиях проявляют не те, кто действительно там был, держал оборону ДАП, пережил Илловайск, выходил из Дебальцево, или просто делал свое дело по сдерживанию линии разграничения. Те люди, в основном, молчат. А больше всего выступают на форумах те, кто за Родину воевал сидя на диване, во время рекламных пауз сериала «Сваты».

Ты не прав!
І цим постом можеш обідити людей котрі тут сидят від то що час є , а своїми діями не кичаться.


(03-12-2017 12:53)ШВАРЦ :  ******
Я дам Вам парабэллум. Повбывав бы

Для тебе сепар Крим сам відділився.Повбывав бы

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 12:58 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15025
03-12-2017 13:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 12:55)Nemo78 :  
(03-12-2017 12:38)m.dreval :  Что самое интересное я подметил, что самый большой «патриотизм» по поводу АТО в форумных баталиях проявляют не те, кто действительно там был, держал оборону ДАП, пережил Илловайск, выходил из Дебальцево, или просто делал свое дело по сдерживанию линии разграничения. Те люди, в основном, молчат. А больше всего выступают на форумах те, кто за Родину воевал сидя на диване, во время рекламных пауз сериала «Сваты».

Ты не прав!
І цим постом можеш обідити людей котрі тут сидят від то що час є , а своїми діями не кичаться.

Можливо, Михайло!

По-перше я не Господь Бог, щоб бути завжди правим.

По-друге, я сьогодні на таких нервах, що тяжко передати.

А по-третє, я й правда не зустрічав ні ветеранів АТО, ні волонтерів, ні просто українскіх активистів, які коли-небудь самі перші почали попрікати когось в чомусь. В моєму досвіді толенратність цих людей завєди була на дуже високому рівні.

Тим не менш, я розумію, що мене можуть зрозуміти по-різному. Тому, якщо моя фраза когось образила, чи зачепила за боляче - я від всього серця вибачаюся. Ми всі робимо свою працю на користь державі. Кожен так як уміє та може, кожен на своєму місті, і кожен у відповідності до своєї совісті. Дякую всім за Вашу працю!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 13:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #15026
03-12-2017 14:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 12:55)Nemo78 :  
(03-12-2017 12:53)ШВАРЦ :  

Для тебе сепар Крим сам відділився.Повбывав бы
Ты не можешь этого знать априори.
Я скорее наоборот (не клевещи).
Крым отделился на русских штыках.
И с помощью пропаганды, которая и сейчас пробует внести раскол между диаспорой и восток-запад. Не будем её инструментом.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #15027
03-12-2017 14:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 14:12)ШВАРЦ :  
(03-12-2017 12:55)Nemo78 :  
(03-12-2017 12:53)ШВАРЦ :  

Для тебе сепар Крим сам відділився.Повбывав бы
Ты не можешь этого знать априори.
Я скорее наоборот (не клевещи).
Крым отделился на русских штыках.
И с помощью пропаганды, которая и сейчас пробует внести раскол между диаспорой и восток-запад. Не будем её инструментом.
так його на москальских штиках окупували!!!!!
різницю розуміэш?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #15028
03-12-2017 14:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ты как хочешь это назови.
Но его нет. И это факт.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15029
03-12-2017 14:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вот чем заканчиваются ОТДЕЛЕНИЯ:

Премьер-министр Испании Мариано Рахой объявил об окончании сепаратистского процесса в Каталонии и об успешном применении 155-й статьи конституции, которая позволяет ввести прямое правление испанских властей в регионе.

А то, что имеем с Крымом мы - это следствие ВООРУЖЕННОЙ ОККУПАЦИИ.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #15030
03-12-2017 14:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-12-2017 14:27)ШВАРЦ :  Ты как хочешь это назови.
Но его нет. И это факт.

Для сепара так .

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 464 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4