Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3351
02-12-2017 23:26 RE: Внутренние враги Украины.

(02-12-2017 16:52)pup :  
(02-12-2017 16:26)LUPUS :  
(02-12-2017 14:35)developer :  
(02-12-2017 09:24)LUPUS :  https://www.facebook.com/169203470778339...843309845/
Гарний ролик

Не осилил - только половину посмотрел. Че-то Порох с его речами начал у меня вызывать рвотный рефлекс, подобно х@йлу Воротит
От і в мене так само

А как же вы в Новый Год? Упал и качаюсь

А у меня нет телевизора Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #3352
03-12-2017 01:45 RE: Внутренние враги Украины.

Оказываятся Враг Украины есть сама Украина.....как то странно всё это .....порохлюбов сразу в туда..... остальных интересно послушать....................тысячу раз предлагаю без роликов,своими словами: так за шо все таки стоит бороться и хоть как то любить неньку? предложение дийсне до 7:00

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3353
03-12-2017 13:20 RE: Внутренние враги Украины.

Кто устроил побоище на Майдане и штурм Администрации президента 4 года назад. Расследование "Страны"

Во всем виноваты исключительно радикалы "Правого сектора".
А "Беркут", он хороший!!!

Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3354
03-12-2017 18:05 RE: Внутренние враги Украины.

(01-12-2017 15:23)developer :  Горбатюк звинуватив Порошенка, Луценка і Авакова у затягуванні справ Майдану

Керівництво правоохоронних органів і керівництво держави не зацікавлені у розслідуванні злочинів на Майдані.

Про це під час ток-шоу "Право на владу" заявив керівник департаменту спеціальних розслідувань ГПУ Сергій Горбатюк, передає УНІАН.
"Я звинувачую [у затягуванні розслідування] керівників правоохоронних органів і керівництво держави. [Винні] генеральний прокурор Луценко, міністр внутрішніх справ Аваков, голова СБУ Грицак і відповідно керівник держави, який відповідає за це", - сказав він.

За словами Горбатюка, його підлеглі їздили до Литви, щоб перейняти досвід розслідування подій у Вільнюсі 1990 року. Литовські правоохоронці розповіли їм, що активізація розслідування відбулася лише після зміни президента країни.

Нагадаємо, Горбатюк заявив, що справи щодо причетних до розгону Майдану судами не розглядаються. Більше того, деякі з підозрюваних продовжують обіймати свої посади.

Раніше Горбатюк повідомляв, що підозру у справах щодо подій на Майдані загалом у 2013 і 2014 роках оголосили 380 особам. Суди визнали винними у вчинені злочинів 48 осіб.

Лише одна людина відбуває реальний термін за ґратами. І той - тітушка, не співробітник правоохоронних органів.



П'ять причин паралічу держави у розслідуванні злочинів
01.12.2017
...



Антикорупційний суд: пінг-понг між Грушевського і Банковою
02.12.2017
...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-12-2017 18:30 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3355
03-12-2017 23:08 RE: Внутренние враги Украины.

http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/3/7164144/ Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3356
04-12-2017 06:09 RE: Внутренние враги Украины.

(03-12-2017 23:08)developer :  http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/3/7164144/ Курить

http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/1/7163965/

...
https://zn.ua/POLITICS/lucenko-nazval-ne...8164_.html

https://dt.ua/POLITICS/pozaminulogo-roku...2097_.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 06:10 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3357
04-12-2017 10:57 RE: Внутренние враги Украины.

КуритьКуритьКурить

Цитата:Поселился в новом доме квартира почти даром досталась, оформил себе субсидию - я что лох платить квартплату по этим тарифам? Пусть лохи платят я могу себе справку получить что у меня ЗП 1600 грн (на полставки) вы бы не сэкономили? ЗП у меня в конверте отчислять никому я не собираюсь - вон родители всю жизнь пахали - теперь у них пенсия по 3000 грн.
В общем подсобирал - занял у стариков и взял себе беху е39. Конечно на евробляхах - что я лох переплачивать за укрбляхи, вы бы не сэкономили если такая же стоит на укрбляхах в 20 раз дороже?! Да и дорог нет - нах платить? Тачка огонь - после папиных жигулей - 200 едет как по рельсам и свежая - ей 18 лет а пробег - 100 тысяч всего - ито по Германии. В общем все классно но тут оказалось, что возле дома негде её ставить. Место на паркинге стоит совершенно дурных денег - дороже чем моя машина, а аренда - 1500 грн. 1500 грн! Они вообще видели зарплату украинцев?! Цена паркинга должна учитывать зарплату украинца! Это вещь первой необходимости! Я что должен машину в километре от дома ставить?
Решил что буду ставить на места соседей. Что я лох платить за паркинг? Он должен быть заложен в цене квартиры! Почему я в своём доме должен платить за парковку? Соседи тупые лохи - заплатили по 70-120 тысяч за квартиры и ещё по 10 тысяч за паркинги. Теперь их давит жаба когда я ставлю на паркинге свою ласточку. Им что трудно поставить на любое другое место? Все равно кто-то не приедет и места хватит. Нет - бля - угрожают спустить колеса. Сделайте мне паркинг тогда и я буду ставить туда а пока извините - этот дом такой же мой как и ваш. В общем мы уже собрались с другими пацанами на бляхах - будем перекрывать паркинг на выезд - требуем разрешить нам там ставить. Председателя ОСББ додавим - гнида обещал нам паркинг за гривну в день - и то - в рассрочку.
К тому же я мы хотим ещё дизеля взять - чтобы в убер сдавать. А это уже непомерная сумма за два места я уж точно платить не собираюсь.
Эх валит... завтра снова навалю.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #3358
04-12-2017 11:05 RE: Внутренние враги Украины.

Юік втрачає монополію. Раптом його "прослухають..."

"В противостоянии ГПУ и НАБУ новый виток Генпрокурор Юрий Луценко обвинил главу НАБУ Артема Сытника в незаконной деятельности ФБР США на территории Украины. Об этом сообщает ТСН."

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3359
04-12-2017 16:50 RE: Внутренние враги Украины.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам культуры и духовности депутат "Народного фронта" Николай Княжицкий отметил необходимость провести парламентские слушания по вопросам информационной безопасности Украины.
4 декабря 2017


"Мы убеждены, что нам нужно провести в парламенте слушания по вопросам информационной безопасности. Имеем множество органов, которые за это отвечают, - министерство информации, Гостелерадио, Нацсовет по вопросам телерадиовещания. Зато до сих пор украинский эфир абсолютно не защищен от антиукраинских провокаций, от того, чтобы люди, которые презирают украинские ценности, продолжали пропагандировать свою точку зрения. Это необходимо немедленно прекратить", - сказал Княжицкий.



Народный депутат от "Батькивщины" Николай Княжицкий зарегистрировал законопроект о создании на базе телеканала "Интер" второго канала общественного вещания.
25 марта 2014

Свои действия Княжицкий мотивировал тем, что частоты телеканалу в свое время были выданы незаконно.

"В соответствии с действующим законодательством, не имеет права иностранная структура быть основателем украинской телерадиоорганизации. Основателем канала является группа каналов РТР, российская. Фактически, частоты этому каналу были выделены незаконно - без конкурса и в противовес решению Верховной Рады и действующему законодательству", - отметил Княжицкий.

При этом он отметил, что ни о никаких претензий на имущество "Интера" или входящих в эту группу телеканалов речь не идет - исключительно частоты, которые входили в систему УТ-3 общенационального покрытия.

"Тогда будем иметь такую же ситуацию, как в Германии: когда есть два канала общенационального общественного вещания - АРД и ЦДФ - независимые друг от друга. Так же и у нас будет УТ-1 общественного вещания и второй канал общественного вещания, который будет создан на базе "Интера"", - резюмировал нардеп.



Курить Так чем там с Интером законодательная инициатива Княжицкого закончилась?
Или, получается, когда был депутатом от Батькивщины, обращал внимание на такие вопиющие факты, как незаконная выдача лицензий....
А сейчас?...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 16:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3360
04-12-2017 18:12 RE: Внутренние враги Украины.

(04-12-2017 16:50)Шкодчук :  ************

Курить Так чем там с Интером законодательная инициатива Княжицкого закончилась?
Или, получается, когда был депутатом от Батькивщины, обращал внимание на такие вопиющие факты, как незаконная выдача лицензий....
А сейчас?...

Депутати "Народного фронту" вимагають зупинити російську медіа-агресію в Україні, - ВІДЕО


Ці добре все розуміютьУпал и качаюсь

Протягом тривалого періоду часу (з 2014 року), Яценюк А.П., Аваков А.Б., Турчинов О.В., Пашинський С.В., Княжицький М.В, Сюмар В.П. і Геращенко А.Ю. вели мову про необхідність наявності власного потужного партійного телеканалу.
Спроба отримати контроль над великим загальнонаціональним телеканалом збіглася з невдоволенням інформаційною політикою телеканалу "Інтер", з екрана якого опоненти «Народного фронту» неодноразово заявляли про неефективну роботу і корупційні дії представників партії «Народний фронт» у владі, в.о. Президента О.Турчинова, уряду А. Яценюка.
Упродовж 2014-2016 років вищевказаними особами здійснювався прямий тиск на Нацраду з питань телебачення і радіомовлення з метою позбавити телеканал «Інтер» ліцензії на мовлення, ініціювалися рейдерські судові позови про позбавлення ліцензії на мовлення телеканалу «Інтер» на користь телеканалу «Малятко-ТБ».

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-12-2017 22:02 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 330 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18