Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #15001
02-12-2017 20:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2017 15:15)developer :  А в конце своего пребывания, акценты резко поменялись. И вы бы видели, с какой радостью она вбегала в самолёт, отлетающий в Ее Тмутаракань Mr. Green
Юра, в этом все и дело, в этом и вся реальность и страх за нас...у меня тоже есть такие, среди ранее хороших знакомых...были такие что из штатов прилетали и говорили что не будут кормить этим своих детей...тикали до трапа как до счастья...
Кста, была девченка, которая пошла и купила, и с удовольствием скушала пирожки на Озерке ( центральный рынок ), а когда вез ее в порт ( аэропорт ) , под 150 опаздывали, сам протупил Smile , судорожно и сразу пристегивалась ремнем безопасности на заднем сидении, который никто никогда не доставал ))), грязный в машине из ремонта-покраски ( были и такие авто ), на беленькую курточку от Версачи
но уезжала с неприкрытой радостью )))
ПС К Мише это не совсем относится, потому что, во-первых он реальный, во-вторых хоть и "яррый порохобот" но украинец, пусть он мыслит по-другому, и во многом с ним не согласен, но потенциально цель у нас одна, только мы видим достижение ее по-другому, наша задача не послать его, а попытаться пояснить что здесь и не только в Киеве происходит, да , иногда тяжело ( в смысле пояснить), сам знаю Smile
Кроме того, так понял, многие не отличают понятие эмиграции и иммиграции, а различие таки есть...эмиграция это на всегда, а иммиграция это понятие плавающее...
Господа, будьте толерантнее ( Миши тоже касается ) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #15002
02-12-2017 20:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2017 20:53)1.2HTP :  ...эмиграция это на всегда, а иммиграция это понятие плавающее...
Плохое понятие, раз оно в воде не тонет Wink
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #15003
02-12-2017 21:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 0e12878e218c.jpg]
Снять квартиру однокомнатную у на можно на отшибе за 1000 грн+комуслуги минимум 1000 итого минимум пять при зарплате в среднем четыре.
Обращаю внимание на то что лично я зарабатываю больше и жилье не снимаю у меня свой дом где отопление и электричество обходится порядка 6-7 тысяч. В месяц. Мне хватает моих заработков , но скажите, как может прожить молодая семья без помощи родителей ( которым и самим тяжело).

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2017 21:34 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15004
02-12-2017 21:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2017 20:53)1.2HTP :  Кроме того, так понял, многие не отличают понятие эмиграции и иммиграции, а различие таки есть...эмиграция это на всегда, а иммиграция это понятие плавающее...

Ты тут не прав. Хотя тебе простительно.

Оба термина связаны с перемещением людей в другую страну для постоянного в ней проживания. При этом иммиграция — это въезд в страну, то есть миграция по отношению к стране-цели. ... Эмиграция — это выезд из страны, то есть миграция по отношению к государству, в котором человек жил до этого.

Ко мне, на самом деле, юридически не применимы ни один из этих терминов. Потому как у меня украинский паспорт с украинской пропиской без штампа "выбыл на ПМЖ", поэтому ни о каком моем переезде в другую страну "для постоянного в ней проживания" речь идти не может.

Просто многие не понимают смысла этих слов. Слово красивое, для многих недосяжимо-запретное, вот и пользуются им направо и налево, не зная что оно на самом деле означает.

Ну а с нашего хранцузского йуриста по хозяйственным делам уж точно не стоит удивляться. Казалось бы, йурист, йуридические академии небось заканчивал, а в элементарной терминологии не разбирается.

А потом мы удивляемся, почему вину Насирова доказать не могут, и с подельников Януковича санкции снимают.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2017 21:34 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #15005
02-12-2017 21:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миш, главное отличие что эмиграция подразумевает безвозвратный выезд, а иммиграция подразумевает просто движение...не хочу долго писать )))
Сегодня у меня пятница Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15006
02-12-2017 21:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Про хОхлів и хАхлов.

Цитата:Ця назва з'явилась у 17 столітті й могла походити від оселедця — характерної зачіски в козаків[3][4]. В Київській Русі така зачіска була однією з ознак знатного роду. Зберігся візантійський опис князя Святослава Ігоревича, де є згадка про те, що він носив оселедець.

Згоден, що якщо назва хОхол на звавдила Святославу Ігоревичу стати великим князем, то всі інші, в тому числі і я, як небудь переживуть.

Але то йде про хОхлів, а не про хАхлов, яке звикли використовувати кацапи для принизливої назви українців. Добре, що хоть не "КАКлы". Добыча мыслей Є ще й така версія серед кацапської ватки.

Розумію, що це окрема справа кожного, комусь то ріже вухо, комусь - як мед. Але особисто мені дуже прикро, що інші одноклубники промовчали та не відреагували.

Але повторюю, я НЕ вважаю за допустиме використовувати цей образливий термін для ідентифікації української нації!


(02-12-2017 21:41)1.2HTP :  Миш, главное отличие что эмиграция подразумевает безвозвратный выезд, а иммиграция подразумевает просто движение...

Просто движение - это просто миграция. )))) Дружба

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2017 21:58 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #15007
02-12-2017 21:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2017 21:48)m.dreval :  Просто движение - это просто миграция. )))) Дружба
по сути это оно и есть Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15008
02-12-2017 21:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Госстат отчитался, как изменились зарплаты в Украине

В августе 2017 года по сравнению с июнем средняя зарплата в Украине понизилась на 3,1% и составила 7 114 гривен. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).

Самая высокая средняя зарплата в августе традиционно зафиксирована в Киеве - 11 073 грн.

Самый низкий уровень оказался в Тернопольской области, где средняя зарплата составила 5 503 гривен в месяц.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #15009
02-12-2017 22:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Извините, что отклоняюсь от темы
Михаил, в Праге мост упал... это старый какой-то?
ps
уже прочитал http://gordonua.com/news/worldnews/v-pra...20095.html



Кстати, бензин в Канаде:
1,10 кан. дол. - 92
1,20 кан. дол. - 95
курс 1 (США) :1,3 (Канада)
25 грн. получается

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2017 22:09 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15010
02-12-2017 22:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-12-2017 22:00)Шкодчук :  Извините, что отклоняюсь от темы
Михаил, в Праге мост упал... это старый какой-то?

Пешеходный мост 1984 года постройки.

[Зображення: a101_4051.JPG]

Был сильно поврежден наводнением 2002 года.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 464 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11