Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3351
01-12-2017 17:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(01-12-2017 17:26)m.dreval :  А вот теперь скажите ВСЕМ, нахрена тогда тот Майдан перед Радой, если это все идет на пользу России???
ааа... вон оно че.. Shocked
оказывается, ссылкой на фотку в раша сми,Михаил хотел сказать, что не приветствует и даже откровенно против теперешних действий Саакашвилии...
витиевато однако... Георг ! но спустя два часа ребус был разгадан...

пы.сы. очередной раз отпетлял... Упал и качаюсьУпал и качаюсь
забавненько... Аплодисменты
Попкорн

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 17:34 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3352
01-12-2017 17:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(01-12-2017 17:22)Шкодчук :  
(01-12-2017 17:10)m.dreval :  И да, не забывайте, я жду дискуссии о Мураеве!

Хотите свои следы мураевым замести? Smile
Мне он не интересен, тратьте на это время с кем-то другим Hello!

Афигеть! Человек, называющий Майдан тупым госпереворотом как в Кремле - не интересен.....Facepalm

А интервью Йули на его канали - интересны.

Я пойду... Тикаю


(01-12-2017 17:32)Лёха :  
(01-12-2017 17:26)m.dreval :  А вот теперь скажите ВСЕМ, нахрена тогда тот Майдан перед Радой, если это все идет на пользу России???
ааа... вон оно че.. Shocked
оказывается, ссылкой на фотку в раша сми,Михаил хотел сказать, что не приветствует и даже откровенно против теперешних действий Саакашвилии...
витиевато однако... Георг ! но спустя два часа ребус был разгадан...

пы.сы. очередной раз отпетлял... Упал и качаюсьУпал и качаюсь
забавненько... Аплодисменты
Попкорн

Значит так, Леха!
Вот мой пост от 7 ноября, где я все сказанное выше уже говорил:

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  
(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Если важно, нужно определиться, Михо инструмент ? Или просто украинец известный, может уже бывший Smile, к которому можно и нужно прислушаться...

Я считаю, что однозначно он - инструмент в умелых руках. То ли Коломойского, то ли Росссии, то ли Тимошенко. А скорее, существует договоренность между тремя. Как себя при этом чувствует Михо, он в этом наивный дурачек или хитрая сука - я пока сказать не могу.

Я к Михо прислушивался, мало того, я прочитал его книгу, чем очень вряд-ли сможет здесь похвастаться хоть один саакашвилер. Но я не нахожу в его сегодняшних словах и действиях НИ ОДНОЙ точки соприкосновения с тем, что полезно для Украины.

Сразу после этого поста идет Ваш пост, так что отвертеться, что Вы это не видели, Вы не сможете.

Мне очень жаль, что Вам нужно много времени на понимание!!!!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 17:43 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3353
01-12-2017 17:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(01-12-2017 17:32)m.dreval :  
(01-12-2017 17:32)Лёха :  
(01-12-2017 17:26)m.dreval :  А вот теперь скажите ВСЕМ, нахрена тогда тот Майдан перед Радой, если это все идет на пользу России???
ааа... вон оно че.. Shocked
оказывается, ссылкой на фотку в раша сми,Михаил хотел сказать, что не приветствует и даже откровенно против теперешних действий Саакашвилии...
витиевато однако... Георг ! но спустя два часа ребус был разгадан...

пы.сы. очередной раз отпетлял... Упал и качаюсьУпал и качаюсь
забавненько... Аплодисменты
Попкорн

Значит так, Леха!
Вот мой пост от 7 ноября, где я все сказанное выше уже говорил:

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  
(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Если важно, нужно определиться, Михо инструмент ? Или просто украинец известный, может уже бывший Smile, к которому можно и нужно прислушаться...

Я считаю, что однозначно он - инструмент в умелых руках. То ли Коломойского, то ли Росссии, то ли Тимошенко. А скорее, существует договоренность между тремя. Как себя при этом чувствует Михо, он в этом наивный дурачек или хитрая сука - я пока сказать не могу.

Я к Михо прислушивался, мало того, я прочитал его книгу, чем очень вряд-ли сможет здесь похвастаться хоть один саакашвилер. Но я не нахожу в его сегодняшних словах и действиях НИ ОДНОЙ точки соприкосновения с тем, что полезно для Украины.

Сразу после этого поста идет Ваш пост, так что отвертеться, что Вы это не видели, Вы не сможете.

Мне очень жаль, что Вам нужно много времени на понимание!!!!

(01-12-2017 16:59)m.dreval :  
(01-12-2017 16:54)Лёха :  
(01-12-2017 16:24)m.dreval :  Вам что не доходит, что я показываю насколько улучшилось к нему отношение в кацапской прессе, после того, как он перестал быть соратником Порошенко?
а что мне должно доходить? что кацапресса будет смаковать любой конфликт изображая порошенко плохим и приукрашивая оппонентов.... но вам ведь хочется, чтобы мы между строк читали как "кремль купил михо"... да... это не доходит... продолжайте тренироваться манипулировать... а то

Бляха!!! Да не додумывайте вы все мне то, что я не говорил!!!! И не перекпучивайте мои слова так, как вам бы этого хотелось!!!

Я никогда не говорил, что кремль купил михо!!!!! Я всегда говорил, что Михо купил Коломойский, пользует его Йуля, а выгоду с противостояния против Пороха пожинает Путин в кремле.

И это моя была фраза, что я пока не могу сказать кто есть Михо в этом конфликте - наивный дурачек или циничная сука!!!
та да.. никак не отвертется мне... (правда я так и не понял от чего же отверчиваюсь... фразу я помню..)
ну хотел узнать на кой тут эта фотка... и шо ж она означет... особенно то, что нужно было прочитать между строк... я то между строк плохо читаю... Big Grin
а кривые петляния вон оно куда вывели...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 17:53 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3354
01-12-2017 17:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(01-12-2017 17:51)Лёха :  та да.. никак не отвертется мне... (правда я так и не понял от чего же отверчиваюсь... фразу я помню..)
ну хотел узнать на кой тут эта фотка... и шо ж она означет... особенно то, что нужно было прочитать между строк... я то между строк плохо читаю... Big Grin

Слава Богу, что с горем пополам смогли прочитать и понять.

Слова свои обо мне назад заберите, пожалуйста!


(01-12-2017 17:04)Шкодчук :  Где "смакования российской прессой успехов Саакашвили"?

Ну что ж мне так везет-то...
Сегодняшняя статья:

Заместитель директора Института стран СНГ, политолог Игорь Шишкин в эфире радио Sputnik выразил мнение, что не стоит недооценивать Михаила Саакашвили и его инициативы в плане свержения действующей власти на Украине.

"Я не совсем согласен с утверждениями, что Саакашвили – не очень удачный проект. У нас принято над ним насмехаться, показывать крупным планом, как он "поедает" галстук и прочее, и изображать его комедийным, опереточным героем или злодеем. Но давайте-ка вспомним, что этот "комедийный персонаж" был одним из главных организаторов переворота в Тбилиси. Да, не он это все придумал, но одним из главных деятелей был он. Этот "комедийный персонаж", когда прорвался во власть, очень быстро вышвырнул всех своих конкурентов. А когда недовольное население вышло на улицы, он устроил такой разгон, что покалечил 500 с лишним человек – мирных демонстрантов", – сказал Игорь Шишкин.

"Давайте также не забывать, что Саакашвили – единственный президент на территории постсоветского пространства, который отважился и дал приказ своим войскам атаковать российский миротворческий батальон (в Южной Осетии в 2008 году). Ни на одном президенте такого нет. Поэтому не нужно думать, что это "комедийный персонаж", на этом "персонаже" крови о-го-го сколько. Это человек, который не остановится ни перед чем. Другое дело, что он выступает постоянно в роли участника клоунады, но за ней стоит кровь", – сказал политолог.


РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20171201/1510049235.html

Прям - герой!!! И куда делся образ испуганного жующего галстук неудачника.....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 19:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #3355
01-12-2017 19:47 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Может я чего не понял. Но во первых в статье он кровопийца, убийца и т.д. что восхваляния я там не заметил - это во первых, а во вторых кто такой этот Шишкин, ты бы ещё Маркова как аргумент бы привел.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #3356
02-12-2017 12:42 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(01-12-2017 17:02)ШВАРЦ :  
(01-12-2017 12:53)manjik :  
(01-12-2017 11:31)ШВАРЦ :  Завтра. Майдан Честь!
Упал и качаюсь
Саакашвили: Предлагаю с 3 декабря начать процесс ...
http://gordonua.com/news/politics/saakas...16942.html
Упал и качаюсь
[Зображення: 240.jpg][Зображення: i.gif]

Цитата:Жила-была страна.
И никто в ней ничего не делал.
Не ремонтировал дорог, не привлекал инвестиций, не строил школ и не ловил бандитов.

Все только воровали. Правда, с чего было воровать, если никто ничего не делал - неясно.
Короче, все воровали. Учителя воровали мел, референты - писчую бумагу, полиция - вещдоки, дети - игрушки, президент - вообще всё, до чего дотянется (например, мел у учителей).

Воровали у международных партнёров, воровали у трудового народа. Когда партнёры динамили, а народ нищал, начинали воровать друг у друга, а то и, от вящей безнадёги, сами у себя. А когда воровать надоедало - начинали барыжить наворованным. Желательно не где попало, а на крови. Так их и прозвали: "Барыги на крови".

И лишь один честный человек, один бывший губернатор, в этой несчастной стране что-то делал. Правда, никто не понял, что именно - но все точно знали, что без него нам бы давно пришёл полнейший карачун. Он был экспертом-спасителем: сперва спас Грузию от оккупации, от Абхазии и от Южной Осетии. Затем спас Одесскую область от чрезмерного экономического роста. И теперь готовился нашу страну от чего-нибудь спасти.

И армии в стране не было. Был только один добровольческий батальон, а остальные - так, для вида. И офицер был один. Который этим батальоном командовал. Однажды паркетные золотопогонные генералы-предатели поймали этого боевого офицера - и насильно заставили есть сало с хлебом. Но просчитались изменники, не лопнул наш заступник, только пуще прежнего стал бить врага в самых горячих точках Кировоградщины и Мариинского парка.

И Минобороны не было. Никто не ремонтировал танки, не строил укрепления, не подбирал новую форму для солдат, не улучшал военный рацион. Всё делали только волонтёры, и больше никто. А точнее, один волонтёр. Грустный такой: а чего веселиться, если на его понурых плечах - вся армия (которой нет, как известно)?

Полиции, прокуратуры, спецслужб - само собой, тоже не было. А кто был - того бы лучше не было. В приличной стране бы армия таких "силовиков" давно бы к стенке поставила. Но ведь армии же не было, а единственный боеспособный батальон был занят, ибо втянулся в кровопролитные бои со сторожами на фермах.

Была только одна силовая структура, которая бросила вызов воровству и коррупции. Правда, воровство и коррупция на этот вызов с прибором клали, даже его не заметили. Но глава силовой структуры не сдался. А повёл бескомпромиссную борьбу со скверной - и блестяще провёл в условиях, приближённых к боевым, несколько победоносных пресс-конференций, брифингов, фуршетов и попоек. И даже вернул в бюджет бешеную сумму в 28 тысяч гривен! Одним словом - настоящий честный силовик, не то, что остальные!

А страна жила дальше. И хотелось бы написать, что жила, не зная, какие герои спасли её на краю гибели. Но нет - потому, что слава бежала впереди них. И миллионы людей выходили на улицы, чтобы поддержать экс-Губернатора, Боевого Офицера, Волонтёра и Честного Силовика. Спасибо вам, наши спасители! Пусть ваши верблюды будут здоровы! Обильных плодов вам в чресла!

всі співпадіння випадкові Mr. Green

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2017 12:50 manjik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3357
02-12-2017 15:19 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(01-12-2017 19:47)TEZEY :  Может я чего не понял. Но во первых в статье он кровопийца, убийца и т.д. что восхваляния я там не заметил - это во первых, а во вторых кто такой этот Шишкин, ты бы ещё Маркова как аргумент бы привел.

TEZEY, все правильно понял... Smile

Я некоторое время назад потратил время на подборку лента.ру от Михаила, но так и не нашел, где бы "российские СМИ так смачно описывали успехи прям всенародного движения Саакашвили(с)"...
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2632863

(07-11-2017 23:36)m.dreval :  
(07-11-2017 23:32)Шкодчук :  Вы же любите новости c Зазеркалья...
Конечно люблю, Вадим! Ведь только они так смачно описівают успехи прям всенародного движения Саакашвили.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-12-2017 15:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3358
03-12-2017 13:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

"Петя, тікай!" Михо объявляет импичмент Порошенко. В Киеве многотысячный митинг. Хроника событий от Страны.уа

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3359
03-12-2017 13:35 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(03-12-2017 13:32)m.dreval :  "Петя, тікай!" Михо объявляет импичмент Порошенко. В Киеве многотысячный митинг. Хроника событий от Страны.уа

Де мітинг?

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3360
03-12-2017 13:37 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

[Зображення: 24650731_748369298680950_56562645_o[1].jpg]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14