Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #14921
01-12-2017 15:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вам всем не надоело??? FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14922
01-12-2017 15:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 14:57)Шкодчук :  
(01-12-2017 14:53)m.dreval :  Вадим, извините, не верю!!

Вы работали на элеваторе в Канадской провинции Саскачеван? Или покупали там новый дом в кредит?...
Какие основания не верить?

Вадим, я ж не балалабол типа Лупуса, который до сих пор, наверное, еше живет вместе с родителями, но зато очень хорошо знает как живут в других странах.

Я лично прожил за границей уже более 5 лет. И должность занимаю гораздо выше, чем рабочий элеватора. И я знаю как оно есть на своей шкуре. И ка нужно правильно считать абсолютную величину твоей нетто зарплаты за границей.

Я могу согласиться, что я выбрал не ту страну для жизни, но не могу понять, если там все так хорошо, почему все еще в Украине?


Average Food Prices In Canada 2017

https://www.livingin-canada.com/food-prices-canada.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 15:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #14923
01-12-2017 15:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 15:16)m.dreval :  Я могу согласиться, что я выбрал не ту страну для жизни, но не могу понять, если там все так хорошо, почему все еще в Украине?

Глупый вопрос. У каждого свои причины, чтобы уезжать или оставаться.


(01-12-2017 15:09)m.dreval :  
(01-12-2017 14:57)Шкодчук :  нужно заметить, что этот рабочий элеватора не сидит днями в интернетах на форумах, а работает Smile

Начнем с того, что некоторые от меня не отстают )))

а к рабочему элеватора и не пристают, потому что он делом занят.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 15:57 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14924
01-12-2017 16:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 15:55)Шкодчук :  
(01-12-2017 15:16)m.dreval :  Я могу согласиться, что я выбрал не ту страну для жизни, но не могу понять, если там все так хорошо, почему все еще в Украине?

Глупый вопрос. У каждого свои причины, чтобы уезжать или оставаться.

Я не имел ввиду лично Вас.

П.С. Все, Вадим, простите, но я больше не хочу на эту тему спорить. У нас тут для этого дела есть как специалист с юридическим образованием так и юридический гений.

Я только завтра как нибудь фотографию убытовни для украинцев под Прагой сфоткаю, и выложу здесь, чтобы было хоть какое-то представления о "радостях" иммигрантской жизни!

Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #14925
01-12-2017 16:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 13:35)WhiteBear :  ДАЦЮК - ОТЛИЧНО.

Еле осилил. Сложно пишет - ключевая идея еле прослеживается за терминологической оболочкой Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #14926
01-12-2017 16:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мішка, ні ти не балабол Упал и качаюсь зовсім ні Упал и качаюсь взагалі жодного разу не балабол Упал и качаюсь
ті чесна та порядна людина, яка ніколи не бреше, не викручює посилання як їй зручно, не протерічить сама собі, змогла себе реалізувати на батьківщині Упал и качаюсь обрала правильну країну для гастербайторства, не повчає усіх оточуючих як їм жити, чим дихати та де читати новини.
напевне у такої майже святої людини ще й своє окреме житло є десь в Празі... (майже вже не людина а ... і лік сяє Упал и качаюсь )
так от мІшка ти навіть не уявляєш як смішно ти виглядаєш? такий собі гастербайтерчік з купою комплексів, який намагається за рахунок форума самоствердетись да довести собі власну значущість та вмовити себе що не даремно поїхав Упал и качаюсь
пиши ще Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #14927
01-12-2017 16:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 16:01)m.dreval :  Я только завтра как нибудь фотографию убытовни для украинцев под Прагой сфоткаю, и выложу здесь, чтобы было хоть какое-то представления о "радостях" иммигрантской жизни!
Hello!

А я фото дома родственников с Мюнхенщины, как они там "бедуют"... Laughing

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #14928
01-12-2017 16:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 16:05)LUPUS :  Мішка, ні ти не балабол Упал и качаюсь зовсім ні Упал и качаюсь взагалі жодного разу не балабол Упал и качаюсь
тоже хотел написать, что да, саааавсем не балабол и т.д... но сдержалася... надоел... Курить

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #14929
01-12-2017 16:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

гарна новина
наші "можновладці" не зможуть вкрасти наступний транш від ЄС, бо нам його не дадуть через не виконання поставлених раніше умов Упал и качаюсь
http://finance.liga.net/economics/2017/1.../55827.htm
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14930
01-12-2017 16:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-12-2017 16:05)LUPUS :  Мішка, ні ти не балабол Упал и качаюсь зовсім ні Упал и качаюсь взагалі жодного разу не балабол Упал и качаюсь
ті чесна та порядна людина, яка ніколи не бреше, не викручює посилання як їй зручно, не протерічить сама собі, змогла себе реалізувати на батьківщині Упал и качаюсь обрала правильну країну для гастербайторства, не повчає усіх оточуючих як їм жити, чим дихати та де читати новини.
напевне у такої майже святої людини ще й своє окреме житло є десь в Празі... (майже вже не людина а ... і лік сяє Упал и качаюсь )
так от мІшка ти навіть не уявляєш як смішно ти виглядаєш? такий собі гастербайтерчік з купою комплексів, який намагається за рахунок форума самоствердетись да довести собі власну значущість та вмовити себе що не даремно поїхав Упал и качаюсь
пиши ще Laughing

SmileДятел

Щоб я не був балаболом, скажеш, коли буде можна буде твого листа з моїх особистих викласти. Бо люди не розуміють, чого я тебе так "люблю". Mr. Green


(01-12-2017 16:07)Шкодчук :  
(01-12-2017 16:01)m.dreval :  Я только завтра как нибудь фотографию убытовни для украинцев под Прагой сфоткаю, и выложу здесь, чтобы было хоть какое-то представления о "радостях" иммигрантской жизни!
Hello!

А я фото дома родственников с Мюнхенщины, как они там "бедуют"... Laughing

Facepalm

Вадим, родственники у Вас. у меня там друзья. Это раз. Во-вторых, я думал, Вы в курсе в чем разница, когда едут по государственной прогрпмме с полным социальным обеспечением, а когда просто работать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2017 16:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 480 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 39