Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14791
29-11-2017 15:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Pup, прекрасно понимаю, удивительно, почему Миша, сейчас пытается сказать обратноеКурить
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #14792
29-11-2017 15:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 15:43)1.2HTP :  Pup, прекрасно понимаю, удивительно, почему Миша, сейчас пытается сказать обратноеКурить

Я его только в цитатах вижу (слав тебе господи)
Но даже там "баба яга против", натура такая.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2017 15:44 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14793
29-11-2017 15:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 15:42)m.dreval :  Зависит. От евро. Но никак не прямопропорционально!
Smile
Не буду давить дальше, хоть так, уже прогресс Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14794
29-11-2017 15:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 15:43)1.2HTP :  Pup, прекрасно понимаю, удивительно, почему Миша, сейчас пытается сказать обратноеКурить

Саша!!!! Каким образом население СССР, а особенно пенсионеры, о коих мы тут говорим, зависело от бакса??? Оно о нем на 99% только из телевизора и знало. Вы хоть думаете, что пишете? Или ты хочегь пообсуждать экономику СССР глобально?


(29-11-2017 15:45)1.2HTP :  
(29-11-2017 15:42)m.dreval :  Зависит. От евро. Но никак не прямопропорционально!
Smile
Не буду давить дальше, хоть так, уже прогресс Smile

Саша, вернись к моему первому посту о пенсиях и перечитай внимательно, что именно я хотел сказать.

Если не поймешь, предлагаю пересчитать пенсии к биткоину и посмотреть что получится.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2017 15:52 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #14795
29-11-2017 16:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Hello! А тем временем...

На київському ринку продається близько третини всіх нових легкових автомобілів в Україні.

За даними асоціації "Укравтопром", з січня по жовтень 2017 року кияни придбали 20 584 нових легкових автомобілів. Експертами асоціації відзначається 30% зростання попиту в порівнянні з аналогічним періодом минулого року.

Лідером 10 місяців поточного року стала SKODA Octavia з результатом в 872 проданих автомобіля.

https://gazeta.ua/articles/avto/_nazvali...yan/806545

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2017 16:16 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14796
29-11-2017 16:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 15:49)m.dreval :  Саша, вернись к моему первому посту о пенсиях и перечитай внимательно, что именно я хотел сказать.
вернулся
(29-11-2017 14:00)m.dreval :  Я понимаю, что бензин зависит от мировой цены на нефть и привязывается к СКВ. А как от доллара зависят наши пенсионеры? Что они с ним делают? Может мажут его утром на бутерброд? Или крошат в борщ? Может они катаются по Европам, и теперь для них европейские гостиницы и лоукостеры стали неподъемной ношей?
Тебе попытался в двух словах показать где наши пенсионеры зависят от доллара...
А то что не катаются по европам просто упустил, но теперь отмечу, ты это считаешь нормальным ? Или недостойны наши быть белыми людьми ? Пожалуйста прекращай...
(29-11-2017 15:49)m.dreval :  Саша!!!! Каким образом население СССР, а особенно пенсионеры, о коих мы тут говорим, зависело от бакса??? Оно о нем на 99% только из телевизора и знало. Вы хоть думаете, что пишете? Или ты хочегь пообсуждать экономику СССР глобально?
тююю, а джапсы типа чухасы в березке за рубли покупал ? А мафон панас 999 домой? А может в авто с нашим приемником ездил ? И акцептик писал на МК60 ? Smile
Миш, на данный момент мы так же зависим, даже больше чем ссср, но и тогда зависимость была, да смазанная, да условно скрытая, но она была...


ЗЫ на всякий случай уточню, даже не начинал говорить о станках и оборудовании...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2017 16:12 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14797
29-11-2017 16:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 16:03)1.2HTP :  
(29-11-2017 15:49)m.dreval :  Саша, вернись к моему первому посту о пенсиях и перечитай внимательно, что именно я хотел сказать.
вернулся
(29-11-2017 14:00)m.dreval :  Я понимаю, что бензин зависит от мировой цены на нефть и привязывается к СКВ. А как от доллара зависят наши пенсионеры? Что они с ним делают? Может мажут его утром на бутерброд? Или крошат в борщ? Может они катаются по Европам, и теперь для них европейские гостиницы и лоукостеры стали неподъемной ношей?
Тебе попытался в двух словах показать где наши пенсионеры зависят от доллара...
А то что не катаются по европам просто упустил, но теперь отмечу, ты это считаешь нормальным ? Или недостойны наши быть белыми людьми ? Пожалуйста прекращай...

Ох ты и чукча - пейсатель. Для тебя повторю и жирным выделю:
(29-11-2017 14:00)m.dreval :  П.С. Заметьте, я совсем не стремлюсь доказать, что пенсионеры в Украине обеспечены достойной пенсией. Отнюдь. Я абсолютно согласен, что это нищенские деньги и государство должно иметь приоритетом повышение пенсионного обеспечения своих граждан.

Но все же давайте не лукавить! Если Вы сравниваете пенсии при Яныке и сейчас, то сравнивайте не с баксом (кстати не забывайте, кому на самом мы обязаны нынешним курсом), а сравнивайте с величиной потребительской корзины.


(29-11-2017 16:03)1.2HTP :  тююю, а джапсы типа чухасы в березке за рубли покупал ? А мафон панас 999 домой? А может в авто с нашим приемником ездил ? И акцептик писал на МК60 ? Smile
Миш, на данный момент мы так же зависим, даже больше чем ссср, но и тогда зависимость была, да смазанная, да условно скрытая, но она была...

Саша, напомню. Речь шла о пересчете пенсии на доллар. Тупо-пропорциональном.

И кстати, джинсы Рифле в магазе 100 рублей стоили. Мафон - Весна 308-я для прогулок на воздухе была. Записывали все на Маяке-120 со спец головкой. Если по-серьезнее - Юпич-001. Сонька кассеты стоили по 10 рубасов за штуку. Правда покупали нам их в Ленинграде. А телек был Электрон-382 с импортным кинескопом или смелянский Оризон, который шел только на экспорт. И так жили 99% населения. И всем было абсолютно пофиг сколько стоил доллар.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2017 16:21 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #14798
29-11-2017 16:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

побачив цей перл! в цитаті у 1.2НТР
Цитата:m.dreval :
Я понимаю, что бензин зависит от мировой цены на нефть и привязывается к СКВ. А как от доллара зависят наши пенсионеры? Что они с ним делают? Может мажут его утром на бутерброд? Или крошат в борщ? Может они катаются по Европам, и теперь для них европейские гостиницы и лоукостеры стали неподъемной ношей?

то передайте гастербайтеру, що залежать ще й як..
бо до курсу прив"язано роттердам+ і усі тарифи. ЛІКИ!!!!!! більшість з яких закордонна.
та й взагалі в Україні майже не має повного циклу виробництва де б не було валютної складової...

але ж про це певна категорія патріотично налаштованих медоносних бджіл не думає... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14799
29-11-2017 16:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 16:13)m.dreval :  И всем было абсолютно пофиг сколько стоил доллар.
не верное утверждение, все просто не задумывались сколько стоил доллар... а если задуматься, то это разные утверждения, которые под собой имели абсолютно разные обоснования...
(29-11-2017 16:13)m.dreval :  Саша, напомню. Речь шла о пересчете пенсии на доллар. Тупо-пропорциональном.
Миш, не ехай в Туапсе ))) Там оказия )))
Вообще молчал, но на то что процитировал ранее, написанное тобой, не ответить не смог...
читай и принимай как можешь, и мне не нравится что кто-то будет решать и умничать, а потом оправдывать что делать со своими баксами ( условно возможными баксами ) моему отцу, а так же решать сможет он иметь авто или нет, сможет его обслужить или нет, сможет ли купить себе лекарств или нет...а может захочет в Прагу поехать... но так понял им нах это не нужно, пусть старые гляди сидят получают субсидию и не пи...ь
так понимаю, они нам нах не нужны, дождемся когда склеят ласты, и тогда всем придет чудо, будет бессменный лидер новой идеологии, доживи до 40-ка и клей ласты...
МИш, а вот вот, такими старыми глядями станем и мы с тобой )))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14800
29-11-2017 16:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-11-2017 16:38)1.2HTP :  
(29-11-2017 16:13)m.dreval :  Саша, напомню. Речь шла о пересчете пенсии на доллар. Тупо-пропорциональном.
Миш, не ехай в Туапсе ))) Там оказия )))
Вообще молчал, но на то что процитировал ранее, написанное тобой, не ответить не смог...
читай и принимай как можешь, и мне не нравится что кто-то будет решать и умничать, а потом оправдывать что делать со своими баксами ( условно возможными баксами ) моему отцу, а так же решать сможет он иметь авто или нет, сможет его обслужить или нет, сможет ли купить себе лекарств или нет...а может захочет в Прагу поехать... но так понял им нах это не нужно, пусть старые гляди сидят получают субсидию и не пи...ь
так понимаю, они нам нах не нужны, дождемся когда склеят ласты, и тогда всем придет чудо, будет бессменный лидер новой идеологии, доживи до 40-ка и клей ласты...
МИш, а вот вот, такими старыми глядями станем и мы с тобой )))

Саша, ты вообще меня слышигь? Але? Общежитие!!!

Я всего лишь возмутился некорректностью прямопропорционального пересчета пенсии по старому и новому курсу!!! Потому как пенсионеры живут не в долларовой зоне, а в гривневой. И цены на предметы их потребления повышеются не пропорционально росту курса.

И всего лишь сказал, что правильно пенсию приравнивать к стоимости потреьительской корзины, а не тупо пересчитывать на бакс, как передернул пуп. Не более чем.

Я ни в коей мере не собираюсь указывать твоему отцу что делать с баксами, иметь ли машину, и какие покупать лекарства.

Но мне не прийдет в голову требовать, чтобы государство Украина привязало пенсии моих родителей к чешской кроне (а чем она хуже бакса), чтобы они смогли ездить навещать своего сына в Праге.

Как то так.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 505 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22