Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #14721
28-11-2017 21:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:33)TEZEY :  
(28-11-2017 21:16)Zandercatcher :  [quote='TEZEY' pid='2638376' dateline='1511896271']
Миша, вот задумайся хоть на секунду,
Лично что сделал я? Я отвечу. В первую очередь я плачу налоги у нас в Украине в наш бюджет. По мере возможностей изредка ремонтируем с товарищем атовцам технику , не много но по мере обращения. В этом году два уазика и Вито... Да вобщим что я тут отчитываюсь. Да я не в окопах, я не год туда добровольцем, но и не убегал от призыва, а сразу достал военное и сказал своим призовут,. - пойду. Может быть если бы москали дошли дальше то и добровольцем пошел бы..

А вообще молча перевести старушку через дорогу намного полезнее чем с утра до ночи в нете хвалить власть. Тебя это не касается - лично тебя давно уважаю за твою деятельность, и даже спорить с тобой мне честно не удобно

Тю...Я разве говорил что-то насчёт того,что Вы не в окопе?Я как видите тоже.И тоже по здоровью.Добровольцем просился-отказывали.Потом и сам понял,что со своими болячками буду ТАМ обузой.И решил "воевать" в тылу по мере возможностей.Да и,упаси Бог,никаких отчётов я не требовал.Я просто сказал Вам,что говорить на форуме о хреновой жизни можно,но бесполезно.Лучше от этого она не станет.Лучше она становится от наших дел.Именно наших,а не каких-то чужих дядей и тётей.Вот хотя бы старушку через дорогу перевести...Это действительно лучше чем круглосуточно сидеть в интернете и как хвалить,так и ругать власть.
ПС.Да и не спорю я с Вами.Хотя в споре рождается истина Smile
ПС2.А моя деятельность...Хотелось бы больше да не всегда получается...


(28-11-2017 21:38)pup :  А буржуины не скыглят, они просто транш перекрыли, с чего бы вдруг?

И правильно сделали.Ибо наш можновладці без пиzдюлины как без пряника.Поверьте,я тоже не в восторге от нашей власти,но видеть кругом одну зраду тоже не совсем правильно.

ПС.Респект Вам за аптечки!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 21:59 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #14722
28-11-2017 22:08 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 19:47)WhiteBear :  
(28-11-2017 17:16)cyxob_05 :  
(28-11-2017 17:13)WhiteBear :  Где деньги, Зин? ©
Які конкретно гроші ти маєш на увазі?
Foreign direct investment (FDI).
Есть такой загадочный зверек...
На 01.01.2017 из Украины вместе с другим пушистым зверком на Кипр сигануло 5,930 млрд. $
В узких кругах клевещут, что базис "экономического чуда" от Володьки Гройсмана в
2016 = увеличение госдолга на 5,46 млрд баксов;
2017 = увеличение госдолга на 6,06 млрд баксов.
Угадайте кому ЕС выдало наибольшее количество в 2016 году первых пермитов на проживание почти 600 тыс штук? ))) Это заплюсуйте еще 500 тыс с прошлого года...)))
Ничего не смущает с разноплановыми "векторами" убытка населения и увеличения госдолга в такой цветущей стране?))


О. Ваша вавка прогресує бачу за півроку, що я сюди не заходив.
В яких таких узкіх кругах? Масони? Рептілоіди?

ЄС видало пермітів (це право на проживання, гадаю?).. це ви про Польщу зараз? Так. Чув. Люди їдуть. Бо відкритіші кордони. Бо Польща зараз росте за рахунок українців. І нічого поганого в цьому не бачу. Вільні люди обирають самі де і як їм жити. Величезна кількість поляків подалась до німеччини і англії. Там теж Гройсман винен?;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


(28-11-2017 20:14)AlexMotel :  
(28-11-2017 17:06)Lady :  
(28-11-2017 17:00)cyxob_05 :  Вибачте, а ви часом не таксіст? Вони зазвичай знають як правильні шаги в економіці і зовнішній політиці робити..

Мені цікаво, що саме Вам не подобається в кроках уряду?
..............

Мені оце «тато, а де море!???» вже поперек горла стоїть. Озирніться навкруги, люди. І згадайте часи при янику і про долар по 8

І це під час війни і це без великої частини територій (а це податки, заводи, туризм)

:respect::applaud::girlkiss::mrgreen:

cyxob_05'
Я не таксист.

Нема позитивних змін,все як було тільки потрібно ще ділити на 16,треба розжувати?

За курс можна посперечатись,але думаю це не головне.....чи Ви схильні оправдовувати курс 27,...то зразу питання може зразу 50 ?

За туризм,податки,заводи в АТО.... говорити?

Віка,чого ти хлопаєш?


Я довбойобам як ти навряд чи покажу де море, але може люди почитають і хтось зрозуміє про що я.

Що тобі не змінилось?
Порох не прибрав в твому підїзді? Чи гройсман не пропилососив в квартирі?
Чи вони обоє винні, що ти не хочеш нічого робити а тільки шукати винних любиш?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


(28-11-2017 20:24)TEZEY :  Не буду говорить за кого-то и где-то . Простой пример на своей семье. Раньше жена со своей зарплаты платила комуслуги: газ свет и себе заправляла машину и даже оставалось по мелочам. Сейчас она работает на полторы ставки + выслуга + категория и ее зарплаты не хватает даже на газ. Вот и вся арифметика...


Дешева комуналка ще в Венесуелі, здається.
Там люди, кажуть, добре живуть. ;)

От і вся арифметика, єслі вже так.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 22:13 cyxob_05.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #14723
28-11-2017 22:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:44)Zandercatcher :  
(28-11-2017 21:23)AlexMotel :  Вы пожалуйста не принимайте все близко к сердцу,но это копия требований большевиков 100 лет назад,лохмотья,квартиры ,дворцы....и снаряд туда же.
А вот вторая часть это чистая политика,я просто уверен в том ,что если б Вы отвечали за медицину на фронте ,такого б не было,что не хватает лекарства раненым.правда? а теперь не спеша подумайте,почему так?

Вы,извините,белены объелись?Или действительно не понимаете о чём я говорю?Я что,заставляю кого-то влазить в лохмотья и бомжевать?Я просто рассказываю о людях которые хоть и живут хуже многих форумчан,но НЕ НОЮТ О ТОМ КАК ИМ ПЛОХО,!!!Так понятнее?А насчёт снаряда...Ну я ж с сказал-Бог Вам судья.А я буду продолжать делать то что я могу в данный момент делать для армии и не ныть.
И опять же,дело не в том хватало бы лекарств или нет если б кто-то был министром или ответственным..Дело в том как народ откликается на просьбы о помощи.Помощи для солдат благодаря которым по Киеву кацапы не бегают.Которые сидят в окопах и рискуют жизнью из-за наших задниц.Чтоб "скиглики" на недешёвых авто могли на жизнь жаловаться.А народу пофиг.Зато тут денно и нощно идут холивары о том "как нужно","всё пропало" ,"зрада,зрада" и "как же ж тяжело жить!!!"

Еще раз спрашиваю:не стыдно?
Вас держут под прицелом? о каких людях вы говорите(тех что из ресторанов не вылазят или о тех кто белену жует,и те и другие помогают армии,причем первые намного больше)? или Вы изобрели формулу абсолютного топлива? Вы знаете другой мир в котором по слову Божьему решаються все земные проблемы.....
и все же,ответьте на вопрос,Вы избежали бы дефицита лекарств на фронте? или это потом,после легкого банкета за легкую "премию" в виде пару миллионов?...

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #14724
28-11-2017 22:19 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 20:26)Zandercatcher :  
(28-11-2017 19:43)cyxob_05 :  А то рознились тут. Вату розвели....

Да тут довольно большая часть форумчан только то и делают что ноют как девочки-институтки о том как же ж тяжко жить стало...Волею судеб приходится заниматься волонтёрской деятельностью.В частности,плести маскировочные сети.До этого помогал на Фроловской 9/11.Так вот почему-то ни от одного волонтёра НИКОГДА не слыхал этого грёбаного нытья.А тут...Ну просто Стена Плача...И "зрада"!!!Тотальнейшая зрада!!!Нытики тошнотные,учитесь у этих тёток-волонтёров!У многих на фронте мужья-братья-сыновья,плюс домашние проблемы,плюс работа на которой им тоже миллионы не перепадают.Но они не ноют и не жалуются,а делают то что в их силах для приближения победы.Так неужто ж дядьки на не самых дешёвых машинах слабее духом чем эти тётки???Вам не стыдно?


+ брате.
Ниють ті, хто нічого робити не хоче. А щоб їм порох і гройсман все зробив. І зарплати і пенсії і змив після них в унітазі.
Лупус - він же юрист тіпа? У мене кум юрист, який мені на дн айфон7плюс подарував, то він часу на форуми не має. Працює майже цілодобово. Але живучи в глибинці хмельницької області - може такі подарунки дарувати...
А не сидіти на сраці і чекати коли за вислугу і всяку хуйню їм щось дадуть.
Ниють - ліниві овочі. Які за критикою «повільних реформ» хочуть сховати власну бездіяльність і лінь.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #14725
28-11-2017 22:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 22:08)cyxob_05 :  Я довбойобам як ти навряд чи покажу де море, але може люди почитають і хтось зрозуміє про що я.

Що тобі не змінилось?
Порох не прибрав в твому підїзді? Чи гройсман не пропилососив в квартирі?
Чи вони обоє винні, що ти не хочеш нічого робити а тільки шукати винних любиш?

Сухоб,ты дурак? чи просто нашло?Курить

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #14726
28-11-2017 22:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 19:40)cyxob_05 :  Шкодчуку.
Щоб не робити оверквоттінг.
Нафтогаз. Так, є сили які хочуть првернути все як було. Звідси і саботаж. Але дивіться на факти. Факти про які я написав. Чи я збрехав десь? Чи нафтогаз не перераховує гроші?

Взагалі, я бачу в тому ж Коболєві, Ситнику, Клімкіну тих людей, які ше не ув'язли в олгархічній багнюці... а реально працюють на благо країни.
І Ви дивіться на ті факти щодо Нафтогазу, які я навів... Вас вони зовсім не насторожують? Ну зрозуміло ж до чого ведеться...

ps
Ви написали, що "є сили які хочуть повернути все як було"...
А хто ж є ці загадкові "сили"?... у питанні щодо Нафтогазу... Курить

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 22:27 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14727
28-11-2017 22:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:11)TEZEY :  Миша, вот задумайся хоть на секунду, что хуже, то что нет борьбы скорупциец или то что мы об этом говорим. Что хуже,то что сынок авакова отмыл кучу бабла на рюкзаках, или то что мы об этом говорим. Что хуже, то что женщины-волонтеры плетут в свое время и за свои деньги сети, или то что некоторые украли деньги, за которые можно было это профинансировать. Я не призываю свергать власть, и шатать лодку, и мне нравится ВНЕШНЯЯ политика нашего правительства, но я хочу что бы те кто отвечает в первую очередь за порядок в стране, сами не творили безпридел . И вот именно поэтому мне не нравиться внутренняя политика. А по поводу того что скажут москали - мне глубоко насрать. Что бы мы не делали и не говорили бы , они все равно будут на нас лить дерьмо - у них другого ничего нету.

Сергей, скажи мне, я когда-либо говорил что -либо против здоровой критики???
Критикуйте, говорите, предлагайте как поменять ситуацию.

Только не зрадофильте без повода, не ведитесь на пропаганду врага, и не начинайте войну против личности, а не против поступков.

Не будьте блядями Фемен, который машут сиськами в магазинах Рошен. Предприятие, на котором работают такие же украинцы как Вы. здесь не причем.

Вам враг пытается негативными мелочами убить перспективу положительных изменеий в нашей стране. А Вы - ведетесь!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #14728
28-11-2017 22:25 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 22:21)AlexMotel :  
(28-11-2017 22:08)cyxob_05 :  Я довбойобам як ти навряд чи покажу де море, але може люди почитають і хтось зрозуміє про що я.

Що тобі не змінилось?
Порох не прибрав в твому підїзді? Чи гройсман не пропилососив в квартирі?
Чи вони обоє винні, що ти не хочеш нічого робити а тільки шукати винних любиш?

Сухоб,ты дурак? чи просто нашло?:smok:


Якщо для тебе нічого не змінилось, то як я тобі це можу пояснити. Ти от чим займаєшся? Чим заробляєш на життя?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #14729
28-11-2017 22:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 20:26)Zandercatcher :  
(28-11-2017 19:43)cyxob_05 :  А то рознились тут. Вату розвели....

Да тут довольно большая часть форумчан только то и делают что ноют как девочки-институтки о том как же ж тяжко жить стало...Волею судеб приходится заниматься волонтёрской деятельностью.В частности,плести маскировочные сети.До этого помогал на Фроловской 9/11.Так вот почему-то ни от одного волонтёра НИКОГДА не слыхал этого грёбаного нытья.А тут...Ну просто Стена Плача...И "зрада"!!!Тотальнейшая зрада!!!Нытики тошнотные,учитесь у этих тёток-волонтёров!У многих на фронте мужья-братья-сыновья,плюс домашние проблемы,плюс работа на которой им тоже миллионы не перепадают.Но они не ноют и не жалуются,а делают то что в их силах для приближения победы.Так неужто ж дядьки на не самых дешёвых машинах слабее духом чем эти тётки???Вам не стыдно?
Аплодисменты поапладирую еще раз Wink

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #14730
28-11-2017 22:28 Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 22:22)Шкодчук :  
(28-11-2017 19:40)cyxob_05 :  Шкодчуку.
Щоб не робити оверквоттінг.
Нафтогаз. Так, є сили які хочуть првернути все як було. Звідси і саботаж. Але дивіться на факти. Факти про які я написав. Чи я збрехав десь? Чи нафтогаз не перераховує гроші?

Взагалі, я бачу в тому ж Коболєві, Ситнику, Клімкіну тих людей, які ше не ув'язли в олгархічній багнюці... а реально працюють на благо країни.
І Ви дивіться на ті факти щодо Нафтогазу, які я навів... Вас вони зовсім не насторожують? Ну зрозуміло ж до чого ведеться...

ps
Ви написали, що "є сили які хочуть првернути все як було"...
А хто ж є ці загадкові "сили"?... у питанні щодо Нафтогазу... :smok:


Я вам - факти. Ви мені - про спротив системи.
Факт - нафтогаз платить податки. Нафтогаз не дотаційний.
Решта - лірика.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 503 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 64