Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #14711
28-11-2017 21:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 20:45)AlexMotel :  Вот Вы сейчас насрали себе на голову и говорите шо это хорошо....остыньте немного,потом пишите Курить
Сети плетете,молодцы,а милионы грн.от населения это что? говорите,не молчите.
И к.б. молодцы так прям и переживают за ВАши сети и Вашу работу.....тут немного политики примешалось,ну уж извините ноющих форумчан.

А что такое?Правда глазки колет?
Могу познакомить с представителем волонтёрской организации "Крылья Феникса" вот он Вам очень доходчиво расскажет сколько "миллионов" сейчас поступает от населения.Да и дело-то не в миллионах,сетях или кто больше для страны делает.Дело в нытье взрослых дядек которые ездят на хороших машинах,утром оделись не в лохмотья,а в одежду,сытно позавтракали,заправили авто,съездили на работу,вернулись в квартиры с теплом и светом(из которых несмотря на "ужасающую бедность" и "неподъемные тарифы" они в общаги выселяться не собираются)...И вот они сидят и ноют,ноют,ноют...Рассказывая о том,что это "примешивание политики"...Ну да Господь им судья.
И не надо переживать за меня и мою деятельность.Эти сети не "мои".Они нужны и Вам тоже.Возможно благодаря этой сети в Ваш дом не прилетит снаряд.Это-то хоть Вам понятно?
ПС.Недавно спрашивал тут о лекарствах для раненого бойца.Не денег даже собрать на него,а найти подешевле.Знаете сколько человек откликнулось?Хрен целых,болт десятых!Зато нытиков и знатоков "как надо делать" хоть жопой жуй.А Вы мне тут про "миллионы от населения" втираете...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 21:09 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #14712
28-11-2017 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, вот задумайся хоть на секунду, что хуже, то что нет борьбы скорупциец или то что мы об этом говорим. Что хуже,то что сынок авакова отмыл кучу бабла на рюкзаках, или то что мы об этом говорим. Что хуже, то что женщины-волонтеры плетут в свое время и за свои деньги сети, или то что некоторые украли деньги, за которые можно было это профинансировать. Я не призываю свергать власть, и шатать лодку, и мне нравится ВНЕШНЯЯ политика нашего правительства, но я хочу что бы те кто отвечает в первую очередь за порядок в стране, сами не творили безпридел . И вот именно поэтому мне не нравиться внутренняя политика. А по поводу того что скажут москали - мне глубоко насрать. Что бы мы не делали и не говорили бы , они все равно будут на нас лить дерьмо - у них другого ничего нету.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #14713
28-11-2017 21:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 20:49)m.dreval :  
(28-11-2017 20:45)AlexMotel :  Вот Вы сейчас насрали себе на голову и говорите шо это хорошо....остыньте немного,потом пишите Курить

Нет, Саша. Этак раз вы,нытики, себе на голову срете. А кацапы на вас смотрят и радуются. Пальцами показывают "Мы же говорили, что от Майдана ничего хорошего не получится"!
Мы шо соревнуемся кто на нас больше смотрит?Та хрен с этими кацапами,сами будут выгребать своё.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #14714
28-11-2017 21:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:11)TEZEY :  Миша, вот задумайся хоть на секунду,

Извините,что я не Миша,что я влажу в разговор,но позвольте сказать.Говорить можно много,но что конкретно кто из "скигликов" что делает,чтоб не было того о чём Вы написали?Ещё Цой пел:"Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки".Так что говорить,жаловаться и плакать можно,но...Но зачем?Какой смысл?
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #14715
28-11-2017 21:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

И ( извини не знаю имени) раздолбай широкого профиля, ныть - это одно, а указывать на недостатки - это другое. Я понимаю что нельзя все и сразу но это может и показаться нытьем, но когда на чёрное говорят "белое" это и вызывает реакцию. Я сотни раз тут писал, я не жалуюсь на жизнь, я не ною и не хнычу за себя. Но я не могу спокойно смотреть на точ что власть ворует, и так же ворует у тех ребят которые сидят в окопах, а некоторые их оправдывают и делают хероями.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 21:24 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #14716
28-11-2017 21:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:07)Zandercatcher :  
(28-11-2017 20:45)AlexMotel :  Вот Вы сейчас насрали себе на голову и говорите шо это хорошо....остыньте немного,потом пишите Курить
Сети плетете,молодцы,а милионы грн.от населения это что? говорите,не молчите.
И к.б. молодцы так прям и переживают за ВАши сети и Вашу работу.....тут немного политики примешалось,ну уж извините ноющих форумчан.

А что такое?Правда глазки колет?
Могу познакомить с представителем волонтёрской организации "Крылья Феникса" вот он Вам очень доходчиво расскажет сколько "миллионов" сейчас поступает от населения.Да и дело-то не в миллионах,сетях или кто больше для страны делает.Дело в нытье взрослых дядек которые ездят на хороших машинах,утром оделись не в лохмотья,а в одежду,сытно позавтракали,заправили авто,съездили на работу,вернулись в квартиры с теплом и светом(из которых несмотря на "ужасающую бедность" и "неподъемные тарифы" они в общаги выселяться не собираются)...И вот они сидят и ноют,ноют,ноют...Рассказывая о том,что это "примешивание политики"...Ну да Господь им судья.
И не надо переживать за меня и мою деятельность.Эти сети не "мои".Они нужны и Вам тоже.Возможно благодаря этой сети в Ваш дом не прилетит снаряд.Это-то хоть Вам понятно?
ПС.Недавно спрашивал тут о лекарствах для раненого бойца.Не денег даже собрать на него,а найти подешевле.Знаете сколько человек откликнулось?Хрен целых,болт десятых!Зато нытиков и знатоков "как надо делать" хоть жопой жуй.А Вы мне тут про "миллионы от населения" втираете...
Вы пожалуйста не принимайте все близко к сердцу,но это копия требований большевиков 100 лет назад,лохмотья,квартиры ,дворцы....и снаряд туда же.
А вот вторая часть это чистая политика,я просто уверен в том ,что если б Вы отвечали за медицину на фронте ,такого б не было,что не хватает лекарства раненым.правда? а теперь не спеша подумайте,почему так?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #14717
28-11-2017 21:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:16)Zandercatcher :  
(28-11-2017 21:11)TEZEY :  Миша, вот задумайся хоть на секунду,

Извините,что я не Миша,что я влажу в разговор,но позвольте сказать.Говорить можно много,но что конкретно кто из "скигликов" что делает,чтоб не было того о чём Вы написали?Ещё Цой пел:"Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки".Так что говорить,жаловаться и плакать можно,но...Но зачем?Какой смысл?

Лично что сделал я? Я отвечу. В первую очередь я плачу налоги у нас в Украине в наш бюджет. По мере возможностей изредка ремонтируем с товарищем атовцам технику , не много но по мере обращения. В этом году два уазика и Вито... Да вобщим что я тут отчитываюсь. Да я не в окопах, я не год туда добровольцем, но и не убегал от призыва, а сразу достал военное и сказал своим призовут,. - пойду. Может быть если бы москали дошли дальше то и добровольцем пошел бы..

А вообще молча перевести старушку через дорогу намного полезнее чем с утра до ночи в нете хвалить власть. Тебя это не касается - лично тебя давно уважаю за твою деятельность, и даже спорить с тобой мне честно не удобно

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #14718
28-11-2017 21:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:23)AlexMotel :  Zandercatche если б Вы отвечали за медицину на фронте ,такого б не было,что не хватает лекарства раненым.правда? а теперь не спеша подумайте,почему так?

Не сети, но аптечки, факт:
Они без турникетов , окклюзионных пластырей и еще без ...да через жопу там всё, у кого без чего.
С резиновыми жгутами ! И это с нынешними нормами комплектации аптечек ДВУМЯ турникетами.
Из двух бригад заказы по 1000 штук турникетов в каждую, ещё раз - 1000 штук в каждую и это только две,
с соответствующими количествами окклюзионного пластыря , игл и гемостатических бинтов.
Где СИЧ-4? Его у нас делают. Тоже нам купить и положить, а Вербу послушать как он офис реформ открыл?
...Вы сети...мы аптечки....а по вечерам будем слушать и верить...
Мы точно перемены делаем четвёртый год?
Или как родители
- "Вот построим БАМ, целину поднимем - заживём."
Или мы уже живём? Или мы жалуемся?
А буржуины не скыглят, они просто транш перекрыли, с чего бы вдруг?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 21:44 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #14719
28-11-2017 21:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 21:23)AlexMotel :  Вы пожалуйста не принимайте все близко к сердцу,но это копия требований большевиков 100 лет назад,лохмотья,квартиры ,дворцы....и снаряд туда же.
А вот вторая часть это чистая политика,я просто уверен в том ,что если б Вы отвечали за медицину на фронте ,такого б не было,что не хватает лекарства раненым.правда? а теперь не спеша подумайте,почему так?

Вы,извините,белены объелись?Или действительно не понимаете о чём я говорю?Я что,заставляю кого-то влазить в лохмотья и бомжевать?Я просто рассказываю о людях которые хоть и живут хуже многих форумчан,но НЕ НОЮТ О ТОМ КАК ИМ ПЛОХО,!!!Так понятнее?А насчёт снаряда...Ну я ж с сказал-Бог Вам судья.А я буду продолжать делать то что я могу в данный момент делать для армии и не ныть.
И опять же,дело не в том хватало бы лекарств или нет если б кто-то был министром или ответственным..Дело в том как народ откликается на просьбы о помощи.Помощи для солдат благодаря которым по Киеву кацапы не бегают.Которые сидят в окопах и рискуют жизнью из-за наших задниц.Чтоб "скиглики" на недешёвых авто могли на жизнь жаловаться.А народу пофиг.Зато тут денно и нощно идут холивары о том "как нужно","всё пропало" ,"зрада,зрада" и "как же ж тяжело жить!!!"

Еще раз спрашиваю:не стыдно?
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #14720
28-11-2017 21:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-11-2017 17:53)m.dreval :  
(28-11-2017 17:44)Шкодчук :  
(28-11-2017 17:40)m.dreval :  Уже ж опровергал, что виновата не бездіяльність апезидента...


Вот этим что ли? Smile
(20-11-2017 22:16)m.dreval :  А те, що Порошенко, їздячи за безвізом до Канади, та налагоджуючи відношення з Дудою та поляками на пару тижнів затримався зы своїми кандидатурами – то цілклвита зрада з боку Президениа....

Да. Только еще перед этим было штуки три ссылки на новостные ресурсы, с хронологией выдвижений и голосований. Но они для Вас будут не удобными!

Михаил, не называйте свои попытки состряпать алиби опровержениями...

Потому что, скорее всего, если вникнуть, получится как с недавними Вашими "опровержениями" по вопросу назначения Президентом глав райадминистраций.
Как дошли до самой сути вопроса, то вместо Ваших опровержений и оскорблений Алены Шкрум, получился пшик на выходе.
Мне жаль тратить время в очередной раз на подобное Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2017 21:51 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 503 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 61