Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Зміни до ПДР
Автор Повідомлення
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #81
16-11-2017 13:46 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 13:36)VIESSMANN :  Как по мне. То нужно ставить камеры и по почте квитанции отсылать.
Тогда нескем договориться. Нарушил - плати.
Не согласен в суд.
За рулем был не ты? Ищи того кому дал руль. Пусть платит.
А все это нытье, я не я и машина не моя. Проблемы того чья машина.
Снимай с учета при продаже и не парься.
++
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #82
16-11-2017 13:47 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 13:37)Шкодчук :  
(16-11-2017 13:23)SOA :  Значит надо перекрывать дорогу, призывать СМИ, особенно тем , кто там живёт и пользуется этим.
"Открывают двери стучащимся"

Короче, без Саакашвили и тут никак Mr. Green

У нас три года назад не включали отопление. Горячей воды не было. Вче включали обогреватели. Щитовая выгорала.
Последняя неделя была без отопления и без воды и света. Свет включали и через 30 мин. выгорала щитовая.
Последние три дня даже щитовую не делали. Сидели без всего.
До этого подключили СМИ.Они все сняли, показали по новостям. Них...я.
Вышли все жильцы на улицу на собрание. Да и пошли перекрывать Борщаговскую. Перекрыли. Понабежало всякой шушары с КМДА. Кличко не смог приехать.
Итог таков. Через 4 часа включили отопление, свет и горячую воду. Нагнали аварийных бригад и все сделали.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #83
16-11-2017 13:56 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 13:47)VIESSMANN :  
(16-11-2017 13:37)Шкодчук :  
(16-11-2017 13:23)SOA :  Значит надо перекрывать дорогу, призывать СМИ, особенно тем , кто там живёт и пользуется этим.
"Открывают двери стучащимся"

Короче, без Саакашвили и тут никак Mr. Green

У нас три года назад не включали отопление. Горячей воды не было. Вче включали обогреватели. Щитовая выгорала.
Последняя неделя была без отопления и без воды и света. Свет включали и через 30 мин. выгорала щитовая.
Последние три дня даже щитовую не делали. Сидели без всего.
До этого подключили СМИ.Они все сняли, показали по новостям. Них...я.
Вышли все жильцы на улицу на собрание. Да и пошли перекрывать Борщаговскую. Перекрыли. Понабежало всякой шушары с КМДА. Кличко не смог приехать.
Итог таков. Через 4 часа включили отопление, свет и горячую воду. Нагнали аварийных бригад и все сделали.
а вдруг бы путен пришел? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #84
16-11-2017 13:57 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 12:56)cop :  а я наблюдаю только как они жарят старый хлам. а мурчики как ездили так и ездят, при чем прямо перед ними, а менты типа не видят и дальше едут, гавно, а не реформа, изначально надежды были - сейчас нет!

может в разных городах разные полицейские?Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #85
16-11-2017 14:05 RE: Зміни до ПДР

да по ходу они и у вас, в зависимости от части города

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #86
16-11-2017 14:13 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 13:56)cop :  
(16-11-2017 13:47)VIESSMANN :  
(16-11-2017 13:37)Шкодчук :  
(16-11-2017 13:23)SOA :  Значит надо перекрывать дорогу, призывать СМИ, особенно тем , кто там живёт и пользуется этим.
"Открывают двери стучащимся"

Короче, без Саакашвили и тут никак Mr. Green

У нас три года назад не включали отопление. Горячей воды не было. Вче включали обогреватели. Щитовая выгорала.
Последняя неделя была без отопления и без воды и света. Свет включали и через 30 мин. выгорала щитовая.
Последние три дня даже щитовую не делали. Сидели без всего.
До этого подключили СМИ.Они все сняли, показали по новостям. Них...я.
Вышли все жильцы на улицу на собрание. Да и пошли перекрывать Борщаговскую. Перекрыли. Понабежало всякой шушары с КМДА. Кличко не смог приехать.
Итог таков. Через 4 часа включили отопление, свет и горячую воду. Нагнали аварийных бригад и все сделали.
а вдруг бы путен пришел? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
да у и х..й с ним. Постоял бы для массовки. Mr. Green


(16-11-2017 13:57)Lady :  
(16-11-2017 12:56)cop :  а я наблюдаю только как они жарят старый хлам. а мурчики как ездили так и ездят, при чем прямо перед ними, а менты типа не видят и дальше едут, гавно, а не реформа, изначально надежды были - сейчас нет!

может в разных городах разные полицейские?Курить

Почти каждый день езжу по Лобановского. Едут копы в полосе ОТ а за ними все остальные. И никого они не трогают.Недоумение

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2017 14:15 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #87
16-11-2017 14:28 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 14:13)VIESSMANN :  
(16-11-2017 13:57)Lady :  может в разных городах разные полицейские?Курить
Почти каждый день езжу по Лобановского. Едут копы в полосе ОТ а за ними все остальные. И никого они не трогают.Недоумение
в разных районах - разные... Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #88
16-11-2017 14:31 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 14:13)VIESSMANN :  Почти каждый день езжу по Лобановского. Едут копы в полосе ОТ а за ними все остальные. И никого они не трогают.Недоумение
Полицейский "с человеческим лицом". Все этого хотели.
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #89
16-11-2017 14:34 RE: Зміни до ПДР

Да мы (люди) в большинстве своем, сами не знаем чего хотим. По большому то счету.Курить

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #90
16-11-2017 14:39 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 13:36)VIESSMANN :  Как по мне. То нужно ставить камеры и по почте квитанции отсылать.
Тогда нескем договориться. Нарушил - плати.
Не согласен в суд.
За рулем был не ты? Ищи того кому дал руль. Пусть платит.
А все это нытье, я не я и машина не моя. Проблемы того чья машина.
Снимай с учета при продаже и не парься.
Это Украина - "capture state" и самый "гуманный и правильный Конституционный суд". Если надо (Президенту, например) у них 1+1+1=2 )), и с "импичментом" сложности, бо нема Закону, или с одной строны можно привлечь за контрабанду и нарушение таможенных правил, пользователей (водителей), а не нарушителей))), а с другой, если надо, то они вспомнят про то, что "юридична відповідальність особи має індивідуальний характер" и "... диспозиції яких у безальтернативній формі визначають суб'єктом, який притягається до відповідальності за вчинення правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, особу, яка винна у вчиненні цього правопорушення, зокрема водія транспортного засобу )). И что делать с авто, которые оформлены на юридических лицах) Главное, "Рошенку" лизнуть правильно... ) Рішення КСУ
Тем временем, на 21 век, уже Латвии третье поколение камер на подходе) (1 поколение - фото только авто нарушителя, если в кадре два авто браковали; 2 второе - камера ведет одновременно 4 полосы в обоих направлениях, каждое авто с отображением индивидуальной скорости; 3 поколение - связка пары и более камер + видеоаналитика. Берем участок между двумя и более камерами, и засекаем скорость точечно на въезде, выезде и контрольных точках на контролируемом участке, и через видеоаналитику среднюю скорость на всем участке (км/время) ))
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  КИЄВУ ПОТРІБНІ СИСТЕМНІ ЗМІНИ - - ГРОШІ КРАДУТЬСЯ НЕ В ТІ КИШЕНІ. aspoxx 14 6 121 09-11-2019 01:56
Останнє: smile
  Зміни до житлового кодексу приведуть до збільшення квартплати vetalkiev 1 1 255 04-11-2011 21:26
Останнє: Joy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4