Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3191
07-11-2017 15:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 15:45)m.dreval :  [quote='Лёха' pid='2632455' dateline='1510062162']
Да-да, не стоит сеья утруждать. Мониторы нынче дороги....
да я бы с радостью.. но одно тело цитирует мои посты...


(07-11-2017 15:43)m.dreval :  Но, исходя из поста владельца обплеванного монитора,
монитор заплеван с вашей стороны.. с моей он чист..
экономьте мониторы... Hello!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2017 15:58 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3192
07-11-2017 16:00 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Миш, давай определимся, с твоей точки зрения, Михо будет-может претендовать на Преза ?
Надеюсь нет, а если нет, то половина закидонов, ни о чем...

Теоретически - да. Но не суть.

(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Если важно, нужно определиться, Михо инструмент ? Или просто украинец известный, может уже бывший Smile, к которому можно и нужно прислушаться...

Я считаю, что однозначно он - инструмент в умелых руках. То ли Коломойского, то ли Росссии, то ли Тимошенко. А скорее, существует договоренность между тремя. Как себя при этом чувствует Михо, он в этом наивный дурачек или хитрая сука - я пока сказать не могу.

Я к Михо прислушивался, мало того, я прочитал его книгу, чем очень вряд-ли сможет здесь похвастаться хоть один саакашвилер. Но я не нахожу в его сегодняшних словах и действиях НИ ОДНОЙ точки соприкосновения с тем, что полезно для Украины.

(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Если важно, а не потрещать, все таки нужно обратить внимание, что оставил в Грузии после себя...

Конечно важно. Четыре уголовных дела он оставил после себя. И полное отсуствие радостных объятий на ЭТНИЧЕСКОЙ родине.

Саша, почему ему не рады в Грузии?

(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Если платит Беня, и все об этом говорят, давай платежки !!!

Нет-нет, платит бабушка Саакашвили. Уже ж выяснили.

(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  По туристическому центру Глухов, с тобой полностью согласен, мне башня в центре нравится, видел, бывал не раз, специально смотреть не поеду, давно было, бульвар какой-то был, церкви не изучал...
Но !!! Не пойму твоего отрицалова Терещенко, тем более что очень реально ( со стороны ) засилие Деркача, что он не так делает или говорит по этому поводу ?

А тут все очень просто. Респект и уважуха Терещенко-бизнесмену, выращивателю льна. Но при этом не стоит лезть в украинскую политику, потому как украинсккая политика - это не французская политика.

Если Мищель Терещенко все же решил полезть в политику, то нехрен потом в своих неудачах винить кого-то. Или он не знал, кто такой Деркач, когда рещал баллотироваться в меры?

И насчет Глухова - терпеть не могу популистических закидонов, от которых на версту веет непрофессионализмом. Как я могу серьезно продолжать относится к этому человеку, если первая сказанная им фраза - бред?


(07-11-2017 15:56)Лёха :  
(07-11-2017 15:45)m.dreval :  [quote='Лёха' pid='2632455' dateline='1510062162']
Да-да, не стоит сеья утруждать. Мониторы нынче дороги....
да я бы с радостью.. но одно тело цитирует мои посты...

А Вы напрягитесь все-же.
И постарайтесь обойтись без намеков на оскорбление.


(07-11-2017 15:45)Шкодчук :  Он портрет Порошенко со стены своего кабинета снял... этого уже более, чем достаточно... для Михаила... Упал и качаюсь

Извинте, а в каком месте тут нужно было смеяться?


(07-11-2017 15:51)1.2HTP :  Цитата
Но !!! Не пойму твоего отрицалова Терещенко, тем более что очень реально ( со стороны ) засилие Деркача, что он не так делает или говорит по этому поводу ?

Саша, я не люблю пи...лов в принципе. Вот и все.

Терещенко мне в данный момент безразличен. Если сделает из Глухова хотя бы то, что Гройсман сделал из Винницы или Садовой со Львова - буду высказываеть ему респект.

А пока - пустое место. Как мэр, естесвенно. Про Терещенко как бизнесмена ничего плохого сказать не могу. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2017 16:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3193
07-11-2017 16:09 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  А Вы напрягитесь все-же.
И постарайтесь обойтись без намеков на оскорбление.
хорошо, я постараюсь...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3194
07-11-2017 16:13 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Извинте, а в каком месте тут нужно было смеяться?


Можете в этом...

(07-11-2017 15:43)m.dreval :  А причем тут как себя проявил БПП. То что БПП дялеко не ангелы, включая Порошенко, никто не собирается спорить.

Ты не ангел

Сколько всего о тебе говорят,
Только всё это напрасно,
Где снегопад, ну а где звездопад,
Сам я смогу разобраться.
Мне ведь совсем незачем знать
Всё, что с тобой было раньше,
Раз ты меня научил летать,
Значит, не может быть фальши.

Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть,
Пусть не ангел ты, мне это всё равно,
Ведь для меня сошел ты с небес..

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2017 16:14 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3195
07-11-2017 16:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Теоретически - да. Но не суть.
Миш, это часть сути, это важно...
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Я считаю, что однозначно он - инструмент в умелых руках. То ли Коломойского, то ли Росссии, то ли Тимошенко. А скорее, существует договоренность между тремя. Как себя при этом чувствует Михо, он в этом наивный дурачек или хитрая сука - я пока сказать не могу.
глупости, даже если на треть, то учитывая что ранее писал полные глупости...
в первую очередь о России...
Странно от тебя это слышать...
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Конечно важно. Четыре уголовных дела он оставил после себя. И полное отсуствие радостных объятий на ЭТНИЧЕСКОЙ родине.
Полный бред
т.е. если у нас практически не преследуют яныка, то янык супер хироу !!!
А если не дай Бог, поменяется вся хрень , и завтра будут преследовать Петю, ты первый скажешь что ПЕтя резинка ? ( сейчас утрировано, просто представь )
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  А тут все очень просто. Респект и уважуха Терещенко-бизнесмену, выращивателю льна. Но при этом не стоит лезть в украинскую политику, потому как украинсккая политика - это не французская политика.
А , ну тут понятно, политику должны иметь и курировать наши жиды, остальным зась...
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Нет-нет, платит бабушка Саакашвили. Уже ж выяснили.
Если пытаться слушать, то в том же интервью, он говорит о лекциях, только вот порохнюки уцепились за бабушку, а моя бабушка курит трубку )))
Если что, указывал на то, что Михо не знает стоимости хлеба, год-два назад, когда еще все его филили )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3196
07-11-2017 16:28 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:13)Шкодчук :  
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Извинте, а в каком месте тут нужно было смеяться?


Можете в этом...

(07-11-2017 15:43)m.dreval :  А причем тут как себя проявил БПП. То что БПП дялеко не ангелы, включая Порошенко, никто не собирается спорить.

Ты не ангел

Сколько всего о тебе говорят,
Только всё это напрасно,
Где снегопад, ну а где звездопад,
Сам я смогу разобраться.
Мне ведь совсем незачем знать
Всё, что с тобой было раньше,
Раз ты меня научил летать,
Значит, не может быть фальши.

Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной.
Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть,
Пусть не ангел ты, мне это всё равно,
Ведь для меня сошел ты с небес..

Заметьте, Вадим. Это Вы так обо мне считаете. Не более чем. Вам просто так удобней. Один из приемов ухлда от аргументированного спора. .

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #3197
07-11-2017 16:31 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  ... или Садовой со Львова - буду высказываеть ему респект.
садовому респекти так і сипляться Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3198
07-11-2017 16:31 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:14)1.2HTP :  
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Теоретически - да. Но не суть.
Миш, это часть сути, это важно...

Это не важно, Саша. Просто потому что ему не дадут им стать. Даже если он этого захочет и Конституция будет изменена. Не дадут силы "Батькивщины" и "Оппоюлока". Михо для них друг только до тех пор, пока он против Пороха. Как только цель будет достигнута - ему перегрызут горло.


(07-11-2017 16:14)1.2HTP :  
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Я считаю, что однозначно он - инструмент в умелых руках. То ли Коломойского, то ли Росссии, то ли Тимошенко. А скорее, существует договоренность между тремя. Как себя при этом чувствует Михо, он в этом наивный дурачек или хитрая сука - я пока сказать не могу.
глупости, даже если на треть, то учитывая что ранее писал полные глупости...
в первую очередь о России...
Странно от тебя это слышать...

Полазь тогда сам по РосСМИ. Посмотри как Гужва в Стране.уа смакует это дело. Неужели ты не в состоянии видеть очевидное?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2017 16:33 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3199
07-11-2017 16:35 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

А чем тебе не нравится, что во-первых есть альтернатива ?
Блин, да альтернатива как ты не поймешь, это гипер важно !!!!
Не сменить туалетную бумагу если нет альтернативы, пальцем не удобно...
А во-вторых что эта альтернатива откровенно антироссийская ? ( надеюсь ты ошибочно написал о спонсировании Россией и забудешь )
ПС ну т.е. ты полностью подтверждаешь, что наше выборное право говно ? От нас ничего не зависит ? О чем ты тогда ранее рассказывал ? ( это по пред посту )


(07-11-2017 16:31)m.dreval :  Полазь тогда сам по РосСМИ. Посмотри как Гужва в Стране.уа смакует это дело. Неужели ты не в состоянии видеть очевидное?
Это вижу, только ты не видишь, что тебе многие форумчане говорят, это не странауа, это реальные люди, с которыми ты-я-мы- общаемся )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2017 16:39 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3200
07-11-2017 16:42 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(07-11-2017 16:14)1.2HTP :  
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  Конечно важно. Четыре уголовных дела он оставил после себя. И полное отсуствие радостных объятий на ЭТНИЧЕСКОЙ родине.
Полный бред
т.е. если у нас практически не преследуют яныка, то янык супер хироу !!!
А если не дай Бог, поменяется вся хрень , и завтра будут преследовать Петю, ты первый скажешь что ПЕтя резинка ? ( сейчас утрировано, просто представь )

Во-первых, на Яныка заведена уголовка.

Во-вторых, ты тоже допускаешь в своем понимании моей точки зрения на нынешнюю ситуацию ту же ошибку, что и Вадим. Ты не можешь понять, что я не оцениваю человека целиком. У меня нет пиета к Порошенко как к Порошенко. Как бизнесмен - он молодец. Как президент - нет. Как лидеру страны, за то, что максимально оторвал нашу страну от России - ему респект. За просчеты в борьбе с коррупцией - неуд. Хотел бы я лучшего президента для Украины? Однозначно да. Есть на что сейчас менять Пороха? Глобально нет. Есть ли шанс, что при насильственной смене власти старые пророссийские силы возьмут реванш? Да. есть. Именно потому, Михо, давай, до свиданья!

Если Пороха будет за что судить, а не будет придумано уголовное дело так, как Янык придумал для Юли - значит будут судить. И тем не менее никто не умалит его заслуг перед Украиной.


(07-11-2017 16:31)1.6 :  
(07-11-2017 16:00)m.dreval :  ... или Садовой со Львова - буду высказываеть ему респект.
садовому респекти так і сипляться Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

А у меня нет претензий к Садовому, как к мэру. Я когда вижу во Львове толпы туристов - респект ему ха это.

А вот за его стремление лезть к президентской власти по головам - я его не уважаю.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2017 16:46 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 44