Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #14051
20-10-2017 10:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:00)m.dreval :  Насколько я знаю, в Чехии нет. Если нет 30 лет стажа - насхледаноу. Что там Украина сейчас приняла - даже не знаю.
не знаете, но спорите... Wink
так в Украине таки возможен вариант "кормления" ?

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14052
20-10-2017 10:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:25)1.2HTP :  Миш, это другой вопрос, поверь, если ты ( любой обычный человек ) откроешь упрощенку для обнала, тебя возьмут за яи после первого месяца...
Но в принципе, не противоречит моему видению...

Саша, это первый вопрос. Как только ты поймешь механизм физически, ты поймешь что есть главное зло.

И это, я не думаю, что стоит эти вопросы обсуждать в открытом доступе. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #14053
20-10-2017 10:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:04)Railnolds :  Я вот лично не рассчитываю ни на какую пенсию, кроме минимальной (если она к тому времени ещё будет).
да на нее щас мало кто расчитывает.. как и на бесплатную медицину...
с нашим уровнем жизни до нее и дожить то не всем везет...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14054
20-10-2017 10:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:29)Лёха :  
(20-10-2017 10:00)m.dreval :  Насколько я знаю, в Чехии нет. Если нет 30 лет стажа - насхледаноу. Что там Украина сейчас приняла - даже не знаю.
не знаете, но спорите... Wink
так в Украине таки возможен вариант "кормления" ?

Лёха, Вы опять запутались. Я с Вами не спорю. Вы задаете вопросы - я по мере знания на них ответов, отвечаю.

Меня вопрос пенсии в Украине не интересует. От слова абсолютно. Меня больше интересует, что я успею заработать, пока есть на это силы, и как долго и надежно мой заработок сможет обеспечивать мою старость.

Новый закон о пенсии в Украине вышел сравнительно недавно. На досуге почитаю. Если не достану с полки своей библотеки более интересное чтиво. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14055
20-10-2017 10:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миш, это нужно обсуждать, чтоб понять мою позицию...тем более без конкретики, условный конь в вакууме ))) тем более этим не пользуюсь, мне пофиг )))
Поверь, если запретят упрощенку, так же само, будут открываться и закрываться ООО, возможно процент повысится )))
А вообще, к чему все это веду, с кучи денег совсем нет налогов, с кучи денег сидят жиреют слуги народа. Но при этом потенциальная фирма, потенциальный хозяин-директор готов потратить и тратит эти деньги... Вот и говорю, нужно уменьшение и упрощение налогов, максимально возможное, и реальный строгий контроль за их уплатой...
Так это только конверты, при этом деньги остаются в стране и тратятся...
А теперь прикинем что с офшорами ? Тот же вариант, только деньги в валюте выводятся, ла и не тратятся...Надеюсь доступно изложил.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #14056
20-10-2017 10:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:00)m.dreval :  
(20-10-2017 09:52)Лёха :  
(20-10-2017 09:02)m.dreval :  Таким образом сколько бы заробитчанин не платил пенсионные отчисления за границей, в зачет украинской пенсии ему это не идет. И никто из работающих в Украине его кормить потом не будет.

Поэтому очень многим украинцам может грозить, что необхлдимый стаж для получения пенсии они не будут иметь ни в Украине, ни в стране, где были на заработках.
но, по достижению пенсионного возраста они ведь будут получать минимальную пенсию?

Насколько я знаю, в Чехии нет. Если нет 30 лет стажа - насхледаноу. Что там Украина сейчас приняла - даже не знаю.
Так, урядовий проект N 6614 передбачає, зокрема:
...
Вже з 1 січня 2018 року страховий стаж треба мати 25 років. Кожного року він буде збільшуватися на 1 рік і до 2028 року досягне 35 років. Якщо особа не матиме відповідного стажу у 60 років, для неї підвищується пенсійний вік до 63 років і встановлюється "вилка" страхового стажу, наявність якого дасть змогу вийти на пенсію.
Якщо особа не матиме стажу відповідно до зазначених двох варіантів, то вона зможе вийти на пенсію у 65 років і то за умови наявності певного стажу.
Особам, які не матимуть 15 років страхового стажу, призначатиметься державна соціальна допомога після досягнення 65 років.
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/li...3Q1BA.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2017 10:42 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14057
20-10-2017 10:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Блин, Саша. Разберись сначала с механизмом, потом спорь.
Если процент повысится, то может случиться, что целесообразность обнала отпадет. Это раз.

Во вторых, нужно не налоги снижать, а создавать условия, когда белая зарплата нужна населению. Это в первую очередь достигается развитием кредитования. Это два.

А если ълчешь говорить об офшорах, то это вообще третья тема. От офшоров уйти очень сложно, особенно если офшорную зону предоставляет та же Великобритания.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-10-2017 10:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #14058
20-10-2017 10:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:36)m.dreval :  Лёха, Вы опять запутались. Я с Вами не спорю. Вы задаете вопросы - я по мере знания на них ответов, отвечаю.
да я такой.. все время запутываюсь...
вот теперь запутался с чего же все началось... Курить

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14059
20-10-2017 10:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миш, ты меня не слышишь, если упростить и уменьшить налоги, если сделать их к примеру от оборота, то не нужны будут ни центры ни офшоры, пришли Васе 5 лямов на счет, уплатил Вася 500 тыс налогов автоматически, а дальше распоряжайся как хочешь
И поверь, это будут гораздо большие деньги, чем сейчас...
Создать условия, в нашем случае, можно пока только так, а не призрачной пенсией...до которой нужно дожить...
Кроме того, это оставит деньги в стране, кроме того это будет повод развиваться.
А здесь второй вопрос. Почему производство не развивается ?
Далее просто буду занят, поэтому отвечу сразу, дохера разрешительной системы, дохера регуляции со стороны государства и т.д. и т.п. в том числе взятки само собой, кроме того большее влияние "монополий", кроме того налоги, кроме того отсутствие кредитования.
Опять же, нет финансов потому что выводятся, новые не приходят - потому что запутано )))
Как то так...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14060
20-10-2017 10:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-10-2017 10:50)Лёха :  
(20-10-2017 10:36)m.dreval :  Лёха, Вы опять запутались. Я с Вами не спорю. Вы задаете вопросы - я по мере знания на них ответов, отвечаю.
да я такой.. все время запутываюсь...
вот теперь запутался с чего же все началось... Курить

То с чего все началось потеряло свой смысл еще вчера по инициативе автора:

(19-10-2017 18:01)TEZEY :  Я не хотел никакого спора и никого называть дармоедом

и по этому поводу была выкурена трубка мира. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 346 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 51