Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #4521
19-10-2017 09:47 RE: "Моя нова поліція"

(19-10-2017 08:47)Шкодчук :  
(18-10-2017 23:14)Gonzalez :  Копы выполняли свою работу. Они обеспечивали безопасность другим 10тыс. налогоплательщиков, которые принимали участие в марафоне.
Вам не кажется, что в данном случае патрульная полиция не достаточно хорошо выполняла свою работу? Если сложилась следующая ситуация...
(18-10-2017 16:36)Gonzalez :  Выехать не мог. Перекрыли все улицы в коробку и футболяли меня от поста до поста.
Ну чтобы понять хорошо или плохо, нужно посмотреть на карту проведения марафона. Были задействованы почти все улицы в центре и дальше за его пределами. И тут уже вопрос к организаторам почему проложили такой дурацкий маршрут. А полиция уже действовала как могла в этой ситуации. В СМИ за несколько дней предупредили. Что еще?

(19-10-2017 08:47)Шкодчук :  Да, конечной точкой абсурда я считаю выкручивание рук.
Ситуация могла бы развиваться совсем по другому сценарию.
А можна озвучить альтернативный сценарий? Типа:"Ну покажите документы... Ну пожалуйста... Ну ладно, раз не хотите, то езжайте..." Так Вы видите адекватную полицию?

TDI форева!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2017 09:48 Gonzalez.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4522
19-10-2017 09:54 RE: "Моя нова поліція"

(19-10-2017 00:47)JorikIF :  Facepalm Для этого прочитайте диагноз. В вашей справке должно быть написано.
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(19-10-2017 08:47)Шкодчук :  Ситуация могла бы развиваться совсем по другому сценарию. Патрульный должен быть и психологом, в т.ч.
Надо было сразу пристрелить Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #4523
19-10-2017 10:02 RE: "Моя нова поліція"

Вот к чему приводят неадекватные стервы за рулем и беззубая полиция.
Из соседней ветки...
(19-10-2017 09:38)Lady :  
(18-10-2017 21:55)ШВАРЦ :  Тут беспредел https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947828


Цитата:5 человек, стоявших в ожидании зеленого сигнала, погибли мгновенно - машина опрокидывалась на тротуаре, раздавив людей об асфальт... Вскоре количество погибших выросло до 6.
В критическом состоянии еще два пешехода, сестры, у них тяжелые сочетанные травмы, переломы и разрывы внутренних органов.
Беременная женщина и плод, 20 неделя, БУДУТ ЖИТЬ, кризис миновал!
Коротко, что еще известно из оф.источников:
"Встановлено особи 3 загиблих: Олександр Євтеєв (27 років), Ніна Кобисєва (28 років), Олена Умаєва. До лікарень доставлені: Олена Берченко, Юрій Неудачин, Оксана Нестеренко", – повідомляє відділ комунікації Нацполіції в Харківській області.
Особи ще двох жінок встановлюються: вагітна жінка доставлена до обласної лікарні, інша постраждала – до відділення політравми харківської лікарні.
В больнице скорой и неотложной помощи находятся четверо пострадавших в ДТП 19 октября, сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета. Двое из них, сёстры, в тяжёлом состоянии — с повреждениями внутренних органов и переломами. У одной из тяжелораненых — серьёзная черепно-мозговая травма.
Жизни ещё двоих пострадавших, мужчины и женщины, госпитализированных в неотложку, ничего не угрожает. Травмы — ушибы и переломы.
Ещё два человека, в том числе беременная женщина, находятся в областной клинической больнице.
«Двое в нормальном состоянии. Тяжёлых травм нет — ссадины, царапины, все обработали. Беременность у женщины на 20-й неделе сохранена, прогноз хороший», — сообщили в ХОГА.
Зайцева - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий. В 2012 году Зайцев удостоился государственной премии в области науки и техники.Водночас другим учасником аварії у центрі Харкова був Геннадій Дронов, повідомляє спільнота "Харьков City" у Facebook.
За інформацією порталу, 59-річний Геннадій Дронов займається роздрібною торгівлею та здає в оренду нерухомість.
Також повідомляється, що у результаті аварії водій не отримав серйозних пошкоджень.
Начальник Головного управління Нацполіції у Харківській області Олег Бех заявив, що ДТП у сталася через порушення правил дорожнього руху. Зокрема водій «Лексуса» рухалася на заборонний сигнал світлофора.
Водночас начальник обласної поліції не зміг сказати, у якому стані була водій автомобіля Lexus, що вчинив наїзд на людей. Зі слідством дівчина «активно спілкується».

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4524
19-10-2017 10:18 RE: "Моя нова поліція"

дадаада именно беззубая полиция к этому привела, жгите дальше...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #4525
19-10-2017 10:43 RE: "Моя нова поліція"

(19-10-2017 10:18)cop :  дадаада именно беззубая полиция к этому привела, жгите дальше...
Пожалуйста, не пишите йухню... Почитайте харьковский форум, там на нее полное досье со штрафами и описанием стиля езды. Ее давно должны были лишить прав. Почему она до сих пор за рулем? Не из-за беззубой полиции?

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4526
19-10-2017 10:43 RE: "Моя нова поліція"

(19-10-2017 09:47)Gonzalez :  Ну чтобы понять хорошо или плохо, нужно посмотреть на карту проведения марафона. Были задействованы почти все улицы в центре и дальше за его пределами. И тут уже вопрос к организаторам почему проложили такой дурацкий маршрут. А полиция уже действовала как могла в этой ситуации. В СМИ за несколько дней предупредили. Что еще?

Еще что? Я, например, еще ни разу не видел, чтобы полиция остановилась в квартале от затора и пыталась перенаправить потоки.
Так же и в этом случае, учитывая такой "дурацкий маршрут", который, наверное, предварительно согласовывается той же полицией, должно было быть понятно, что одного объявления в СМИ недостаточно.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4527
19-10-2017 10:47 RE: "Моя нова поліція"

(19-10-2017 10:02)Gonzalez :  Вот к чему приводят неадекватные стервы за рулем и беззубая полиция.
Из соседней ветки...
(19-10-2017 09:38)Lady :  [quote='ШВАРЦ' pid='2626840' dateline='1508356518']
Тут беспредел https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947828
Не , не полиция!!! На Харьковском форуме уже выдвинули виновных, Аваков и Порошенко... -)))) и светофор.
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #4528
19-10-2017 10:48 RE: "Моя нова поліція"

(19-10-2017 10:43)Шкодчук :  Я, например, еще ни разу не видел, чтобы полиция остановилась в квартале от затора и пыталась перенаправить потоки.
Какие потоки? Если по всем потокам бегуны бегут... Я настаиваю посмотрите карту марафона. Я как очевидец заявляю: ничего сделать было невозможно. Копы наоборот на свой страх и риск пропускали по несколько машин между бегунами, чтобы хоть както разрулить ситуацию.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Jaguarko Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Sep 2012
Славетне місто Львів
Skoda Octavia tour 1.8T
Skype IDjagyaruch
Повідомлення: #4529
19-10-2017 11:01 RE: "Моя нова поліція"

https://strana.ua/news/99567-dtp-kharkov...mskoj.html
там є відео моменту аварії. Судячи з запису - Лексус летів дуже швидко. І таки Лексус вдарив Таурега а не навпаки, як побутує думка на тому Харківському форумі.
https://www.youtube.com/watch?time_conti...--abSXvyzI

....
аварія з іншої камери Я удивленЯ удивленЯ удивлен
https://youtu.be/nY5cvlwNWzk

[Зображення: ab248728.gif]

amat victoria curam
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2017 11:04 Jaguarko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #4530
19-10-2017 11:12 RE: "Моя нова поліція"

Новая патрульная полиция очень демонстративно показала себя во всей красе в ситуации с дата-центром на Парковой дороге. Кое-как приехали (не с первого раза), постояли, утерлись, позвонили-поговорили, утерлись окончательно, сели и уехали. Класс.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12