Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #13881
19-10-2017 09:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вам той емігрантішка ще не набрид? Все одно нічого цому не доведете, не витрачайте час та нерви

Ось вам трішки свіжої зради
http://biz.liga.net/all/telekom/stati/37...lding-.htm
Экс-глава АП Борис Ложкин может создать крупный телеком-холдинг, купив компанию Воля и меньших игроков. Переговоры идут. Но в цене пока не сошлись
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13882
19-10-2017 09:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-10-2017 21:44)Шкодчук :  Я порохоботом не был. Перестаньте делить людей на порохоботов, юлеботов,
саакашвилиботов, зрадофилов... хватит ярлыки клеить.

Ой-ей-ей! Кому бы это говорили. Патриоту в эмигарции, эмигрантишке, кукушу, порохоботу, сука дебилу, наконец и т.д.

Не нужно валить с больной головы на здоровую. Хотя должен отметить что лично Вы были абсолютно корректны в этом. В отличие от остальных "ценителей зрады".


(18-10-2017 21:44)Шкодчук :  Я порохоботом не был. Перестаньте делить людей на порохоботов, юлеботов, саакашвилиботов, зрадофилов... хватит ярлыки клеить.
Я, кстати, с самого его захода с назначением главы администрации президента утверждал, что кадровая политика Петра Алексеевича никудышняя...

Прверите, я тоже не порохобот. Но зраднюки Вас покусали, а я за модой на взгляды не стремлюсь.

Опять таки тысячу первый раз спрашиваю, почему Вы оцениваете персоналию Петра Алексеевича, его кадровую политику и т.д.? Почему Вы относитесь к нему как к царю, от котрого зависит все?

Мне кажется, это все же наша отрыжка Советским Соююзом.


(18-10-2017 21:44)Шкодчук :  Тогда, по той "аналогии", получается, что я - Турчинов, а Вы - Юля?.. Я удивлен Mr. Green

Тут не понял.

(18-10-2017 21:44)Шкодчук :  И еще вопрос. Михаил, Вы в 2010 на выборах Президента Украины во втором туре за кого голосовали?

А тут тайны нет. Если бы вопрос был задан ШВАРЦем корректно, чтобы не возникало двойственное понимание, то ответ был бы даден мной сразу. Я де-факто его сразу и дал, только понял, что спрашивают про сегодня, а не про второй тур 2010-го.

Во втором туре 2010 голосовал за Юлю, так как нужно было голосовать за меньшее зло. В первом туре по-моему вообще не голосовал, так как смысла это не имело. Участники второго тура были ясны заранее.

Я скажу Вам больше. Если сейчас во втором туре сойдутся Юля/Михо с кем нибудь типа Бойко, я да, буду призывать голосовать за Юлю и Михо. Хотя это не значит, что мое мнение о них поменяется хоть на копейку. Потому как ИМХО лучше 5 лет жить в популизме, чем допустить, чтобы нашу страну сдали России в течение 15 минут.

Надеюсь, моя позиция ясна?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2017 09:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #13883
19-10-2017 09:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Немного покращень, дуже сумних...
По СТБ по новостям, серия сюжетов о гепатите С.
По выводам, у нас очень очень тяжелое положение в % зараженных, своих препаратов нет.
Египет при такой ситуации наладил у себя, купив лицензию у америкосов.
Америкосы что производят, делали год назад приемлемое предложение по продаже готовых, было заказано 800 комплексов таблеток. В этом году, на след год, пока не предусмотрено.
Кому интересно, найдите на сайте СТБ, там было три репортажа. Жуть...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13884
19-10-2017 09:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-10-2017 08:37)Шкодчук :  теперь хотя бы понятно, почему Турчинов был 15 лет ближайшим соратником Тимошенко... она, наверное, была все эти 15 лет "меньшим злом для Украины" по сравнению с остальными, правильно?...

Очень странная логика....

Человек (Турчинов) работал там, где у него была возможность работать. ИМХО когда возникла возможность работать сейчас, в качестве секретаря РНБО, лн себя показывает гораздо лучше, чем при любых должностях при Йуле. Мне очень импонирует в нем то, что он тупо и молча делает свою работу и на заботится о будущем пиаре вопреки интересам нашей страны. По крайней мере пока что.


(19-10-2017 09:19)1.2HTP :  Немного покращень, дуже сумних...
По СТБ по новостям, серия сюжетов о гепатите С.
По выводам, у нас очень очень тяжелое положение в % зараженных, своих препаратов нет.

Да, у нас в Укоаине, Саша, с медециной все очень грустно. Настолько грустно, что если не принимать решения сейчас, то завтра уже может быть поздно.

Вот это действительно проблема, о которой нужно орать на каждлм углу, и собирать митинги под всеми знаменами. Нам нужно не за антикоррупционные суды в Марьининском парке гадить, а вводить страховую медицину как можно быстрее!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2017 09:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #13885
19-10-2017 09:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-10-2017 09:19)1.2HTP :  Немного покращень, дуже сумних...
По СТБ по новостям, серия сюжетов о гепатите С.
По выводам, у нас очень очень тяжелое положение в % зараженных, своих препаратов нет.
Египет при такой ситуации наладил у себя, купив лицензию у америкосов.
Америкосы что производят, делали год назад приемлемое предложение по продаже готовых, было заказано 800 комплексов таблеток. В этом году, на след год, пока не предусмотрено.
Кому интересно, найдите на сайте СТБ, там было три репортажа. Жуть...

хіба тільки з цим, у нас в медицині повна "Ж".. А що зараз твориться з прививками, особливо для дітей, це взагалі жахи. Вакцина така шо не понятно лучше она сделает чи тільки хуже.. нема просто слів...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #13886
19-10-2017 09:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-10-2017 09:23)m.dreval :  Нам нужно не за антикоррупционные суды в Марьининском парке гадить
Миш, оно все связано, одно за одним... там спи... денег не хватило, там сидит чучело свои вопросы решает - денег не хватило, там чучело выписало премию, там налоги, там решающее чучело купило через подставной офшорчик, там добавили сертификацию ( условно ) - уже у пересичного денег не хватило...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13887
19-10-2017 09:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-10-2017 09:44)1.2HTP :  
(19-10-2017 09:23)m.dreval :  Нам нужно не за антикоррупционные суды в Марьининском парке гадить
Миш, оно все связано, одно за одним... там спи... денег не хватило, там сидит чучело свои вопросы решает - денег не хватило, там чучело выписало премию, там налоги, там решающее чучело купило через подставной офшорчик, там добавили сертификацию ( условно ) - уже у пересичного денег не хватило...

Саш, 26 лет эта страна уже не в Совке. И за 26 лет ни у одного чучела на медицину денег не хватило.

Потому если эти чучела под крышей сегодняшней Рады в окружении тех, кому спать негде, примут хоть какую-то медицинскую реформу, и, что главное, она начнет реально работать, это будет еще один гвоздь в гроб популизму Йули и Михо.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2017 09:50 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #13888
19-10-2017 09:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

)))))))))))))
та что там 26, за крайние 3 года, супер команда "быстрых реформаторов " - глобально нифига не приняла и не поменяла, тот же популизм дешевый, только почему-то ты его оправдываешь )))
Это в общих словах...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #13889
19-10-2017 10:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-10-2017 08:37)Шкодчук :  она, наверное, была все эти 15 лет "меньшим злом для Украины" по сравнению с остальными, правильно?...
Ну конечно, она же не была ни президентом, ни премьером. Да и вообще никем. Тоесть она была даже меньше, чем меньшее зло Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13890
19-10-2017 10:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-10-2017 09:59)1.2HTP :  )))))))))))))
та что там 26, за крайние 3 года, супер команда "быстрых реформаторов " - глобально нифига не приняла и не поменяла, тот же популизм дешевый, только почему-то ты его оправдываешь )))
Это в общих словах...

Вот Саша, если бы последние три года у этой супер команды "быстрых реформаторов " были твкие же жирные времена, как во времена 2004-2008 годов, когда не было войны, не аннесировали два куска страны, предыдуший царь не украл все казначейство, кредиты давали всем кому не лень, а кризисом и близко не пахло, то я бы с тобой был абсолютно согласен.

Кстати, кто у нас тогда был при государственных делах?
Ой, здравствуйте, Юлия Владимировна! Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 371 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2