Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли использование авто на длительный срок с европейской регистрацией?
Да
нет
[Показати результати]
 
Закон про еврономера.. и колбаса ))
Автор Повідомлення
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 463
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #1001
13-10-2017 19:55 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(13-10-2017 19:32)SIavik :  Я с вами согласен. Но к сожалению вы предлагаете абсолютно неправдодобный сценарий. Даже когда уже проблема замаячила на каждой улице и перекрестке, Рада не спешит ничего принимать. Васадзе и Ко дороже.
А что должна предпринимать Рада? Главное на кой ей это надо? Как по мне, это вообще не проблема. Может конечно и проблема, но на столько мелкая, что нет смысла депутатам на нее внимание обращать.
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #1002
13-10-2017 20:02 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(13-10-2017 19:55)shurken :  
(13-10-2017 19:32)SIavik :  Я с вами согласен. Но к сожалению вы предлагаете абсолютно неправдодобный сценарий. Даже когда уже проблема замаячила на каждой улице и перекрестке, Рада не спешит ничего принимать. Васадзе и Ко дороже.
А что должна предпринимать Рада? Главное на кой ей это надо? Как по мне, это вообще не проблема. Может конечно и проблема, но на столько мелкая, что нет смысла депутатам на нее внимание обращать.

Ну если государство считает себя государством, то вроде как должно интересоваться почему огромное количество граждан ездят без госзнаков, и ищут лазейки в их справедливых законах (кстате после НГ даже евро5 уже хрен завезешь) то это таки проблема Laughing
Хотя чему удивлятся, в прошлом месяце пошел в обменку купил пару тысч уе и даже квитанции не дали. И таких ларьков весь город усыпан. Кто за что здесь отвечает, кто что крышует ? Не понятно.

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #1003
13-10-2017 20:17 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

2 SIavik ну я вот прочитал "Полная «легализация» автомобилей на «Евро Номерах» уровне законодательства - Законопроект «5567»"
ещё что предложите почитать ?)тупо то о чём я говорил
"1. Цілі і завдання проекту

Метою і завданнями цього законопроекту є ЗАХИСТ інтересів громадян-автовласників, які використовують автомобілі з ІНОЗЕМНОЮ РЕЄСТРАЦІЄЮ, недопущення конфліктів у пунктах пропуску через державний кордон України, в тому числі через їх перенавантаження, додаткове стимулювання вітчизняних автовиробників до випуску конкурентноздатних автомобілів, ліквідація корупціогенних чинників на працівників митниць, Держприкордонслужби та інших правоохоронних органів, забезпечення виконання підписаних та ратифікованих Україною міжнародних договорів.
"

ещё читать будем ? или усё ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 20:22 baz00k.)
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #1004
13-10-2017 20:49 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(13-10-2017 20:17)baz00k :  2 SIavik ну я вот прочитал "Полная «легализация» автомобилей на «Евро Номерах» уровне законодательства - Законопроект «5567»"
ещё что предложите почитать ?)тупо то о чём я говорил
"1. Цілі і завдання проекту

Метою і завданнями цього законопроекту є ЗАХИСТ інтересів громадян-автовласників, які використовують автомобілі з ІНОЗЕМНОЮ РЕЄСТРАЦІЄЮ, недопущення конфліктів у пунктах пропуску через державний кордон України, в тому числі через їх перенавантаження, додаткове стимулювання вітчизняних автовиробників до випуску конкурентноздатних автомобілів, ліквідація корупціогенних чинників на працівників митниць, Держприкордонслужби та інших правоохоронних органів, забезпечення виконання підписаних та ратифікованих Україною міжнародних договорів.
"

ещё читать будем ? или усё ?

Ну давайте почитаем еще
https://auto-euro-sila.com.ua/uk/dostupn...rayintsyu/

В ваших словах нет логики. Зачем комуто решать сиюминутную проблему одной какойто конкретной бляхи, как будто он на ней всю жизнь будет ездить. Люди меняют авто и конечно интересен комплексный закон, доступная растаможка для всех, так как у соседей.

Вообще тут все взаимосвязано. Например теже крысяне гордятся тем, что свалили в страну где машины на 30% дешевле. Вот зачем сепарам давать шанс ? Что им отвечать ? Разве это не понятно, что это все работает против государства Cool

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 20:52 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1005
13-10-2017 21:04 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

SIavik , Вы правильные слова говорите, что может быть проще убрать растаможку, на счет молодежи и т.д. Вот только Вы внимательно прочитали тот текст, на который дали ссылку ?
Прочитайте цитату ! " використання автомобілів іноземноїреєстрації особистого користування при тимчасовомуввезенні на один рік " . О какой отмене-удешевлении растаможки идет речь ? Кто и куда будет вывозить эти авто через один год ? Или еще через один, когда оно совсем упадет на кости... Если обманываетесь сами, то не пытайтесь запутать других...


ПС поясню и уточню, если что , первый пункт читал, только зачем бредовый второй если будет выполнен первый ? Бредни это все...кто верит не мешаю...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 21:06 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
baz00k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 423
Приєднався: May 2013
AI
Audi a4 1.8 T
Повідомлення: #1006
13-10-2017 21:16 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

2 SIavik логика в моих словах во втором пункте ссылки которую Вы скинули...я написал выше бляхеры лоббируют свой интерес не лишится того, что уже есть...
"Законопроект 5567. Вимагаємо рівних прав для українців ііноземців для використання автомобілів іноземноїреєстрації особистого користування при тимчасовомуввезенні на один рік." никто не собирается растаможивать эти авто...имхо...моё сообщение "Сообщение: #1003" с цитатами с этого же сайта.
А вообще мне интересно чем это закончится , как и все буду наблюдать Hello!, опрокинут 100% кого-то... 1)либо легалйз этих авто с закрыванием дырки в законе, тем самым кидок тех кто по закону делал 2)бляхам шрот 3) дырка для всех на год (любой отрезок времени ) для покупки в ЕС тачки...но так как сейчас все равно вечно не будет, проблема существует и это факт...ну и лично у меня веры нет в растоможку например в 1000 евриков для всех...бюджет пополнять чем-то надо как написал Донской и лучше как сейчас , чем как в ЕСе каждый месяц стрелять космос суммы за страховку и ТО


пока писал сообщение 1.2HTP опередил с пунктом 2 Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 21:17 baz00k.)
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #1007
13-10-2017 21:50 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Там вимоги состоят из двух частей.
Первая - решить проблему уже ввезенных авто, дать людям нормально растаможится и легализоваться, заодно наполнить бюджет.
Вторая - снизить таможенные ставки и сделать доступной растаможку, чтобы избежать этой проблемы вдальнейшем. Только так.
Все остальные варианты от лукавого и являются полумерами которые не решают проблему Hello!


(13-10-2017 21:16)baz00k :  ну и лично у меня веры нет в растоможку например в 1000 евриков для всех...бюджет пополнять чем-то надо как написал Донской и лучше как сейчас

Не уверен что сейчас это какая либо существенная статья наполнения бюджета. Авто мало покупают, добивают в основном разный советский хлам по селам. А между тем, транспорт - это кровь экономики. Это средства, на которых люди зарабатывают деньги, на которых возят грузы, обрабатывают землю, это часть медицины. И да, доступные ввозные пошлины помогут восстановить быстрее экономику. Hello!

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 21:59 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника
morphius Немає
Классик
****

Повідомлень: 871
Приєднався: Jul 2016
Чернигов
Caddy 2.0 BSX 2012
Повідомлення: #1008
13-10-2017 22:19 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(13-10-2017 21:50)SIavik :  А между тем, транспорт - это кровь экономики. Это средства, на которых люди зарабатывают деньги, на которых возят грузы, обрабатывают землю, это часть медицины. И да, доступные ввозные пошлины помогут восстановить быстрее экономику. Hello!
Да-да, особенно пассаты, ауди, бэхи. На них точно делают то, что Вы написали про грузы, землю, медицину. Кровь экономики - грузовой транспорт, если не в курсе, - до сих пор растаможка с нулевым акцизомHello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1009
13-10-2017 22:29 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(13-10-2017 22:19)morphius :  Да-да, особенно пассаты, ауди, бэхи. На них точно делают то, что Вы написали про грузы, землю, медицину.
точно, а то думаю чего вдруг экономика так интенсивно последний год работает, так тож бэх купешек и аудюх завезли под лимон штук, вот они как муравьишки и подымает ее родную Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #1010
13-10-2017 22:59 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

Изначально лазейку для блях делали как раз для АТО.
Чтобы можно было быстренько загнать какой нибудь джип,
коекак обшить железом и под донецк отправить, как дешевую транспортную
боевую единицу. Поэтому прикиньте, не только картофан да пассажиров перевозят на бехах. Разные авто бывают для разных нужд Курить

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  колбаса по 2.20 smile 64 12 901 28-01-2020 20:29
Останнє: Dimon325
  Попытки «регионалов» протащить закон о векселях провалились. Шкодчук 5 1 561 23-05-2013 15:18
Останнє: Cynabal
  Вступил в силу закон об ограничении расчетов наличными Vitaly_N 89 14 413 22-10-2012 09:50
Останнє: Black-and-White
  Закон "О платежных системах" Lady 2 2 022 26-09-2012 11:15
Останнє: Lady
  Языковый закон уже работает SIavik 71 13 175 04-07-2012 15:13
Останнє: Lady
  Сухой закон! Infinity 175 28 837 24-05-2012 15:53
Останнє: Vovan
  Верховная Рада приняла закон о единой экстренной службе "112" Lady 11 3 523 09-04-2012 09:34
Останнє: Мангуп
  В Украине вареная колбаса не соответствует стандартам vetalkiev 13 3 289 22-11-2011 11:34
Останнє: Alexus83
  Подписан закон, укрывающий решения судов от публикации vetalkiev 19 5 512 15-11-2011 11:17
Останнє: SlavaP
  вступил ли в силу закон об отмене доверенностей? Firestarter 105 29 772 29-08-2011 23:12
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17