Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2941
12-10-2017 15:44 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:43)Шкодчук :  Закон про деокупацію дає чіткий сигнал всім нашим співвітчизникам на окупованих Росією територіях: Україна повернеться до вас, а ви – до України – Президент
Только вот соотечественникам, которые там остались, вряд ли так уж хочется возвращаться. Ведь Украина теперь для них враг ещё больше, после блокады. Это не из новостей, это со слов людей, которые там остались. Пропаганда работает там очень хорошо.
Так что некому там уже сигналы подавать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2942
12-10-2017 15:46 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Facepalm ..

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 15:47 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #2943
12-10-2017 15:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 15:46)Шкодчук :  Facepalm ..

ну, я держу в друганах френдов оттуда, и таки скажу - машина там работает будь здоров, постить сюда фотки не буду, но там чтят Лукаш и сотоварищей, восхищаются Захарченко, это имеет место быть, при чем в больших масштабах
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2944
12-10-2017 16:08 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 15:52)Predator_76 :  ну, я держу в друганах френдов оттуда, и таки скажу - машина там работает будь здоров, постить сюда фотки не буду, но там чтят Лукаш и сотоварищей, восхищаются Захарченко, это имеет место быть, при чем в больших масштабах

Я это вполне допускаю... многие из тех, кто оттуда не уехал в самом начале, при том, что мог уехать, тяготеют к "темным силам".
Отношение части такого конгломерата, думаю, блокада особо не изменила.
Есть и те, на кого повлияла, наверное.
Но там есть и другие настроения, я тоже знаю не понаслышке.

А, также, есть те (например, у меня в подъезде 3 квартиры снимают из 15), которые не против вернуться домой... в Украину... а не в дыныры... и которые к блокаде относятся положительно.

ps
лично я не очень радовался, когда блокаду начинали, а потом Президент подключился и ее узаконил... но надо двигаться куда-то... так все равно долго не могло бы продолжаться...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 16:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #2945
12-10-2017 16:11 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Время, не на нашей стороне, многих уже постиг стокгольмский синдром, жить надо сейчас а пукина могут дожимать вечность... причем у многих дети учатся в порошенковском хунтовском киеве, а на страницах спокойно постят и лижут захарченко, как у нас порошенко
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2946
12-10-2017 18:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:32)Лёха :  так блокада остановила поставки угля... торгуй себе дальше...

последнюю возможность выбила....Смешно зх.. хорошо в розовых очках..можно мечтать сколько угодно...
да нет давно никакой возможности ни силовой ни мирной.... и не будет, пока мордор поддерживает террористов и льет на головы пропаганду... как только поддержка пропадет, крысы сами очистят территорию....

(12-10-2017 14:43)Шкодчук :  [i]Закон про деокупацію дає чіткий сигнал всім нашим співвітчизникам на окупованих Росією територіях: Україна повернеться до вас, а ви – до України – Президент
6 жовтня 2017 року

Попытаюсь ответить, почему я против блокады.

Цель Украины и цель того же закона, который принял с подачи президента парламент - вернуть Донбасс в Украину. Хотим мы того, или не хлтим, а они все равно вернутся, и нам прийдется с этим жить. Вопрос только в том, как влзвращать, и насколько сложно потом адаптировать тех, кто был там.

1. Вы можете со мной тысячу раз спорить, но самые крепкие связи - экономические. Если нет в этом экономики - объединяй не объединяй - толку не будет. Пока народ там еще ходил на работу на ахметовские, да и не только ахметовские, но украинские предприятия, они зависели от Украины, Украина им хоть как-то была нужна, они хоть как-то ее хотели, хлтя бы как работодателя. Теперь, если у них осталась работа, то они уже зависят от России, и им так же хоть как то нужна Россия, но нахрен не нужна Украина. Мы отдалили людей от Украины, порвали последнюю связь, которая нас связывала.

2. Украина с потерей предприятий там потеряла часть ВВП. Надеюсь это не нужно объяснять.

3. Усилилось давление на гривну. Второй и третий пункты бьют по всем нам. Рост курса, дифицит бюджета и т.д., выхаркиваем мы, хотя мы кацапскими флагами в Донецке не махали.

4. Люди, которые там потеряли работу, вполне вероятно нанали воевать против нашей армии, потому как денег там взять больше негде. Т.е. орков, убивающих наших пацанов, добавилось.

5. Украинский уголь из ОРДЛО все равно идет в ту же Европу. Только зарабатывает на этом Россия, а не Украина. Где профит?

П.С. И не нужно мне рассказывать, что Европа страдает под санкциями, а мы нет. Европе нужно было быть более решительной, а не высказывать глубокую озабоченность, когда Россия подтирала зад будапештскими соглашениями. А теперь позвольте Украине побыть тем самым "еврейским мальчиком".


(12-10-2017 14:49)Лёха :  та.. да.. и смысла ж нет задавать.. все равно не отвечают..
просто неприятно с таким общаться...
не "хочется и колется", а теплица надежда.. а вдруг человек хороший.. но нет.. зря теплится.. фирменный стиль...
Адью...

Лёха, да отвечаю я Вам. Не лукавьте. Я ради интереса просмотрел наши предыдущие дискуссии, не взирая на то, что Вы со мной так сказать прощались, все равно я старался Вам отвечать.

Признайте честно, просто Вам со мной неудобно. Потому как я имею наглость иметь не совпадающую с Вашей, да и с некоторыми другими, точку зрения. И у Вас нет достойных аргументов меня переубедить. Потому Вы включаете принципы демагога, и начинаете переходить на мою грешную личность. Вот и все. Hello!

Адью так адью. Это - Ваше решение и Ваша слабость.


(12-10-2017 16:08)Шкодчук :  ps
лично я не очень радовался, когда блокаду начинали, а потом Президент подключился и ее узаконил... но надо двигаться куда-то... так все равно долго не могло бы продолжаться...

Вадим, обратите кстати внимание. в какой момент Порох поддержал блокаду. Он ее поддержал уже после того, как там отобрали последнюю украинскую собственность. Т.е., когда вся моя аргументация стала уже коту под хвост.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 18:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2947
12-10-2017 20:55 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:43)Шкодчук :  Закон про деокупацію дає чіткий сигнал всім нашим співвітчизникам на окупованих Росією територіях: Україна повернеться до вас, а ви – до України – Президент
6 жовтня 2017 року

«Закон про деокупацію, Закон про повернення українського суверенітету на Донбас приводить правове поле у відповідність з реальним станом справ.

Території законодавчо проголошуються тимчасово окупованими російськими окупаційними військами.

Росію Україна кваліфікує як країну-агресора.

А за собою ми фіксуємо право на самооборону відповідно до статті 51 Статуту Організації Об'єднаних Націй», - заявив Президент Петро Порошенко у зверненні у зв’язку з ухваленням відповідних рішень Верховною Радою.

Президент наголосив: «Це ще більше зміцнює правову базу для застосування Збройних Сил, розширює їхні спроможності в регіоні. Це посилює аргументи на користь надання Україні оборонної зброї».
...

Получается, до принятия этого закона:
- території законодавчо не рахувалися окупованими російськими окупаційними військами?
- Росія не кваліфікувалась Україной, як країна-агресор?
- Україна за собою не фіксували право на самооборону відповідно до статті 51 Статуту Організації Об'єднаних Націй?
- у нас була "непосилена" правова база для застосування Збройних Сил???
- були недостатні аргументи для надання Україні оборонної зброї?....


Зато мы покупали уголь за гривны и шахтеры с ахметовских шахт любили Украину....

Сейчас хоть какая-то стратегия наметилась в этом вопросе, до этого все было по инерции.
Украина должна быть холдером процесса... Власть украинская.... Она должна думать на шаг вперед.

Ну и как можно считать территорию оккупированной, если предприятия платят налоги (налоги надо взять в жирные кавычки - потому что никаких налоговых проверок и контроля там быть не могло) в бюджет Украины?

Ну и при этом, где-то недалеко от этих мест гибли украинские солдаты... про это не надо забывать...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 09:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #2948
12-10-2017 21:02 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

http://youtu.be/2oEEPWQ-WL8

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2949
12-10-2017 21:03 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 18:04)m.dreval :  3. Усилилось давление на гривну. Второй и третий пункты бьют по всем нам. Рост курса, дифицит бюджета и т.д., выхаркиваем мы, хотя мы кацапскими флагами в Донецке не махали.

Ничего страшного, "выхаркаем"... в других местах можно краники прикрутить...


(12-10-2017 18:04)m.dreval :  П.С. И не нужно мне рассказывать, что Европа страдает под санкциями, а мы нет. Европе нужно было быть более решительной, а не высказывать глубокую озабоченность, когда Россия подтирала зад будапештскими соглашениями. А теперь позвольте Украине побыть тем самым "еврейским мальчиком".

...это типа, когда мы просим у них помощь, а у нас в это время замминстра обороны на топливе зарабатывает?
Ну да... попробуйте это объяснить американским налогоплательщикам, которые 500 лямов Украине отстегнули... и это на четвертом году войны... и это НАБУ обнаружило... а не КРУ, Счетная палата, налоговая, СБУ и т.п.... То есть до этого, никто этого не заметил...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 21:12 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #2950
12-10-2017 21:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

кто о чем
но особенно хорошо думалось "о восстановлении экономических связей"
на вторые,третьи сутки после Дебальцевского котла
что бы, как бы с Мариуполем и с Херсоном не пришлось тогда "восстанавливать связи"

только вгрызлись в землю,едва и чудом (и геройством) отбились
а уже на завтра, такой "m.dreval" : "а торговать не желаете"?
в жопу, пускай себе тот уголь запихают
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 43