Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2931
12-10-2017 12:30 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 19:51)Шкодчук :  
(09-10-2017 16:58)m.dreval :  А по-моему просто украинскую собственность на территории ОРДЛО помогли просрать.

Михаил, я так понимаю, Вы целиком и полностью поддерживаете принятие закона внесенного Президентом: "... про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях"

....Стаття 1. У Донецькій та Луганській областях тимчасово окупованими територіями визнаються:
1) сухопутна територія та її внутрішні води у межах окремих районів, міст, селищ і сіл Донецької та Луганської областей, де збройні сили Російської Федерації і окупаційна адміністрація Російської Федерації встановили та здійснюють окупаційну владу та загальний контроль Російської Федерації;
2) внутрішні морські води і територіальне море України, що прилягає до сухопутної території, зазначеної у пункті 1 цієї частини;
3) повітряний простір над територіями, зазначеними у пунктах 1 і 2 цієї частини.
...


Как думаете, можно было бы принять этот закон, провозглашающий оккупацию Россией части Украины, если бы все было, как до блокады? То есть, если бы там работали предприятия, которые платят налоги в бюджет Украины?
...

Михаил, а Вы как считаете?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2932
12-10-2017 12:39 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 12:30)Шкодчук :  
(09-10-2017 19:51)Шкодчук :  
(09-10-2017 16:58)m.dreval :  А по-моему просто украинскую собственность на территории ОРДЛО помогли просрать.

Михаил, я так понимаю, Вы целиком и полностью поддерживаете принятие закона внесенного Президентом: "... про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях"

....Стаття 1. У Донецькій та Луганській областях тимчасово окупованими територіями визнаються:
1) сухопутна територія та її внутрішні води у межах окремих районів, міст, селищ і сіл Донецької та Луганської областей, де збройні сили Російської Федерації і окупаційна адміністрація Російської Федерації встановили та здійснюють окупаційну владу та загальний контроль Російської Федерації;
2) внутрішні морські води і територіальне море України, що прилягає до сухопутної території, зазначеної у пункті 1 цієї частини;
3) повітряний простір над територіями, зазначеними у пунктах 1 і 2 цієї частини.
...


Как думаете, можно было бы принять этот закон, провозглашающий оккупацию Россией части Украины, если бы все было, как до блокады? То есть, если бы там работали предприятия, которые платят налоги в бюджет Украины?
...

Михаил, а Вы как считаете?

Хотите мое мнение?

Я считаю, что самый действенный способ интеграции территорий - это торгово-экономические связи. Пока они есть - есть то, что людей объединяет. Существование ЕС - самое яркое тому доказательство.

После блокады Россия выбила у Украины последнюю возможность интегрировать эти территории мирно и ненасильственно. Теперь - только военный путь (миротвррцы, штурм и т.д.). Т.е. только насильственное возврашение.

П.С. Закон не читал, и в ближайшее время читать его у меня времени не будет. Судя по реакции России, сапоги хорошие, нужно брать. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #2933
12-10-2017 14:15 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 12:11)m.dreval :  
(09-10-2017 21:57)Лёха :  
(09-10-2017 17:01)m.dreval :  
(09-10-2017 16:59)Лёха :  
(09-10-2017 16:11)m.dreval :  Наступать себе на яйца, чтобы сделать плохо агрессору, это не одно и то же, что наступать себе на яйца, чтобы насрать в свои же собственные шаровары. Пусть даже при этом будет решена проблема вздутия живота, на решение которой так долго не решалось правительство.
ну может немного и пернули в штаны бо правительство мяготелое... не дожали.. а что... лучше сидеть и смотреть как и дальше вздувает живот, пока его не разорвет и не забрызгает гноем все остальное?

Не гноем, а дерьмом!
Да-да, опорожниться не сняв при этом штаны - типа хорошее решение вопроса.
еще раз повторю вопрос:
лучше сидеть и смотреть как и дальше вздувает живот, пока его не разорвет и не забрызгает гноем все остальное?
ах, да... кого же я спрашиваю...
Шкодчук и тот не дождался ответов... куда мне игнорому...
пы.сы по углю и предприятиям ответ отличный!, не есть одно "но", власть недожала... и весь ответ за просер в штаны лежит именно не ней... Курить
Вы считаете что критическая ситуация действительно тогда наступила? Семенченко и Парасюк просто герои, которые спасли Украину от якобы неминуемой в тот момент гибели?
почему я должен отвечать человеку который в лучшем случае отвечает вопросом на вопрос.. или вообще не отвечает...
нет, я не считаю что "критическая ситуация действительно тогда наступила" и тем более не считаю Семенчинко и Парасюка нероеми.. скорее наоборот... но выбирая блокада - не блокада я больше склоняюсь к "да"...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2934
12-10-2017 14:24 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:15)Лёха :  нет, я не считаю что "критическая ситуация действительно тогда наступила" и тем более не считаю Семенчинко и Парасюка нероеми.. скорее наоборот... но выбирая блокада - не блокада я больше склоняюсь к "да"...

Ну вот Вы самостоятельно подтвердили, что острой необходимости в блокаде не было. Особенно такой ценой для страны. Что и требовалось доказать!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2935
12-10-2017 14:26 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:24)m.dreval :  острой необходимости в блокаде не было. Особенно такой ценой для страны.

Михаил, как-то Вы ускользаете на моменте:
а закон в котором говорилось бы, что РФ оккупировала территорию Украины, надо было принимать или нет?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 14:26 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2936
12-10-2017 14:26 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:15)Лёха :  почему я должен отвечать человеку который в лучшем случае отвечает вопросом на вопрос.. или вообще не отвечает...

Да никто никому ничего не должен. Я сейчас поеду "копать картошку", и до воскресения буду опять в состоянии "человека, которые не отвечает на вопросы". Если Вам не нравится, не спрашивайте! А то, смотрю, и хочется, и колется, и мама не велит (с) Hello!


(12-10-2017 14:26)Шкодчук :  
(12-10-2017 14:24)m.dreval :  острой необходимости в блокаде не было. Особенно такой ценой для страны.

Михаил, как-то Вы ускользаете на моменте:
а закон в котором говорилось бы, что РФ оккупировала территорию Украины, надо было принимать или нет?

Цель этого закона какова?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 14:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #2937
12-10-2017 14:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 12:39)m.dreval :  Я считаю, что самый действенный способ интеграции территорий - это торгово-экономические связи. Пока они есть - есть то, что людей объединяет. Существование ЕС - самое яркое тому доказательство.

После блокады Россия выбила у Украины последнюю возможность интегрировать эти территории мирно и ненасильственно. Теперь - только военный путь (миротвррцы, штурм и т.д.). Т.е. только насильственное возврашение.
Facepalm
так блокада остановила поставки угля... торгуй себе дальше...

последнюю возможность выбила....Смешно зх.. хорошо в розовых очках..можно мечтать сколько угодно...
да нет давно никакой возможности ни силовой ни мирной.... и не будет, пока мордор поддерживает террористов и льет на головы пропаганду... как только поддержка пропадет, крысы сами очистят территорию....

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2938
12-10-2017 14:43 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:26)m.dreval :  
(12-10-2017 14:26)Шкодчук :  
(12-10-2017 14:24)m.dreval :  острой необходимости в блокаде не было. Особенно такой ценой для страны.

Михаил, как-то Вы ускользаете на моменте:
а закон в котором говорилось бы, что РФ оккупировала территорию Украины, надо было принимать или нет?

Цель этого закона какова?

Закон про деокупацію дає чіткий сигнал всім нашим співвітчизникам на окупованих Росією територіях: Україна повернеться до вас, а ви – до України – Президент
6 жовтня 2017 року

«Закон про деокупацію, Закон про повернення українського суверенітету на Донбас приводить правове поле у відповідність з реальним станом справ. Території законодавчо проголошуються тимчасово окупованими російськими окупаційними військами. Росію Україна кваліфікує як країну-агресора. А за собою ми фіксуємо право на самооборону відповідно до статті 51 Статуту Організації Об'єднаних Націй», - заявив Президент Петро Порошенко у зверненні у зв’язку з ухваленням відповідних рішень Верховною Радою.
Президент наголосив: «Це ще більше зміцнює правову базу для застосування Збройних Сил, розширює їхні спроможності в регіоні. Це посилює аргументи на користь надання Україні оборонної зброї».
...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2017 14:43 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #2939
12-10-2017 14:49 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:26)m.dreval :  Да никто никому ничего не должен. Я сейчас поеду "копать картошку", и до воскресения буду опять в состоянии "человека, которые не отвечает на вопросы". Если Вам не нравится, не спрашивайте! А то, смотрю, и хочется, и колется, и мама не велит (с) Hello!
та.. да.. и смысла ж нет задавать.. все равно не отвечают..
просто неприятно с таким общаться...
не "хочется и колется", а теплица надежда.. а вдруг человек хороший.. но нет.. зря теплится.. фирменный стиль...
Адью...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2940
12-10-2017 15:02 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-10-2017 14:49)Лёха :  
(12-10-2017 14:26)m.dreval :  Да никто никому ничего не должен. Я сейчас поеду "копать картошку", и до воскресения буду опять в состоянии "человека, которые не отвечает на вопросы". Если Вам не нравится, не спрашивайте! А то, смотрю, и хочется, и колется, и мама не велит (с) Hello!
та.. да.. и смысла ж нет задавать.. все равно не отвечают..
просто неприятно с таким общаться...
не "хочется и колется", а теплица надежда.. а вдруг человек хороший.. но нет.. зря теплится.. фирменный стиль...
Адью...

о! а я ще коли казав... про нього.. і не даремно додав в ігнор.. мене вже стільки часу не нервує Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22