Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2911
09-10-2017 12:24 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 12:10)Railnolds :  
(09-10-2017 10:31)m.dreval :  Наоборот сделать не получалось? Думать заранее было больно?
Если делаешь наоборот и думаешь, то на чем же пиариться тогда? Smile Блокада, прорыв границы - это же чистейший пиар. А если наоборот делать, то пиара не будет.

Мне вот что интересно. Главным требованием блокираторов тогда было условие обмена пленными.

Вопрос: Состоялся ли с тех времен хотя бы один обмен пленными?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 12:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #2912
09-10-2017 12:50 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

главным требованием отмены блокады было условие обмена пленными.
нет не состоялся = блокада не снята....
ой, я забыл - вы ж у меня в игноре я не отвечаю на ваши вопросы так же как и вы на мои... Курить
пы.сы.
я не защищаю парасюсеменченок, они явно действовали из каких-то корыстных целей, но они сделали то, что должно было сделать правительство.... либо отменить Роттердам либо ввести запрет...
и ваще, я не понимаю, почему страны Европы и США ради нас наступают себе на яйца, а тут нас "патриоты" упрекают, что мы себе уши отморозим...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 12:51 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2913
09-10-2017 14:29 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Волюнтаристы?... Курить

На Волыни шахтеры перекрыли трассу "Киев-Варшава"

Участниками акции стали около 70 человек. В результате переговоров между полицейскими и участниками пикета, шахтеры согласились пропускать частично, по одному, легковые авто, но движение грузовиков заблокировано полностью.
"Причина пикета – невыплата заработной платы. На шахте ГП "Волыньуголь", под давлением шахтеров, которые бастовали на прошлой неделе, выплатили зарплату только за июль, и только подземным категориям работников", - сообщает на своей странице в Faceboo глава Конфедерации свободных профсоюзов Украины.



Михайло Волинець
7 ч назад
Не дивлячись на те, що гірники шахти Бужанська приступили до роботи шостого, а шахта № 9 - сьомого жовтня, у ДП "Волиньвугілля" сьогодні, вони розпочнуть зранку пикетування в Ягодині.

Причина банальна – невиплата заробітної плати та пограбування шахт зусиллями "смотрящих".

На шахті волиньвугілля, під тиском шахтарів, які страйкували впродовж попереднього тижня керівництво міністерства спромоглося виплатити зп лише за липень і лише підземним категоріям працівників! Навіть за липень в повному обсязі не виплачено зп працівникам непромислової групи, а лікарняні не виплачені навіть за попередній місяць!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 14:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2914
09-10-2017 16:11 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-10-2017 20:15)Шкодчук :  Для полноты картины...

Начнем непосредственно с безапелляционного утверждения, перецитированного определенными сайтами:

"Семья замминистра энергетики Украины вместе с боевиками ЛНР занималась поставками украденного у Украины угля в Польшу и зарабатывала на этом деньги. Целый год в у нас министерстве работал подельник убийц и мародеров, захвативших Донбасс, убивших тысячи людей, укравших украинскую собственность. А затем этот же человек был назначен советником уже следующего министра…"

Небольшая ремарка:
Сын экс-заместителя министра энергетики продавал уголь из ОРДЛО в Польшу?
...
Сын экс-замминистра отрицает причастность к торговле боевиков с Польшей
...


Допустим, сыну Юрия Зюкова принадлежит 40% акций польской компании Doncoaltrade, учрежденной им и Александром Мельничуком (которому, допустим, 60% принадлежит) в 2012 году.

Поставками, если и занималась, то не "семья замминистра", а предприятие Doncoaltrade, ответственность за деятельность которого несет формально директор. Не знаю, как там прописаны законы в Польше и устав, но предполагаю, что тот, у кого 60% может влиять "одноосібно" на деятельность компании, назначение руководства и т.п.

Собственно, польское издание дает такую картинку:

http://www.gazetaprawna.pl/artykuly/1075...anska.html

Еще у меня вопрос, если отстраниться...
Допустим, я в Донецке учредил в 2012 году ТОВ "Рога и копыта" - у меня 40% корпоративных прав... в 2014 я оттуда уехал, а собственник, у которого 60% остался и стал поставлять копыта так называемой "ДНР"...
Каким путем я могу убрать себя из реестра?

Вадим, Вы тут так круто отмазали министров что правительства Яценюка, что Гройсмана от контрабанды угля из ОРДЛО!!!

Я б так не смог! Вы - настоящий порохнюк!!! Respect

Mr. Green


(09-10-2017 12:50)Лёха :  я не защищаю парасюсеменченок, они явно действовали из каких-то корыстных целей, но они сделали то, что должно было сделать правительство.... либо отменить Роттердам либо ввести запрет...

Ох, что игнор живтотворязий то делает! Правильные мысли стали появляться.
Сделать, они конечно то сделали. Только просрали они для страны больше чем получили. Уверен в сказанном на 100%.

(09-10-2017 12:50)Лёха :  и ваще, я не понимаю, почему страны Европы и США ради нас наступают себе на яйца, а тут нас "патриоты" упрекают, что мы себе уши отморозим...

Наступать себе на яйца, чтобы сделать плохо агрессору, это не одно и то же, что наступать себе на яйца, чтобы насрать в свои же собственные шаровары. Пусть даже при этом будет решена проблема вздутия живота, на решение которой так долго не решалось правительство.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 16:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #2915
09-10-2017 16:49 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 16:11)m.dreval :  Сделать, они конечно то сделали. Только просрали они для страны больше чем получили. Уверен в сказанном на 100%.
а я вот не уверен...
есть доказательства?
сколько именно "просрали" и что именно спасли.. на сколько приблизили или отдалили то или иное событие...
трёп это все Михаил.... ваш стандартный ход.. Hello!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2916
09-10-2017 16:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 16:49)Лёха :  
(09-10-2017 16:11)m.dreval :  Сделать, они конечно то сделали. Только просрали они для страны больше чем получили. Уверен в сказанном на 100%.
а я вот не уверен...
есть доказательства?
сколько именно "просрали" и что именно спасли.. на сколько приблизили или отдалили то или иное событие...
трёп это все Михаил.... ваш стандартный ход.. Hello!

Рост импорта угля и рост дифицита торгового балланса. Выкладывал здесь два!!! раза.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2917
09-10-2017 16:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 16:11)m.dreval :  Вадим, Вы тут так круто отмазали министров что правительства Яценюка, что Гройсмана от контрабанды угля из ОРДЛО!!!

То есть, благодаря информации, изложенной мной в этом одном сообщении, Вы пришли к такому выводу?... Smile

Во-первых, не надо все лепить в одну кучу.

У такій ситуації президенту, кажуть політичні експерти, не лишалося нічого іншого, як перехопити ініціативу в активістів, узаконивши блокаду.
15 березня 2017р.


Все, что поставляется после этого события, если оно поставляется с ОРДЛО, - это контрабанда. До этого события были официальные поставки угля. Возможно, были и другие.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 16:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2918
09-10-2017 16:54 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 16:52)Шкодчук :  
(09-10-2017 16:11)m.dreval :  Вадим, Вы тут так круто отмазали министров что правительства Яценюка, что Гройсмана от контрабанды угля из ОРДЛО!!!

То есть, благодаря информации, изложенной мной в этом одном сообщении, Вы пришли к такому выводу?... Smile

Да нет, это же Вы пришли к такому выводу. Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2919
09-10-2017 16:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 16:49)Лёха :  
(09-10-2017 16:11)m.dreval :  Сделать, они конечно то сделали. Только просрали они для страны больше чем получили. Уверен в сказанном на 100%.
а я вот не уверен...
есть доказательства?
сколько именно "просрали" и что именно спасли.. на сколько приблизили или отдалили то или иное событие...
трёп это все Михаил.... ваш стандартный ход.. Hello!

По-моему, это событие они приблизили....
ЗАКОН ПРО РЕІНТЕГРАЦІЮ ДОНБАСУ: ПОРОШЕНКО ПРИЇХАВ ДО ПАРЛАМЕНТУ

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 16:57 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2920
09-10-2017 16:58 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

А по-моему просто украинскую собственность на территории ОРДЛО помогли просрать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1