Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2891
08-10-2017 20:15 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(08-10-2017 19:03)1.6 :  дочитай до кінця, у хвормулі виводиться шо то грузин Mr. Green

Я удивлен
Упал и качаюсь



(08-10-2017 11:12)m.dreval :  
(08-10-2017 10:39)Sozercatel :  Польское издание Dziennik опубликовало статью о том, как уголь из ОРДЛО через Россию поставляется в Польшу.
http://www.donbass.ua/news/ukraine/2017/...daval.html

"Жаль только, что избиратель этого не видит и годами продолжает голосовать за проверенных мошенников и ворюг, давным давно сговорившихся и играющих на публику."

Оттуда:

Журналисты выяснили, что доставкой угля в Польшу занимается фирма Doncoaltrade, которая еще в 2012 году была зарегистрирована в городе Катовице. Ее президентом и главным акционером является Александр Мельничук.
Некоторое время он занимал пост «заместителя министра угольной промышленности ЛНР». С самого начала войны Мельничук со своим братом курировал вывоз угля из «ЛНР» в Украину, до тех пор, пока такие закупки не прекратились из-за блокады.

«Мельничук высылает в Россию уголь с неподконтрольных Украине территорий, а также уголь, закупленный у людей, которые добывают его в копанках. Владельцы копанок продают антрацит по 22 доллара за тонну, в то время как его официальная цена на польской границе составляет 140 долларов.» — написало польское издание.
Но для нас интересен не столько Александр Мельничук, сколько второй совладелец компании Doncoaltrade, который является партнером Мельничука. Это человек по имени Роман Зюков. Польский реестр предприятий находится в открытом доступе, по состоянию на сентябрь 2017 года Роман Зюков еще значится в нем как акционер Doncoaltrade.

Зюков — знакомая фамилия… Где-то я ее слышал. Ах да, Роман Зюков — это сын бывшего заместителя министра энергетики и угольной промышленности Украины — Юрия Зюкова. Он занимал эту должность с апреля 2014 года по март 2015. Министром энергетики тогда был Демчишин.

....

[i]"Семья замминистра энергетики Украины вместе с боевиками ЛНР занималась поставками украденного у Украины угля в Польшу и зарабатывала на этом деньги. Целый год в у нас министерстве работал подельник убийц и мародеров, захвативших Донбасс, убивших тысячи людей, укравших украинскую собственность. А затем этот же человек был назначен советником уже следующего министра…"


...

Ну и для полноты картины, чтобы два раза не вставать. Юрий Зюков в прошлом году крестил внучку Юлии Тимошенко. Крестной собственной внучки при этом стала сама Юлия Владимировна. [b]Таким образом, Юрий Зюков теперь является кумом Тимошенко.

Для полноты картины...

Начнем непосредственно с безапелляционного утверждения, перецитированного определенными сайтами:

"Семья замминистра энергетики Украины вместе с боевиками ЛНР занималась поставками украденного у Украины угля в Польшу и зарабатывала на этом деньги. Целый год в у нас министерстве работал подельник убийц и мародеров, захвативших Донбасс, убивших тысячи людей, укравших украинскую собственность. А затем этот же человек был назначен советником уже следующего министра…"

Небольшая ремарка:
Сын экс-заместителя министра энергетики продавал уголь из ОРДЛО в Польшу?
...
Сын экс-замминистра отрицает причастность к торговле боевиков с Польшей
...


Допустим, сыну Юрия Зюкова принадлежит 40% акций польской компании Doncoaltrade, учрежденной им и Александром Мельничуком (которому, допустим, 60% принадлежит) в 2012 году.

Поставками, если и занималась, то не "семья замминистра", а предприятие Doncoaltrade, ответственность за деятельность которого несет формально директор. Не знаю, как там прописаны законы в Польше и устав, но предполагаю, что тот, у кого 60% может влиять "одноосібно" на деятельность компании, назначение руководства и т.п.

Собственно, польское издание дает такую картинку:
   
http://www.gazetaprawna.pl/artykuly/1075...anska.html

Еще у меня вопрос, если отстраниться...
Допустим, я в Донецке учредил в 2012 году ТОВ "Рога и копыта" - у меня 40% корпоративных прав... в 2014 я оттуда уехал, а собственник, у которого 60% остался и стал поставлять копыта так называемой "ДНР"...
Каким путем я могу убрать себя из реестра?



И вот немного об Юрии Зюкове
http://www.theinsider.ua/rus/business/53ac1e95ec16b/
Можно набрасывать о нем инф., будем анализировать и сравнивать с другими деятелями угольной промышленности... Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-10-2017 23:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2892
09-10-2017 08:48 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(10-09-2017 14:49)ШВАРЦ :  
(10-09-2017 14:44)m.dreval :  
(10-09-2017 14:38)Alexandr :  Юля поддержала войну в Грузии

+1
Про войну в Грузии на какой сек.? Галстук есть, войны нет.

Когда российские войска прорвали оборону Цхинвали и пошли на Тбилиси, я позвонил Ющенко. Срочно прилетайте, сказал я ему, и пусть прилетают все, кто может, потому что потом будет поздно.

Ющенко оказался на высоте. Он связался с Адамкусом и Качиньским. Более того, он пытался остановить выход Черноморского флота России из Севастополя. К сожалению, ему доложили об этом слишком поздно – корабли уже вышли в море.

Тимошенко повела себя странно. Она не осудила агрессию России и неофициально критиковала нас. Фактически она заняла такую же позицию, как многие лидеры СНГ, которые высказались в духе «Саакашвили нас всех подставил этой историей».

...

Поздно вечером в парламент прибыло пятеро восточно-европейских лидеров. Саркози их опередил, потому что Россия отказалась их пропускать через свое воздушное пространство.

Поездку инициировал Ющенко. У него не было своего самолета, а Тимошенко не давала ему самолет не то что для полета в Грузию, даже для полета в Брюссель. Когда мы узнали о его проблемах, то хотели через Турцию отправить за ним наш самолет. Но тут подключился Качиньский. Он тоже враждовал с правительством, но на этот раз польский премьер не стал ему создавать проблемы с самолетом.

...

После войны мы создали свою военную промышленность. Оказалось, что в отношении Грузии было объявлено неофициальное эмбарго – Кондолиза Райс меня об этом предупреждала. Никто не хотел нам продавать оружие, даже патроны. Негласное эмбарго соблюдала и Украина, где в 2008–2009 годах всем заправляла Тимошенко. Противники Ющенко даже создали в Раде комиссию, которая расследовала поставки оружия Грузии.

Михаил Саакашвили. Пробуждение силы. Уроки Грузии – для будущего Украины



24 Сентября 2008. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила первому вице-премьеру Александру Турчинову и Главному контрольно-ревизионному управлению изучить ситуацию относительно поставок оружия в Грузию.

Как сообщалось, 2 сентября Верховная Рада создала Временную следственную комиссию по расследованию законности поставок Украиной оружия в Грузию. Автор проекта постановления о создании комиссии выступил депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк.

01 октября 2008. Тимошенко подозревает Ющенко и Богатыреву в контрабанде оружия?

“Мы, безусловно, направим КРУ, чтоб разобраться (в вопросе торговли оружием – УНИАН), но я не исключаю, что Президент страны и СНБО просто не допустят контролирующие структуры правительства, чтобы проверить честность и законность торговли оружием”, - подчеркнула Ю.ТИМОШЕНКО.

...

“Если нужно будет прекращать незаконную торговлю оружием, то нужно от подчинения Президента это передавать в подчинение правительству, и тогда мы сможем навести порядок с этим”, - отметила она.

Как сообщал УНИАН, 26 сентября председатель Временной следственной комиссии ВР по расследованию незаконных поставок оружия и военной техники в Грузию Валерий КОНОВАЛЮК заявил, что ВСК выявила факты поставок в Грузию украинского вооружения из военного арсенала в пгт. Лозовая Харьковской области.


П.С. Коновалюк, Тимошенко.... Шо ж так ширкой то завоняло. ПРиБЮТ, штоле?


П.П.С. Один маленький вопрос к Михаэлу Николаевичу....

Где он научился так быстро переобуваться?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 09:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #2893
09-10-2017 09:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

і? і? і? і? і? і?
я вже зовсім заплутався !
то грузин з караваєм чи нє ?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2894
09-10-2017 09:24 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 09:10)1.6 :  і? і? і? і? і? і?
я вже зовсім заплутався !
то грузин з караваєм чи нє ?

наразі банкова боїться Міхо.. тому буде вигадувати все що завгодно.. не здивуюсь, якщо завтра "з'ясується", що Міхо фінансує хутін та янукович, при цьому з сотого року до нашої ери, а Міхо генерал ФСБ.... Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2895
09-10-2017 09:43 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 09:24)LUPUS :  наразі банкова боїться Міхо.. тому буде вигадувати все що завгодно.. не здивуюсь, якщо завтра "з'ясується", що Міхо фінансує хутін та янукович, при цьому з сотого року до нашої ери, а Міхо генерал ФСБ.... Упал и качаюсь
LUPUS, так писал же о сюжете на ТРК, там уже все агенты ФСБ ))), кто мешает ПЕте и Ахметову нормально работать )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2896
09-10-2017 09:44 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Саша, давай начнем с того, что я всего лишь процитировал КНИГУ, которую Саакашвили написал СОБСТВЕНОРУЧНО в 2016 году!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2017 09:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2897
09-10-2017 09:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, ответил лишь LUPUS -у
Кстати на счет Тимошенко, на сколько помню, Миш это реально по памяти, она тогда предлагала поддержать проект осуждения совместный с Европой, а Ющ хотел какую-то свою доп шнягу пропихнуть, ну и раскричал об этом на весь свет, чтоб опять же подосрать конкурента...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2898
09-10-2017 09:51 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 09:44)m.dreval :  которую Саакашвили написал СОБСТВЕНОРУЧНО в 2016 году!
Точно собственноручно, или как анкету? Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2899
09-10-2017 09:56 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 09:51)1.2HTP :  Миш, ответил лишь LUPUS -у

Было бы на что отвечать.

(09-10-2017 09:51)1.2HTP :  Кстати на счет Тимошенко, на сколько помню, Миш это реально по памяти, она тогда предлагала поддержать проект осуждения совместный с Европой, а Ющ хотел какую-то свою доп шнягу пропихнуть, ну и раскричал об этом на весь свет, чтоб опять же подосрать конкурента...

Саша, еще раз. Книга написана Саакашвили, а не Ющем.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2900
09-10-2017 10:00 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(09-10-2017 09:56)m.dreval :  Было бы на что отвечать.
Это важно, что все агенты, из твоих нелюбимых рупоров )))
(09-10-2017 09:56)m.dreval :  Саша, еще раз. Книга написана Саакашвили, а не Ющем.
Не знаю какой момент ты считаешь важным...
Что не дала самолет ? Или о оружии ?
Здесь важный момент, с чьих слов он об этом узнал ? По-моему физически он не мог присутствовать... а Ющу тогда верил, как недавно верил и Пете...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5