Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2711
27-09-2017 20:55 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

тююю, а универсал был ?
А ПЕтька в конфликте был ? Только Юля сидела а ПЕтька далее в правительстве работал...
Миша, и не соперничество оранжевых, а ющ уебок, из-за своей любви к Пасквале ( здесь это собирательный образ), выводит яныка, которого именно он сделал премьером, выводит прямой лорогой к победе коммунизма )))
Не крути пож )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #2712
27-09-2017 21:01 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-09-2017 20:42)m.dreval :  
(27-09-2017 20:36)Navy45 :  херасе "рубанул с плеча" ))))
на зло маме отморозил уши
ПріБЮТа ...ТАК И НЕ БЫЛО!
А "Універсал национальной єдності" - БЫЛ!
НЕ Тимошенко садила в премьерское кресло Януковича!
НЕ Тимошенко награждала Кивалова (Пидрахуя) орденом!

Navy45, то что Ющенко еще тот гавнюк - меня в этом убеждать не нужно. Только не нужно при этом говорить, что Йуля - святая.

Янукович выиграл выборы только благодаря тому, что эта красавица устроила кризис власти. Она своими руками заставила людей разочароваться в оранжевой команде.

Я уже молчу про ее газовые переговоры с пуйлом.

Йюля,еще "та гавнючка", так хоть посидела)))))
а коло "любих друзів" осталось!

в "оранжевой команде" люди "разочаровались"
имитацией реформ и "бандитам тюрьми"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2713
27-09-2017 21:05 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-09-2017 20:55)1.2HTP :  тююю, а универсал был ?
А ПЕтька в конфликте был ? Только Юля сидела а ПЕтька далее в правительстве работал...
Миша, и не соперничество оранжевых, а ющ уебок, из-за своей любви к Пасквале ( здесь это собирательный образ), выводит яныка, которого именно он сделал премьером, выводит прямой лорогой к победе коммунизма )))
Не крути пож )))

Саш, ПЕтя тогда на пост президента не метил.
Так что не крути пож ))) (с)


(27-09-2017 21:01)Navy45 :  Йюля,еще "та гавнючка", так хоть посидела)))))
а коло "любих друзів" осталось!

О, ..ля! Посидела - это уже заслуга!
Янык посидел дважды - значит типа крутой пацан?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2017 21:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2714
27-09-2017 21:11 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, да не в этом дело что не метил, он первопричинник возни, но янык премьер, а Петя в правительстве... вот тут как ты говоришь, мозги включаем...кто что и за кого продал, еще тогда...возможно...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2715
28-09-2017 04:19 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-09-2017 20:42)m.dreval :  Янукович выиграл выборы только благодаря тому, что эта красавица устроила кризис власти. Она своими руками заставила людей разочароваться в оранжевой команде.
Сейчас она делает то же самое. Вместе с Мишей теперь уже.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #2716
28-09-2017 05:11 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(28-09-2017 04:19)Railnolds :  
(27-09-2017 20:42)m.dreval :  Янукович выиграл выборы только благодаря тому, что эта красавица устроила кризис власти. Она своими руками заставила людей разочароваться в оранжевой команде.
Сейчас она делает то же самое. Вместе с Мишей теперь уже.

я Вас умоляю!
не приписывайте ей того, что само падет ей в руки (как то, эти идиотские качели с "гражданством")
или Порошенко надо и дальше третий год (!) "окружить теплотой и заботой"
и молча смотреть на то, во что и в кого он постепенно превращается?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2717
28-09-2017 05:34 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-09-2017 20:42)m.dreval :  Янукович выиграл выборы только благодаря тому, что эта красавица устроила кризис власти. Она своими руками заставила людей разочароваться в оранжевой команде.
Який кризис влади саме вона влаштувала, якщо в її уряді не було жодного бютівця, губернатори областей не призначались з БЮТ і посилали її пряпим текстом на селекторних нарадах. Ющенко постійно ставив палки в колеса, щоб опустити рейтинг і коли не вдалося під любим приводом звільнив. Вісім місяців прем’єрства і всі негаразди влади Ющенко звалив на неї.
В крайньому випадку бруд не виливає на всіх конкурентів, а знає забагато.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2718
28-09-2017 09:07 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-09-2017 21:11)1.2HTP :  Миш, да не в этом дело что не метил, он первопричинник возни, но янык премьер, а Петя в правительстве... вот тут как ты говоришь, мозги включаем...кто что и за кого продал, еще тогда...возможно...

Саша, еще раз. Ты опять делаешь ту же ошибку, как и с моей позицией относительно якобы любви к Порошенко.

Повторяю еще раз. Я не пытаюсь тебе и остальным доказать, что Ющ был цяця, а Юля - кака. Но!!! Они пришли к власти одной командой. Они представляли "померанчевые" идеалы. которые мне нравились и которые я поддерживал. А потом эта команда вместо того, чтобы сцепив зубы и спрятав недовольство глубоко внутри себя (а недовольство друг другом будет всегда - такая уж судьба у всех разношерстных команд) бороться с зеком и шапкокрадом, начали выносить наверх внутрикомандные распри, придумывать ПРиБЮТы, подписывать универсалы и заниматься всякой самопиарной херней. которая мне. абсолютно не интересна.

Я считаю, что Вы, пан Витя, и Вы, госпожа Йуля - провозгласили своей доктриной не пожизненный трон украинского царя, а демократические ценности и сменяемость власти. Вы, госпожа Йуля, вместе с паном Витей стояли на одной сцене, и Вы, Йуля, кричали "Ющенко - наш президент!"

Если Вы, госпожа Йуля ошиблись в своем кумире, то будьте добры сцепите зубы, и дождитесь следующих выборов. А если Вы использовали ситуативное объединение, чтобы снажада всем вместе победить более сильного противника Яныка, а одержав победу, начали внутреннюю борьбу за власть внутри победившей команды - то кто Вы после этого?

А то что внутрикомандные терки еще в 2005 году начала именно она - об этом пишет любой ресурс, независимо с проющенковским или протимошенковским он забарвленням.

Мне - как рядовому электорату все равно что у вас творится между собою в команде. Я хочу видеть триумф "померанчовых" ценностей, а не разбираться, кто стал большей сукой.

Именно вот эта вот командная несостоятельность и привела к тому, что часть людей, которые поначалу увлеклись померанчевыми, от них потом отвернулась и отдала предпочтение более собранной и монолитной команде под руководством директора автобазы и хозяйственника.

П.С.

То же самое повторяется и сейчас. Мне насрать на Порошенко. Он сделал для страны немало, не сделал еще больше. Но, что Вы, госпожа Йуля, что ты, батоно Саакашвили, что Вы, вельмишановный пане Садовый, стояли на том Майдане плечем к плечу с тем же Петей. Даже если Петя в тот момент был на тракторе, Йуля в коляске в тюрьме, а пан Садовый во Львове. Народ поверил не кому то одному из Вас. Народ поверил команде и ценностям Майдана, за которые пролил свою кровь.

И если после этого большинство этого народа проголосовало за Пороха, то будьте любезны засунуть свои языки в жопу, и дождаться конца каденции. Нет сейчас причин одевать каски и выходить на Майдан, и нехрен их искусственно создавать.

Как минимум, нужно понимать, что любое, повторяю, любое ослабление власти в стране - это подарок врагам. И когда это ослабление используют для своих собственных политических амбиций - это ссучье жлобство.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #2719
28-09-2017 09:09 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(27-09-2017 15:58)m.dreval :  
(27-09-2017 15:18)Sozercatel :  
(27-09-2017 13:13)m.dreval :  Давайте все-таки не сравнивать ситуацию...
Давайте Попкорн...., т.е. будем ждать "точку невозврата". Или может необходимо уйти от катаклизмов?
Определенные группы политиков ослаблялют действующую власть страны в угоду своим собственным эгоистическим интересам.

Вам действительно не понятно, чем это рискует закончиться?

Мне понятно чем это закончится при отсутствии "несистемной" проевропейской оппозиции в пику БПП, т.е. узурпация - диктат - "шухер" - слив по методичке Юща - социальный катаклизм.

Поэтому, сегодня необходим "Рух новых сил" в Раде, в противовес
движения в сторону вышеуказанного варианта событий.

Р.S. В очередной раз, полагаю, послание уходит куда-то в сторону острова Пасхи. БронЯ . Mr. Green

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2720
28-09-2017 09:13 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(28-09-2017 09:09)Sozercatel :  Р.S. В очередной раз, полагаю, послание уходит куда-то в сторону острова Пасхи. БронЯ . Mr. Green

"Государство для того и существует, чтобы не допускать перехода каких-то определенных границ. Если эти границы перейдены, то государство должно на это реагировать… Сейчас в Харьковской области какой-нибудь условный Янукович начнет прорываться и говорить: "А что, Саакашвили можно, а мне нельзя, что ли?" Царев какой-нибудь или другое какое-то животное".,

"А пограничники? Ребята, которых били? Я бы на месте их командира однозначно дал бы команду огонь на поражение вести. И не панькаться с той шушерой, которая под сине-желтыми флагами уничтожает государство".

Дмитрий Ярош.


Саша Sozercatel , прокомментируй?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2017 09:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: