Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2411
14-09-2017 10:15 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

))))))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2412
14-09-2017 10:22 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(14-09-2017 10:08)1.2HTP :  
(14-09-2017 10:00)m.dreval :  в ім'я політичних амбіцій гастролерів і політічних шарлатанів?
(14-09-2017 10:00)m.dreval :  а коли ви продавалися цим політичним шахраям і їхнім тіньовим кураторам (ймовірно "з-за порєбріка")
где же он раньше был ?
Наверное стоит попросить LUPUS-а, учитывая открывшиеся способности ))) , найти что Зорян ранее говорил о Михо )))

Знаешь, Саша. Я тоже раньше за Михо рвал жопу на всех кацапских форумах.
Скажу больше, у меня в библиотеке в Праге пока стоит книга "Пробуждение силой" его авторства.
В свое время я много говорил с грузинами о его личности, пытался его понять, дать ему оценку.
Я сейчас пытаюсь через своих партнеров в Грузии получить хоть какую-нибудь адекватную литературу о войне 08.08.08 на русском языке, потому что все, что пишет Россия - полный фуфел.
Мне очень интересна была, есть и будет личность Михаила Саакашвили и события в Грузии до, во время и после его правления.

Но!
После последних событий в Украине, я очень сильно разочаровался в этом человеке. Иногда так случается. Hello!

П.С. Сказанное мной не относится ни каким образом ни к доказанному лизанию жоп от Геращенко, ни к возможному от Зорана и Шкиряка. Это всего лишь моя позиция.


Забыл. сказать. В осуждении действий того "активиста" против пограничников я согласен. Hello!


П.С.
Как с Зоряном, так и с Шкиряком. Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 18:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2413
14-09-2017 10:34 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Миш, по действиям, согласен с вами тремя )))
Мне вот просто не понятно, когда-то будут люди, точнее много людей, в нашем политикуме, не готовые поменять свое мнение и окрас за два дня, под новую ситуацию...Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2414
14-09-2017 10:37 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(14-09-2017 10:34)1.2HTP :  Миш, по действиям, согласен с вами тремя )))
Мне вот просто не понятно, когда-то будут люди, точнее много людей, в нашем политикуме, не готовые поменять свое мнение и окрас за два дня, под новую ситуацию...Курить

Не знаю, Саш, будут ли такие люди в нашей политике, и не только политике.

Но то, что тех, кто будет переобуваться налету, всегда при любой власти будет до куя и "после полуночи" - это факт.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-09-2017 10:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2415
14-09-2017 10:42 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Все таки не можу зрозуміти однієї речі: чого ви чекали від Міхо в Одесі, що йде такий негатив в його бік?
якщо можна по пунктах
з урахуванням, що його посада була Голова Одеської обл адміністрації, без більшості в обл раді та без підтримки в каб міні... то чого ви чекали? що він особисто буде малювати розмітку на дорогах Одеси? то це к труханову. що він одним своїм виглядом відремонтує дороги, перетворить усіх корупціонерів на кактуси та зробить рай в окремо взятому регіоні? Mr. Green поясність мені
він зробив більше ніж міг. лише боротьба з монополією МАУ чого коштує?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #2416
14-09-2017 10:45 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

я как название темы увижу так мне сразу вспоминается Упал и качаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=4fpJbsSOvtg
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2417
14-09-2017 10:50 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(14-09-2017 10:42)LUPUS :  Все таки не можу зрозуміти однієї речі: чого ви чекали від Міхо в Одесі, що йде такий негатив в його бік?
якщо можна по пунктах
з урахуванням, що його посада була Голова Одеської обл адміністрації, без більшості в обл раді та без підтримки в каб міні... то чого ви чекали? що він особисто буде малювати розмітку на дорогах Одеси? то це к труханову. що він одним своїм виглядом відремонтує дороги, перетворить усіх корупціонерів на кактуси та зробить рай в окремо взятому регіоні? Mr. Green поясність мені
він зробив більше ніж міг. лише боротьба з монополією МАУ чого коштує?
Мы не ждали от него ничего сверх того, что он обещал сделать. Вводные по своему положению в одесской области он знал. И должен был исходя из них выбирать что обещать, а чего не обещать, исходя из своих возможностей и вводных. В итоге обещано было много, а сделано ничего. Оттого и негатив. Оттого и балабол.


(14-09-2017 10:45)vesel :  я как название темы увижу так мне сразу вспоминается Упал и качаюсь
Так это ж оттудова и есть Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-09-2017 10:50 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2418
14-09-2017 11:14 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

добре, ось що я знайшов:
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/9-...22853.html
1 "Люди будут освобождены от бюрократизма, а мы — открыты для инвесторов"
відкрив центр надання адмін послуг
2 "Раньше правительство было начальником для народа, а сейчас власти будут бегать и служить. Наши начальники — это народ. Общественность — мой единственный рычаг".
без коментарів
3 "Мы не будем терпеть взятки. ОГА будет антикоррупционным штабом".
без коментарів
4 "В Одесской области уже заработала горячая линия по борьбе с коррупцией — мы будем охотиться за большими рыбами и требовать реакции прокуратуры".
було? було!
5 "У меня нет времени для встреч с богатыми и интерес-группами, я хочу встречаться с людьми, с народом".
без коментарів
6 "Я получил мандат от президента, чтобы со всем этим покончить. До конца лета милиция будет работать иначе. Гарантирую. Нам нужны туристы, а не танки".
було? було
7 "У Одессы потенциал больше, чем у Батуми. Мы должны быть богаче в 25 раз".
таке
8 "В течение шести месяцев заработает новый центр, где можно будет за один день получить паспорт или оформить право на недвижимость".
було? було
9 "Мы починим дорогу Одесса—Рени, а потом и Одесса—Киев".
почали ремонт? почали...

інше джерело
https://odesa.depo.ua/rus/odesa/top-6-ob...2016180000
Журналисты Depo.Одесса решили вспомнить, какие обещания давал губернатор Одесской области, и какие из них ему удалось выполнить.

1. Саакашвили пообещал снести все заборы, которые перекрывали доступ к морю в Одессе

Первым ярким поступком экс-президента Грузии стал снос забора на пляже бывшего народного депутата и олигарха Василия Хмельницкого. Одесситы, которые устали от многолетнего "отгораживания" общественных пляжей, восприняли это как настоящий подвиг. После этого еще ряд заборов на одесских пляжах был разрушен, но на этом все и закончилось. А сейчас пляжи, которые Саакашвили вернул одесситам, вообще постепенно закрываются.
винен звісно Міхо))

2. Саакашвили записал в свои политические достижения создание новой полиции в Одессе

Теперь уже бывший председатель Одесской области достаточно часто хвастался тем, что именно он поспособствовал созданию новой полиции в Одессе. Но здесь целесообразно отметить, что первый набор будущих одесских патрульных был завершен еще до назначения Саакашвили губернатором Одесской области, а он лишь присутствовал на их показательных тренировках и презентации новой полиции. На самом же деле созданием новой полиции занималась землячка Саакашвили, заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе.

3. Долговременный ремонт трассы "Одесса - Рени"

После назначения Саакашвили губернатором Одесской области, 9 июня 2015 года, он пообещал до конца года завершить ремонт трассы "Одесса - Рени". "В идеале там должен быть автобан", - заявлял Саакашвили.

Экс-губернатору тогда удалось договориться с Кабинетом министров о том, что на строительство дороги будет направлена половина сверхплановых поступлений от одесской таможни. Сейчас на трассе заканчивают ставить заплаты на 19 участках длиной от 1 до 6 километров. Причем осуществляет эти ремонтные работы компания "Ростдорстрой", которую связывают с мэром Одессы Геннадием Трухановым, которого Саакашвили неоднократно называл бандитом и сепаратистом.

то вина Міхо чи труханова і центральної влади?

4. Обещал уничтожить всю коррупцию в Одесской области

В свое время Саакашвили обещал, что зачистит все коррупционные схемы в Одесской области. Но и его неоднократно ловили на том, что представители местного бизнеса выступали спонсорами его "реформ" и планов, финансируя его "Движение за очищение" и путешествия. А обычные одесситы и сейчас вынуждены носить коррумпированным чиновникам "благодарность".

тут не можу нічого сказати, т.як особисто Міхо і його команда хабарі не брала, проте повноважень звільнити усіх в місті та області він не мав. напевно даючи цю обіцянку він розраховував на підтримку прокуратури та КМУ... проте... факт є фактом

5. Реформа Одесской таможни и создание "Открытого таможенного пространства"

Саакашвили пролоббировал назначение главой Одесской таможни представительницу своей команды Юлию Марушевскую, которая в то время была его заместителем в ОГА. Вместе они обещали создать новые, легкие условия прохождения таможенного контроля грузов в Одессе и создать так называемое "Открытое таможенное пространство". Пилотный проект должен был располагаться в здании Одесского морского вокзала, который уже более 8 месяцев реконструируют.

На сегодняшний день реконструкция здания фактически находится в "подвешенном" состоянии, как и само реформирование одесской таможни.

теж провина Міхо напевно.. особливо коли Київ дав команду усім своїм підконтрольним бізнес структурам розмитнювати вантажі будь-де лише не в Одесі. знову Міхо поганий

6. Центр предоставления административных услуг и избушка быстрого бракосочетания

Пожалуй, одним из самых громких пиар-провалов Саакашвили стало недавнее закрытие Одесского центра предоставления административных услуг. Проект стал едва ли не единственным примером каких-то видимых достижений Саакашвили на посту главы Одесской ОГА.

закривав хто? труханов? бо його реєстраційна служба без хабарів залишилась? Міхо гад...

то де ж Міхо брехло чи зрадник?

його використали, як і Айвароса і ряд інших щоб вбити в голови що варяги то погано, хай краще наші рідні грабують, і взагалі нема альтернатив пеЦє.

зрозумійте що не один Міхо не побудує за нас країну. він може радити. допомагати. бути граючим тренером... але змінитись та подорослішати має кожен українець. не має чарівника на гвинтокрилі.. є лише олігархи та продажна барижна влада...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #2419
14-09-2017 12:27 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(14-09-2017 10:50)Railnolds :  Мы не ждали от него ничего сверх того, что он обещал сделать. Вводные по своему положению он знал. И должен был исходя из них выбирать что обещать, а чего не обещать, исходя из своих возможностей и вводных. В итоге обещано было много, а сделано ничего. Оттого и негатив. Оттого и балабол.

Із вашої цитати прибрав тільки сово "Одесса" і як тепер зразу змінився зміст сказаного. Точніше не зміст а адресс. Просто треба добаити слова " В Україні " і зразу тема переходить на іншу особу. Ой ні тут зразу мені скажуть: " так війна ж" . ну-ну.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2420
14-09-2017 12:34 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(14-09-2017 12:27)TEZEY :  Просто треба добаити слова " В Україні " і зразу тема переходить на іншу особу. Ой ні тут зразу мені скажуть: " так війна ж" . ну-ну.

Точно Smile

Хотя нет, сейчас объяснят, что просто мы в фазе экономического спада.... контролируемого....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12