Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #13051
13-09-2017 15:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

контрабас дешевле и вкуснее))) только не надо петь про львовский шоколад, Воротит та какашка
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #13052
13-09-2017 15:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

наполеон в Фоззи (власне виробництво)-Попкорн вкуснее я не ела... (84,90 грн/кг) ... рошеновский наполеон (130 грн/кг) -Воротит

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #13053
13-09-2017 15:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Блин, ребята! Ко мне родственница из Штатов приезжала недавно. Съездила к своим родителям в Рубежный и привезла оттуда шоколадный торт производства ЛНР! Так вот, этот тортик оказался не только очень вкусным, но и калорийным и сытным. Мы его, наверное неделю ели. Упакован был в такую шестигранную коробочку с такой же шестигранной крышечкой. Не сохранил ее, к сожалению, чтобы показать. Вот это альтернатива Рошену! Mr. Green


(13-09-2017 13:54)smile :  и да, присоединяюсь к древалу - мне плевать, растут у пороха миллиарды или падают, на должности президента он меня устраивает. более того, считаю (повторюсь, я уже ранее это говорил), что на данный момент он лучший из возможных вариантов. при всех его ошибках, он делает, а не перечисляет мешающих. Hello!

Да, мрачная у нас перспектива, если нынешний Керманыч считается лучшим, и тем более безальтернативным. И терпеть нам его со товарищи еще два года придется. И при этом пинка хорошего ему дать (чтобы не только держал правильный вектор, а еще и двигался в его направлении семимильными шагами) скоро будет некому, раз таких как Михо изводит Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 15:57 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #13054
13-09-2017 16:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-09-2017 15:26)Lady :  не рошеном единым...Mr. Green
есть торты и повкуснее .. и дешевлеЛя-Ля-Ля
це які ? Курить


(13-09-2017 15:39)Lady :  наполеон в Фоззи (власне виробництво)
фозі з'їв француза ? Mr. Green

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 16:12 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #13055
13-09-2017 16:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-09-2017 15:49)developer :  
(13-09-2017 13:54)smile :  и да, присоединяюсь к древалу - мне плевать, растут у пороха миллиарды или падают, на должности президента он меня устраивает. более того, считаю (повторюсь, я уже ранее это говорил), что на данный момент он лучший из возможных вариантов. при всех его ошибках, он делает, а не перечисляет мешающих. Hello!

Да, мрачная у нас перспектива, если нынешний Керманыч считается лучшим, и тем более безальтернативным. И терпеть нам его со товарищи еще два года придется. И при этом пинка хорошего ему дать (чтобы не только держал правильный вектор, а еще и двигался в его направлении семимильными шагами) скоро будет некому, раз таких как Михо изводит Курить

т.е. у пороха, падлюки, есть волшебная палочка, но он ею не пользуется. а михо лихо бы взмахнул и у всех всё зашибись стало бы.
а то, что сейчас, например, пенсионеры в грузии далеко не в масле катаются, так это уже после него развалили? так получается?

Курить

ЗЫ. михо, кстати, два срока отработал. Laughing

ЗЫЫ. пенсия в грузии 180 лари. быстрое гугление цен, говядина на опте 6..11 лари/кг. на рознице прикиньте сами. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 16:43 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #13056
13-09-2017 17:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

супутник це звісно мега добре. найкраще джерело Laughing
ось середні ЗП в Грузії https://www.geomigrant.com/2017/03/18/%D...%B0%D1%85/ і не з кацапського джерела

ніхто не каже що в Грузії рай, проте в них не має нафти та газу, важкої промисловості
в той же час Грузія значно вище України по рейтингу безпеки громадян, легкості ведення бізнесу, відсутності корупції.... та й середні ЗП в них вище... чому про це не пишемо? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #13057
13-09-2017 17:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-09-2017 17:00)LUPUS :  супутник це звісно мега добре. найкраще джерело Laughing
ось середні ЗП в Грузії ... і не з кацапського джерела
я не вникал в "спутник", я искал цифру размера пенсии и нашел. цен на говядину на спутнике нет. Wink
и еще - ресурс о грузии на русском языке уже вызывает сомнения. а то, что он .com, а не .ru - совершенно ничего не значит. так шо мимо. Smile

по цифре пенсии возражений нет? а по расчетному количеству кг мяса на пенсию? (тут плакали надысь за кол-во кг мяса на пенсию у нас).

Цитата:ніхто не каже що в Грузії рай, проте в них не має нафти та газу, важкої промисловості
у нас с нефтью тоже не густо. и наличие тяжелой промышленности нас особо не спасает, так как не она определяет темп.
Цитата:в той же час Грузія значно вище України по рейтингу безпеки громадян, легкості ведення бізнесу, відсутності корупції.... та й середні ЗП в них вище... чому про це не пишемо? Hello!

охотно верю в минимальную коррупцию на низовом уровне. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #13058
13-09-2017 17:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я запутался, может давайте с Польшей сравнивать, вроде вектор не грузинский? Давайте сравним нищебродов пенсионеров польских с нашими зажиточными? Или признаем тот факт, что школа политиканов постсоветского пространства одна и та же, и впервую очередь деребанят бабло по карманам, и такие слова как инновации просто в мозг не помещаются, да и не поместятся. Кроме транш, откат, рейдерство - все остальное воспринимается как китайская грамота.


Я дико извиняюсь, но сравнивая нас с Грузией, напоминате аргументы крымчан, зато у нас нет войны. Который год мы идём в Европу? Когда уже закончится любимая фраза папередники виноваты???? Как они могут быть виноваты если порох их создал и продолжает их бравое дело)))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 17:33 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13059
13-09-2017 17:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-09-2017 17:14)smile :  по цифре пенсии возражений нет?

ცხრილი 2: ასაკობრივი პენსია 2010-2017 წლებში
[Зображення: 2.png]

в 2017 году - 180 лари

1 доллар США (USD) равняется 2.46 грузинский лари (GEL)

Взято тут:
http://factcheck.ge/article/pensiebi-da-...hemtsirda/

Можно попереводить через гугл. Описывается как Саакашвили передергивает цифры.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 17:43 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #13060
13-09-2017 18:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-09-2017 14:09)Lady :  
(13-09-2017 14:01)cop :  мне надоело вникать, я хочу видеть результат, а его не видно, не ну сегодня конечно увидел в Ашане ошеек по 166 грн...

у нас 146,95 в ашанеКурить
Ох Який ошийок пропонували мені по 110 — я купив лопатку по сто. Не люблю ошийки. У нас філєйка по 140, тому не показник для 80% жителів України Ашан — не має його у нас. Не віриш — чекаю в гості з доказовим матеріалом. ДружбаMr. Green

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 393 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20