Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2261
12-09-2017 23:50 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

А если Обама гражданство примет и изменят Закон о Президенте ? Smile
Предпочтение это одно, а безальтернативность - совсем другое...
Об этом и пытаемся сказать...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2262
12-09-2017 23:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:48)m.dreval :  А я в первом туре подумаю о Турчинове.

а мне что-то думается, что турчинов в команде на вторых ролях пойдет.

вот жаль, что у нас нет вице-президента, как в штатах. да и вообще много чего нет, как в штатах, в части ветвей власти.

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2263
12-09-2017 23:52 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:50)1.2HTP :  Предпочтение это одно, а безальтернативность - совсем другое...
Об этом и пытаемся сказать...

По-моему, бесполезно на данном этапе.
Время покажет.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2264
12-09-2017 23:54 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Да какая же безальтернативность? Йуля есть, Садовой есть, для особых есть Парасюк и Семенченко. Ярош есть, а Саакашвили все равно в бюллетень не попадет. Его поматросят и бросят.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2265
12-09-2017 23:55 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:52)smile :  а мне что-то думается, что турчинов в команде на вторых ролях пойдет.
тоже так думаю, хотя могут разыграть роль тигипки по накатанной...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2266
12-09-2017 23:58 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:34)1.2HTP :  
(12-09-2017 23:29)JorikIF :  Мирно жили бы в таежном союзе, не тужили.
Какие ваши доказательства ?
А как иначе? Или с нами под нами в таежном без войны и с Крымом, или кто не с нами, тот против нас (минус Крым, война и т.д.). На мой взгляд это достаточно очевидно.
(12-09-2017 23:34)1.2HTP :  
(12-09-2017 23:29)JorikIF :  Или про народ стала бы думать?
Не знаю...
Она всегда о нем думала
Как-то было интервью, очень древнее, бежит она на утренней пробежке, в каком-то большом березовом лесу и говорит что все о народе думает...
Саш, ты же из Днепра. Возможно единственный, кто ещё верит в её бескорыстие, её любовь к народу и её словам на камеру Smile

(12-09-2017 23:34)1.2HTP :  
(12-09-2017 23:29)JorikIF :  Но явно не в интересах государства.
Конечно, в интересах государства было нифига не подписать и замерзнуть, да еще Европу подосрать... ющ так и собирался сделать...
Так это она спасла Украину? Я удивлен Саш, ты с инопланетянами? Wink
Всё можно было разрулить намного более конструктивно, но не вижу сейчас смысла вспоминать и ворошить прошлое.


(12-09-2017 23:48)m.dreval :  А я в первом туре подумаю о Турчинове.
Если он будет.


Идите спать, я уже замахался по клаве стучать Big Grin
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 00:02 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2267
13-09-2017 00:04 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:58)JorikIF :  А как иначе? Или с нами под нами в таежном без войны и с Крымом, или кто не с нами, тот против нас (минус Крым, война и т.д.). На мой взгляд это достаточно очевидно.
Леш, это все нужно было подготовить, что и делалось при яныке премьере и президенте, с наскока хрен бы вышло по многим причинам...долго писать, задумайся...
(12-09-2017 23:58)JorikIF :  Саш, ты же из Днепра. Возможно единственный, кто ещё верит в её бескорыстие, её любовь к народу и её словам на камеру Smile
Это был черненький юморок )))
(12-09-2017 23:58)JorikIF :  Так это она спасла Украину? Я удивлен Саш, ты с инопланетянами? Wink
Та не, и так в воскресенье с алкотура вернулся )))
Че никто не взялся за разрулить ? Где был през ? Ну и типичное популистское ты чеки на отопление видел ? Сравнивал ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2268
13-09-2017 00:10 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Симметричный ответ Антону Геращенко.

Саакашвили заявил, что его паспорт у Порошенко

"Я официально заявляю, что паспорт, который украли у меня, согласно информации, которую я получил от очень и очень информированных источников, сейчас находится в кабинете у президента Украины Порошенко Петра Алексеевича. Ему принесли паспорт утром, когда он пришел на работу после нашего возвращения в Украину. Это информация, которая у меня сейчас есть", - добавил Саакашвили.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 00:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2269
13-09-2017 00:15 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Спать иди, говорю! Big Grin
(13-09-2017 00:04)1.2HTP :  Че никто не взялся за разрулить ? Где был през ? Ну и типичное популистское ты чеки на отопление видел ? Сравнивал ?
Я уже не помню где кто был. Там и полномочий ей не давали и договор она ни с кем не согласовывала. Я бы на 500-600 баксов за тыщу кубов и по телефону порешал. Много ума не надо. Кстати, в то время инсайд из "Газпрома" нам по пьянке рассказывал, что в накладе она совсем не осталась.
Чеки тогда и сейчас некорректно сравнивать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2270
13-09-2017 00:17 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Русские пишут:

"Тест Саакашвили", который Украина обречена провалить

Эпический прорыв через польско-украинскую границу грузинского экс-президента и бывшего одесского губернатора вновь поставил на повестку дня тему государственной деградации и несостоятельности Украины.

Бурно обсуждавшийся в 2014-2015 годах вопрос и многочисленные прогнозы, обещавшие со дня на день крах Украине как государству, затем заметно поутихли, поскольку время шло, а предсказанной государственной катастрофы все не происходило. Более того, многочисленные эксперты начали фиксировать, что Петр Порошенко очень неплохо отстраивает собственную вертикаль власти и смог обуздать наиболее деструктивные и опасные для власти силы вроде разнообразных радикальных вооруженных группировок.

А недавний военный парад на Крещатике с участием представителей НАТО стал поводом для вывода, что государство на Украине нашло новую точку равновесия. Да, это государство слабое, центральные власти во многом не контролируют процессы на периферии. Тем не менее вместо лавинообразного обрушения государственности, которое еще совсем недавно предсказывалось стране, процесс принял форму неспешной и во многом контролируемой (в смысле позволяющей избегать самых плохих и опасных вариантов развития событий) деградации, которая может растянуться на многие годы и даже десятилетия.

И внезапно на фоне всеобщей экспертной успокоенности происходит чрезвычайно громкий и очень смешной инцидент, который перечеркивает все недавние выкладки и дает повод вернуться к самым алармистским прогнозам относительно судьбы киевских властей в частности и украинской государственности в целом....


РИА Новости https://ria.ru/analytics/20170912/1503955629.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2017 00:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 85