Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2251
12-09-2017 23:25 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:21)JorikIF :  Ещё раз акцентирую... Я ни словом не упоминал про безальтернативность. Я (на мой взгляд, резонно) опасаюсь, что все ныне существующие, видимые, имеющие шансы на победу альтернативы могут оказаться (по моему мнению окажутся) хуже, чем нынешний плохой президент.
Я объясняю свою позицию уже третий раз. Повторяться больше не буду. А многие из вас как-будто не хотят вникнуть в смысл моих слов.
Леш, понял тебя давно, даже согласен отчасти, просто ты не хочешь услышать что говорит Шкодчук, Тезей, да и я... Нам уже везде ВБИВАЮТ !!!! Безальтернативность !!!!
Уже машина работает !!! Прислушайся...слышишь ? Петр ВАШ Президент !!!!
Трава шумит...Днiпро шепче...
Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2017 23:27 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2252
12-09-2017 23:26 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

о, я вспомнил, когда я на саакашвили окончательный крест поставил. когда он с кардаковым тусоваться начал. Курить

ЗЫ. никак не связано с последними сообщениями в теме. просто вспомнилось. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2253
12-09-2017 23:29 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:12)1.2HTP :  Нет Леш, не очевидно, с ее амбициями, марионеткой вряд ли была...
Да и хуже чем сейчас вряд ли бы было, это о войне...
Речь не о марионетке, а о президентской кормушке. Или про народ стала бы думать?
А газовый договор она подписала как марионетка Путина или из личных амбиций? Мне как-то без особой разницы. Но явно не в интересах государства.
Да, войны не было бы. Мирно жили бы в таежном союзе, не тужили.


(12-09-2017 23:14)Шкодчук :  Насчет "многого не знаем" - если станет претендовать, то, я думаю, узнаете... быстро говна в инет понавыбрасывают.... у нас же "безальтернативность" (с) - по сторонам не смотреть!
Уже написал, повторяться не буду.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2017 23:30 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2254
12-09-2017 23:32 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:25)1.2HTP :  Леш, понял тебя давно, даже согласен отчасти, просто ты не хочешь услышать что говорит Шкодчук, Тезей, да и я... Нам уже везде ВБИВАЮТ !!!! Безальтернативность !!!!
Уже машина работает !!! Прислушайся...слышишь ? Петр ВАШ Президент !!!!
Трава шумит...Днiпро шепче...
Smile

Саша, я возьму алаверды у Леши и просто повторю свой пост:

(23-08-2017 10:44)m.dreval :  
(22-08-2017 15:31)TEZEY :  Мне кажется ты скоро себе сделаешь икону с изображением Пети и будешь на нее молиться, как Поклонская на Николая... ну это мое имхо

Знаете TEZEY, если Вы не в состоянии понять мотивацию моей позиции, понять что Петя Порошенко как личность здесь не причем а я защищаю ни кого иного как Президента страны Украина, который первый за 25 лет смог развернуть мою страну от России и удержать пока ее в этом направлении - то мне очень жаль.

Хотя такова жизнь. Кесарю кесарево,а пекарю пекарево.

Он далеко не лучший президент. У него очень много недоделок, ошибок и просчетов. Но очень легко об этом трындеть будучи "кухаркой" и "таксистом", и очень сложно перейти от слов к делу, оказавшись на таком ответственном посту, когда за твоей спиной стоит даже не огромная компания с тысячами работников, у каждого из которых судьба связана с успехом компании, а когда за твоей спиной стоит страна и народ.

Мне абсолютно индеферентна личность ПАПа. Я неоднократно писал, что он - туалетная бумага, которой в эти 5 лет должна попользоваться Украина, а потом сменить на более новое и прогрессивное поколение руководителей. Будет новый президент, будет новая фамилия, если при этом будут такие же движения в сторону Европы и цивилизованной жизни, а не в сторону российской провинции, я буду точно так же защищать новую фамилию.

Надеюсь, что так и будет, и что история, когда после Ющенко опять пришел Янукович уже не повториться. как бы не старались зрадофилы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2255
12-09-2017 23:34 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:29)JorikIF :  Мирно жили бы в таежном союзе, не тужили.
Какие ваши доказательства ?
(12-09-2017 23:29)JorikIF :  Или про народ стала бы думать?
Не знаю...
Она всегда о нем думала
Как-то было интервью, очень древнее, бежит она на утренней пробежке, в каком-то большом березовом лесу и говорит что все о народе думает...
(12-09-2017 23:29)JorikIF :  Но явно не в интересах государства.
Конечно, в интересах государства было нифига не подписать и замерзнуть, да еще Европу подосрать... ющ так и собирался сделать...


(12-09-2017 23:32)m.dreval :  Мне абсолютно индеферентна личность ПАПа.
Миш, если ты не можешь признать его ошибок, откровенных ошибок, если ты его вранье, откровенное вранье, называешь ошибкой в прогнозах, то и здесь ты обманываешь, возможно подсознательно и самого себя...наверное так легче...
Поэтому и писал, что любовь зла...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2017 23:37 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2256
12-09-2017 23:39 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:24)m.dreval :  Леша, признайся, ты просто как и я влюблен в Пороха! Smile
Та козел он, но память у многих короткая.
Никогда не бывает плохо так, чтобы не могло стать ещё хуже (с).
И не так давно это уже проходили (Ющенко-Янык). А всем подавай здесь и сейчас.
Не будет чуда. Выхлебать свою миску говна придется по полной. А если победят зрадофилы, то и две.
P.S. Просто с поломанной ногой больше свободного времени появилось, пишу иногда Smile


(12-09-2017 23:24)Шкодчук :  Не возникнут, не переживайте Smile
Они ж (те, которые возникнут) тоже "могут оказаться хуже, чем нынешний президент"... потом за них переживать...

Синица в рукаве и т.п....
Я не переживаю. Поживем - увидим... Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2017 23:40 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2257
12-09-2017 23:41 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

Береги ногу )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2258
12-09-2017 23:43 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:39)JorikIF :  
(12-09-2017 23:24)m.dreval :  Леша, признайся, ты просто как и я влюблен в Пороха! Smile
Та козел он, но память у многих короткая.
Никогда не бывает плохо так, чтобы не могло стать ещё хуже (с).
И не так давно это уже проходили (Ющенко-Янык). А всем подавай здесь и сейчас.
Не будет чуда. Выхлебать свою миску говна придется по полной. А если победят зрадофилы, то и две.
P.S. Просто с поломанной ногой больше свободного времени появилось, пишу иногда Smile

+100, Лёша. И насчет козла, и насчет зрадофилов.Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2259
12-09-2017 23:45 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

(12-09-2017 23:25)1.2HTP :  Леш, понял тебя давно, даже согласен отчасти, просто ты не хочешь услышать что говорит Шкодчук, Тезей, да и я... Нам уже везде ВБИВАЮТ !!!! Безальтернативность !!!!
Уже машина работает !!! Прислушайся...слышишь ? Петр ВАШ Президент !!!!
Трава шумит...Днiпро шепче...
Smile
А человеку голова для чего дадена? У тех, кто вбивает - свои резоны. Но я не буду "назло бабушке уши отмораживать." И если перед выборами ситуация не изменится, то Юле я предпочту Пороха.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2260
12-09-2017 23:48 RE: Волюнтаристические метания Саакашвили

А я в первом туре подумаю о Турчинове.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 106 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 53